Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

В Германии появился новый спортивный канал Fussball.TV 1

Изображение
Немецкая телекоммуникационная компания Telekom создает настроение с запуском нового канала Fussball.TV 1 к предстоящему чемпионату мира по футболу 2022 года в Катаре, для абонентов интернет-сервиса MagentaTV. На новом канале c 6 утра можно посмотреть трансляции исторических финалов чемпионатов мира и многое другое.

Остальную часть в сетке вещания занимают журналы и специальные документальные фильмы и репортажи. Нет недостатка в интервью со звездами футбола и спортивными журналистами, которые имеют большой опыт работы в Катаре. Болельщикам также напомнят о последнем чемпионском титуле сборной Германии в 2014 году против Аргентины.

Broadcaster Telekom будет транслировать все 64 матча FIFA World Cup Qatar 2022™, 16 из которых будут эксклюзивными для MagentaTV, в том числе 2 матча 1/8 финала, 1 четвертьфинал и матч за 3-е место. Вся программа чемпионата мира будет транслироваться в формате UHD (4K).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

DAZN защитила права английских женщин в футболе

DAZN приобрела права на трансляцию женской Суперлиги и женского Кубка Англии Английской футбольной ассоциации (FA) в течение двух сезонов на нескольких территориях.

В рамках сделки DAZN будет предлагать доступ в прямом эфире и по запросу как минимум к двум матчам женской Суперлиги Англии за раунд и к нескольким играм Кубка Англии среди женщин бесплатно на канале DAZN женской Лиги чемпионов УЕФА на YouTube в течение следующих двух сезонов. Это покрытие будет доступно на ключевых рынках DAZN, Испании, Италии и Японии, а также в Албании, Балканах, Болгарии, Греции, Кипре, Венгрии, Мальте, Румынии, Стансе и Турции.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Футбол АПЛ продолжается, его не будет на О2 ТV

Лучшее футбольное соревнование в мире, английская премьер-лига, возвращается после перерыва между сборными и снова предлагает невероятную порцию лучших матчей, в том числе личные встречи между крупнейшими клубами.

В первую субботу октября зрители могут с нетерпением ждать дерби в Северном Лондоне между «Арсеналом» и «Тоттенхэмом», а в воскресенье в программе «Битва за Манчестер» между «Сити» и «Юнайтед». Программа CANAL+ Sport, эксклюзивно транслирующая прямые трансляции всех матчей, как всегда, дополнит наиболее привлекательные из них исследованием матчей Match Time с участием важных личностей в роли экспертов. Премьеру, среди прочих, исполнил бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Карл Поборски.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Новый сезон NHL на Nova Sport начнется в этом году матчами в Праге

Очередной сезон лучшего хоккейного соревнования мира — NHL— стартует уже 7 и 8 октября. Этот год станет особенным для чешских болельщиков, так как команды «Сан-Хосе Шаркс» и «Нэшвилл Предаторз» проведут первые матчи в Праге.

А вот программа NHL Global Series стартует уже 3 и 4 октября предварительными матчами в Швейцарии и Германии — все матчи североамериканских команд в их европейском туре предложат станции Nova Group.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Формула 1 на платформах Sky с большей эксклюзивностью

Трансляции гонок «Формулы-1» по-прежнему будут транслироваться в программах оператора платного телевидения Sky. Оператор платного телевидения продлил свой многолетний контракт с Формулой-1, и Sky стала официальным оператором спорта на всех рынках Sky.

Sky в Великобритании и Ирландии останется эксклюзивным поставщиком покрытия F1 до 2029 года, начав вещание F1 десять лет назад, в 2012 году.

Sky в Германии и Италии сохранит права до 2027 года с большей эксклюзивностью - все гоночные уик-энды будут транслироваться исключительно в прямом эфире, а домашние кольцевые гонки будут транслироваться одновременно в прямом эфире по бесплатному телевидению (FTA).

Sky будет предоставлять зрителям новости и аналитику с 2023 года благодаря дальнейшему усилению журналистов.

Платформы Sky помогают F1 охватить новую аудиторию благодаря своему охвату: в этом сезоне больше женщин смотрят, чем когда-либо прежде, а аудитория на большинстве рынков Sky моложе, чем в предыдущие сезоны.

Sky Sports F1 останется единственным специализированным каналом для трансляций автоспорта на всех рынках Sky. В рамках сделки станция продолжит транслировать Формулу 2, Формулу 3 и Porsche Super Sup.

Недавно Sky UK продлила контракт с шотландским футболом. Теперь права действуют до 2029 года для нескольких матчей и впервые будут транслировать женскую премьер-лигу Шотландии.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение dev.ge »

Матч ТВ" покажет все соревнования Чемпионата мира по футболу 2022

Изображение
Игры мундиаля будут транслироваться не только на основном и тематических каналах "Матч ТВ" но и на цифровых платформах холдинга. Всего в рамках чемпионата пройдут 64 футбольных противостояния.

Помимо этого, телеканал "Матч ТВ" полностью изменил наполнение эфирной сетки. Как сообщил в своем телеграм-канале генеральный продюсер канала Александр Тащин, уже сейчас в телепрограмме отсутствуют художественные фильмы. Вместо них появятся документальные проекты о спорте и спортсменах, а также прямые трансляции.

В сообщении "Матч ТВ" пока не уточняется, все ли игры ЧМ будут показаны в прямом эфире (кроме 3-го тура, где это физически невозможно) и идет ли речь об эксклюзивности трансляций. Если это действительно так, то можно предположить, что "Первый канал" и "Россия-1" отказались от прав на трансляции игр чемпионата — ранее "Первый", ВГТРК и "Матч ТВ" заплатили за них $39 млн.

Формат: SD+HD
Страна производства: Россия
Производитель: Национальный спортивный телеканал
Дистрибутор: Матч ТВ
Год начала вещания в России: 2015
Реклама: есть
Вещание в сутки: 24
Транспорт: Спутник/Кабель
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

Persiana Sports стартует в SD (FTA)

Изображение
Новый спортивный канал персидской медиагруппы Persiana Media Group расширяет зону бесплатного распространения через спутник TürkmenÄlem/MonacoSat (52° в.д.). С 8 октября с.г. Persiana Sports также вещает в формате SD и в кодеке MPEG-2 с транспондера DVB-S. Трансмиссия может использоваться владельцами техники старшего поколения.

Persiana Sports появилась в HD качестве в конце августа 2022 года на одном из новых мультиплексов Wide Network Solutions с частотой 10,762 ГГц, пол. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) в восточном луче. Недавно мультиплекс был нарушен Ираном. В ответ на нежелательные помехи WNS разделил мультиплекс на два меньших. Главной целью было перевести международный канал Ирана на единое вещание (SCPC), об изменении параметров мы писали в публикации Disrupting Iran Broadcasters. Через несколько дней оператор WNS вернулся к исходным техническим параметрам. SD-версия спортивного канала «Persiana» является дополнительной альтернативой в случае нарушения частоты 10,762 ГГц, pol. V (SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) с каналом Persiana Sports HD. У персидской телекомпании есть амбиции сделать Persiana Sports лучшим спортивным каналом на Ближнем Востоке. Шансы на это высоки, учитывая доступное спортивное предложение, в которое входят, например, футбольные матчи лучших европейских клубов (Премьер-лига, Ла Лига, Бундеслига). Трансляции ведутся в прямом эфире с оригинальным комментарием, хотя в последнее время были репортажи без комментатора.

Технические параметры Persiana Sports (SD):

TürkmenÄlem/MonacoSat (52°E) тп. - (10,804 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S/QPSK) - Восточный луч
ID: Persiana Sports
PID V: 4501 (MPEG-2/SD)
PID A: 4502
PID PCR: 4501
SID: 45
PID PMT: 4500
Поставщик: WNS
Кодирование: нет (FTA)
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9395
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13311 раз
Поблагодарили: 20388 раз

Re: Спорт на ТВ

Сообщение yzek65 »

FTA Channel 4 покажет гонки F1

Изображение
Британский Channel 4 сможет транслировать в прямом эфире ряд основных моментов Формулы-1 в следующем году, включая Гран-при Великобритании в следующем году. Соглашение между Channel 4 и Sky UK означает, что любители гонок будут бесплатно смотреть лучшие моменты всех квалификаций и гонок Формулы -1 по наземному телевидению Freeview, спутнику Astra 28.2°E и сервису видео по запросу All4.

Платный канал Sky Sports F1 останется источником эксклюзивных прямых трансляций всех тренировок, спринтов и гонок F1.

Сделка Channel 4 включает прямую трансляцию Гран-при Великобритании , включая гонку 9 июля 2023 года. Channel 4 также будет освещать тренировочные и квалификационные заезды перед основной гонкой.

Это фантастическая новость, что поклонники автоспорта смогут следить за всеми событиями сезона Формулы-1 2023 года по бесплатному телевидению в рамках последней сделки Sky. Наши прочные, долгосрочные отношения с отличным партнером Sky подарят зрителям прекрасные моменты. Благодаря нашему тесному сотрудничеству со Sky приятно видеть, что это продолжится в 2023 году.

Об этом заявил генеральный директор Channel 4 Алекс Махон.

Channel 4 передает незашифрованную передачу (FTA) в британском луче со спутников Astra 2E/2F/2G в орбитальной позиции 28,2° в.д. Прием в Польше затруднен, хотя на северо-западе можно попробовать на антенны 120-150 см. Sky на прошлой неделе подтвердила, что сохраняет за собой права на F1 в Великобритании и Ирландии до 2029 года.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Платформа DVB-S2X SES для распространения спортивного контента

Через новую платформу люксембургского спутникового оператора SES (Astra) можно будет транслировать спортивные трансляции и важные события. Таким образом, компания отвечает на быстро растущий спрос клиентов на эту услугу.

Новая специализированная платформа для распространения спортивных трансляций и событий предлагает мощное покрытие с широким лучом на Европу, Ближний Восток и Северную Африку. Он использует стандарт DVB-S2X, который позволяет правообладателям мультимедиа и авторизованным получателям контента пользоваться преимуществами высокой пропускной способности, повышенной эффективности сети, гибкости и безопасности.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

В Україні Чемпіонат світу з футболу-2022 покажуть Суспільне та MEGOGO

З 20 листопада по 18 грудня у Катарі відбудеться Чемпіонат світу з футболу 2022 року. Транслюватимуть матчі місцеві телеканали Суспільного Мовлення, Радіо Промінь, сайт Суспільне Спорт та медіасервіс MEGOGO.

Що покаже Суспільне

Суспільне Мовлення транслюватиме всі матчі турніру — 46 у прямому ефірі та 18 у запису. Медіасервіс MEGOGO надасть доступ до всіх прямих трансляцій. Крім показу поєдинків, на платформах Суспільного та MEGOGO виходитиме додатковий контент, аби глядачі не пропустили жодної миттєвості мундіалю.

Щодня на місцевих телеканалах Суспільного Мовлення та сайті Суспільне Спорт виходитимуть студійні програми — передматчева, а також підсумкова студія ігрового дня. На сайті Суспільне Спорт будуть доступні повні повтори усіх матчів.
Радіотрансляції матчів можна слухати на Радіо Промінь. Також в ефірі радіо напередодні та під час Чемпіонату світу виходитиме подкаст «Футбольний кАтарсис», а також рубрика «Цікаві факти про Мундіаль».

На ютуб-каналі Суспільне Спорт виходитимуть щоденні дайджести, а також репортажі від журналістів Суспільного безпосередньо з Катару.

Що покаже MEGOGO

Медіасервіс MEGOGO покаже всі 64 матчі Чемпіонату світу в прямому ефірі, в тому числі 18 ексклюзивно.

Головний футбольний турнір чотириріччя транслюватиметься в повному обсязі в якості Full HD на інтерактивних каналах «MEGOGO Футбол» та в розділі «Спорт», доступних за передплатою «Максимальна» та «Спорт». Крім цього, значна кількість ігрових днів буде супроводжена студійним мовленням за участю відомих футболістів, тренерів та експертів.
Ответить