Спорт на ТВ

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Nova Group приобрела права на трансляцию ралли Дакар 2023 года.

Ралли «Дакар» в январе 2023 года будет транслировать Nova Action. Зрителей ждут регулярные трансляции с 1 по 17 января 2023 года. Съемочная группа TV Nova также будет в Саудовской Аравии, освещая вместе с участниками весь маршрут легендарной гонки и предоставляя зрителям эксклюзивные репортажи и интервью.

Каждый вечер станция Nova Action будет предлагать часовой модерируемый журнал с кратким изложением текущих событий в Саудовской Аравии. Трансляция будет проходить из новой спортивной студии и будет предлагать эксклюзивные интервью, оригинальные репортажи, статистику и другие важные моменты. Первый выпуск программы «Дакар-2023» стартует 1 января, последний — 17 января. С 1 по 15 января проходят гоночные дни, а 16 и 17 января будут подготовлены еще два спецвыпуска. Гвоздем журнала станет 17 января, когда в студию приедут самые успешные участники ралли «Дакар-2023».

Изображение
Ралли Дакар 2023 на Nova Action (фото: TV Nova)
► Показать
Аватара пользователя
KONRAD
Супермодератор
Сообщения: 3144
Зарегистрирован: 29 окт 2021, 23:53
Место жительства: Україна
Мой приемник: Sat Integral 1218 HD Able
Мои спутники: Astra 4A,Hotbird 13 G/F
Благодарил (а): 38424 раза
Поблагодарили: 12442 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение KONRAD »

Чемпіонат світу з футболу-2022 на «Суспільному Спорт» подивилися 2,4 млн глядачів

Изображение

A контент про Чемпіонат світу на ютуб-каналі «Суспільне Спорт» набрав 11,7 млн переглядів.

Із 20 листопада по 18 грудня Чемпіонат світу з футболу-2022 у Катарі на сайті «Суспільне Спорт» переглянули 2 438 867 млн глядачів.

Про це повідомила пресслужба Суспільного.

До п’ятірки найпопулярніших матчів Чемпіонату світу на сайті «Суспільне Спорт» увійшли:

Аргентина — Франція (фінал)
Франція — Марокко (півфінал)
Хорватія — Аргентина (півфінал)
Англія — Франція (чвертьфінал)
Катар — Еквадор (матч-відкриття)

Контент, присвячений Чемпіонату світу на ютуб-каналі «Суспільне Спорт», набрав 11,7 млн переглядів. При цьому під час мундіалю ютуб-канал подолав позначку у 100 тисяч підписників (36 000 користувачів підписалися на канал впродовж останнього місяця).

Фінал Чемпіонату світу Аргентина — Франція на місцевому телеканалі «Суспільне Київ» у застосунку «Дія.TV» переглянули 1 230 839 глядачів.

Загалом місцеві телеканали Суспільного Мовлення показали всі 64 матчі турніру — 46 у прямому ефірі й 18 у відкладеному показі. 46 матчів наживо транслював сайт Суспільне Спорт. Радіо Промінь транслював 30 поєдинків мундіалю наживо.

Коментували матчі Чемпіонату світу на місцевих телеканалах Суспільного Мовлення Андрій Столярчук, Віталій Волочай, Владислав Шалота, Вадим Шевякін, Єгор Джулай та Віталій Похвала, а на Радіо Промінь — Олександр Монзолевський, Костянтин Дульцев та Вадим Корженко, Вадим Власенко та Галина Вініченко.

Нагадаємо, Суспільне Мовлення був офіційним транслятором Чемпіонату світу з футболу-2022. Радіо «Промінь» — офіційним радіопартнером Чемпіонату світу з футболу-2022.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

13E: Распределение линий Eurosport HD на чешском языке от другого TP

Маршруты распространения общеевропейских спортивных каналов Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD будут транслироваться с Нового года через европейскую спутниковую систему Eutelsat Hot Bird только с новой частоты вещания.

Обе спортивные HD-программы появились в новом мультиплексе DVB-S2 компании Warner Bros.Discovery в конце 2022 года, который также запускает обе программы. Новые станции вещают на частоте 11,334 ГГц с горизонтальной поляризацией. Трансляция зашифрована.

Для нужд операторов платного ТВ установлены системы условного доступа Irdeto ( CAID 069F, 0604, 0699), Verimatrix (CAID 5604), Viaccess (CAID 0500, провайдер id 061200) и Videoguard (CAID 0911, 091F) в случае Eurosport 1 подключены к модуляциям HD и Irdeto (CAID 069F), Viaccess (CAID 0500, идентификатор провайдера 061200) и Videoguard (CAID 0911, 091F) для второй HD-программы Eurosport.

До конца 2022 года оператор платного телевидения CANAL+ Polska предоставлял спутниковые услуги для каналов Eurosport 1 HD и Eurosport 2 HD.

текущие технические параметры - Eurosport HD, Eurosport 2 HD:

• Eutelsat Hot Bird 13C ( 13°E ), частота 11,334 ГГц, полюс H, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S2/8PSK, CA Irdeto + Verimatrix + Viaccess + Videoguard
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

9E: Конец распространения канала Extreme Sports на чешском языке

Маршрут распространения платного тематического канала Extreme Sports Channel завершился на спутнике Eutelsat 9B ( 9°E ). Программа была доступна на многих языках, включая чешский.

Здесь транслируется канал Extreme Sports с дополнительными звуковыми дорожками на английском, французском, немецком, венгерском и русском языках, а также дополнительными субтитрами DVB на чешском, арабском, голландском, греческом, португальском, румынском и русском языках. Вещание здесь было зашифровано системой Irdeto (CAID 0614), а модуляция удовлетворяла потребности операторов платформы платного телевидения.

Extreme Sports Channel — телеканал, посвященный экстремальным видам спорта и связанному с ними образу жизни. Он предлагает активные виды спорта и мероприятия 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Прекращение линейки распространения Extreme Sports Channel никак не отразится на клиентах спутниковых платформ Skylink (Astra 3B) и freeSAT (Thor), где программа продолжает оставаться частью пакетов оператора M7 Group, члена CANAL+.

прежние технические параметры - канал Extreme Sports (трансляция здесь прекращена!):

• Eutelsat 9B (9°E), част. 11,996 ГГц, пол. В, SR 27500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, Irdeto
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Румыния: Orange Sport с трансляциями Лиги 1 и Бундеслиги

Четыре премиальных спортивных канала Orange Sport предложат подписчикам в Румынии еще более привлекательный контент. С начала 2023 года станции под этим брендом транслируют футбольные трансляции французской Лиги 1, английской Премьер-лиги и немецкой Бундеслиги.

В Румынии Orange Sport гордится тем, что владеет правами на футбольные матчи Лиги чемпионов УЕФА, Суперлиги, Ла Лиги, Серии А, а также на трансляции матчей Формулы-1, NBA, Лиги II и европейских гандбольных матчей.

Оператор Orange TV Romania транслирует программы Orange Sport на спутниках Hellas Sat 3/4 ( 39°E ) и Astra 5B ( 31,5°E ). Трансляция зашифрована.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

beIN Sports защищает Coupe de France

beIN Media Group заключила соглашение с Французской федерацией футбола (FFF) о трансляции всех мужских футбольных матчей Coupe de France и некоторых женских матчей до 2026 года.

beIN заявил, что соглашение позволит флагманскому каналу группы, beIN Sports, продолжать предоставлять платформу для французского футбола на более чем 30 территориях по всему миру, включая 24 страны Ближнего Востока и Северной Африки, а также Францию, Австралию, Новую Зеландию, Турцию. , Канада и Гонконг.

С пятницы beIN Sports будет транслировать с 1/8 финала до финала 29 апреля.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

A1 Болгария продолжает расширять права на спорт благодаря сделке с Кубком Франции

Спортивная служба A1 Болгарии MAX Sport приобрела права на прямую трансляцию Кубка Франции у Французской федерации футбола (FFF). Соглашение рассчитано на четыре сезона и стартует 6 января матчем «Шатору» — «Пари Сен-Жермен».

Компания A1 Bulgaria, принадлежащая A1 Telekom Austria, за последнее время накопила солидный портфель футбольных прав. Помимо Кубка Франции, он недавно взял Ла Лигу на пять сезонов, а также возобновил отношения с Серией А. Другие спортивные события, которые транслируются на каналах MAX Sport, включают Лигу чемпионов УЕФА, Бриллиантовую лигу легкой атлетики, UFC, MotoGP, WRC, НАСКАР и НХЛ.

Портфолио Max Sport в последние годы расширялось по мере того, как в группу поступали новые права. Всего под брендом сейчас четыре канала. В то же время A1 Болгария наращивает возможности своего предложения Xplore TV.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Суперкубок Испании транслирует Nova Sport 3

Nova Group приобрела права на трансляцию Суперкубка Испании, который в этом году снова проводится в Саудовской Аравии. Чемпион Ла Лиги «Реал Мадрид», занявшая второе место «Барселона», обладатель кубка «Бетис Севилья» и финалистка «Валенсия» сразятся в формате мини-турнира.

Первый полуфинал в программе сегодня в 20:00. Полную программу транслирует Nova Sport 3. Завтра мини-турнир продолжится вторым полуфиналом между «Барселоной» и «Реалом Бетисом». Кульминацией финала (15 января, воскресенье) может стать первое Эль Класико в 2023 году.

Изображение
▲ Суперкубок Испании на Нова Спорт 3 (фото: ТВ Нова/Нова Спорт)

Все три матча пройдут на стадионе имени короля Фахда, который вмещает более 68 000 болельщиков.

Интересной особенностью Суперкубка Испании в этом году станет новая технологическая система VAR, которая будет автоматически отслеживать положение вне игры.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

DAZN Victoria, новый план DAZN для любителей женского футбола

DAZN, ведущая мировая платформа спортивных трансляций, сегодня объявила о новом плане, предназначенном для любителей женского футбола, который объединит все права, которые DAZN предлагает в Испании, включая Finetwork Liga F, женскую Лигу чемпионов УЕФА, а также самые выдающиеся матчи женской суперлиги Barclay's FA и женского кубка Англии Vitality DAZN Victoria будет доступна с 16 января по цене 9,99 евро в месяц.

Обеспечение легкого доступа и повышение видимости являются ключом к развитию женского спорта. С учетом этого видения и в ответ на растущий спрос и интерес, обнаруженный среди болельщиков, DAZN создали этот новый план, убежденный в эффекте умножения, который он будет генерировать и за пределами поля. DAZN Victoria предназначена для всех болельщиков, мужчин и женщин, которые хотят принимать активное участие, поддерживать и наслаждаться великим моментом, который переживает женский футбол., делясь уникальными моментами всей семьей с самыми маленькими в доме. На DAZN Victoria болельщики смогут насладиться не только трансляциями матчей, как в прямом эфире, так и по запросу, но и разнообразным дополнительным контентом, который позволит им открыть для себя новые истории, связанные с различными соревнованиями и их главными героями.

Боско Арангурен, генеральный директор DAZN в Испании, прокомментировал: «С этим новым планом мы развиваем наше предложение и укрепляем нашу приверженность поддержке женского спорта. DAZN Victoria — это специальный план подписки для женского футбола, который будет способствовать развитию этого вида спорта, создавая новые ориентиры и способствуя позитивным и долгосрочным изменениям в обществе » .

DAZN Victoria завершает предложение планов, доступных на DAZN: Total (включает все соревнования, от Формулы 1, MotoGP, 5 матчей Ла Лиги в день 35 дней, Премьер-лиги, Евролиги Турецких авиалиний, Finetwork Liga F, UWCL, WTA, бокс ... как а также все репортажи, DAZN Originals и специальные программы); LaLiga (только 5 матчей в день и DAZN Originals) и Essential (весь контент и соревнования DAZN, кроме LaLiga).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Спорт на ТВ

Сообщение student »

Румыния: Старт Prima Sport 5, в планах Prima Sport 4K и Prima History HD

Prima Sport 5 был запущен румынской компанией Clever Group (Clever Media Network). Новая станция под названием Prima Sport 5 расширяет спектр спортивных трансляций и контента.
Prima Sport 5 гордится тем, что может предложить своим зрителям, например, трансляции важных футбольных соревнований, таких как Премьер-лига (Англия), Ла Лига (Испания), Серия А (Италия), Бундеслига (Германия), Лига 1 (Франция), Суперлига (Турция), Лига чемпионов УЕФА, 1-я и 2-я лиги Румынии, Кубок Румынии и Суперкубок Румынии и другой футбольный контент.

Новая станция еще не доступна ни на одной румынской платформе платного спутникового телевидения .

Изображение
▲ Веб-сайт Clever Media Network
► Показать
Ответить