АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Акадо обновил условия подключения услуг

Абоненты «Акадо Телеком» с 1 сентября в рамках акции «Хорошо и дома» могут приобрести цифровое телевидение и интернет с арендой WiFi-роутера в одном пакете по сниженной стоимости.

«Мы проанализировали предпочтения клиентов, которые во время пандемии перешли на «домашний» формат работы, учебы и отдыха. На основе полученных данных было разработано новое комплексное предложение, в которое вошли наиболее востребованные сервисы компании. Если абоненту по-прежнему нужен пакет с высокоскоростным интернетом и десятками интересных телеканалов, то с 1 сентября он будут стоить в два раза дешевле. В качестве бонуса — бесплатный ТВ-контент», — говорит директор департамента по продажам услуг на массовом рынке «Акадо Телеком» Евгений Кудрявцев.

Подключение по акции «Хорошо и дома» обойдется пользователю на 50% ниже полной стоимости. Помимо этого он сможет протестировать интерактивное телевидение Акадо и получит свободный доступ к лучшим фильмам и сериалам по подписке интернет-кинотеатра «Оkkо».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Переименование телеканалов в пакете MTV EUROPE

22 сентября 2020
В связи с решением правообладателя с 25 сентября 2020 г. телеканал VH1 Classic (кнопка №500) будет переименован в MTV 80s.

Телеканал MTV Rocks (кнопка №501) также будет переименован. С 25.09 новое название телеканала – в MTV 90s.

В сети АКАДО телеканалы доступны в пакете MTV EUROPE.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Акадо и «Элвис-НеоТек» стали партнерами

Изображение
Оператор «Акадо Телеком» и российский производитель высокотехнологичных систем комплексной безопасности «Элвис-НеоТек» (портфельная компания «Роснано») подписали соглашение о партнерстве.
В рамках сотрудничества Акадо намерена укрепить позиции на рынке услуг B2B и B2G за счет запуска инновационных продуктов, входящих в линейку решений компании «Элвис-НеоТэк», в том числе в области видеоаналитики.

«Решения на основе видеоаналитики востребованы, например, в бизнесе: они обеспечивают существенное уменьшение производственных издержек. Также используются при создании комфортной и безопасной городской среды. Теперь мы готовы предложить уникальные решения в области видеоаналитики корпоративным клиентам и столичным властям», — заявил первый заместитель генерального директора «Акадо Телеком» Владимир Тинчурин.
«Компания «Элвис-НеоТек», как участник рынка комплексных систем безопасности на основе компьютерного зрения, искала такого партнёра, который имел бы достаточно компетенции и опыта как в области цифровых технологий в целом, так и построения сетей передачи данных, в частности. Партнерство с «Акадо Телеком» позволит совместно развивать новые рынки сбыта для продукции компании», — отметил Генеральный директор АО «Элвис-НеоТек» Александр Ракутин.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для жителей ЮАО

6 ноября 2020 г. с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Зябликово (бул. Ореховый; пр-д Задонский; ул. Кустанайская, Мусы Джалиля, Шипиловская).

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Изменение состава ТВ-услуг Акадо Телеком

Изображение

Уважаемые абоненты!


С 1 января 2021 года по инициативе правообладателя телеканал Мир Premium будет исключен из состава Цифрового ТВ (Антенны АКАДО) и Интерактивного ТВ (из пакетов M, L и XL).

До 1 января канал Мир Premium доступен на кнопке № 100.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Акадо взял Start

Компания «Акадо Телеком» открыла абонентам интерактивного ТВ Акадо доступ к видеосервису Start.
Пользователи интерактивного ТВ-сервиса (партнерский проект Акадо и компании «LifeStream») могут подключить подписку Start, в которой будут доступны оригинальные и эксклюзивные фильмы и сериалы: «Содержанки», «Бывшие», «Непосредственно Каха», «Текст», «Холоп», «Шерлок в России», «257 причин, чтобы жить», «Шторм» и другие, а также фестивальное и короткометражное кино, детский контент.

Подписка активируется на сайте www.akado.tv, через приложение «Акадо ТВ» на телевизоре с функцией Smart TV, интерактивной ТВ-приставке или мобильном телефоне.

«Мы видим интерес абонентов к контенту онлайн-кинотеатров, поэтому предоставляем поклонникам кино различные варианты доступа к видеосервисам. Теперь у пользователей Акадо ТВ появилась возможность оформить подписку на онлайн-кинотеатр Start напрямую через приложение интерактивного ТВ», — отметил директор по продажам и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Лапшин.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Новости АКАДО

16 каналов для веселого Нового года
29 декабря 2020

С 31 декабря мы добавляем 16 каналов самой разной тематики, которые разнообразят ваши новогодние праздники. Каналы доступны до 10 января 2021 года в открытом доступен для всех абонентов Цифрового ТВ.

Что нужно сделать, чтобы появились новые каналы

Для просмотра новых телеканалов вам необходимо произвести автоматическую или ручную перенастройку телеканалов в зависимости от модели телевизора и наличия оборудования АКАДО.

Какие каналы добавляются
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Информация для жителей района Царицыно 11.01.2021

15 января 2021 г. с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Царицыно по адресу: бул. Кавказский.

Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!

====================================================

Информация для жителей района Зябликово 11.01.2021

21 января 2021 г. с 00:00 до 06:00 возможно временное ограничение доступа к услугам «АКАДО Телеком» у абонентов, проживающих в районе Зябликово по адресам: пр-д Ореховый, бул. Ореховый, ул. Мусы Джалиля, ул. Шипиловская.
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Трафик Акадо вырос во время праздников

Изображение
Средние значения потребления интернет-трафика абонентами оператора цифровых услуг «Акадо Телеком» с 1 по 11 января выросли на четверть по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Специалисты компании связывают это с тем, что многие абоненты в праздники вынуждены были отменить запланированные поездки и мероприятия и остаться дома.
Пользователи услуги интерактивного телевидения «Акадо Телеком» (совместный проект с компанией «ЛайфСтрим», запущенный в 2018 году) на новогодних каникулах чаще всего смотрели общедоступные федеральные телеканалы: «Первый», «Россия 1», «СТС», «НТВ», «Рен ТВ» и другие. Детская аудитория отдала предпочтение телеканалу «Карусель». Больше всего зрителей в новогодние дни собрал «Первый»: доля его аудитории «Акадо Телеком» превысила 68,5%. Однако по продолжительности просмотров лидерами стали программы телеканала «Россия 1». Наибольшей популярностью пользовались развлекательные и музыкальные передачи, ставший уже новогодней классикой фильм «Ирония судьбы, или С легким паром» и новостные выпуски «Вестей».

«Из-за того, что многие абоненты отмечали новогодние праздники дома, с конца декабря по начало января повысился спрос на комплексные предложения. Большой популярностью пользовался пакет «Интернет+ТВ» с интернетом, цифровым и интерактивным телевидением — а это более 150 телеканалов разной тематики. Также увеличились продажи комплексных предложений, в составе которых интернет, WiFi-оборудование и подписки на онлайн-кинотеатры. В пакеты мы включили самый востребованный интернет-тариф 100 Мбит/с: этой скорости хватит, чтобы смотреть видеоконтент в хорошем качестве на нескольких абонентских устройствах одновременно», — отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Лапшин.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для абонентов ТВ-услуг

18 января 2021

22 января 2021 года с 03:00 до 05:50 в связи с проведением работ по модернизации на стороне правообладателя у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:

Авто Плюс HD, Авто Плюс, Мужское кино, Малыш, Киносерия HD, Кинохит, Киносемья, Киносвидание, 360.

Проведение работ по модернизации позволит улучшить сервис и качество услуг.

Благодарим за понимание!
Ответить