"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia рассказала, что смотрели украинцы во время локдауна

Изображение
Карантинные ограничения побудили украинцев проводить дома гораздо больше времени, чем обычно. Привычные кинозалы с попкорном им успешно заменили стриминговые сервисы с бутербродами. Volia — один из лидеров отечественного OTT-рынка, предоставляющая услуги просмотра видео по запросу. Компания рассказала, какие фильмы и телепередачи оказались самыми востребованными на платформе Volia во время локдауна.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Изображение

Получить доступ к просмотру фильма на 48 часов можно будет с помощью платформы мультискрин
Компания Volia, лидер телекоммуникационного рынка Украины, объявила, что расширяет возможности просматривать лицензионный видеоконтент: теперь эта услуга доступна на всех платформах Volia TV.

Получить доступ к просмотру фильма на 48 часов можно с помощью платформы мультискрин, где на 3 устройствах одновременно (Smart TV, смартфоны и планшеты, ПК и ноутбуки, Android-приставки) можно смотреть новинки. Чтобы воспользоваться сервисом TVOD (Transactional Video on Demand – видео по запросу), пользователю достаточно зарегистрироваться и разово оплатить выбранный из библиотеки фильм.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

"Датагруп" завершила покупку Volia и будет развивать консолидированный актив

Провайдер волоконно-оптической инфраструктуры и цифровых услуг компания "Датагруп" (Datagroup Holding Limited) завершила подписание соглашения о приобретении 100% украинского провайдера услуг платного телевидения и кабельного скоростного интернет-доступа группы компаний Volia.

Как отмечается в сообщении "Датагруп", распространенном в понедельник, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) поддержал соглашение, предоставив компании финансирование в размере $65 млн.

"Объединение "Датагруп" и Volia создаст нового национального лидера на украинском рынке фиксированной связи в ключевых клиентских сегментах – B2C, B2B и в сегменте оптовых продаж. Объединенная сеть будет охватывать более 4 млн украинских домохозяйств в 50 крупнейших городах страны, а оптоволоконная инфраструктура протяженностью более 30 тыс. км станет одной из крупнейших в стране", - заявил генеральный директор "Датагруп" Михаил Шелемба.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Шесть топ-менеджеров Volia ушли из компании после закрытия сделки с Датагруп

Шесть топ-менеджеров Volia покинули компанию после завершения сделки с Датагруп. Изначально планировалось, что они продолжат работать на своих позициях.

После того как Датагруп объявила о завершении сделки о приобретении 100% провайдера Volia, пять топ-менеджеров компании уволились.

Среди уволившихся — гендиректор Volia Антон Дзюбенко, финансовый директор Жанна Китаева, маркетинг-директор Сандра Крауиня, технический директор Виталий Лакей и директор департамента сервисного обслуживания Олег Шевченко и операционный директор Марина Михайлик.

Отмечается, что по предварительным договоренностям эти сотрудники должны были остаться в компании и после завершения сделки.

По словам СЕО Датагруп Михаила Шелембы, расставание с командой топ-менеджмента Volia было согласованным и взаимным шагом.

«Я благодарен управленческой команде Volia за проделанную работу и достигнутый результат. Мы расстались хорошо и остались друзьями. Просто завершился один этап и начался новый», — отметил Шелемба.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Информация об изменениях в тарифах для субъектов хозяйствования

Уважаемые абоненты!

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» сообщает об отмене (прекращении действия) «Тарифов на услуги доступа к Интернету, подвижной (мобильной) телефонной связи и ТВ для физических лиц, которые выбрали тарифы для субъектов хозяйствования» и «Прейскуранта на оборудование, материалы и сервисные услуги для физических лиц, которые выбрали тарифы для субъектов хозяйствования», которые были утверждены приказом 782-П от 22 мая 2020 года с 01 сентября 2021 года.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia присоединилась к Наблюдательному совету в рамках Комитета по вопросам медиа и коммуникаций (ACC)

Недавно Американская торговая палата в Украине (ACC) создала Наблюдательный совет в рамках Комитета по вопросам медиа и коммуникаций.

Поскольку компания Volia уже много лет входит в ACC и является ведущим экспертом на медиарынке, то с радостью согласилась на предложение присоединиться к проекту. В Volia считают, что Наблюдательный совет должен стать основной платформой для поиска баланса в отношениях медиаиндустрии и государства. Прежде всего это касается подготовки достаточно важного законопроекта «О СМИ», регулировании услуг ОТГ и подготовки правовой базы для имплементации закона после его принятия.

Святослав Горбань, заместитель генерального директора, главный коммерческий директор Volia, комментирует ситуацию так: «Мы стремимся системно приносить в отечественную медиаиндустрию лучшие практики регулирования. Именно поэтому мы присоединились к Наблюдательному совету и совместно с нашими партнерами будем активно обсуждать важнейшие законодательные инициативы. Наблюдательный совет должен стать площадкой, на которой ведущие медийные игроки будут определять стратегию развития для роста доходов и создания благоприятного климата для инвестиций в легальный контент».

Планы у новосозданного института амбициозны: обеспечить целостное и устойчивое развитие регуляторной среды страны в медиасфере, разработать прозрачные правила наружной рекламы и начать эффективную борьбу с пиратством, ведь легальный медиабизнес несет масштабные убытки из-за незаконного потребления контента. Решить эту проблему можно с помощью ведущих СМИ, и не только отечественных, но и зарубежных. Ведь проблема требует разработки конкретных мер: как законодательных, так и коммуникационных.

Сейчас в Наблюдательный совет входят семь компаний: Big Board Украины, Discovery, Kwendi, Netflix, Publicis Groupe Ukraine, SWEET.TV и Volia.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Уважаемые абоненты.

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года


Изображение

Информируем вас об изменениях в пакетах телепрограмм с 1 октября 2021 года.

Новый телеканал Odesa.live дополнит пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (цифровом формате, а также телевидения в аналоговом формате), в городе Херсон. Оdesa.LIVE – региональный телеканал, который освещает актуальные события города и региона. В эфире телеканала оперативные новости о жизни города, прямые включения с места событий, сюжеты о проблемах, которые беспокоят жителей региона, и гостевые студии с известными одесситами и экспертами, которые влияют на развитие области.

В городе Луцк пакеты услуги доступа к пакетам телепрограмм (в аналоговом формате) пополнит канал Конкурент TV.

«Конкурент TV» - новый информационный местный телеканал: ежечасно актуальные и главные новости Луцка и Волыни, интересные интервью и познавательные программы, 24 часа эфирного вещания на украинском языке.

В городе Фастов абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате будет доступен канал LIVE.

Дополнительно абонентам услуги доступа к пакетам телепрограмм в аналоговом формате в городах присутствия данной технологии будут доступны телеканалы Апостроф TV и ОБОЗРЕВАТЕЛЬ.

Телеканал Футбол 3 будет выключен во всех пакетах телепрограмм (в цифровом, аналоговом формате, а также из пакетов телепрограмм по IP протоколу) по причине прекращения условий договора с правообладателем.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia вводит единые стандарты для сотрудничества с каналами

Также компания модернизирует свою сеть и отказалась от услуг коллекторских служб.

Провайдер Volia решил ввести единые стандарты условий сотрудничества с телеканалами. Об этом сообщает пресс служба компании.

Они заключаются в том, что Volia больше не будет использовать никаких других методов расчета или взаимоотношений с телеканалами кроме рыночных и экономически обоснованных.

«Если раньше в компании практиковали различные условия сотрудничества с телеканалами, включая бартер, взаимозачет и т.д., то сейчас мы переходим к классической рыночной системы сотрудничества, когда цена на услуги диктуется рынком и спросом на контент», - прокомментировали новые стандарты в компании «Датагруп» и Volia.

Пересмотр ключевых бизнес-процессов начался после завершения сделки по приобретению Volia компанией «Датагруп».

Компания обещает инвестировать в расширение сети. «Датагруп» в партнерстве с Cisco начала реализацию проекту модернизации своей сети, что позволит увеличивать ее пропускную способность более чем в 10 раз. Компания надеется, что за год ее сеть «станет одной из самых современных, гибких и масштабируемых телекоммуникационных сетей в стране».

Также в Volia впервые полностью отказались от услуг коллекторских служб.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Ничего лишнего, только топовые фильмы, сериалы и шоу: как Volia TV делает проще жизнь абонентов

Абоненты Volia никогда не задаются вопросом, чем заняться вечером и какой фильм посмотреть, ведь выбор на самом деле поражает. Онлайн-кинотеатр Volia TV – один из крупнейших в Украине и насчитывает более 20 тыс. фильмов и сериалов от таких киностудий, как Disney, Marvel, Pixar, DreamWorks, Universal, Paramount Pictures, Fox, Start и Film.ua.

Однако Volia не останавливается на достигнутом и внедрила революционное расширение пакетных планов для онлайн-кинотеатра Volia TV: это 5 новых предложений по фиксированной ежемесячной цене, которая стартует от 119 гривен. Volia TV экономит не только время, но и средства. Теперь не придется долго искать нужный контент и переплачивать за каналы, которые вам не интересны. Можно выбрать предложение, которое будет полностью соответствовать вашим интересам.

Тариф «Базовый» – это более 99 топовых телеканалов и 8 тысяч лучших мировых фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Volia TV. Смотрите любимые телешоу онлайн: «Холостячка», «Поют все», «Танцы со звездами» и другие.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

В феврале спортивный телеканал XSPORT+ появится на Volia TV

Изображение
Компания Volia, в рамках стратегии по расширению спортивного контента, включит в свою сеть вещания (кабельное ТВ и Volia TV) cпортивный телеканал XSport+. Абоненты провайдера смогут принимать программы канала начиная с 7 февраля текущего года.

Какой контент транслируют
Свое вещание новый спортивный канал начал в июле 2021 года. На сегодняшний день для зрителей доступен следующий контент:

• трансляции украинских чемпионатов — в частности, хоккейной, волейбольной и баскетбольной Суперлиг;
• футбольные матчи Первой лиги и Кубка Украины;
• боксерские матчи – как международного уровня, так и от лучших промоутерских компаний Украины;
• самые престижные мировые соревнования, среди которых хоккейная и баскетбольная Лига чемпионов, международные первенства по легкой атлетике, бегу, чемпионат Европы по борьбе, гандболу, прыжкам в воду и даже киберспорту;
• турниры по бильярду;
• собственный контент о футболе, боксе, хоккее, единоборстве, рыбалке, экстремальных видах спорта и т. п. («Ледниковый период», XSPORT Review, «Бойцовский клуб», «XSPORT MOTO» и т. д.);
• художественные фильмы о спорте.
► Показать
Ответить