"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

"Воля" за 5 лет потратила на украинскую озвучку своих киноканалов $200 тыс

1 августа 2014 ВОЛЯ представила зрителю линейку из пяти собственных эксклюзивных киноканалов. Два из них - Воля CINE+ HD и Воля CINE+ HIT - телеканалы в формате высокой четкости (HD) и три - Воля CINE+, Воля CINE+ LEGEND и Воля CINE+ MIX - в обычном (SD).

Запуск такого долгосрочного стратегического проекта в разгар нестабильной ситуации в стране и радикального падения гривны был очень смелым шагом. Но мы решились на риск, чтобы дать нашему абоненту еще больше качественного, лицензионного контента. У нас была уверенность, что мы очень хорошо знаем нашего потребителя и сможем предложить именно такие каналы, которые ему нужны. Ведь мы всегда ориентируемся на вкусы и предпочтения наших абонентов, - отметил СЕО компании ВОЛЯ Антон Дзюбенко.

Этот проект является новаторским в украинском телевизионном пространстве. Каналы Воля CINE+ стали первыми украинскими фильмовыми каналами с мировым киноконтентом в HD формате. Это первые украинские PAY TV телеканалы (т.е. фильмы не прерываются на рекламу). В частности, для Украины - это уникальный продукт, ведь он не предлагается для дистрибуции на рынке. Поэтому эксклюзивность и сила контента для абонентов ВОЛЯ, как проявление дополнительной заботы по отношению к ним - это дополнительное преимущество компании на рынке.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ ко Дню Независимости дарит своим абонентам 4 дня свободного доступа к телеканалам
20.08.2019


В честь 28-ой годовщины независимости Украины с 23 по 26 августа 2019 года компания дарит своим абонентам 4 дня безлимитного доступа к телеканалам.

Абоненты цифрового и интерактивного телевидения получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве. Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах телепрограмм провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру «Воля Cinema» и FOXNOW.

Праздничный день украинцы смогут провести в кругу родных и близких людей, получая удовольствие от лучшего контента от мировых киностудий.

Такие подарки от провайдера уже стали приятной традицией для абонентов. В этом году пользователи услуг цифрового и интерактивного телевидения ВОЛЯ имели неограниченный доступ к телеканалам на новогодние и пасхальные праздники.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер с включенным сетевым поиском. Подробнее о настройке читайте в инструкции.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 21 августа с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе в Подольском районе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ включил Setanta Sports в пакеты цифрового и интерактивного ТВ

Изображение

Setanta Sports теперь доступен пользователям пакетов провайдера ВОЛЯ. Об этом сообщает пресс-служба.

«ВОЛЯ добавила в свое портфолио популярный в мире болельщиков телеканал Setanta Sports. Телеканал будет доступен в HD качестве для абонентов базовых расширенных пакетов цифрового и интерактивного телевидения», — говорится в пресс-релизе.

Изначально канал будет запущен для абонентов 10 городов: Киева, Днепропетровска, Львова, Полтавы, Сумм, Тернополя, Обухова, Украинки, Харькова и Черкасс. Новые клиенты смогут оформить подключение по спеццене — 99 гривен в месяц.

Напомним, недавно телеканал Setanta Sports появился в пакете «Суперспорт» видеосервиса Oll.tv.

Также о включении Setanta Sports в свои пакеты сообщили ОТТ-сервисы Megogo, Sweet TV, Divan TV и YOUTV. Со временем, когда канал адаптируется в роли иностранного вещателя в украинском медиапространстве, можно будет ожидать его запуск в кабельных и IPTV-сетях.

Напомним, Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выдал ирландскому спортивному вещателю Setanta Sports разрешение на вещание в Украине 1 августа.

Setanta Sport будет транслировать английский чемпионат по футболу (АПЛ), а также баскетбол (НБА), хоккей (НХЛ), силовые бои (UFC) и теннисные турниры.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Информирование о прерывании трансляции телеканалов 9 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ
03.09.2019


Уважаемые абоненты.

9 сентября 2019 года с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов: К1, К2, ICTV, 5 канал, СТБ, Новый канал, НТН, ТРК Украина, 1+1, ТЕТ, UA:Перший, UA:Крим, 2+2, М1, М2, Мега, 8 канал, ПлюсПлюс, Інтер, Прямий, Прямий HD, Піксель, Enter Film, Zoom, НТА, 24 канал, UA:Львів.

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

11 октября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 11 октября с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Деснянском и Днепровском районах. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

"Воля ТВ"

Сообщение farhad »

Компания ВОЛЯ признана лучшим работодателем Украины
08.10.2019
Всеукраинский деловой журнал «Власть денег» объявил результаты традиционного рейтинга «ТОП-20 лучших работодателей Украины», в который вошла компания ВОЛЯ.
Эксперты издания при отборе учитывали множество критериев: качество рабочих мест, увеличение численности персонала и размера заработной платы по сравнению с прошлым годом, возможности для карьерного роста и продвижению по карьерной лестнице и др. Также на выбор повлияли особенности HR-стратегии и политики компании. Кроме того, во внимание были приняты сведения на сайтах по трудоустройству, мнения экспертов этой области и отзывы сотрудников и претендентов на форумах в социальных сетях.

В компании ВОЛЯ забота о сотрудниках и их развитие является абсолютной корпоративной ценностью, поэтому ее присутствие в рейтинге «ТОП-20 лучших работодателей Украины» вполне оправдано и заслужено.

«Когда мы проводим опрос мнений сотрудников, везде мы видим два ключевых пункта. Первый: людям нравится работать в ВОЛЯ, потому что здесь легальная зарплата и стабильные выплаты. Второй: это возможности для развития. Ну и, конечно, говорят об атмосфере в коллективе. Потому что мы целенаправленно строим очень открытую, позитивную культуру», - прокомментировала результат рейтинга Анна Басюк, директор по персоналу компании ВОЛЯ.

С начала своей деятельности компания ВОЛЯ разрабатывает внутренние программы для своих сотрудников. Одной из таких является программа кадрового резерва, которая позволяет руководителям оценить потенциал своих сотрудников и понять, кто из них готов к дальнейшему карьерному росту. Благодаря этой программе у сотрудников повышается мотивация, желание развиваться и строить успешные карьеры.

Также в 2019 году ВОЛЯ создала профориентационные ассессмент-центры, в которых студенты и учащиеся старших классов могут бесплатно пройти специальные обучающие программы, не уступающие тем, которые проходят квалифицированные сотрудники компании. Такие ассессмент - центры определяют сильные стороны и зоны развития каждого участника, а также помогают определиться с профессией и направлениям, в которых можно развиваться.

Благодаря ВОЛЯ, много молодых специалистов сумели успешно начать свой профессиональный путь и, в дальнейшем, показывали высокие результаты в работе и получали повышение.
Аватара пользователя
farhad
Опытный
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 06 май 2018, 14:20
Место жительства: Туркменистан, Керки
Мой приемник: Superbox Elite 4
Мои спутники: Intelsat 709 85°
Благодарил (а): 617 раз
Поблагодарили: 936 раз

"Воля ТВ"

Сообщение farhad »

Плановые технические работы 10 октября на Портале абонента «Мой кабинет»
09.10.2019
Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 10 октября 2019 года с 00:00 до 00:30 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Информируем об изменениях в пакетах телепрограмм
04.11.2019


Абонентам Херсона теперь доступен спортивный телеканал «Setanta Sports HD». До 31 декабря 2019 года программы канала можно смотреть в рамках промо-просмотра, начиная с пакета ЦТВ «Стартовый HD» и выше (кроме «Базового HD»). А с 1 января 2020 телеканал будет доступен в расширенных пакетах, начиная с пакета «Оптимальный HD»/«Воля Smart HD» и выше.
► Показать
Что предлагает ВОЛЯ телезрителям спутникового ТВ в связи с началом кодировки сигнала
04.11.2019


С ноября в Украине начинается процесс частичного кодирования открытого спутникового ТВ сигнала 4 крупнейших медиагрупп Украины (1+1 Media, «Медіа Група Україна», StarLightMedia, Inter Media Group). Полная его кодировка запланирована на январь 2020 года.
► Показать
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12621
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71663 раза
Поблагодарили: 43985 раз

"Воля ТВ"

Сообщение Alen »

Изменения в пакетах телепрограмм ВОЛЯ

С 15 ноября абоненты ВОЛЯ смогут смотреть программы нового телеканала Перший Незалежний. Канал будет доступен подписчикам услуги цифрового телевидения во всех городах присутствия компании ВОЛЯ. Перший Незалежний войдет в пакеты «Стартовый» и выше.*

Также пакеты телепрограмм пополнит 4 канал. В городах Запорожье, Полтава и Херсон он войдет в пакеты цифрового и аналогового телевидения, в Харькове и Солоницевке – цифрового, а в городах Волочиск, Краматорск, Кременец, Кривой Рог, Мелитополь, Путивль, Теребовля, Черновцы, Чертков – аналогового телевидения.

* Уважаемые абоненты, обращаем ваше внимание на то, что телеканал Перший Незалежний ведет свое вещание в формате MPEG4 и может не воспроизводиться на обычных SD тюнерах. Для корректного просмотра необходимо оборудование с поддержкой этого формата - HD тюнер, ОТТ тюнер, САМ модуль
Ответить