Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

«Кладбище домашних животных» — культовый роман Стивена Кинга, известный также благодаря своим блестящим экранизациям.
ИзображениеИзображение

Книга появилась в продаже в 1983 году и сразу обрела огромный успех среди любителей «пощекотать» нервы, поэтому съемки фильма стали лишь вопросом времени.

Тем, кто уже знаком с сюжетом, история создания покажется особенно жуткой: вдохновением для книги послужил переезд семьи Кинга в подобное место — рядом с домом находилось устроенное детьми кладбище домашних животных, а еще постоянно ездили грузовики, под одним из которых погиб его кот, Смаки. Стивен постоянно боялся, чтобы следующим не оказался его сын, поэтому книга стала неким переживанием собственных страхов, и какое-то время писатель даже отказывался ее публиковать.

Первая экранизация вышла в 1989 году и отлично выступила в прокате, а вначале 2010-х историю решили «освежить», сняв ремейк.

Несмотря на изменения сюжета, Стивен Кинг положительно отозвался о ремейке, хотя, например, его финал заметно отличается и от книжной версии, и от предыдущего фильма. Писатель отметил, что главная мысль прослеживается во всех вариантах истории, а значит, соответствует задумке автора.

Изображение
Смотрите новую версию «Кладбища домашних животных» 31 октября в 21:00 (мск) на канале ViP Premiere в пакете ViP.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Глава крупной корпорации, мечтая о нечеловеческой работоспособности своих менеджеров, напоил их секретным энергетическим напитком. Однако босс не ожидал побочного эффекта – подчиненные стали гиперагрессивными. И лишь один раздолбай, как обычно опоздав на работу, остался без порции энергетика. Теперь ему предстоит пережить настоящий офисный беспредел…

Изображение
Комедийный боевик "Офисный беспредел" завтра в 22.15(МСК) на канале Киномикс.

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Интересные факры о криминальной драме "Амнезия"

Канадской актрисе сербско-хорватского происхождения Стане Катик пришлось научиться исполнять трюки и освоить новые навыки — к примеру, управления картом и пребывания в ледяной воде.
Снимать сериал было чрезвычайно сложно, так как над всеми 10-ю сериями работали одновременно на разных съёмочных площадках.
Сериал снимали, словно фильм более 3 месяцев и в холодное время года.

Изображение
Премьера третьего сезона с сегодняшнего дня с понедельника по четверг в 21:30(МСК) на Sony Channel

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонс от «Триколор ТВ» что посмотреть

Сообщение simon65 »

На телеканале «Карусель» стартовал новый сезон проекта «Еда на ура!».
Изображение

По субботам в девять часов утра телеведущая Тутта Ларсен и ее дочка Марфа демонстрируют зрителям, как из полезных и питательных продуктов приготовить интересное блюдо, которое захочется отведать даже самому привередливому ребенку. Каждый выпуск программы посвящен нескучной теме: пиратским рецептам, блюдам с секретом, полосатой еде, угощениям сказочной страны и другим кулинарным идеям.

Редакция TV Mag поговорила с Туттой Ларсен о работе в кадре с собственным ребенком, семейных традициях, проблемах современного телевидения, хейтерах в Сети и звании «идеальной мамы»

Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

Делимся с вами большой и радостной новостью!

Изображение
TV1000 Русское кино отмечает юбилей — уже 15 лет на ваших экранах. За эти годы в эфире были показаны тысячи отечественных фильмов, а сам телеканал постоянно менялся и становился лучше. По случаю праздника мы будем смотреть избранные хиты российского проката, а здесь — рассказывать о них!

За 15 лет нам показали множество лучших представителей отечественного проката, а прошлой осенью запустили новый формат: ежевечерний показ избранных российских сериалов, ставших настоящими звездами эфира.

Сегодня канал продолжает эту «традицию» и предлагает посмотреть сериал «Чёрные кошки» о нелегкой жизни и работе советских борцов с преступностью. По сюжету в 1947 году разоренная войной страна переживает кризис ценностей — хлеб стал новым золотом, а жизнь не стоит почти ничего. Именно в таких условиях сотрудникам милиции предстоит найти далеко не рядовых грабителей продовольственного склада в Ростове — и желательно выжить в этой борьбе с криминалом.

Главные роли в «Чёрных кошках» сыграли звёзды российских сериалов — Павел Деревянко, Павел Трубинер, Марина Коняшкина и Ольга Ломоносова, поэтому вас точно не разочарует не только атмосфера и закрученный сюжет, но и отличная игра актеров.

Смотрите сегодня в 19:00(МСК) на TV1000 Русское кино

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

"Эксклюзивная премьера на TV1000 Русское кино: Гудбай, Америка

Патриотичная комедия о том, что даже уехав из родной страны, вы не сможете избавиться от своих корней.

Эта картина — сборник новелл, герои которых пересекаются и проходят один путь. Все они — чужие в другой стране. Пытаясь исполнить “американскую мечту”, неунывающий Армен постигает “прелести” фиктивного брака, Игорь старается вычеркнуть свое “русское” прошлое и начать новую жизнь, а Виктор Сергеевич едет в гости к дочери в США и с ужасом обнаруживает, что его внук почти ничего не знает о России.

Фильм не только говорит о простых и понятных любому из наших соотечественников вещах, но и затрагивает более важные темы — связь поколений, чувство одиночества и то, что же все-таки дают тебе твои корни.

В главных ролях Дмитрий Нагиев, Владимир Яглыч, Елизавета Моряк, Юрий Стоянов и другие.
Изображение
Смотрите в воскресенье в 19:00(МСК) на TV1000 Русское кино

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

КИНОМИКС HD: смотреть телеканал

Леонардо ДиКаприо, Джозеф Гордон-Левитт, Эллен Пейдж и Том Харди в фантастическом боевике "Начало"

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил. И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки...
Изображение
Смотрим завтра в 20.00(МСК) на канале Киномикс

Изображение
Аватара пользователя
simon65
Premium
Сообщения: 2116
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 10:15
Мой приемник: OpenBox AS4K CI PRO.
Мои спутники: 85.2E - 36E - 13E
Благодарил (а): 1756 раз
Поблагодарили: 6290 раз

Re: Анонсы ТЕЛЕКАРТА и Что Посмотреть в Выхoдные

Сообщение simon65 »

TV1000 Русское кино

Даже если вы далеки от спорта, нельзя отрицать: футбол в нашей стране — это повод для бурных эмоций и шумных посиделок с друзьями

Дарим вам еще один отличный повод собраться вместе: Сегодня телеканал TV1000 Русское кино празднует Международный день футбола, а лучший способ это сделать — посмотреть фильмы про него. Сегодня вас ждут: «Дикая лига» — захватывающая история первых футболистов на Руси, и жестокий рассказ о фанатах-хулиганах в «Околофутбола».
Изображение
Включайте TV1000 Русское кино сегодня в 20:50(МСК), повяжите шарф любимого клуба и наслаждайтесь.

Изображение
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Большая премьера - на телеканале «Россия»

Павел Прилучный и Дарья Мороз в новом сезоне остросюжетного детектива «Преступление»

С 22 марта в 21:20 на телеканале «Россия» начинается новый сезон захватывающего детективного сериала «Преступление». Главные герои – следователи Москвина (Дарья Мороз) и Чистяков (Павел Прилучный) – раскрывают новое изощрённое преступление, которое держит в страхе весь город. К звездному актёрскому составу фильма в новом сезоне присоединятся Мария Миронова, Виталий Кищенко и Артём Ткаченко.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Комедийный сериал "Жуки" возвращается на ТНТ с новым сезоном

Изображение
Один из главных комедийных хитов российского ТВ продолжит рассуждать о настоящей дружбе, любви и парадоксальной русской душе.История о том, как троица московских айтишников познает русскую деревню, обещает ещё больше актуального юмора и крутых сюжетных поворотов.

Скоро телеканал ТНТ начнёт показ нового, второго сезона комедийного сериала "Жуки" от Comedy Club Production, который завоевал аудиторию и стал самым успешным сериальным запуском 2019 года. Зрители увидят долгожданное продолжение истории о трёх москвичах, которые попали на альтернативную службу в деревню Жуки под Саратовом, и встретятся с любимыми героями – Никитой (Вячеслав Чепурченко), Дэном (Павел Комаров) и Артемием (Вадим Дубровин), а также участковым Масловым (Максим Лагашкин), вставшим на путь исправления бывшим уголовником Толиком (Владимир Епифанцев), продавщицей деревенского магазина Иркой (Екатерина Стулова), инвестором Марченко (Игорь Верник) и другими колоритными персонажами из двух разных вселенных –из продвинутой Москвы или из глухой деревни.
► Показать
Ответить