Анонсы телеканалов

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

На телеканале ZIK состоится премьера документальной ленты "Круты"

Фильм приурочен к сотой годовщине провозглашения независимости и трагической и одновременно героической Битвы под Крутами.

Сюжет документального фильма с элементами реконструкции построено вокруг трех молодых ребят, которые до этого не держали оружия в руках, но отправились на решающий для страны бой, который закончится по-разному для каждого из них. Через 100 лет всплывают до сих пор не известные факты о подвиге под Крутами и ответ на главный вопрос – что заставило юношей отовсюду и из совершенно разных слоев идти добровольцами воевать за Украину?

"Круты. 100 лет битвы" поможет узнать больше о юношах, которые добровольно ушли в бой: откуда они родом, как их воспитывали родители и как сложилась судьба выживших. Почему даже дата, которую все отмечают, не является правдивой?

Съемочной группе проекта удалось разыскать потомков крутян, которые и через сто лет, тюрьмы и преследования смогли сохранить о них память. Родом из Кропивницкого, Киева и Львовской области, разного возраста и с разными биографиями. Журналистам даже удалось найти внучку врача, который первым в мире осуществил пересадку органа человеку. Оказывается, он перед этим воевал под Крутами.

Смотрите фильм "Круты. 100 лет битвы" 30 января в 21:00 на телеканале ZIK.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение dev.ge »

Анонс от канала Disney Изображение

Город героев: Новая история.

Наши дети смогут посмотреть этот сериал уже 23 февраля в 21:30 (МСК).

Изображение
Кажется, что показ этого мультфильма не зря назначен на День защитника Отечества. Главному герою - мальчику 14-ти лет - приходится иногда решать совсем уж взрослые вопросы и очень по-мужски.

Хиро гений в сфере изобретений, а учится он в институте высокий технологий города Сан-Франсокио. Там наш герой сталкивается с серьезными научными проблемами, не говоря уже о разных социальных процессах, которые происходят с ним в кампусе. За пределами кампуса есть и другие проблемы, ведь для героев высокотехнологичного уровня предстоит задача по спасению людей и борьбе с различными злодеями, которые тоже имеют множество хитрых и коварных прибауток
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Жаркая премьера на «Интере»: «Орел и решка» открывает «Морской сезон»
Изображение
11 марта в 10:00 на «Интере» состоится долгожданная премьера проекта «Орел и решка. Морской сезон».

В новом, уже 17-ом по счету сезоне ведущие Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся в морское путешествие, чтобы открыть для вас далекие острова, экзотические города и познакомить с загадочными местами нашей планеты. Телезрителей «Интера» ждет знойная Хургада, фантастический Дананг, дикий и самобытный Флорес, уединенный Палаван. А также – Салала, Веллингтон, Дарвин, Перт и остров Кука. Это будет грандиозный вояж: ведущие «Орла и решки» посетят 20 самых «морских» мест на планете, побывают на популярнейших курортах и на берегах заливов, о которых мало кто знает.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Премьера сериала «Обратный отсчет» — скоро на НТВ
Изображение
12 марта на телеканале НТВ состоится премьера многосерийного детектива «Обратный отсчет». Главную роль в остросюжетной картине исполнил Юрий Колокольников.
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение юрий56 »

Мировая телевизионная премьера фильма "Селфи" состоится на телеканале "Дом кино Премиум"

25 марта 2018 года, спустя всего месяц после официального выхода в прокат, впервые на телевидении в эфире телеканала "Дом кино Премиум" состоится эксклюзивный показ нашумевшего триллера Николая Хомерики "Селфи" с Константином Хабенским в главной роли по мотивам романа известного российского писателя Сергея Минаева "Духless 21 века. Селфи". Фильм будет идти весь день в формате HD и без перерывов на рекламу.

По сюжету главный герой Владимир Богданов — известный скандальный писатель и телеведущий. Его жизнь — воплощение порока. Он умеет делать всё, чтобы привлечь к себе внимание. На его шоу может произойти всё: звёзды падают с пьедесталов, а простые смертные возводятся в звёздный статус…Однажды жизнь Богданова круто меняется: у него появляется двойник, готовый занять его место на экране, увести из-под носа славу, работу, друзей, любовницу и даже семью. Наблюдая за своим двойником, Владимир понимает, что его копия превзошла его самого: она намного лучше и честнее. Сможет ли Богданов вернуть свою жизнь и прогнать самозванца?

Интересный факт, во время работы над книгой Сергей Минаев обращался за консультациями к психологам и изучал истории людей с синдромом из области психиатрии, при котором больной верит, что кого-то из его окружения или его самого заменил двойник. Больной может утверждать, что плохие поступки, которые приписывают его авторству, совершил двойник, который в точности похож на него.

Продюсерами картины выступили Пётр Ануров, Фёдор Бондарчук и Дмитрий Рудовский. В главных ролях — Константин Хабенский, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Юлия Хлынина и Северия Янушаускайте.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Анонсы телеканалов

Сообщение student »

Канал "Украина" покажет премьеру сериала "Наследница поневоле"

В понедельник, 16 апреля, в 21:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 8-серийной приключенческой мелодрамы "Наследница поневоле", снятой по корейскому формату. Это невероятная история девушки, которая внезапно стала наследницей огромного состояния и узнала, что принадлежит к древнему знатному роду.

Жизнь главной героини фильма Софии Тимчук проходит между лекциями, подработкой в этнографическом парке аниматором и помощью приемной маме в загородном мотеле. Все, о чем мечтает девушка – накопить денег и улететь в Турцию на раскопки с молодым профессором, в которого она тайно влюблена. София уверена, что именно там Игорь Святославович, наконец, перестанет относиться к ней, как к простой студентке, и это положит начало их долгой и счастливой семейной жизни.

Но вдруг Cофия узнает, что ее настоящая фамилия – Изьяславская, и она – наследница древнего рода, своими корнями уходящего до самих Рюриков. Сбудутся ли после этого желания девушки? Главные роли в фильме исполнили актеры Анастасия Иванова и Влад Никитюк.

"Сперва может показаться, что сюжет фильма действительно сказочный: я сам ничего подобного в реальном мире не слышал и не видел. Но, скорее всего, эта история еще с кем-то произойдет, – рассказывает Влад Никитюк. Мы снимали зимой, когда на улице было достаточно холодно. Съемки на натуре при –14°, думаю, можно назвать экстримом. Но у нас была хорошая команда, а Тарас Дударь, который работал над картиной "Наследница поневоле", находится в списке моих любимых режиссеров".

Также в сериале снялись Александр Кобзарь, Ксения Мишина, Георгий Хостикоев, Александр Крыжановский, Сергей Сипливый и другие актеры. Режиссер-постановщик картины – Тарас Дударь. Производством сериала занималась компания Mamas Film Production по заказу телеканала "Украина". Съемки проходили зимой 2017-2018 годов в Киеве и Киевской области.

Смотрите премьеру 8-серийной картины "Наследница поневоле" с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале "Украина".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

На НТВ стартует премьера уникального шоу "Трудно быть боссом"

Изображение

13 мая в эфире телеканала НТВ состоится премьера уникального шоу "Трудно быть боссом". Проект раздвинет границы привычного и позволит зрителям стать свидетелями беспрецедентного эксперимента, в ходе которого руководители предприятий смогут максимально погрузиться в рабочий процесс.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Телеканал ZIK представляет информационный клуб "Между своими"

Изображение

С понедельника, 14 мая, телеканал ZIK каждый будний день в 15:15 приглашает в информационный клуб "Между своими" - авторскую программу ведущей Анастасии Гусаревой, в которой важные вещи объясняют простыми словами.

"Между своими" - это сложная аналитика понятно. Команда проекта будет выделять из огромного информационного потока наиболее ценное, то, что имеет значение для Украины и украинцев, будет расшифровывать запутанные конструкции и толковать все, что звучит в эфирах так, чтобы глобальные темы стали близкими каждому.

"Мы будем шаг за шагом становиться ближе к зрителям, прокладывать тот мостик, который позволит глубже понимать информацию, различать, где популизм, а где факты, разбираться в заявлениях политиков и экспертов", - говорит ведущая проекта Анастасия Гусарева.

"О чем дискутируют ведущие за кадром, какие вопросы они не смогли поставить в эфире, доверяют ли гостям, а главное - что не договаривают политики в интервью. Мы постараемся объяснить зрителю, что же происходит сегодня в стране. Это внутренняя редакционная информация, то, что обсуждают "между своими", - отмечает креативный продюсер телеканала ZIK Александр Авшаров.

Поэтому становитесь частью разговоров "Между своими" в эфире ZIKа уже с понедельника, 14 мая, каждый будний день в 15:15.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Премьера на телеканале Россия 1! Юрий Беляев, Александра Власова и Сергей Жигунов в детективной драме «Сиделка»

14 мая на телеканале «Россия 1» состоится премьера остросюжетной мелодрамы «Сиделка». Это история бывшей учительницы, которая приходит сиделкой в богатый дом и втягивается в сложную семейную драму. В сериале снялись: Юрий Беляев («Чума», «Анна Каренина»), Сергей Жигунов («Гардемарины, вперёд!», «Сердца трёх», «Однажды в Ростове»), Регина Мянник, Максим Дрозд и другие артисты. Ну а главную женскую исполнила Александра Власова («Молодёжка»).

Режиссёр Станислав Назиров («Не родись красивой», «Котовский», «Подстава», «Отмена всех ограничений», «Ночной гость», «Школа для толстушек») рассказал о жанре фильма:
«Это остросюжетный проект на стыке триллера и мелодрамы. Всё закручено в лихую драматургическую спираль, из которой постоянно вылезают пружины, у каждого персонажа оказывается свой секрет и всё вокруг не то, чем кажется. И по ходу истории с героев спадают маски».

Несмотря на безобидное название, новый проект изобилует динамичными сценами, свойственными формату боевика. Зрители станут свидетелями погони, взрыва, похищения и таинственных исчезновений. Но главное – вместе с героиней они станут детективами, чтобы распутать хитрую сюжетную головоломку.

За динамикой событий зоркий взгляд заметит притчу, считает автор сценария Марина Елатомцева:
«Героиня Катя попадает в мир, где нет любви и света, в круговорот негатива, в настоящую волчью стаю. Но своей чистотой и любовью девушка приручает их, пробуждает ото сна и примиряет с жизнью и друг с другом».

Телеведущая и актриса Регина Мянник, сыгравшая одного из самых неоднозначных персонажей – роковую красавицу Ольгу, рассказала, чем привлёк её этот проект:
«Когда героиня – безвольная Снегурочка, которая плывёт по течению, я зеваю. Мне интересен слом. Важно, как человек опускается на дно, что он делает там, на этом дне и, главное, как он поднимается с колен».

Роль главного антагониста в проекте досталась Сергею Жигунову, которому уже приходилось играть злодея в сериале «Вероника. Потерянное счастье» кинокомпании «Русское». Актёр удивлён, что ему снова предложили роль интригана и всеобщего врага:
«У меня нет отрицательного обаяния. В основном мне предлагают положительные роли. Но некоторые продюсеры, несмотря на наши хорошие взаимоотношения, стабильно видят во мне тёмную грань»,– смеётся Сергей Жигунов.

Справочная информация:
Количество серий: 16
Год производства: 2018
Жанр: мелодрама, детектив, триллер
Режиссёр-постановщик: Станислав Назиров
Автор сценария: Марина Елатомцева
Оператор-постановщик: Юрий Кокошкин
В ролях: Юрий Беляев, Сергей Жигунов, Александра Власова, Илья Акинтьев, Максим Дрозд, Регина Мянник, Александр Давыдов, Денис Нурулин, Наталья Балясова, Анна Шульгина.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Анонсы телеканалов

Сообщение DVA »

Новинки мирового кинематографа на канале "Кинопремьера" в мае

16 мая в 20:30 — "Все деньги мира" – впервые на российском телевидении

Во всем мире не было человека богаче, чем Пол Гетти. Принадлежать к его роду – все равно что быть богом. Однако, когда в Риме неизвестные похищают его внука, нефтяной магнат, ко всеобщему шоку, наотрез отказывается платить выкуп. И тогда единственной надеждой для матери мальчика становится таинственный сотрудник службы безопасности самого Гетти…

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Мишель Уильямс, Кристофер Пламмер, Марк Уолберг

23 мая в 20:30 — "Тор: Рагнарёк" – впервые на российском телевидении

Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события - Рагнарёка. По легенде это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие Тору предстоит прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей - Халка. Вместе им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров - огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров.

Производство: 2017 г. США
Режиссер: Тайка Вайтити
В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Кейт Бланшетт

30 мая в 20:30 — "Женись на мне, чувак" – впервые на российском телевидении

Единственный шанс для провалившего экзамен студента остаться в Париже – это фиктивный брак. Однако, найти невесту так быстро практически невозможно. И тогда на помощь приходит лучший друг.

Производство: 2017 г. Франция
Режиссер: Тарек Будали
В ролях: Тарек Будали, Филипп Лашо, Шарлотта Габрис
Ответить