АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: АКАДО

Сообщение dev.ge »

В СЕТИ «АКАДО» ПОЯВИЛИСЬ ЧЕТЫРЕ НОВЫХ КАНАЛА
19.06.2020

Изображение
«Акадо Телеком» сообщил о расширении линейки цифровых телеканалов, доступных абонентам. Каналы «Дикая рыбалка HD» и «Дикая охота HD» включены в платный пакет «ТВ-Звезды HD». Телеканалы «ТВЦ HD» и «Дикий» добавлены в формате FTA (free-to-air, «открытая цифра»).
Общее количество телеканалов в цифровой кабельной сети «Акадо» превысило 250, говорится в сообщении оператора. Всего абонентам доступно 18 пакетов. В формате FTA в сети оператора транслируются 20 общедоступных обязательных телеканалов, два общедоступных обязательных региональных канала, а также российские и зарубежные тематические каналы — всего более 100 каналов FTA, из них 14 — с разрешением HD.

По словам директора департамента управления контентом «Акадо Телеком» Павла Карахтинцева, при наличии современного телевизора со встроенным DVB-C-тюнером абонент оператора получает доступ к цифровым телеканалам FTA без дополнительного оборудования и платы.

«В апреле и мае, когда большинство абонентов находились на самоизоляции, увеличилась продолжительность просмотров телеканалов с познавательным контентом, который традиционно считается одним из самых популярных. Летом, в сезон отпусков и активного отдыха, эти телеканалы также востребованы зрителями. Абоненты предпочитают HD-контент: фильмы и передачи в формате высокой четкости они, как правило, смотрят дольше», - отметил Карахтинцев.

В начале марта «Акадо» приостановил трансляцию телеканалов Sony Turbo, Sony Channel и Sony Sci-Fi. Вместо них абонентам были предложены каналы «Киносерия» и «Киномикс».
Аватара пользователя
igor68
Premium
Сообщения: 6661
Зарегистрирован: 08 сен 2019, 19:01
Место жительства: кукуево
Мой приемник: Dr. HD F-15+/ WV Foros Combo T2/S2 Ultra
Мои спутники: 4.8E-36E-68.5E-74.9E-85E
Благодарил (а): 6771 раз
Поблагодарили: 14843 раза

Re: АКАДО

Сообщение igor68 »

Исключение канала «Синергия ТВ»

19 июня 2020

В целях оптимизации состава ТВ-услуг с 1 июля 2020 года телеканал «Синергия ТВ» прекращает свое вещание в сети АКАДО.
До 30 июня включительно телеканал доступен на кнопке №82 в «Антенне АКАДО».

Спасибо, что остаетесь с нами.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Информация для абонентов ТВ-услуг
14.07.2020

15 июля 2020 года с 02:00 до 11:00 в связи с проведением плановых работ у абонентов услуги Телевидение «АКАДО Телеком» будет временно отсутствовать трансляция телеканалов:
► Показать
Проведение работ по модернизации сети АКАДО позволит улучшить наш сервис и качество услуг.
Благодарим за понимание!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: АКАДО

Сообщение dev.ge »

Встречайте новый канал «Ключ» в Цифровых пакетах
03.08.20

Изображение
С 3 августа 2020 года доступен новый телеканал «Ключ» в пакетах:


.ТВ-Звёзды
.ТВ-Звёзды HD
.ТВ-Звёзды Premium
.ТВ-Звёзды Premium AMEDIA

«Ключ» на кнопке 127 – телеканал позитивной и полезной информации на различные темы: работа, бизнес, образование, личные отношения, хобби, путешествия, спорт. «Ключ» – о тех, кто готов менять себя и свою жизнь к лучшему. «Ключ» вдохновляет на перемены.


«Кто есть кто» и «Индийское кино» – новые каналы в ТВ-пакетах
03.08.20
Изображение
С 3 августа 2020 года доступны два новых телеканала «Кто есть кто» и «Индийское кино» в пакетах: ТВ-Звёзды, ТВ-Звёзды HD, ТВ-Звёзды Premium, ТВ-Звёзды Premium AMEDIA.

Кто есть кто (кнопка 615) – это документальные фильмы о знаменитостях прошлого и настоящего.

Индийское кино (кнопка 425) – это классические картины из золотой коллекции Болливуда и современные блокбастеры.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

ТВ-операторы продолжают добавлять новые телеканалы к своему контентному предложению

Лайфстайл-телеканал "Ключ" по сообщение пресс-службы телеканала в конце весны и летом 2020 года вошел в сети целого ряда ТВ-операторов: в мае он стал доступен абонентам "Дом.ru", а также пользователям приложения "МегаФон ТВ", в июне он появился на сервисах Megogo и "Смотрешка", в августе - в сети оператора "Акадо Телеком".

На сайте "Акадо Телеком" уточняется, что телеканал "Ключ" доступен с 3 августа в пакетах "ТВ-Звёзды", "ТВ-Звёзды HD", "ТВ-Звёзды Premium", "ТВ-Звёзды Premium AMEDIA".

Также на сайте "Акадо Телеком" сообщается, что с 14 июля телеканал о доме, дизайне и ремонте HGTV HD доступен абонентам аналогового и цифрового ТВ на 66-й кнопке в сети оператора.

По сообщению пресс-службы "Акадо Телеком" с 6 августа 2020 года для абонентов оператора в Москве и Московской области бесплатно доступны 2 телеканала от международного холдинга "МКР-Медиа": "Продвижение" (118-я кнопка, формат FTA ("открытая цифра")) и TV BRICS (114-я кнопка, формат FTA ("открытая цифра")). Новые телеканалы могут смотреть все абоненты услуги цифрового телевидения, а также владельцы телевизоров со встроенным DVB-C-тюнером.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

"Акадо Телеком" запустил акцию для абонентов интерактивного ТВ

Компания "Акадо Телеком" объявила акцию для клиентов интерактивного телевидения, сообщает пресс-служба оператора. В период акции "Больше. Быстрее. Лучше" абоненты могут подключить 149 телеканалов по цене ниже рыночной и бесплатно повысить скорость интернета.

"После самоизоляции многие столкнулись с финансовыми сложностями. Чтобы поддержать абонентов в этот период, мы снизили стоимость одного из самых популярных интерактивных ТВ-пакетов. А для того, чтобы просмотр контента был более комфортным, предложили увеличить скорость интернета без дополнительной платы. Мы видим, что именно эти услуги пользуются высоким спросом. Новое предложение выгодно тем, кто предпочитает экономить, но не в ущерб качеству", - отметил директор департамента по продажам услуг на массовом рынке "Акадо Телеком" Евгений Кудрявцев.

Абонент получает доступ к интерактивному ТВ-пакету за 100 рублей в месяц. Максимально возможная скорость интернета в рамках акции - до 200 Мбит/с, в зависимости от технической возможности сети. Плата за переход с действующего тарифа не взимается.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Клиенты Акадо смогли безопасно работать на самоизоляции

Компания «Акадо Телеком» обеспечила защиту данных клиентов, перешедших на удаленный формат работы. Специалисты телеком-оператора предложили сотрудникам, работающим из дома, установить качественную антивирусную защиту, а юридическим лицам — обновленную систему защиты от DDoS-атак.
В период самоизоляции число подключений антивируса удвоилось по сравнению с началом года.

«Многие работают из дома через удаленный доступ и чаще обычного пользуются интернетом. Это благоприятная среда для распространения различных типов вредоносных программ. В сотрудничестве с крупнейшими поставщиками антивирусных сервисов наша компания гарантирует абонентам максимальную защиту персональных данных. С антивирусами использование домашнего интернета становится практически таким же безопасным, как если бы сотрудник находился в офисе, — считает директор департамента по продажам услуг на массовом рынке «Акадо Телеком» Евгений Кудрявцев. — В то же время мы предлагаем юридическим лицам защиту серверов удаленного доступа от DDoS-атак».
DDoS-атаки на веб-ресурсы компаний — один из самых распространенных видов киберпреступлений в отношении юридических лиц. По информации специалистов группы безопасности сетей Акадо, март и апрель 2020 г. стали рекордными по числу нейтрализованных DDoS-атак на сети оператора с начала года: их количество выросло в 1,5 раза. В связи с этим корпоративным клиентам Акадо рекомендует подключить защиту с несколькими ступенями фильтрации трафика и возможностью противостоять DDoS-атакам любой мощности.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Покупкой «Акадо» заинтересовалась «дочка» «Ростеха»

Изображение
Национальный центр информатизации (НЦИ, в составе «Ростеха») ведет переговоры о покупке «Московской телекоммуникационной корпорации» (ОАО «Комкор», бренд «Акадо Телеком»). Сейчас проводится предпродажный аудит компании.
Об этом рассказали два источника на телеком-рынке и подтвердил собеседник, близкий к руководству госкорпорации. «Организации корпорации, в частности НЦИ, постоянно находятся в поисках новых перспективных направлений развития и создания новых партнерств», — отметил представитель «Ростеха» и добавил, что корпорация не нанимала консультантов для оценки актива.

С июня 2020 года «Акадо» на 51% принадлежит компании «АВК инвестментс», связанной с бизнесменом Максимом Майорцом, оставшиеся 49% — у «Реновы». Последняя давно ищет покупателей, еще в 2010 году к приобретению «Акадо» был близок «Ростелеком». На тот момент актив оценивался в $1,2 млрд, но гендиректор «Связьинвеста» (владел «Ростелекомом») Евгений Юрченко настоял на прекращении переговоров, посчитав стоимость завышенной. Стороны вернулись к переговорам в 2017-м, но уже в 2018 году «Ростелеком» вышел из них. Как объяснял президент компании Михаил Осеевский, стороны так и не смогли договориться о цене.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: АКАДО

Сообщение DVA »

Акадо увеличил перечень цифровых телеканалов

Изображение

Компания «Акадо Телеком» по результатам собственного мониторинга телесмотрения в период самоизоляции, добавила 3 наиболее востребованных телеканала в бесплатную сеть вещания, и один — в платную.

«Мы обратили внимание на популярность фильмов отечественного производства. Поэтому мы открыли бесплатный доступ к телеканалам «Дом кино», «Русский роман» и «Русский детектив» — они показали наибольшую привлекательность в период, когда большинство абонентов вынуждены были находиться дома», — отметил директор департамента управления контентом «Акадо Телеком» Павел Карахтинцев.

Популярный развлекательный телеканал «Дикий», посвященный охоте и рыбалке, теперь доступен в платных ТВ-пакетах «ТВ-Звезды» и «Микс».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: АКАДО

Сообщение student »

Почувствуйте разницу. Скидка на аренду оборудования 99,9%
8 Сентября 2020

Лучшее время для перехода на цифровое ТВ! Оформите переход с Аналогового ТВ на Цифровое ТВ и получите супер скидку на аренду цифрового приёмника - 99,9% на 6 месяцев!

Но зачем переходить с Аналогового ТВ на Цифровое ТВ? Все очень просто:

1) Стоимость пакета при переходе не меняется
2) Большее количество каналов
3) Качество вещание цифрового ТВ намного лучше
4) Доступность Теле Гида, сортировки каналов, HD каналы

Акция действительна и для новых абонентов!

Изображение
Ответить