"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Воля ТВ

Сообщение [email protected] »

Собственный телеканал ВОЛЯ CINE + HIT HD в ТОП-3 среди фильмовых каналов

Телеканал ВОЛЯ CINE + HIT HD вошел в тройку самых популярных каналов в жанре «фильмовый» среди украинских зрителей.

Такой результат получен в рамках совместного проекта Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания и рейтингового агентства «Big Data Ua». Были проанализированы просмотры телеканалов пользователями IPTV/OTT-сервисов во втором квартале 2018 года. Исследование охватило 311 тыс. домохозяйств, подключенных к услуге по технологии OTT/IPTV различных провайдеров.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ оптимизирует тарифную линейку для бизнес-пользователей с 1 декабря 2018

Уважаемые абоненты.


Сообщаем вам, что с 1 декабря 2018 года мы оптимизируем тарифную линейку и актуализируем абонентную плату в некоторых пакетах с целью улучшения качества обслуживания абонентов. В отдельных случаях изменится размер абонентской платы и прекратят действие (будут отменены) некоторые из тарифов.

ВОЛЯ постоянно инвестирует в развитие продуктов, платформ и технологий, а также в модернизацию сети и оборудования. Мы всегда стремимся обеспечить для вас качественный сервис и для этого предоставляем вам современное абонентское оборудование.

Изменение тарифов коснется бизнес-пользователей в г. Днепре, Хмельницком, Полтаве, Ровно, Тернополе. Основные сегменты - абоненты одной услуги Интернет и «ТВ + Интернет».
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Воля ТВ

Сообщение [email protected] »

28 ноября будут проведены модернизационные работы по улучшению работы сайта volia.com
27.11.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ предлагает флагманские продукты и обеспечивает бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 28 ноября будут проведены работы по улучшению работы сайта volia.com. Во время их выполнения с 01:00 до 03:00 возможно прерывание доступа к сайту на 5 минут. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ.

Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Воля ТВ

Сообщение [email protected] »

30 ноября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Подольском районе
29.11.2018
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 октября с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем районе их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 часа. Будет изменение фиксированных IP. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ предложила футбольным болельщикам дополнительную услугу «Воля Футбол+»

Абоненты ВОЛЯ - поклонники футбола высшего уровня - теперь могут пользоваться дополнительной услугой «Воля Футбол+».

«Воля Футбол+» - это каталог видео по требованию (SVOD), который предоставляет возможность просматривать в прямом эфире и в записи все футбольные матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА в режиме 24/7 и без рекламы.

Дополнительно каталог будет наполняться краткими обзорами и лучшими моментами матча. Есть возможность просматривать матч без озвучки комментатора, т.н. эффект присутствия на стадионе. Смотреть футбол можно как на экране телевизора, так и мобильного устройства. Функционально «Воля Футбол+» схожа с популярным среди абонентов онлайн-кинотеатром ВОЛЯ Cinema, который открыл доступ телезрителям к библиотеке из 1000 лучших фильмов и сериалов.

«Воля Футбол+» доступна пользователям основной услуги IPTV.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Компания "Воля" планирует повысить стоимость своих услуг с 2019 года

Компания "Воля" (Киев) планирует в 2019 году повысить стоимость услуг на 10-20%, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" коммерческий директор компании Михаил Дмитриченко. "Повышение планируется – где-то на 10-20%. Для некоторых пакетов - больше, для некоторых - меньше. Это очень индивидуально и зависит от того, к примеру, как много в выбранном пакете каналов, зависящих от валюты, и таких факторов очень много", - отметил он.

Как отметил М.Дмитриченко, в целом по рынку прогнозы по росту цен выше, чем у "Воли". "По итогу года мы ожидаем до 30% рост стоимости услуг по рынку в целом, если не будет каких-либо катаклизмов", - сказал он со ссылкой на межоператорское обсуждение данного вопроса.

Как сообщалось, "Воля" ожидает в 2018 году увеличение ARPU (средняя выручка от одного пользователя) на 25% по сравнению с 2017 годом - до 137 грн. Компания "Воля" обслуживает около 2 млн абонентов кабельного ТВ и интернета в 35 городах Украины. Находится в управлении фонда Providence Equity Partners (34,92%), частной международной инвестиционной компании SigmaBleyzer (15,3%) и ЕБРР (11,7%).
Аватара пользователя
[email protected]
Активный
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 12:59
Место жительства: оренбург
Мой приемник: ГИ2238НД
Мои спутники: 13-36-75-85-90
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 267 раз

Воля ТВ

Сообщение [email protected] »

Изменения в пакете «Публичный +» для бизнес-пользователей в г. Киеве
21.12.2018
Уважаемые абоненты.

Информируем вас о том, что с 01.01.2019 г. произойдут изменения в пакете «Публичный +» услуги доступа к пакетам телепрограмм для бизнес-пользователей г. Киева, а именно - прекращается ретрансляция телеканала Euronews в связи с завершением договорных отношений с правообладателем.

Подробные условия предоставления услуг и пакетов размещены на сайте в разделе «для бизнес-клиентов - документы».

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Изменения в пакете «Публичный +» для бизнес-пользователей в г. Киеве
21.12.2018

Уважаемые абоненты.


Информируем вас о том, что с 01.01.2019 г. произойдут изменения в пакете «Публичный +» услуги доступа к пакетам телепрограмм для бизнес-пользователей г. Киева, а именно - прекращается ретрансляция телеканала Euronews в связи с завершением договорных отношений с правообладателем.

Подробные условия предоставления услуг и пакетов размещены на сайте в разделе «для бизнес-клиентов - документы».

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ подписала договор с 1+1 media на трансляцию телеканалов холдинга

Сегодня, 27 декабря, группа 1+1 media и один из крупнейших отечественных телекоммуникационных провайдеров – ВОЛЯ заключили соглашение на трансляцию телеканалов из портфолио 1+1 media distribution в 2019 году. Подписание состоялось на условиях сотрудничества, взаимовыгодного для сторон, и в соответствии с ранее заявленной политикой продаж на следующий год, – говорится в информационном сообщении медиахолдинга.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ расширяет украинский контент в пакетах телепрограмм

1 февраля 2019 ВОЛЯ добавляет украинский «4 канал» к своим пакетам телепрограмм. Этот канал смогут смотреть абоненты компании в городах Винница, Днепр, Львов, Ровно, Обухов, Тернополь, Украинка, Черкассы и Хмельницкий. Канал дополнит пакеты цифрового телевидения от «Стартового» и выше.
► Показать
Ответить