"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Платформа OLL.TV приобрела права у Volia на трансляцию телеканалов группы CINE+

Лидер телеком-рынка, компания Volia, начала дистрибуцию телеканалов собственного производства - CINE+. В результате переговоров, право на трансляцию получила одна из крупнейших ОТТ платформ Украины – OLL.TV, принадлежащая медиа-холдингу МГУ.

Телеканалы уже доступны для абонентов медиа-платформы – это первые украинские фильмовые каналы, с контентом таких топ-студий Голливуда, как Disney, Pixar, Marvel, Universal, а также европейских и украинских независимых производителей. Весь контент полностью дублирован на украинский язык.

«Благодаря многолетнему партнерству с такими студиями, как Disney, Universal, а в последнее время и с Film.UA , мы создали интересные телеканалы, которыми гордимся. Мы активно продвигаем легальный качественный контент, стремясь расширять аудиторию его потребления. Безусловно, рады сотрудничеству и желаем абонентам OLL.TV приятного просмотра», - прокомментировала Сандра Крауиня, маркетинг директор компании Volia.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Информирование о графике работы ЦПО в ноябре 2020 года

Изображение

Уважаемые абоненты,

В связи с принятым решением Кабинета Министров Украины о введении карантина выходного дня Центры продаж и обслуживания (ЦПО) Volia до конца месяца ноября 2020 года работают только с понедельника по пятницу.

Планируя посещение наших Центров продаж и обслуживания в выходные дни, пожалуйста, обязательно уточните информацию о графике работы центров на сайте компании или Портале абонента. Круглосуточно и удобно решить вопросы по поводу услуг, можно на Портале абонента my.voliа.com, с помощью голосового меню или оператора.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

«ВОЛЯ» получила предупреждение за ретрансляцию неразрешенных в Украине телеканалов

Изображение
Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания рассмотрел результаты проверок четырех провайдеров программной услуги и применил к ним санкцию «предупреждение». Нарушители - ООО «Воля-Кабель», ООО «ТВОПТИМУМ», ФЛП Железный Е.В. и МКП Кабельного телевидения «Тонис».

Во время проверки «Воля-кабель» обнаружили, что компания нарушила общую концепцию подбора программ для ретрансляции. Она уменьшила минимальную долю программ отечественного производства в общем количестве, которое ретранслируются в сети: по лицензии - не менее 59%, фактически - 58,75%. Представительница компании отметила, что именно 58,75% подавали при оформлении лицензии, но в Нацсовете округлили показатель при выдаче документов.

Впрочем, это не спасло, поскольку «Воля-кабель» ретранслировала четыре иностранные программы, не входящие в перечень иностранных программ, содержание которых отвечает требованиям Европейской конвенции: CCTV 4, My Zen TV, Museum и gulli GIRL. По словам представительницы, ретрансляция не осуществляется, потому что еще не согласованы условия сторон, а если даже и так, то это не нарушение, поскольку каналы не российского происхождения. На что ей ответили, что CCTV 4 точно не подпадает под конвенцию, а к остальным трем много вопросов (кстати, касательно возможного российского происхождения тоже), и относительно их адаптации к Нацсовету не обращались уже около года.

Результат - предупреждение. Такие же санкции - по одной - получили ООО «ТВОПТИМУМ» и ФЛП Железный Е.В., которые тоже транслировали каналы не из перечня программ, соответствующих требованиям Европейской конвенции.

А вот МКП Кабельного телевидения «Тонис» отхватил сразу и предупреждение, и штраф в размере 25% от лицензионного сбора. В составе программной услуги провайдера зафиксирована ретрансляция трех иностранных программ не из перечня: «Домашний», TV RUS, «СТС», что свидетельствует о несоблюдении статьи 42 Закона Украины «О телевидении и радиовещании». В то же время компания ретранслировала иностранный канал «Карусель», в отношении которого регулятор давно принял решение о запрете.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »


Volia присоединилась к Инициативе «Чистое небо»

1 Дек, 2020

Изображение

1 декабря компания Volia стала ассоциированным членом антипиратской Инициативы «Чистое небо». Volia является ведущим общенациональным украинским провайдером, который предоставляет современные телекоммуникационные услуги: OTT, аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ к Интернету, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров. Компания предлагает до 200 телеканалов от украинских и лучших международных телекомпаний, онлайн-кинотеатры и библиотеки контента от лучших мировых студий, соблюдая все международные нормы в области авторских и смежных прав.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Подростковый сериал «Секс, Инста и ВНО» появится на онлайн-платформе Volia

Сейчас первые его серии можно посмотреть на YouTube-канале, а полностью сериал доступен по подписке на платформе 1+1 video.

Подростковый сериал от 1+1 media «Секс, Инста и ВНО» появится на онлайн-платформе Volia. Об этом сообщает пресс служба медиагруппы.

По условиям соглашения, сериал появится на платформе онлайн-телевидения уже в этом месяце. Он будет доступен по подписке в пакетах Volia Premium, Volia Movies и Volia Cinema. Первые четыре серии уже доступны на странице сериала. Следующие эпизоды будут появляться на платформе по понедельникам.

Напомним, «Секс, Инста и ВНО» рассказывает о проблемах современных подростков. В центре событий - четверо персонажей и их ближайшие друзья, у которых, кроме классических проблем, еще и экзамены на носу.

По словам авторов, в сериале очень реально показано, как и чем живет поколение Z, а вещи называются своими именами без цензуры, поскольку сериал создается специально для онлайн-платформы.

Над съемками сериала работала команда 1+1 Digital Studios. Автор идеи и шоуранер проекта - Ирина Никончук. Сериал снял режиссер Антонио Лукич по сценарию Евгениии Бабенко и Павла Острикова.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

9 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 9 декабря с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в районах Деснянский и Подольский. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Volia переходит во владение «Датагруп»
22 Дек, 2020

Изображение

«Датагруп» объявила о слиянии с Volia. Оператор фиксированной связи приобрел 100% ведущего телеком-провайдера при поддержке фонда EEGF II Horizon Capital, сообщает пресс-служба.

Как заявила основатель и исполнительный директор Horizon Capital Елена Кошарна, слияние двух компаний, работающих на разных сегментах рынка, поможет привлечь дополнительные инвестиции для модернизации сети и расширения оптоволоконной инфраструктуры. Особенно важно это в условиях растущей диджитализации страны.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Volia повышает абонплату и отказывается от каналов группы Discovery

Изображение

С января Volia «оптимизирует» тарифную линейку. Провайдер не только повышает абонплату, но отказывается от каналов Discovery, передает ITC.ua.

Сообщается, что повышение цен на тарифы произойдет уже с 1 января. По словам провайдера, актуализация абонплаты связана с повышением роялти медиагруппам и правообладателям каналов на 25-30%. Кроме того, был увеличен обязательный платеж за каждого пользователя в сторону организации коллективного управления авторскими правами ГС «Коалиция аудиовизуальных и музыкальных прав», что также повлияло на рост цен от Volia.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Информирование о графике работы ЦПО с 8 по 24 января 2021 года.

Изображение

Уважаемые абоненты!

В связи с принятым решением Кабинета Министров Украины о введении карантина и ограничительных противоэпидемических мер Центры продаж и обслуживания (ЦПО) Volia временно не будут принимать посетителей с 8 по 24 января 2021 года.

Круглосуточно и удобно решить вопросы по поводу услуг можно на Портале абонента my.voliа.com, с помощью голосового меню или оператора. Для удобства с основными функциями Портала можно ознакомиться здесь.

Приносим извинения за вынужденные неудобства.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Что смотрели украинцы в 2020 году. Итоги онлайн-кинотеатра Volia

Изображение
Для сегмента онлайн-кинотеатров этот год стал годом возможностей и роста. Именно поэтому компания Volia, решила подвести итоги 2020 года и поделиться результатами работы нашей онлайн-платформы.

За 2020 год онлайн-кинотеатр Volia посетили боле 7,2 млн раз, это количество больше чем население Парагвая! За весь год наши пользователи провели за просмотром видео почти 4,5 миллиона часов, в пересчете на года, это боле 500 лет беспрерывного контента от ведущих мировых студий. Всего же за этот период в наш онлайн кинотеатр было добавлено почти 5,5 тысяч видео и теперь наша библиотека насчитывает более 13 тысяч единиц уникального контента от отечественных и зарубежных каналов и киностудий.
► Показать
Ответить