"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Майский марафон премьер — ВОЛЯ приглашает на новинки от Disney

Кинопарад премьер начнется уже 1 мая с фэнтези «Малефисента» в 19:20 и его сиквела «Малефисента: Владычица тьмы» в 21:00 на канале ВОЛЯ CINE+.

Главная героиня фильмов — юная фея Малефисента, роль которой сыграла невероятная Анджелина Джоли. Волшебная голливудская сказка «Малефисента» режиссёра Роберта Стромберга стала ремейком диснеевского мультипликационного фильма 1959 года «Спящая красавица».

Юная фея живёт на Топких Болотах в окружении волшебных существ. Судьба сводит ее со Стефаном из мира людей, их дружба перерастает в любовь. Но со временем Стефан всё более отдаляется от Малефисенты, а вскоре и предает ее. До этой роковой встречи фея жила в заколдованном лесу и была по-своему счастлива, пока ее покой не нарушили люди. А когда противостояние между ней и людьми обострилось, Малефисента наложила сильнейшее заклятие на дочь короля — маленькую принцессу Аврору.

О том, как развивались события дальше, рассказывает фильм «Малефисента: Владычица тьмы». Героине предстоит сделать непростой выбор: встать на сторону волшебных существ из подземного мира или помириться с людьми.

Для продолжения диснеевского марафона приглашаем на собственные каналы Воля Cine+ и новинки от Disney в течение всего мая.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

5 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Киеве

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 5 мая с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

12 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Святошинском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 12 мая с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Святошинском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

14 мая будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе Киева
13.05.2020
Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 14 мая с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и консультации экспертов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

«Воля» запустил мультиэкранную платформу «Воля TV»
14 Май, 2020

Изображение

«Воля» запускает новое предложение для просмотра контента «Воля TV» с нескольких устройств. Пользователи в Украине первыми испытают новую возможность, сообщается на сайте провайдера.

Согласно данным, теперь контент «Воля TV» можно смотреть с одного профиля абонента на нескольких устройств одновременно. Сейчас новая возможность доступна владельцам Smart TV от Samsung, Sony, Philips и Xiaomi, в дальнейшем добавятся другие бренды.

«56% наших абонентов смотрят фильмы каждый день. Четверть наших каналов — в HD качестве. Теперь абоненты имеют возможность просматривать любимый контент везде, со всех экранов и в любое время. Новая мультиэкранная платформа поможет нам расширять географию наших продуктов за пределами присутствия компании — в Одессе, Николаеве, Ужгороде и других городах. Ведь мы стремимся также к тем зрителям рынка, которые не имеют возможности подключиться к нашей сети, но ищут легальный контент мирового уровня», — сообщил CEO «Воля» Антон Дзюбенко.

Отмечается, что для доступа к мультиэкранной платформе «Воля TV» необходимо активировать услугу в личном кабинете my.vola, загрузить приложение на своё устройство или войти в веб-ТВ tv.volia.com на компьютере. Те, у кого ещё нет услуг «Воля», могут загрузить приложение на Smart TV или смартфон.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Антон Дзюбенко, СЕО ВОЛЯ: "Сохранить команду и обеспечивать качественные бесперебойные услуги — наша цель в любые времена"

Украина уже полтора месяца на карантине. Ни государство, ни бизнес не готовились к такому развитию событий, поэтому всем пришлось быстро реагировать на новые обстоятельства и принимать решения, которые позволят "выжить" в условиях кризиса

Как перевести 1000 сотрудников в 20 регионах Украины на удаленную работу за считанные дни? Как перестроить бизнес под условия карантина, продолжить предоставлять качественные услуги для почти миллиона украинцев? Как кризис может стать толчком для развития новых продуктов — опытом телеком-провайдера ВОЛЯ поделился СЕО компании Антон Дзюбенко.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ
Мы телеком-провайдер, и, несмотря на карантин, должны работать, чтобы нашим абонентам было максимально комфортно находиться дома, работать и учиться дистанционно. Это наша главная цель — продолжать обеспечивать качественные бесперебойные услуги интернета и ТВ, и быть максимально доступными для решения любых вопросов в новых условиях.

Едва объявили карантин, мы закрыли все центры продаж и обслуживания. Это более 50 магазинов по всей стране, которые ежемесячно обслуживают 5% наших абонентов. Мы спрогнозировали, что это увеличит нагрузку на колл-центр. Поэтому предложили всем консультантам наших магазинов, а это около 200 человек, пройти обучение и временно переквалифицироваться для работы в диджитал-обслуживании. Во время карантина абоненты стали активнее использовать эти каналы, и сейчас 70% всех вопросов, которые поступают компании, решаются онлайн.

В течение всего карантина инженеры компании усиленно мониторят сеть во всех регионах, чтобы качество услуг оставалось на высоком уровне. А наши техники сервисного обслуживания продолжают работать "в полях". Конечно, все они обеспечены защитными масками, перчатками и другими необходимыми средствами индивидуальной защиты. Для передвижения сотрудников на общественном транспорте мы получили пропуска и задействовали собственный транспорт компании.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

Центры продаж и обслуживания ВОЛЯ возобновляют свою работу

21.05.2020

Изображение

Уважаемые абоненты!

Как мы ранее сообщали, благодаря смягчению карантинных мер, Центры продаж и обслуживания (ЦПО) ВОЛЯ начали поэтапно открываться.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Пользователи мультиэкранной платформы Воля TV первыми в Украине смогут выбирать контент из коллекции новых тематических пакетов
05.06.2020

Воля, первой на рынке интерактивного телевидения и VOD продуктов в Украине, предоставляет возможность выбирать контент, исходя из собственных предпочтений, при помощи 6 тематических тарифных пакетов для разных аудиторий: Volia Live TV, Volia Sport, Volia Movies, Volia Kids, Volia World. Также предлагается пакет Premium, который включает в себя контент со всех пакетов.


Основной принцип новых пакетов: популярный тематический контент от мировых студий, полный перечень телеканалов в сочетании с премиальными библиотеками: кино и сериалы, детский, спортивный и познавательный контент, который пользователи могут смотреть без рекламы в HD качестве.

Ничего лишнего: выбирай контент для себя
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Июльские обновки. Воля добавила 2 канала HD качества в пакеты цифрового и интерактивного телевидения

Изображение
Воля продолжает улучшать качество и наполнение пакетов телеканалов. С 1 июля 2020 года абонентам доступны еще два новых канала HD качества - Апостроф TV и UA FASHION .

Чем интересны для телезрителей эти каналы?

picАпостроф TV - ориентирован на подготовку новостей в классическом стандарте, где главное – информация и факты. Ведущие темы: политика, экономика, безопасность страны, Донбасс, отношения с миром, прежде всего, с Россией. Готовить такие сюжеты команде канала помогает партнерство с Международным центром перспективных исследований. Апостроф TV позиционируется как независимый информационно-аналитический телеканал.

UA FASHION знакомит зрителя со всем модным. Канал рассказывает о picтворчестве дизайнеров, стиле, эстетике, образе жизни, светских событиях, арте, высокой кухне и незабываемых путешествиях, обо всем том, что действительно вдохновляет.

Где можно смотреть каналы?

Апостроф TV и UA FASHION доступны подписчикам услуг цифрового и интерактивного телевидения Воля во всех городах присутствия компании. Формат видео каналов - HD.

HD в приоритете

Контент в HD-качестве наиболее востребован абонентами Воля как самый качественный по «картинке» и «звуку». База HD растет в среднем на 25% в год. Четверть каналов в пакетах ВОЛЯ — в формате высокого качества. Сейчас в пакетах цифрового телевидения доступны такие рейтинговые как 1+1, Украина, Новый, ICTV, СТБ, 2+2, ТЕТ, Футбол 3, Шахтер ТВ . Список каналов в формате высокой четкости для
абонентов интерактивного телевидения в апреле пополнили: 1+1, Футбол 3 и Шахтер ТВ .
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение yzek65 »

24 июля будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети в Соломенском районе Киева

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 24 июля с 10:00 до 17:00 на сети компании в вашем городе будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно кратковременное прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета на 2 минуты в Соломенском районе. Это необходимо, чтобы и в дальнейшем обеспечивать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

Изображение
Ответить