"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia и Viasat World объединяются

Изображение Изображение
Сегодня Volia и Viasat World подписали новое соглашение о трансляции пакета каналов, который включает Viasat Nature, Viasat History, Viasat Explore, Epic Drama, Viasat Sport, VIP Comedy и несколько киноканалов на платформах кабельного телевидения, IPTV и OTT.

Комментируя это развитие, Сандра Крауиня, директор по маркетингу компании Volia, сказала: «Мы рады расширению сотрудничества с Viasat World в качестве партнера в рамках этого нового соглашения. Его каналы чрезвычайно популярны в Украине, и мы также видим, что жанры фильмов становятся все популярнее на рынке, причем лидируют каналы TV1000 и ViP. Поэтому мы уверены, что наши подписчики найдут удовлетворение всех своих потребностей в развлечениях с помощью фантастического ассортимента премиального контента, предлагаемого через портфолио Viasat World ».

Бенджамин Груокок, старший вице-президент по коммерции и операциям в Viasat World, добавил: «Расширение нашего охвата на таких рынках, как Украина, является важной частью нашей стратегии, поэтому мы очень рады заключить сделку с Volia, которая позволяет нам общаться с более широкой аудиторией. . Имея непревзойденный доступ к крупнейшим блокбастерам и лучшему фактическому и драматическому контенту через наших партнеров по распространению контента, мы с нетерпением ждем возможности приветствовать подписчиков Volia на наших каналах ».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

1 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 1 февраля с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ по изменению частотного плана. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 1 минуты. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Лучшие мировые каналы теперь в вашем телевизоре. Volia объявила о сотрудничестве с Viasat World
02.02.2021

Компания Volia, одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины, объявила о подписании соглашения о сотрудничестве с ведущей международной медиакомпанией Viasat World.

Лучшие документальные фильмы, драматические сериалы, спортивные телепередачи, новинки кино теперь доступны пользователям Volia на платформах IPTV и OTT.

Абоненты компании Volia теперь смогут получить доступ к набору программ и услуг от Viasat World. Они включают каналы Viasat: Nature, History, Explore, Sport, TV1000, TV1000 World Kino, TV1000 Action и VIP Comedy. Также контент этих каналов будет доступен по системе V ideo on Demand. Кроме того, при подключении премиальных пакетов Volia будут доступны киноканалы VIP Premiere и VIP Megahit.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

23 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT


22.02.2021
Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 23 февраля с 01:00 до 04:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ - добавление функционала. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 60 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

10 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 10 марта с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем районе будут проведены модернизационные работы - переключение оптоузлов в связи с прокладкой нового кабеля. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услугам до 7 часов в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

2 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 апреля с 14:00 до 15:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы - подключение магистрального кабеля к новому ЛОУ. Во время работ возможно кратковременное до 30 минут прерывание доступа к услугам у абонентов по адресам бульвар Шевченко, 2 и Хрещатик, 50Б. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

6 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 6 апреля с 02:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ - плановое обновление программного обеспечения. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 3 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Инвестиции в развитие: ЕБРР профинансирует слияние «Датагруп» и Volia

Изображение
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) профинансирует покупку оператором «Датагруп» провайдера Volia. Слияние двух компаний должно поднять качество телекоммуникационных услуг, а инвестиции ускорят развитие и модернизацию инфраструктуры, сообщается на сайте Data Group.

Слияние «Датагруп» и Volia
В декабре прошлого года стало известно, что компания «Датагруп», 96% которой владеет Horizon Capital, собирается приобрести телеком-провайдера Volia. Ожидается, что слияние двух компаний, работающих на разных сегментах рынка, привлечет дополнительные инвестиции для модернизации сети и расширения оптоволоконной инфраструктуры.

Как говорил генеральный директор и акционер «Датагруп» Михаил Шелемба, на сегодня рынок широкополосного доступа к интернету в Украине очень раздробленный, поскольку в стране работает свыше 5000 поставщиков услуги ШПД. Из-за такой фрагментарности многие игроки рынка не могут получать крупные инвестиции для внедрения новых технологий.

«В кооперации с компанией Volia у нас получается очень неплохая абонентская база со значимой рыночной долей, да еще и с пересечением сетей, куда уже инвестировано достаточно средств. Соответственно, совмещая наши две сети, мы получаем большую синергию, например, в тех же закупках, – объединяя объемы и получая лучшие цены и условия», — рассказал СЕО «Датагруп» в интервью Александру Глущенко.

Стороны приступили к переговорам еще в мае-июне прошлого года и уже в октябре пришли к соглашению. Решено, что корпоративный сегмент будет получать услуги под брендом «Датагруп», а розница — под брендом Volia.
► Показать
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение maksimpry »

Еще больше топовых фильмов и передач. Volia TV снова расширяет свою библиотеку!

Одна из крупнейших телекоммуникационных компаний Украины Volia объявила об очередном расширении своей онлайн-библиотеки Volia TV до 14 000 фильмов, сериалов и телепередач. На этот раз библиотека пополнится контентом по партнерскому соглашению с международной медиакомпанией Viasat World.

Новый контент доступен абонентам Volia с 20 апреля. На первом этапе в библиотеку добавят более 200 фильмов и телепередач от ведущих студий. Однако это только начало. В дальнейшем количество контента на платформе будет увеличиваться как минимум на 20 единиц в неделю. Всего до конца года добавят, как минимум 1000 единиц контента. И это вдобавок к уже доступным 13 000 фильмам и телешоу от лучших мировых и отечественных киностудий.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Аватара пользователя
maksimpry
Супермодератор
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 17:17
Место жительства: УКРАИНА
Мой приемник: uClan Ustym 4K PRO
Мои спутники: 4.0°W_4.9°E_13.0°E_19.2°E_31.5°E_46.0°E_54.9°E_74.9°E_85.2°E
Благодарил (а): 11078 раз
Поблагодарили: 8892 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение maksimpry »

VOLIA ОТКРЫВАЕТ ПОДПИСЧИКАМ НЕОГРАНИЧЕННЫЙ ДОСТУП К КОНТЕНТУ НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
Изображение
Ведущая телекоммуникационная компания Украины Volia придумала, как сделать отдых максимально насыщенным и интересным! По случаю предстоящих выходных Volia открывает абонентам цифрового телевидения доступ ко всем телеканалам (кроме каналов «Футбол 1 HD», «Футбол 2 HD» и пакета «Ночной»), а также к онлайн-кинотеатру Volia Cinema і каталогу FOXNOW. Предложение будет действовать с 30 апреля по 10 мая 2021 года включительно.
► Показать
Последний раз редактировалось igor68 30 апр 2021, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: красный цвет только для администрации и модераторов
Ответить