Cобытия,проишествия...

Аватара пользователя
ANZOR
VIP
Сообщения: 1190
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:33
Мой приемник: AMIKO SHD 8240
Мои спутники: много
Благодарил (а): 1636 раз
Поблагодарили: 2640 раз

Cобытия,проишествия...

Сообщение ANZOR »

Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

Нибиру уничтожит Землю в 2021 году

Изображение
Исследователи из Уссурийской обсерватории назвали ориентировочную дату Апокалипсиса. Они вычислили, что смертоносная планета Нибиру уничтожит Землю через три года.

По словам ученых, конец света Нибиру организует в начале 2021 года. Именно тогда она столкнется с планетой землян.

Еще пять лет назад астрофизики предупреждали о появлении в Солнечной системе таинственного объекта, который, судя по наблюдениям, стремительно двигался по направлению к Земле.

С того времени ученые тщательно следят за космическим телом. Было зафиксировано несколько странных явлений. Например, в 2018 году Нибиру остановилась и находилась без движения 8 дней. Подобное не поддается объяснению законами физики, – говорят исследователи.

После «простоя» планета смерти вновь возобновила свое движение к Земле.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение vdovbnenko »

Киберполиция заблокировала украинский пиратский онлайн-кинотеатр kinoprostir.com. Об этом сообщает пресс-служба киберполиции Украины.

Владельцем сайта оказался 31-летний житель Киевской области. Правоохранители провели обыск в его квартире и изъяли технику. Результаты экспертизы подтвердили, что именно с помощью этой техники незаконно воспроизводился и распространялся контент, защищенный авторским правом. Владельцу сайта объявлено подозрение в совершении преступления по ч. 3 ст. 176 УК Украины.

По информации Similarweb, в среднем в месяц вышеуказанный ресурс посещало 400 тысяч пользователей, в основном из Украины. В июне его посетили 210 тысяч пользователей.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение vdovbnenko »

Изображение Друзья, это день настал. Амиго мертв (Mail.Ru Group закрыла «самый навязчивый» браузер)
Mail.Ru Group прекращает разработку и продвижение браузера "Амиго", при этом пользователи существующих версий смогут использовать браузер и дальше, сообщает пресс-служба компании.

"При продвижении браузера "Амиго" был сделан ряд неверных шагов. Так, для продвижения привлекались партнеры и рекламные сети, часть из которых оказались недобросовестными — для распространения браузера они использовали серые схемы, противоречащие правилам, указанным в договоре. Подобные действия вызвали негативное отношение к продукту.

В связи с этим Mail.Ru Group приняла решение отказаться от дальнейшего развития бренда "Амиго", — говорится в сообщении.

При этом Mail.Ru Group считает перспективной рыночную нишу браузеров и не исключает возможности того, что работа в этом направлении продолжится. Отмечается также, что при развитии новых продуктов формат продвижения будет принципиально изменен с учетом опыта, полученного компанией.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

СМИ: В Индонезии землетрясение унесло уже 347 жизней

Данные о погибших, представленные 8 августа, свидетельствуют об ухудшении ситуации.

СМИ сообщили, что в Индонезии землетрясение унесло уже 347 жизней, хотя, по последним данным, количество жертв достигало и так немалого значения – 130 человек. Помимо ужасных смертей, местным жителям пришлось покинуть свои жилища – сообщается, что 156 тысяч индонезийцев уже остались без крыши над головой.

Ранее сообщалось, что землетрясение на острове Ломбок докатилось и до соседних островов. Магнитуда в 7 баллов ощущалась и на курорте Бали. Туристы ринулись в «бега» - они боялись, что катаклизмы вроде цунами и землетрясения могут их погубить. Очевидцы из других стран рассказывают, что стены отеля дрожали и шатались в разные стороны.

В самом начале службы сообщали о 17 погибших местных жителях, которые покинули этот мир из-за мощнейшего землетрясения. Потом эта цифра нарастала с ужасающей скоростью.

По прогнозам экспертов, помимо землетрясения, Индонезию ожидает еще и мощное цунами, которое может накрыть такие острова: Северный Ломбок, Восточный и Северный Бали, Северная часть острова Ява, Юго-Восточную Мадуру, Южный Калимантан и Южный Сулавеси.

Весь мир сочувствует индонезийскому горю. Международные организации сообщили о готовности помочь ликвидировать последствия жуткого катаклизма

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

NASA запустит зонд‐смертник для изучения солнечной короны
Изображение

В субботу, 11 августа, NASA запустит в космос зонд Parker Solar Probe. Он совершит 24 витка сквозь атмосферу Солнца и погибнет, «нырнув» в нее в 2025 году при помощи силы притяжения Венеры. За это время ученые попытаются разобраться в том, как «работает» солнечный ветер. Об этом сообщили на официальном сайте космического агентства.

Запуск состоится со станции ВВС мыса Канаверал во Флориде. Зонд Parker приблизится к атмосфере Солнца или короне — ближе, чем любой корабль в истории освоения космоса.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

Россиянин, торговавший ПО для взлома Android, отделался ограничением перемещений

29-летний житель Республики Марий Эл написал и сумел дважды успешно продать собственное вредоносное ПО для взлома ОС Android. Суд избрал за это наказание в виде ограничения свободы на 1 год и 2 месяца. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает за такое преступление до пяти лет тюрьмы.

Решение суда
► Показать
Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

После 11 октября интернет может работать со сбоями - ICANN

Международная корпорация по управлению доменными именами и IP-адресами (ICANN) предупредила интернет-пользователей о возможных проблемах в работе сети с середины октября 2018 года. Это связано с обновлением настроек защиты системы доменных имен, которое будет проводиться впервые. ICANN планирует 11 октября перейти на новые криптографические ключи, которые служат защитой доменных имен, сообщает РБК.

Пользователей предупреждают, что в этот период вероятно снижение скорости передачи данных. Кроме того, доступ к некоторым сайтам может быть вовсе прекращен. Как сказала глава по глобальному взаимодействию с заинтересованными сторонами в Восточной Европе и Центральной Азии ICANN Александра Куликова, о точной дате перехода на новые ключи объявят после заседания правления корпорации, которое состоится в следующую среду, 12 сентября.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Cобытия,проишествия...

Сообщение student »

Трагедия в Индонезии: из-за землетрясения и цунами погибли более 380 человек (Видео)
29.09.2018 16:14


Накануне у берегов Сулавеси недалеко от города Палу произошло землетрясение магнитудой 7,5 . Подземные толчки привели к образованию цунами. Волны, обрушившиеся на остров, достигали двух-трех метров в высоту.

Причем стихия застала людей врасплох: незадолго до инцидента власти Индонезии отменили объявленное после землетрясения предупреждение об угрозе цунами.По последним данным, число жертв мощного землетрясения, произошедшего на индонезийском острове Сулавеси в минувшую пятницу, 28 сентября, и вызванного им цунами увеличилось до 384 человек.
► Показать
Ответить