"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

7 каналов Warner Bros. Дискавери в сети Воля

Один из крупнейших провайдеров кабельного и интернет-телевидения в Украине достиг соглашения с американским концерном Warner Bros. Discovery для распространения своих каналов. С 1 марта 2023 года «Воля» присоединилась к 7 тематическим станциям, включая флагманские бренды Discovery и Eurosport .

Срок действия контракта Воли с Discovery истек в 2021 году, в результате чего все каналы группы Discovery были выведены из эксплуатации. Вместо абонентов были включены каналы Viasat и TV1000.

Неординарные научно-популярные шоу, трансляции турниров Большого шлема , документальные фильмы о жизни диких животных, интересные расследования, кулинарные шоу и многое другое снова в сети «Воля» . Абоненты, в зависимости от пакета и технологии связи, получили доступ к Discovery , Discovery Science , Animal Planet , Investigation Discovery , TLC , Eurosport 1 и Eurosport 2.. Каналы предлагаются практически во всех тарифных планах, что означает отсутствие дополнительных затрат для клиентов.

Мы приложили много усилий, чтобы Warner Bros. Discovery стал доступен в нашей сети. Контент этой компании чрезвычайно популярен в Украине и во всем мире. Каналы Warner Bros. Discovery предлагает всемирно известные тайтлы, которые порадуют любого зрителя: «Золотая лихорадка», «Охотники», «Колеса», «Кухонный босс», «Кошмар по соседству», «Тайны Земли», «Речные монстры» и многие другие. . Поэтому мы уверены, что наши подписчики смогут удовлетворить все свои потребности в контенте с линейкой каналов Warner Bros. Discovery» , — говорится в сообщении поставщика «Воля» .
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16374 раза
Поблагодарили: 22934 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение XaKeP »

Volia добавляет новые каналы в пакеты


Уважаемые абоненты. Как вы знаете, компания Volia всегда заботится о том, чтобы предоставлять своим абонентам большой спектр качественного контента. Рады сообщить вам, что с 19 апреля 2023 года, для абонентов услуг доступа к пакетам телепрограмм, услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по «IP протоколу» (в зависимости от выбранного тарифного плана) становятся доступны телеканалы 6 соток, TVP World и Hollywood. Также напоминаем вам, что с 1 марта 2023 года компания Volia предоставляет доступ к всемирно известным каналам группы Warner Bros Discovery с увлекательным контентом, который может удовлетворить потребности требовательных зрителей. А для поклонников кино мы напоминаем, что нашим абонентам доступны к просмотру украинские каналы Cine+. На каналах Cine+, Cine+ hit, Cine+legend, Cine+Kids вы найдете разнообразное кино от ведущих украинских и мировых студий, на 100% транслируемых на соловьином языке. В частности, на канале Cine+ вы можете наслаждаться известными фильмами для всей семьи, а на канале Cine+ hit вас ждут премьерные показы новинок кино со всего мира. Канал Cine+ legend – это 300 часов киноклассики, которую хочется просматривать снова и снова, а Cine+ Kids – это премьеры мультфильмов, от лучших студий мира, для наших маленьких телезрителей. Мы постоянно работаем, чтобы давать нашим абонентам все больше и больше мирового и украинского контента, расширяем перечень каналов, фильмов, сериалов, программ и мультфильмов для наших зрителей, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по вкусу. Поэтому ждите новинки от компании Volia! Ваша, Volia.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Volia добавляет каналы Армия ТВ и Исландия в пакеты

Уважаемые абоненты.

Как вы знаете, компания Volia всегда заботится о том, чтобы предоставлять своим абонентам большой спектр качественного контента.

Итак, рады сообщить вам, что с 17 мая 2023 года, для абонентов услуг доступа к пакетам телепрограмм, услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по IP протоколу (в зависимости от выбранного тарифного плана) станет доступен телеканал Армия ТВ.

Также для абонентов услуг «ТВ+Интернет» по цифровой технологии/по IP протоколу (в зависимости от выбранного тарифного плана) станет доступный телеканал Исландия.

Напомним, что с 1 марта 2023 года компания Volia предоставляет доступ к всемирно известным каналам группы Warner Bros Discovery, с увлекательным контентом, который может удовлетворить потребности требовательных зрителей.

А для поклонников кино мы напоминаем, что нашим абонентам доступны к просмотру украинские каналы Cine+. На каналах Cine+, Cine+ hit, Cine+legend, Cine+Kids вы найдете разнообразное кино от ведущих украинских и мировых студий, на 100% транслируемых на соловьином языке. В частности, на канале Cine+ вы можете наслаждаться известными фильмами для всей семьи, а на канале Cine+ hit вас ждут премьерные показы новинок кино со всего мира. Канал Cine+ legend – это 300 часов киноклассики, которую хочется просматривать снова и снова, а Cine+ Kids – это премьеры мультфильмов, от лучших студий мира, для наших маленьких телезрителей.

Мы постоянно работаем, чтобы давать нашим абонентам все больше и больше мирового и украинского контента, расширяем перечень каналов, фильмов, сериалов, программ и мультфильмов для наших зрителей, чтобы каждый мог выбрать то, что ему по вкусу. Поэтому ждите новинки от компании Volia!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Заказывай тариф «Мир спорта 450 + 100 Мбит/с Интернет» и выигрывай крутые призы! Акция от Volia!

Спортивный сезон в самом разгаре, а это значит, что самое время приобщиться к просмотру интересных матчей европейских грандов и делать это на бешеной скорости с качественным интернетом до 100 Мбит/с. Тем более что с 22 мая по 12 июня сделать это можно с выгодой!

Ведь именно в эти дни для действующих абонентов Volia стартует крутая акция с отличными призами. А именно, среди всех, кто в акционный период подключит тарифный план «Мир спорта 450 + 100 Мбит/с Интернет», будет разыграно 5 новейших ТВ приставок SMART TV VOL001.

Выбирай тариф «Мир спорта 450 + 100 Мбит/с Интернет» в личном кабинете на my.volia.com, получай качественный интернет со скоростью до 100 Мбит/с, доступ к более чем 100 отечественным и зарубежным телеканалам и погружаюсь в мир бескомпромиссных баталий еврокубков, топовых мировых футбольных чемпионатов, теннисных матчей Grand Slam, NBA, Формулы 1 и многое другое. И одновременно с этим принимай участие в розыгрыше ценных призов, что позволит тебе еще больше расширить свой диапазон просмотра этого спорта.
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 16374 раза
Поблагодарили: 22934 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение XaKeP »

Воля запускает онлайн-кинотеатр для своих абонентов
Изображение
Воля совместно с FOX NETWORKS GROUP предложили абонентам компании новый сервис - библиотеку FOXNOW. Теперь абоненты могут смотреть фильмы и сериалы от каналов FOX и FOX LIFE в HD-качестве на нескольких мобильных устройствах. Сервис доступен и в мобильном приложении ВОЛЯ TV.

Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сервис FOXNOW будет предоставляться абонентам расширенных пакетов услуги ОТТ компании: Power Time, Turbo HD, Premium HD, Интернет везде + Максимальное ТВ, Strike, Mobile Optimal.

FOXNOW - это каталог видео по запросу (VoD). Он состоит из популярных сериалов, которые выходят на каналах FOX и FOX LIFE, а также открывает доступ ко всем предыдущим сезонам топовых проектов на этих каналах. Зрители смогут посмотреть все сезоны таких шоу как «Ходячие мертвецы», «Легион», «Атланта», 11.22.63, «Готэм», «Игра Престолов» и другие.

Новые эпизоды всех сериалов будут появляться в каталоге на следующий день после премьеры на канале FOX и будут доступны зрителям от месяца до года после эфира

ВОЛЯ - ведущий украинский телекоммуникационный провайдер. Предоставляет современные телекоммуникационные услуги: аналоговое, цифровое, HD- и интерактивное телевидение, высокоскоростной доступ в Интернет, а также услуги одного из крупнейших в Украине дата-центров.

Напомним, в конце прошлого года мобильный оператор lifecell поделился лицензией с провайдерами Воля, Ланет и Вега. А в феврале этого года - с Фринет, Тенет и Триолан.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Понад 318 млн на потреби українців: «ДАТАГРУП» та VOLIA потрапили у ТОП-3 телеком-компаній за донатами

Изображение
Компанії «ДАТАГРУП» та VOLIA увійшли у трійку телеком-компаній, які задонатили рекордну суму на підтримку армії та населення України

Редакція медіа NV.ua провела детальне дослідження, на тему залучення найбільших гравців телеком ринку у життя країни. Протягом місяця були опитані головні представники галузі, серед яких мобільні оператори та постачальники послуг інтернет-зв'язку. Компанії «ДАТАГРУП» та VOLIA , доповнили трійку лідерів за донатами, чим не тільки показали свою громадянську позицію, але й довели, що розвиток і масштабування підприємств збільшує їхні можливості в області підтримки.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

«Воля» договорилась о трансляции футбольных матчей украинской Премьер-лиги

Изображение
«Воля» договорилась с Премьер-лигой Украины о трансляции матчей 12 профессиональных футбольных клубов УПЛ на «Воля TV».

Абоненты теперь могут смотреть первые матчи нового сезона Украинской Премьер-лиги на сервисе. Также «Воля ТВ» будет транслировать матчи первого тура чемпионата с участием местных команд.

«Воля» сообщила, что матчи трех команд, не присоединившихся к коллективному договору, также будут доступны на «Воля ТВ».

Воля ТВ также транслирует специализированные футбольные каналы стримингового сервиса Megogo, что позволяет зрителям легально смотреть матчи Кубка Европы УЕФА.

Абоненты «Воля» также могут смотреть футбольные чемпионаты Англии, Германии и Франции и Суперкубок УЕФА между «Манчестер Сити» и «Севильей», а в сентябре — групповые этапы Лиги чемпионов, Лиги Европы и Лиги конференций, где будут вовлечены украинские команды.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia запустила услугу оптического интернета GPON

Изображение
Ведущий украинский телекоммуникационный провайдер Volia начал предоставлять доступ к сети интернет по технологии GPON (пассивная оптическая сеть).

Технология GPON: GPON является передовой оптической технологией, которая обеспечивает гигабитную скорость и стабильность подключения к интернету. Это позволяет пользователям просматривать стриминговое видео в высоком качестве, быстро загружать файлы, пользоваться множеством онлайн-приложений и играть в различные онлайн-игры.
Стоимость тарифа: Первые три месяца после подключения абоненты смогут воспользоваться пакетом «Интернет 1 Гбит» всего за 150 грн/мес. Начиная с четвертого месяца – стоимость тарифа составит 300 грн/мес.
Подключение по технологии GPON доступно во всех городах, где присутствует оператор Volia, кроме временно оккупированных территорий. Чтобы узнать больше деталей о наличии услуги в вашем городе и технической возможности подключения, посетите официальный веб-сайт провайдера.

Volia является ведущим телекоммуникационным провайдером в Украине с более чем 20-летним опытом работы. Компания уже долгое время предоставляет телеком-услуги, включая высокоскоростной доступ к интернету, цифровое и интерактивное телевидение.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia покращила якість 61 українського фільму за допомогою ШІ

Изображение

Класику українського кіно представили у Full HD якості.
Компанія Volia за допомогою технології штучного інтелекту осучаснила 61 український фільм, випущений у період з 1954 по 2013 рік. Проєкт оператор онлайн-кінотеатрів та платного телебачення приурочив до Дня українського кінематографу, який відзначається 9 вересня, повідомили у пресслужбі компанії.

Тепер глядачі можуть переглянути у Full HD якості на сучасних пристроях такі відомі українські стрічки, як «Пропала грамота» (1972), «Білий птах з чорною ознакою» (1971), «Захар Беркут» (1971), «Лісова пісня. Мавка» (1980) та інші.

«Ми використовуємо найсучасніші технології, щоб надавати клієнтам найкращі продукти. В цьому проєкті штучний інтелект опрацював 97 годин українських фільмів з 1954 по 2013 рік виробництва. Окрім того, за останні роки компанія Volia вклала в український дубляж понад 10 млн гривень. Це наш внесок у розвиток кінематографу», — прокоментувала керівниця медіадепартаменту компанії Volia Анастасія Риженко.

«Неможливо створювати новий якісний контент, не вивчивши історію вітчизняного кіномистецтва. І дуже символічно, що саме на День українського кіно, 9 вересня, завдяки нашим партнерам з компанії Volia, ми змогли надати можливість українським глядачам переглянути класику у найвищій якості», — додав заступник генерального директора Національної кіностудії художніх фільмів імені Олександра Довженка Сергій Горбік.

Українські кінострічки у високій якості можна переглянути на платформі Volia TV зі смартфонів, планшетів, ноутбуків і Smart TV.

Окрім Volia TV, фільми будуть доступні на власних телеканалах компанії Сіne+, які транслюються у багатьох мережах країни.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia пополнила линейку новыми каналами

Изображение
Украинский кабельный оператор Volia добавил в свои пакеты семь новых каналов.

В свою линейку оператор пополнил каналы History 2, Fashion TV, семейный канал KinoKazka, кинопредложение KinoLiving, канал азиатского контента Dorama, канал боевиков, ужасов и криминала Kinowood, а также канал местной музыки и шоу-бизнеса Muzvar.

Последние пополнения последовали сразу за добавлением Volia каналов Viasat в свою линейку. Теперь Volia предлагает Viasat World Kino, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Viasat Kino Action, Viasat Kino Comedy, Viasat Kino, Epic Drama, Viasat Kino Megahit, не взимая со своих клиентов дополнительной платы.

Каналы Viasat вернулись в сеть «Воля» после отсутствия, вызванного надзорным органом страны за СМИ из-за опасений по поводу связей компании с Россией.
Ответить