"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Празднуем вместе день рождения детского канала ВОЛЯ СINE + KIDS HD - нам три года!

1 февраля 2016 года специально для юных телезрителей Украины компания ВОЛЯ запустила Воля CINE+ KIDS HD - первый украинский телеканал для детей в формате высокой четкости. Канал рассчитан на детей и подростков в возрасте от 3-12 лет.

Сейчас собственные телеканалы Воля CINE+ смотрит около полумиллиона семей и за три года Воля CINE+ KIDS HD заслужил расположение и любовь маленьких абонентов, ведь по данным независимого рейтингового агентства BIG DATA UA, он в ТОП - 5 среди всех детских каналов Украины.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ предлагает футбольным болельщикам еще более комфортный просмотр матчей высшего уровня
12.02.2019


На правах официального транслятора матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА ВОЛЯ эксклюзивно для своих абонентов предлагает новый раздел в программах интерактивного телевидения Футбол News.

Раздел ежедневно пополняется новостями из мира футбола (Лиги чемпионов, Лиги Европы, чемпионата Украины и других европейских чемпионатов). Все новости отсортированы и упорядочены в удобной структуре.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

Изменения в пакетах телепрограмм с 1 марта
26.02.2019

Уважаемые абоненты.


Информируем об изменении в пакетах телепрограмм. ВОЛЯ прекращает ретрансляцию телеканала TV XXI с 1 марта 2019 года. Канал исключен из перечня адаптированных иностранных каналов на основании выявленных нарушений со стороны Национальной рады по вопросам телевидения и радиовещания, в частности, ретрансляции региональной рекламы РФ.

Канал входил в дополнительный пакет ВОЛЯ Cine+ VIP, а также в пакеты аналогового телевидения в городах Кривой Рог, Кропивницкий и Луцк.

Благодарим за понимание.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

12 марта будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Днепровском и Соломенском районах

Уважаемые абоненты!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 марта с 01:00 до 06:00 на сети компании в вашем городе в Днепровском и Соломенском районах будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 30 минут только у абонентов Docsis. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ предоставила абонентам доступ к онлайн-кинотеатру FOXNOW

Сервис FOXNOW будет доступен абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ компании ВОЛЯ – Power Time, Turbo HD, Premium HD, Strike и Mobile Optimal.
Телекоммуникационная компания ВОЛЯ совместно с FOX NETWORKS GROUP предложили абонентам оператора доступ к новому сервису – видеобиблиотеке FOXNOW. Об этом корреспонденту Mediasat сообщили в пресс-службе провайдера.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

2 апреля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT
26.03.2019

Уважаемые абоненты!


Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 2 апреля с 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ. Во время их выполнения возможны ограничения в доступе к услуге на протяжении 10 минут. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ открывает абонентам доступ ко всем телеканалам к пасхальным праздникам

С 27 апреля по 4 мая 2019 года включительно ВОЛЯ откроет доступ ко всем телеканалам абонентам цифрового и интерактивного (OTT) телевидения*. Кроме того, пользователи услуг ОТТ, в том числе приложения ВОЛЯ TV, получат доступ к онлайн-кинотеатру Воля Cinema и FOXNOW.

Новый сервис FOXNOW - каталог видео по запросу (VoD), где абоненты могут смотреть лучшие фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в любое время, в любом месте, в HD-качестве, на нескольких мобильных устройствах.

В течение периода промо-просмотра абоненты имеют возможность смотреть эксклюзивные собственные каналы ВОЛЯ Cine +.

Промо-просмотр – это подарок компании ВОЛЯ телезрителям в честь праздника Пасхи. Ведь праздничные дни – отличный повод собраться в семейном кругу у телевизора, посмотреть культовые фильмы, поболеть за участников телешоу.

В этот период абоненты компании получат возможность увидеть яркие и самые популярные фильмы последних лет. Например, украинский фильм-номинант на Оскар 2019 «Донбасс» одного из лучших режиссеров Сергея Лозницы; две части топового мультфильма «Тачки»; «Пеле: рождение легенды» – невероятная драма о легенде футбола; «Мстители: Война бесконечности» – предпоследняя часть экшена перед финальной битвой, которая состоится в кинотеатрах уже 25 апреля. Все эти фильмы будут доступны в онлайн-кинотеатре Воля Cinema.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

Приятного просмотра!

* доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

У украинского провайдера "Воля" появился австралийский акционер

Австралийская компания Warana Capital Pty Ltd стала миноритарным акционером ООО "Воля Кабель" - украинского провайдера кабельного телевидения и интернета, сообщает "Интерфакс. Украина" со ссылкой на данные, опубликованные на сайте компании. Структура собственности изменилась осенью 2018 года: Warana Capital Pty приобрела 5,6% акций "Воли", также зарегистрированная на Каймановых Островах OL Group Ltd стала владельцем 8,4%. В то же время из состава акционеров вышли Eton Park Master Fund Ltd (Каймановы Острова, 5,9%) и Elq Investors II Ltd (Великобритания, 8,4%).

Агентство отмечает, что ключевым инвестором "Воли" остается американская инвестиционная компания Providence Equity Partners, которой принадлежит 34,92%, также крупные пакеты акций держат американская инвестгруппа SigmaBleyzer (15,3%) и Европейский банк реконструкции и развития (11,7%).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВНИМАНИЕ! Мошенники!
04.07.2019


Уважаемые абоненты, в сети появилась информация о том, что абоненты ВОЛЯ получают опросы, якобы проводимые нашей компанией и, как следствие, возможность выигрыша смартфона.

ВОЛЯ предупреждает: такие сообщения распространяются мошенниками. Информацию о любых своих акциях компания размещает только в официальных источниках: сайте компании, аккаунте Фейсбук, портале абонента Мой Кабинет и сообществе Воля Клуб в разделе Акции.

Поэтому будьте бдительны: игнорируйте такие сообщения, не переходите по ссылкам, не предоставляйте свои персональные данные или платежные реквизиты.

Будьте внимательны, доверяйте только официальным каналам компании ВОЛЯ. По возможности информируйте нас о таких сообщениях злоумышленников - это поможет нам принять меры, чтобы противодействовать мошенникам.

Также настойчиво рекомендуем следить за своевременным обновлением операционной системы и антивирусного программного обеспечения.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

"Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ приглашает в обновленный Центр современных технологий в Днепре

Обновленный Центр современных технологий (ЦСТ) в Днепре открылся на проспекте Слобожанском, 87. После ремонта в центре стало гораздо уютнее и удобнее и для посетителей, и консультантов компании.

В ЦСТ можно получить весь комплекс современных услуг от лидера цифровых развлечений: проконсультироваться, подключить Интернет, телевидение, комплексные услуги с мобильной связью от компании lifecell, а также протестировать интерактивные сервисы.
► Показать
Ответить