АКАДО

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: АКАДО

Сообщение dev.ge »

Новый телеканал для всей семьи

Изображение
«Солнце» – федеральный развлекательный телеканал, рассчитанный на широкую семейную аудиторию. Контент будет интересен и детям, и их родителям: в телевизионной сетке «Солнца» представлена хитовая и любимая качественная анимация, тщательно подобранный кинопоказ, семейные сериалы и всероссийские телепремьеры.

«Солнце» – целиком и полностью: каждой единицей контента, каждым элементом оформления, каждым звуком, словом, кадром подчинен одной идее – здесь всегда все хорошо.

Телеканал доступен на кнопке 24 в Антенна АКАДО и 218 в Цифровом ТВ, а также в Интерактивном ТВ.


Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: АКАДО

Сообщение Sepan »

Новая услуга - игровой сервис GamersBase Plus!

Изображение
С 27 февраля 2023 года абонентам АКАДО становится доступна подписка на популярную игровую платформу GamersBase Plus. Игровая подписка дает возможность получать 1 из 4 отличных инди-игр для компьютера, 1 премиум-игру из бэк-каталога, которая была хитом год назад и более, а также 100 минут на облачный игровой сервис Playkey!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: АКАДО

Сообщение Sepan »

Льготный тариф «Забота»

С 1 апреля 2023 года у некоторых абонентов АКАДО меняется название тарифа «ТП 60» на «Забота». Это один из известных, базовых тарифов АКАДО-Телеком. При этом, состав предоставляемых телеканалов и абонентская плата не изменятся. Перевод абонентов на тариф «Забота» позволит снизить риск некорректных расчетов с абонентами при формировании квитанций на оплату в составе ЕПД.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: АКАДО

Сообщение Sepan »

Телеканал Mezzo празднует 25 лет!

Изображение
С 21 марта по 1 мая смотрите праздничную программу на Mezzo и Mezzo Live – 25 лучших концертов за историю телеканала и 17 прямых трансляций (и их записей) из лучших концертных залов мира! Смотрите телеканалы Mezzo и Mezzo Live на кнопках 159 и 850 соответственно.
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13326 раз
Поблагодарили: 20424 раза

Re: АКАДО

Сообщение yzek65 »

Телеканал для детей Kids TV теперь в АКАДО!

Изображение

Представляем телеканал Kids TV на кнопке 54 - это телеканал для детей с особым упором на ядро аудитории от 3 до 12 лет с мультфильмами лучших мировых студий анимации, а также познавательными программами круглосуточно и без выходных. В нашем эфире вы найдете множество интересных и ни на что не похожих мультфильмов из разных уголков нашей планеты.

Подарите своему ребенку радость и восторг от просмотра лучшего детского контента на АКАДО ТВ!
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15846 раз

Re: АКАДО

Сообщение Sepan »

Встречайте обновленное приложение АКАДО ТВ!
Изображение
Мы обновили приложение «АКАДО ТВ», которое позволяет смотреть телевидение и онлайн-кинотеатры на любых устройствах и предоставляет много других преимуществ:

. Управление эфиром — пауза и перемотка, напоминание о начале события, архив эфира до 14 дней
. Расширенный каталог контента, включая контент голливудских студий, собранный из эфиров популярных телеканалов
. 250+ телеканалов
. Безопасный детский профиль
. Онлайн-кинотеатры: IVI, START, PREMIER
. Обновленный дизайн, мини-плеер, вертикальный и горизонтальный режим в мобильной версии, авторизация в SMART TV по QR-коду и интуитивный интерфейс

Смотрите где угодно и на любых устройствах!
Ответить