АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Совместная акция «Мосфильм. Золотая коллекция» и «АКАДО Телеком»

Изображение
31 декабря канал «Мосфильм. Золотая коллекция» начал вещание в сети одного из крупнейших операторов платного ТВ в Москве – «АКАДО Телеком». Киноканал стал доступен всем абонентам ТВ-услуг «АКАДО Телеком».

Компания «Сигнал Медиа», занимающаяся дистрибуцией канала «Мосфильм. Золотая коллекция» и «АКАДО Телеком» провели совместную маркетинговую акцию, приуроченную к старту вещания канала в сети оператора. На официальной странице «АКАДО Телеком» в социальной сети ВКонтакте прошел конкурс на знание классики отечественного кинематографа. Акция продлилась почти все новогодние каникулы: в период по 11 января любой зарегистрированный в сети пользователь, успешно прошедший тематический тест, становился участником розыгрыша ценного приза – экстраординарного чемодана-самоката. Из десятков претендентов лишь четверо смогли выполнить все условия конкурса. Из этой четверки, с помощью генератора случайных чисел, и был определен счастливчик – единственный обладатель памятного подарка от телеканала «Мосфильм. Золотая коллекция».

Следует отметить высокий уровень вовлеченности пользователей, благодаря которой проведенный конкурс носил не только развлекательный характер, но и стал качественным каналом информирования аудитории о появлении нового канала в сети оператора. Вместе с информационной поддержкой, оказанной телеканалом «Москва 24» и радиостанцией «Москва FM», это позволило оперативно и широко осветить старт канала «Мосфильм. Золотая коллекция» в сети «АКАДО Телеком».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Изменение почтового индекса «АКАДО Телеком»

26 января 2021

Уважаемые абоненты, доводим до вашего сведения, что с 24 декабря 2020 года у ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») изменился индекс на 117519.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для жителей ЮАО, ЮВАО, НАО 26.01.2021

26 января 2021
3 февраля 2021 г. с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районах:

Южный административный округ
Северное Чертаного (ш. Варшавское).

Юго-Восточный административный округ
Некрасовка (ул. 1-я Вольская, 2-я Вольская, Некрасовская, Маршала Ерёменко, Маресьева).

Новомосковский административный округ
Ленинский (ул. Радужная)

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для жителей района Таганский 26.01.2021

26 января 2021
28 января 2021 г. с 20:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Таганский по адресу: ул. Марксистская.

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Суббота – новый канал в сети АКАДО
29 января 2021

Изображение

По решению правообладателя с 1 февраля 2021 года на месте телеканала «Супер» появится новый телеканала «Суббота!» в Антенне АКАДО на кнопке №28 и в Интерактивном ТВ.

Cуббота! — новый федеральный развлекательный телеканал для современных и активных девушек и их мужчин в возрасте 18–45 лет.

Программную сетку нового телеканала «Суббота!» формируют культовые сериалы: «Зачарованные», «Дикий Ангел», «Сверхъестественное» и другие; популярные реалити-шоу «Подиум», «Топ-модель», «Богиня шопинга», «Аферисты в сетях», а также любимое кино: «Дневник Бриджит Джонс», «Дьявол носит Прада», «Война Невест», «Мистер и Миссис Смит», «Отпуск по обмену» и другие.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

"Акадо" завершил многоэтапную модернизацию сети передачи данных

"Акадо Телеком" завершил многоэтапную модернизацию сети передачи данных. В процессе работ была повышена пропускная способность ядра сети до 400 Гбит/с и расширены стыки с российским и зарубежным интернетом до 1200 Гбит/с. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

По словам заместителя генерального директора по технологическому развитию и эксплуатации сети "Акадо Телеком" Дмитрия Синицына, в конце ноября прошлого года компания зафиксировала рост трафика, сравнимый с апрельскими показателями: тогда, из-за массового перехода москвичей на удаленную работу, нагрузка на сеть увеличилась на 65% по отношению к среднесуточным данным. В ноябре абоненты вернулись к "домашнему" режиму, но на этот период наложился еще и ежегодный сезонный рост трафика. В ближайшие месяцы возможно дальнейшее увеличение нагрузки на сеть и прирост пикового трафика на 30-40% по отношению к показателям конца зимы 2020 года. Это почти в два раза превышает прогнозы компании, сделанные до пандемии. "Однако, благодаря своевременной модернизации сети, мы справились с нестандартной ситуацией в апреле и уверены, что предстоящий период также пройдем без проблем. Качество наших услуг не пострадает, потому что при модернизации мы учли все возможные риски роста нагрузки, и наша сеть продолжает работать в штатном режиме", — резюмировал Синицын.

В компании отмечают, что модернизированная сетевая инфраструктура гарантирует надежность и качество услуг для абонентов массового сегмента, а также ИКТ-сервисов для органов власти и бизнес-клиентов.

В апреле прошлого года сообщалось, что "Акадо Телеком" расширил внешние интернет-каналы до 1 Тбит/с.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

"Акадо" открыл новые пакеты цифрового и интерактивного ТВ

Изображение
Оператор "Акадо Телеком", развивая свою телевизионную экосистему, с 4 марта открыл новые пакеты цифрового и интерактивного телевидения. Об этом сообщает пресс-служба провайдера.

В экосистему Акадо добавлены еще два пакета с телеканалами различной тематики – они доступны в комплексных предложениях оператора. При их подключении есть возможность увеличить скорость интернета со 100 до 200 Мбит/с без дополнительной платы.

В комплексное предложение "Весенний 3 в 1" входит услуга интернет-доступа 100 Мбит/с с двукратным ускорением (до 200 Мбит/с), услуга интерактивного телевидения с новым ТВ-пакетом, услуга цифрового телевидения, в которую также добавлен новый ТВ-пакет, и аренда CI-модуля за 1 рубль в месяц.

Т.о, в новых предложениях увеличено число ТВ-пакетов, добавлена опция увеличения интернет-тарифа и предоставляется в аренду на выгодных условиях (стоимость арендной платы снижена на 99%) оборудование для подключения ЦТВ.

Абонентская плата за пользование каждым комплексным предложением в течение льготного периода составит 285 рублей в месяц.

В телевизионную экосистему Акадо входит собственное цифровое телевидение, интерактивное телевидение (партнерский проект с компанией "ЛайфСтрим") и все основные ведущие онлайн-кинотеатры: Ivi, Okko, Start и Megogo.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Встречайте новый развлекательный телеканал V1 Ego в Интерактивном ТВ

Изображение

С 15 марта 2021 года в Интерактивном ТВ станет доступен новый телеканал V1 Ego в пакетах S, M, L, XL.

V1 Ego – телеканал динамичного и зрелищного видео. Лучшие блогеры покажут самые экзотические бои без правил, расскажут о том, как купить, разобрать, собрать, починить любое авто, и поделятся хитростями о том, как пройти супер сложный уровень новой игры. Жгучая смесь драйва, адреналина, тестостерона, крутых автомобилей и красивых женщин.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

V1 Fem – новый развлекательный телеканал в Интерактивном ТВ

Изображение

С 15 марта 2021 года в Интерактивном ТВ станет доступен новый телеканал V1 Fem в пакетах S, M, L, XL.

V1 Fem – телеканал о моде, красоте, стиле, здоровье, любви и нежности. Мы расскажем о самых актуальных модных трендах, покажем интересные видео-уроки, помогающие подчеркнуть женскую красоту и сформировать индивидуальный стиль. Будем ориентиром в поиске гармонии и равновесия. Поможем стать источником энергии и любви.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Фильмы MEGOGO теперь в АКАДО ТВ

Изображение

Новые возможности для абонентов АКАДО – теперь в Интерактивном ТВ можно оформить подписку на онлайн-кинотеатр MEGOGO и смотреть фильмы прямо в приложении АКАДО ТВ.

Что такое подписка MEGOGO
-тысячи фильмов, сериалов и мультиков для всей семьи
-отключение рекламы на всем MEGOGO
-Еженедельное пополнение каталога
Где оформить подписку
в приложении АКАДО ТВ на Android
в приложении АКАДО ТВ на SMART TV
на портале akado.tv
Где смотреть MEGOGO
на телефоне / планшете через приложение АКАДО ТВ (доступно в iOS и Android)
на телевизоре с функцией Smart TV и через приставки АКАДО Box, Apple TV
на компьютере на портале akado.tv
Ответить