"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Плановые технические работы 25 января на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания. С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 25 января 2018 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы. В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

"Воля ТВ"

Сообщение Sepan »

1 февраля ВОЛЯ повышает абонплату на 17%
Изображение
Группа компаний ВОЛЯ с 1 февраля поднимает тарифы на услуги телевидения и интернет по своей Украине в среднем на 17%. Об этом заявили представители компании на портале для абонентов Club.Volia.

Как говорится в сообщении: «…с 1 февраля мы вынуждены внести изменения в абонентскую плату. Пересмотр тарифов связан с повышением роялти иностранным и украинским правообладателям, затратами на модернизацию сети и оборудования. Тарифы вырастут в среднем на 17%. В свою очередь, ВОЛЯ обещает сохранить и продолжать улучшать качество предоставляемых услуг, внедрять новые продукты, продолжать сотрудничество с мировыми и украинскими производителями контента».

Детальнее об изменениях в тарифной линейке можно узнать на Портале абонента «Мой кабинет» и в разделе «Прейскуранты» на сайте volia.com.

Напомним, в июне 2017 года ВОЛЯ повысила абонплату за телеком-услуги на 12,6%.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

31 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком, Днепровском, Печерском и Подольском районах

Уважаемые абоненты!
Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 31 января с 01:00 до 06:00 на сети компании в ваших районах будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 20 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

14 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Дарницком районе

Уважаемые абоненты!
Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 февраля с 11:00 до 13:00 на сети компании в вашем районе будут проведены
модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета.
► Показать
Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

2 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском районе

Уважаемые абоненты!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 марта с 10:00 до 16:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы по улучшению услуги высокоскоростного Интернета. Во время проведения работ возможно кратковременное прерывание доступа к услуге около 2 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы экспертов – пользователей.
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

"Воля ТВ"

Сообщение satboy »

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» информирует о внесении изменений в Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг
02.03.2018
Уважаемые абоненты.

В связи изменениями законодавства, а именно в Правилах предоставления и получения телекоммуникационных услуг, Постановлением Кабинета Министров Украины от 20 сентября 2017 года №703, внесены изменения в Правила предоставления и получения телекоммуникационных услуг (услуги доступа к пакетам телепрограмм, услуги доступа к Интернету, услуги «ТВ + Интернет») и другие документы, которые регламентируют условия предоставления и получения телекоммуникационных услуг, которые вступают в силу с 23 марта 2018 года.

С Правилами предоставления и получения телекоммуникационных услуг (услуги доступа к пакетам телепрограмм, услуги доступа к Интернету, услуги «ТВ + Интернет») и другие документы, которые регламентируют условия предоставления и получения телекоммуникационных услуг, которые вступают в силу с 23 марта 2018 года, вы можете ознакомиться по ссылке.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Телеканал XSPORT перешел на вещания со спутникового ретранслятора AMOS-3

Популярный у абонентов компании «ВОЛЯ» телеканал XSPORT перешел на вещания со спутникового ретранслятора AMOS-3. Теперь его программы станут еще доступнее для украинских телезрителей.

Телеканал XSPORT – всеукраинский канал, посвященный спорту и здоровому образу жизни. Телеканал осуществляет круглосуточное вещание.

В линейке обновленного XSPORT:
► Показать
Приятного просмотра!
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

"Воля ТВ"

Сообщение satboy »

ВОЛЯ открывает Центр современных технологий в Ивано-Франковске

ВОЛЯ стремится улучшать сервис и внедрять инновационные решения для удовлетворения потребностей пользователей во всех городах своего присутствия. Для того, чтобы сделать услуги компании еще более доступными для наших абонентов, мы активно инвестируем в модернизацию сетей и расширяем зоны покрытия в Западной Украине.

26 марта состоится открытие Центра современных технологий в центре Ивано-Франковска по адресу ул. Гетмана Мазепы, 12.
► Показать
Аватара пользователя
satboy
Premium
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 17 фев 2018, 04:01
Мой приемник: Амико
Мои спутники: 30W-46e
Благодарил (а): 957 раз
Поблагодарили: 2645 раз

"Воля ТВ"

Сообщение satboy »

Промо-просмотр на Пасхальные праздники для абонентов ВОЛЯ


ВОЛЯ хочет поздравить всех своих абонентов со светлым праздником – Пасхой. Компания предлагает пользователям услуг кабельного и интерактивного телевидения провести праздничные дни, наслаждаясь лучшим отечественным и мировым телевизионным контентом.

С 29 марта 2018 года по 9 апреля 2018 года включительно всем абонентам цифрового и ОТТ телевидения (гибриды и ip) будет открыт доступ ко всем телеканалам*. Зрители могут собраться в семейном кругу для просмотра семейной комедии, отправиться в увлекательное путешествие с героями культовых фильмов или окунуться в яркое шоу от всемирно известных телестудий.

Абоненты компании получат возможность увидеть яркие фильмы последних лет в лучшем качестве. Вниманию зрителей такие премьеры как «Неизвестная планета Земля», «Арктические воды», «Жизнь на грани», «Сувенир из Одессы». Маленькие зрители смогут познакомиться с уникальной коллекцией мультфильмов – «В поисках Дори», «Зоотрополис», «Куда приводят мечты», «Мартышки в космосе 2».

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

Приятного просмотра!

* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ приняла участие в международной выставке «RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO – 2018»

ВОЛЯ занимает сильные позиции на рынке телекоммуникационных услуг для бизнеса, постоянно работая над внедрением самых современных технологий. Достижения компании в развитии продуктов для бизнес-сегмента были представлены на одном из крупнейших имиджевых мероприятий Украины – RETAIL&DEVELOPMENT BUSINESS EXPO-2018.

Выставку посетило около 2000 гостей из 7 стран мира, включая Польшу, Беларусь, Казахстан, Грузию, Турцию, Египет. Мероприятие проходило в двух форматах: параллельно с конференцией при участии ведущих специалистов сферы розничной торговли и торговой недвижимости, была также развернута масштабная экспозона. Всего программа включала в себя 11 тематических блоков, которые охватили все стороны жизни и работы отечественного ритейла.
► Показать
Ответить