"Воля ТВ"

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

Провайдер "Воля" и компания Disney договорились о сотрудничестве

Изображение

Украинский провайдер "Воля" и компания Disney договорились о долгосрочном сотрудничестве, сообщает пресс-служба провайдера.

Пользователи "Воли" получат доступ к киноновинкам студий 21th Century FOX, Walt Disney, Pixar, Marvel, а также Lucasfilm на телеканалах группы CINE+. Также им будет доступна ежемесячная SVOD-подписка. Это означает, что премьеры нового сезона — "Холодное сердце 2", "Звездные войны", "Скайуокер. Восход" — будут представлены в кинотеатре "Воля" и доступны всем желающим. Все видео можно смотреть как по подписке, так и с помощью услуги аренды.

Стоит отметить, платформа Kartina.TV заключила дистрибуторское соглашение с Film.UA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: "Воля ТВ"

Сообщение student »

ВОЛЯ презентовала первую украинскую провайдерскую приставку с лицензией Google
12 Авг, 2020

Изображение

27 июля начался старт продаж новой украинской Android-приставки от компании ВОЛЯ.

Приставка SMART TV VOL001 или Воля – это первая приставка от провайдера, лицензированная Google, что означает гарантию качества.

Приставка Воля работает на сертифицированной операционной системе Android TV 9.0, благодаря этому на ней доступны лицензированные приложения и сервисы от Google: YouTube, Google Play Store с тысячами приложений на любой вкус, голосовой поиск с помощью Bluetooth пульта, Google Play Movis и Google Cast – технология передачи изображения на экран ТВ с мобильного устройства, и многое другое. Это значит, что все приложения обеспечены необходимым уровнем защиты пользовательских данных и будут доступны в высоком качестве.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Уважаемые абоненты, фанаты футбола и поклонники спортивных программ!

Компания Воля уделяет особое внимание спортивному контенту, так как мы знаем, что среди наших абонентов есть немало поклонников футбола и спорта. Доказательство этому – победа в самом большом тендере УЕФА, которая дает нам право на трансляцию всех матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы сезонов 2018-2021. Запуск нового спортивного канала «Шахтар ТБ», в пакетах Воля, который радует футбольных фанатов матчами и программами с участием любимых команд. Включение нового футбольного телеканала «Футбол 3» во все основные пакеты телепрограмм аналогового, интерактивного и цифрового телевидения.

Но мы не останавливаемся на достигнутом.

Итак, у нас хорошие новости , с 1 сентября 2020 года каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» будут перенесены из основных пакетов в отдельный дополнительный пакет «Футбол HD». Стоимость которого составляет всего 109 грн. в месяц. Мы с вниманием относимся к нашим поклонникам футбола, поэтому даем возможность смотреть любимые каналы без необходимости подключение к основным пакетам.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Новый логотип интернет-провайдера рассмешил пользователей сети

Изображение
Компания Воля кардинально сменила дизайн логотипа. Если раньше это был символ, напоминающий бабочку в полете, то теперь он наводит различные странные ассоциации. Также непонятно, зачем провайдеру, работающему на украинском рынке, понадобилось переходить вдруг на латиницу. Да, именно, теперь это уже не "Воля", а "Volia".
► Показать
Аватара пользователя
юрий56
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 22:14
Место жительства: Россия,Воронеж
Мой приемник: HD Box S4K Combo S2/T2
Мои спутники: Yamal 402+Express-AT1/ Express 80+ABS-2A/ Yamal 401
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 2668 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение юрий56 »

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» информирует об изменении тарифов

ООО «ВОЛЯ-КАБЕЛЬ» информирует об обновлении и прекращении действия некоторых тарифных планов на услугу доступа к пакетам телепрограмм и доступа к пакетам телепрограмм по IP-протоколу, услугу «ТВ+Интернет», изменениях перечня телепрограмм. Изменения вступают в силу с 01.09.2020 года.

До 31.08.2020 абоненты имеют возможность выбрать любой другой доступный для подключения тарифный план/план подписки. В случае не избрания абонентом самостоятельно тарифного плана/плана подписки к этой дате, с 01.09.2020 услуги будут предоставляться по новым тарифам.


Более детальную информацию можно получить на сайте компании в разделе «Прейскуранты».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia покупает украинские фильмы FILM.UA Group

Компании Volia и FILM.UA Group договорились о долгосрочном сотрудничестве и заявили о старте совместного проекта – «Мир украинского кино».

В субботу, 12 сентября, специально ко Дню украинского кинематографа запланирован старт проекта «Мир украинского кино». Каждую субботу, в течение шести недель, в 20:00 на телеканале CINE+ зрителя ожидает украинский фильм из пакета FILM.UA Distribution. Выход каждой картины будет сопровождаться анонсом на YouTube-канале «Кинофан» в формате интервью с актерами и создателями кинопроизведения. Таким образом, зритель получит возможность всецело прочувствовать идею и настроение фильма.

«Film.ua, на мой взгляд, самая яркая киностудия Украины. Продукты студии, фильмы, покупают не только украинские, но и всемирно известные компании, тот же Netflix. Это свидетельствует о высоком уровне качества украинских фильмов. Нам есть чем гордиться», — Антон Дзюбенко, СЕО компании Volia.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Смотри позитивно, бесплатно, но легально

Лидер рынка, компания VOLIA, открыла бесплатный каталог фильмов и сериалов «Дивись прямо зараз!». Начиная с 9 сентября все желающие смогут без подписки и оплаты выбрать фильм из каталога бесплатного легального контента. Все фильмы в каталоге будут предоставлены в высоком качестве и без рекламы.

«На данный момент, мы запускаемся в тестовом режиме, чтобы оценить привлекательность данной услуги. В будущем, планируем качественно и количественно улучшать FreeVOD каталог, предоставив пользователям бесплатный доступ к некоторым фильмам премиум сегмента, первым эпизодам популярных сериалов, а также архивам матчей УЕФА», - прокомментировала Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.

Изображение
Среди доступного контента много фильмов украинского производства, среди них известные киноленты: «Той, хто пройшов крізь вогонь», «Іван Сила», «Смертельно живий», «Іззі». Также, пользователи смогут посмотреть в хорошем качестве и без рекламы: «Тимбер – говорящая собака», «Короткая встреча», «Отважные скауты». В ассортименте зарубежного кино известные фильмы: «Государственные тайны», «Это чертово сердце», «Воображариум», «Любовь – это все, что тебе нужно».

Для всех пользователей, в том числе неавторизированных, бесплатные фильмы будут отображаться с подписью «Доступно». Следующее обновление каталога запланировано на 15 сентября, в начале каждого месяца список бесплатных доступных кинолент будет пополняться от пяти до десяти позиций. Данная услуга будет доступной на Smart TV (Samsung, LG, Hisense, Sony, Philips), смартфонах iOS и Android, медиа-боксах Android и в Интернете.

*FreeVOD (Free Video on Demand) — тип VoD, при котором предоставляется практически безграничный доступ к видео (бесплатно и без демонстрации рекламы). В данном случае, это перечень VOD объектов, размещенных в каталоге «Дивись прямо зараз!» в приложениях Воля TV, которые доступны без регистрации и оплаты.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Volia предоставит покупателям телевизоров Samsung Smart TV полгода свободного доступа к телеканалам и видеоконтенту

Компания Samsung Electronics Украина и украинский провайдер Volia стали партнерами.

По данным пресс-службы, руководитель отдела маркетинговых коммуникаций Samsung Electronics Украина Катерина Кузнецова и руководитель Департамента продуктов и инноваций Volia Арвил Куприс, во время встречи в Киеве, обсудили направления совместной деятельности и подписали двусторонний договор о сотрудничестве компаний.

Первым совместным предложением стала Акция от Samsung «Wow-pack Огромное пространство контента», в которой клиентам, при покупке телевизоров Samsung Smart TV, предлагается 6 месяцев свободного доступа к лучшим каналам, онлайн-кинотеатрам и библиотекам от компании Volia. Приложение Volia стало доступным на Samsung Smart TV.

«Более 14 лет компания Samsung является лидером мирового рынка телевизоров, и как лидер, мы всегда должны оправдывать высокие ожидания покупателей. Наше сотрудничество с Volia нацелено на расширение возможностей покупателей наших Smart TV в получении свободного доступа к качественному легальному контенту. На данном этапе – это приятный бонус при покупке Smart телевизоров Samsung», – сообщает Катерина Кузнецова.

«Volia продолжительное время является лидером рынка телекоммуникаций. Партнерство двух лидеров рынка, прежде всего, откроет новые перспективы для развития акционных предложений, а также положит начало по созданию новых комплексных услуг для максимального удовлетворения запросов потребителей», – прокомментировала событие Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.

Компании намерены в дальнейшем развивать партнерские отношения, уже сегодня ведутся переговоры о совестном запуске на рынок новых предложений и услуг.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Смотри позитивно, даже у серой стены есть душа

Изображение
Киев, город с многовековой историей, богатый архитектурой разных периодов, бывает местами серым и мрачным. Последние десять лет здесь наблюдается тенденция, а точнее искусство, которое одушевляет серые стены и заборы, делая их красочными и интересными – это стрит-арт.

Юные художники не сразу создают шедевры (хаотичные надписи на подъездах едва ли можно назвать красивыми), но со временем эти подростковые «вызовы» перерастают в нечто большее – настенные картины, которые радуют жителей и гостей Киева.

В поддержку данного течения, которое находит отклик у многих подростков, компания Volia выступила инициатором и организатором проведения конкурса на лучшую работу на тему «Смотри позитивно!», с целью превратить серые стены Киева в красивые арт-объекты, дарящие позитивный настрой.

22 сентября, день старта стрит-арт конкурса «Смотри позитивно!». Городские власти подумали и разрешили разрисовать несколько мрачных киевских заборов, отобранных организаторами для конкурса. Всем желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на странице конкурса http://graffiti-volia.com.ua/

и отправить скетч своей будущей работы для предварительного отбора финалистов. Для реализации своей идеи, художники получат равные суммы на покупку материалов (краска, средства защиты и т.д.). Срок на реализацию работ также фиксированный – не более одной недели. После завершения граффити всеми финалистами, фото работ будут загружены на лендинг и фейсбук для голосования аудиторией и выбора победителя конкурса. Итоговая оценка на 50% будет состоять из оценок аудитории и на 50% из оценок жюри.

Кстати, возглавит жюри единственный представитель Украины на Google Street Art Project, основатель и глава фестиваля Respublica FEST – Андрей Зоин. К числу его заслуг относится создание более 50 муралов в Каменце-Подольском, городе, где проходит фестиваль.

«Художникам, молодым особенно, необходимо давать возможность себя реализовывать. Несмотря на все запреты, есть те, которые вылетают из любых рамок и создают удивительные работы. Так стоит ли запрещать то, что безусловно переростает в искусство? Мы выступаем за позитивные изменения и поддерживаем их», - прокомментировала Сандра Крауиня, маркетинг директор Volia.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: "Воля ТВ"

Сообщение DVA »

Свобода мыслить позитивно

Изображение
Антон Дзюбенко — CEO Volia. Занимает руководящий пост в компании с 2019 года. До этого два года работал в Латвии — там возглавлял компанию TV Play Baltic, которая принадлежит Providence, одному из акционеров Volia.

В этом году Volia изменила свое позиционирование и представляет себя как "Дружественный провайдер". Компания обновила свой логотип, а название теперь пишется не кириллицей, как раньше, а латиницей.

О новом позиционировании компании, о коллаборации с конкурентами телеком-рынка и осознанном подходе к потреблению контента, Антон Дзюбенко рассказывает в интервью.
► Показать
Ответить