"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

ВОЛЯ провела украинскую сборную на зимние Дефлимпийские игры

Компания ВОЛЯ приняла участие в торжественной церемонии проводов национальной дефлимпийской сборной команды Украины на XIX зимние Дефлимпийские игры.
ВОЛЯ более 12 лет сотрудничает с Национальным комитетом спорта инвалидов Украины и поддерживает Национальную Паралимпийскую и Дефлимпийскую сборные. В этом партнерстве есть такие трогательные моменты, как проводы и встречи команд, а между ними - переживания за спортсменов, отстаивающих честь Украины на стадионах разных стран.

XIX зимние Дефлимпийские игры пройдут с 12 по 21 декабря в Италии и станут выдающимся международным спортивным событием. В программе соревнования по 6 видам спорта: лыжные гонки, горнолыжный спорт, керлинг, сноуборд, хоккей и шахматы. В главных соревнованиях четырехлетия примут участие более 1000 спортсменов с нарушениями слуха, которые будут представлять 40 стран мира.

Национальная Дефлимпийская сборная будет крупнейшей по численности за всю историю Украины на зимних дефлимпийских играх. Наши дефлимпийцы впервые в этих играх примут участие в 5 видах спорта, в том числе, будут дебютировать в сноуборде и шахматах.

- ВОЛЯ как социально ответственная компания считает важным поддерживать развитие спорта и физической культуры в Украине. Для нас честь уже много лет быть другом и партнером Национального комитета спорта инвалидов Украины и мы всегда откликаемся на просьбы по поддержке спортсменов паралимпийской и дефлимпийской команд. Гордимся, что на каждых международных соревнованиях наши команды получают много побед, демонстрируя при этом несгибаемую волю. Вот, например, на летних ХХІІІ Дефлимпийских играх - 2017 украинские спортсмены выиграли 21 золотую, 42 серебряных и 36 бронзовых медалей, а команда заняла второе место в мире. Коллектив ВОЛЯ будет болеть за наших дефлимпийцев, чтобы на зимних играх в Италии корзина наград команды была полной», - говорит Сандра Крауиня, директор по маркетингу ВОЛЯ.

Для того, чтобы и абоненты имели больше возможностей болеть за наших спортсменов, ВОЛЯ постоянно работает над расширением спортивного контента на любой вкус. Подписчики услуг компании могут выбрать два дополнительных тематических пакета «Спорт» и «Футбол HD», а также подключить дополнительную услугу Воля Футбол.

Осенью 2018 ВОЛЯ вместе с телеканалами «Футбол 1» / «Футбол 2» получила официальный статус и права трансляторов всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА сезонов 2018-2021. В этом году компания добавила к своему портфолио популярный в мире болельщиков телеканал Setanta Sports.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

«ВОЛЯ» первым покажет телевизионную премьеру фильма «Мстители: Финал»

Кабельный провайдер «ВОЛЯ» уже приготовил для своих клиентов большой новогодний подарок. Именно он первым покажет на ТВ одну из главных кинопремьер этого года – фильм «Мстители: Финал».

«Наши абоненты регулярно получают возможность смотреть лучшие новинки мировой киноиндустрии. Для «ВОЛЯ» это стало реальным благодаря длительным договорным отношениям с производителями контента - мировыми гигантами Disney, Universal, Pixar, Lucasfilm, Marvel, DreamWorks. Совместными усилиями мы блокируем распространение пиратского контента, ведь все фильмы в нашей кабельной сети - на договорной основе с правообладателями. Почти вся продукция адаптирована, ее можно смотреть с качественным украинским дубляжом», – говорит Сандра Крауиня, директор по маркетингу «ВОЛЯ».

Абоненты смогут увидеть бестселлер на канале «Воля CINE+HIT» уже 14 декабря, а 23 декабря - в онлайн-кинотеатре «Воля Cinema».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

17 декабря будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 17 декабря с 00:01 до 03:30 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 1 час. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

«Воля» запускает нового интернет-провайдера под брендом INJOY

Изображение
Крупнейший украинский провайдер «Воля» готовит новый бренд. На сайте Укрпатента на имя компании зарегистрирована новая ТМ — INJOY.

Согласно данным, на сайте INJOY никакой информации о принадлежности «Воле» нет. Сообщается, что данный провайдер является локальным поставщиком интернет-услуг в Днепре.

У Воли также не подтверждают, что торговый знак является собственностью компании. Говорится о том, что INJOY является партнером провайдера. Вероятнее всего, «Воля» попросту не хочет ассоциировать себя с новым брендом.

Как объяснил экс-директор «Триолана» Вадим Сидоренко, такая позиция связана с желанием провайдера попробовать что-то новое. По сути, новый бренд является полем для экспериментов.

“Может, просто нужен бренд для экспериментов, чтобы в случае чего не жалко было”, — говорит Сидоренко.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Информирование об изменениях с 1 февраля 2020 года в ретрансляции компанией ВОЛЯ футбольных телеканалов

Изображение
В 2020 году в связи с изменением стратегии распространения контента «Медиа Группой Украина» каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» переходят на индивидуальную подписку и будут доступны у ограниченного числа провайдеров.

Такая модель дистрибуции спортивного контента давно применяется во всем мире. Поскольку спортивные трансляции — это премиальный ТВ-контент, он доступен только по подписке. Теперь и Украина не будет исключением.

Право распространять подписку на «Футболы» получили все провайдеры, у которых есть контракты на трансляцию каналов с МГУ, среди них и ВОЛЯ.

Стоимость пакета для всех провайдеров составит 109 грн в месяц.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

23 января будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 23 января с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Воля повышает тарифы. Причина - подорожание телеканалов вдвое

Изображение
С февраля услуги телевидения и интернета для абонентов Воли подорожают
Крупнейший в Украине кабельный провайдер повышает расценки на услуги. Об этом говорится в сообщении компании.

“С 1 февраля 2020 мы актуализируем абонентскую плату и оптимизируем тарифную линейку. Изменение тарифов произойдет у абонентов всей сети покрытия Воля на территории Украины”, - отмечает провайдер.

Как сообщает Воля, пересмотр тарифов связан с повышением украинскими медиагруппами цен на собственные каналы для провайдеров кабельного телевидения более чем в 2 раза.

“Мы закупаем контент у крупнейших медиагруппы Украины: Интер, StarLightMedia, Медиа Группа Украина и «1 + 1». Это владельцы более двадцати самых популярных телеканалов: Интер, НТН, К1, К2, МЕГА, Пиксель, Zoom, Enter-фильм, СТБ, ICTV, Новый, М1, М2, Вот, Украина, НЛО ТВ, Индиго TV, 1 + 1, 2 + 2, ТЕТ, Плюсплюс и другие”, - подчеркивается в сообщении.

Как в нем указано, рост цены для абонентов является закономерным следствием такого решения.

Воля уже опубликовала у себя на сайте обновленный прейскурант цен, действительный с 1 февраля. В обновленных тарифах шире список каналов (но не всегда), больше Гб на мобильную связь партнера - lifecell, но и цены тоже выше в среднем на несколько десятков гривень.

Например, Київ: Інтернет всюди(200) + Кіно до 31 января стоит 199 грн, а с 1 февраля название нового пакета - Інтернет всюди(200) + Кіно(2 пристрої) special. Его стоимость - 239 грн. Количество доступных каналов не меняется - 45 грн
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

«Воля» поднимает стоимость пакетов из-за медиагрупп. Те не согласны с аргументацией
Обновлено: 23.01.2020 18:06

С февраля в основном подорожает стоимость пакетов на «парные» услуги провайдера.

Крупнейший провайдер кабельного телевидения и интернета «Воля» 1 февраля повышает расценки на смежные пакеты телевидения + интернет, а также на бандлы – ТВ + интернет + мобильная связь. Об этом говорится на сайте компании. Подорожание затронет 18 пакетов ТВ + интернет, 5 пакетов ТВ + интернет + связь, а также два пакета интернета и один ТВ-пакет. Цена возрастет от 10 до 40 гривен в зависимости от пакета.

«С 1 февраля 2020 мы актуализируем абонентскую плату и оптимизируем тарифную линейку. Изменение тарифов произойдет у абонентов всей сети покрытия «Воля» на территории Украины», — отмечает провайдер.

«Воля» опубликовала у себя на сайте обновленный прейскурант, действительный с 1 февраля. В нем указаны изменения для Киева, информация по изменению тарифов в остальных городах («Воля» работает в 35 городах Украины) на сайте не отображена.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

"Воля ТВ"

Сообщение DVA »

11 февраля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 11 февраля с 00:01 до 03:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 2 часов. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ включила новый футбольный канал «Футбол 3» всем абонентам на территории Украины
10.02.2020

Какой футбольный болельщик не хочет, чтобы по телевизору показывали как можно больше матчей его любимых команд! Для абонентов ВОЛЯ такие желания начинают сбываться. Теперь провайдер ретранслирует новый спортивный телеканал «Футбол 3». HD-версия канала будет включена во все тарифные планы цифрового и интерактивного телевидения.
► Показать
Ответить