В Украине заблокировали Webmoney.

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

В Украине заблокировали Webmoney.

Сообщение Alen »

25 мая 2018, 20:15
У украинцев возникли серьезные проблемы с пополнением кошельков Webmoney. Внести деньги на счет ни через один из еще позавчера работающих сервисов невозможно. Всему виной санкции, говорят операторы услуг – вчера на сайте президента опубликовали обновленный список санкций против физических и юридических лиц, в который угодила и компания Webmoney. Об этом сообщает UBR.

"Мы вчера отключили кнопку пополнения WM на всех терминалах. Знаю, что то же самое сделали и все остальные. Обойти запрет никак нельзя. Список ограничений очень строг и отбить его можно разве что через суд", - на условиях анонимности сообщил нам руководитель крупной украинской сети терминалов самообслуживания.

Санкции в самом деле суровы – в них, в частности, содержится даже запрет на передачу технологий и прав интеллектуальной собственности. Запрещены и все сайты Webmoney. Хотя по состоянию на утро 25 мая домен webmoney.ua исправно перенаправляет пользователя на сайт компании.
► Показать
Информация на официальном сайте https://webmoney.ua/ukrainian/news/zayava_WMU.html
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12590
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71605 раз
Поблагодарили: 43879 раз

В Украине заблокировали Webmoney.

Сообщение Alen »

Раз завел я эту тему,то немножко поддержу.А всех кто что думает и кто стал заблокированным участником,можете высказаться здесь.
Изображение
Ответить