Это интересно...

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Это интересно...

Сообщение student »

Трампа умоляют открыть правду о Нибиру: времени осталось совсем мало
23/07/2018 - 13:55


Заголовки иностранной и российской прессы опять запестрели сообщениями о таинственной планете Х- Нибиру.

Изображение

На фоне того, что астрономы обещают уже в августе этого года максимальное сближение Нибиру с Землей, президента США Дональда Трампа призывают открыть наконец-то правду миру о таинственной плане, которую официальная наука выдает за мифическую.

Участившиеся извержения вулканов и землетрясения специалисты относят именно к тому факту, что Нибиру уже вошла в нашу Солнечную системы и начала оказывать своё влияние на Землю.

В открытом письме президенту США говорится:
« Мы оба знаем, господин президент Трамп, что, по крайней мере, с 1983 года правительство скрывает знания о существовании астрономического объекта, который периодически проносится через нашу Солнечную систему, нанося катастрофический ущерб нашей планете», — обратился к американскому лидеру Майкл Бакстер.​

Он также призвал Трампа открыть миру правду, люди должны знать о грозящей опасности, исходящей от Нибиру, сообщает someonesbones.

«Многие из нас считают, что времени осталось совсем мало, и вскоре этот объект, который мы обычно называем Нибиру или Разрушитель изменит наш образ жизни. Мы имеем право знать, но осознаем, что это будет вашей самой большой проблемой, потому что многие правительства сговорились сохранить секретность», - добавил Бакстер.​

О том, что высшее руководство многих государств знает о существовании Нибиру и её разрушительной силе ранее заявлял и российский астроном Дамир Дёмин. Он считает, что информацию скрывают из-за боязни общемировой паники.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12957 раз
Поблагодарили: 14566 раз

Это интересно...

Сообщение nensi1973 »

Андрей Ваджра. ВСУ и бред патриотов 23.07.2018. (№ 36)

[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Это интересно...

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Это интересно...

Сообщение student »

Конец света и обратный отсчет: Нибиру после странного маневра идет к Земле, названа дата рокового рандеву
04/08/2018 - 19:25

Изображение
Эксперты продолжают настаивать на том, что полумифическая планета Нибиру стремительно приближается к Земле и вскоре уничтожит все живое на планете.

Ученые даже назвали дату «конца света», предупредив, что апокалипсис произойдет очень скоро, а точнее в августе текущего года.

По словам экс-сотрудника Геологического ведомства США Итана Троубриджа, именно планета Икс ранее сделала из Марса безжизненную пустыню, и теперь она взяла курс на Землю. Он утверждает, что Голубая планета будет уничтожена из-за действия гравитации Нибиру, когда небесное тело вплотную приблизится к Земле.

На фоне данной информации российский астроном Дамир Демин озвучил интересный факт касательно загадочной планеты Икс. По его словам, в текущем году Нибиру по неизвестным причинам совершила невероятный трюк: внезапно остановилась и более 150 часов оставалась в неподвижном положении, после чего вновь восстановила движение в направлении Земли.

По данным группы экспертов, апокалипсис на Земле в связи с приближением Нибиру произойдет очень скоро. Названа дата – 16 августа 2018 года. В «подтверждение» данного заявления эксперты сослались также на библейские слова Иоанна Богослова, который предрек, что все живое на Земле погибнет от зеленого всадника на коне.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Это интересно...

Сообщение student »

Конца света 16 августа 2018 не будет - кто и зачем придумывает фейки
07 авг 2018, 12:00


Хорошая новость — за ипотеку в сентябре платить уже не надо. Плохая новость — 16 августа нам спрогнозировали очередной конец света. Причиной гибели всего человечества на этот раз станет планета Нибиру или же некое небесное тело, которое получило название «Невероятный Халк» из-за своего зеленого ореола. Якобы именно в этот день комета под кодовым названием C/2017 S3 (PANSTARRS) приблизится к Земле на максимальное расстояние. Однако можно выдохнуть: астрономы рассказали, что комета разрушилась еще в июле, так и не долетев до Земли.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Это интересно...

Сообщение student »

В Китае на видео попало загадочное существо, плавающее в озере

Изображение

Сотруднику парка у озера Канас удалось запечатлеть на видео непонятное существо, похожее по размерам на всемирно известное лох-несское чудовище из Шотландии. Ван Синьань, автор видео, заявляет, что увиденное им - это жуткий монстр, частично возвышающийся над водной гладью.

[youtube][/youtube]

"Я не думаю, что это были волны, ведь они двигались против течения", — говорит очевидец.

Сунь Цзидан, являющийся директором центра дикой природы на озере Канас, считает, что существо на видео - просто один из представителей местной фауны.

Отмечается, что туристы, отдыхающие на озере в прошлом месяце, тоже видели монстра, который медленно двигался под водой.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Это интересно...

Сообщение vdovbnenko »

В Украине самый дешевый в мире интернет

Изображение

Среди украинских городов лидируют в дешевизне крупные областные центры - Одесса, Киев, Днепр и Львов.

Недавнее исследование Numbeo показало, что в Украине самые низкие в мире тарифы на использование интернета.

Исследователи указали средние цены в американских долларах в месяц за безлимитный интернет скоростью более 60 Мб в секунду.

Так, украинцам его стоимость в среднем обходится в пять долларов в месяц.

А самый дорогой интернет в Аддис-Абебе (Эфиопия, 244,76 долл.), Гамильтоне (Бермудские острова, 149,45 долл.), Хараре (Зимбабве, 124,70 долл.), Абу-Даби (ОАЭ, 116,84 долл.) и Анкоридже (США, 105,64 долл.).

Среди украинских городов самые дешевые тарифы в Одессе (4,63 долл.), Киеве (4,34 долл.), Днепре (4,28 долл.), Львове (3,93 долл.) и в Сумах (3,01 долл.).

Всего было проанализировано 546 городов мира.

Отметим, что Numbeo - это одна из самых крупных в мире база данных о городах и странах. Компания предоставляет информацию об условиях жизни, включая стоимость жизни, показатели жилья, здравоохранение, транспорт, преступность и загрязнение.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Это интересно...

Сообщение student »

Жуткий треугольный НЛО пойман на камеру в США
08.08.18 /15:53


Космический объект с мигающими маяками был замечен в Кливленде в ночном небе, а передвигался он нетипично медленно и шумно. Очевидцы предположили, что они имели дело с «материнским» инопланетным кораблем, который прибыл для исследований планеты.

Жуткий треугольный НЛО пойман на камеру в США в момент передвижения. Маяки на краях объекта будто подавали сигналы, что можно заметить на видеоролике, а направляться эти сообщения могли другим инопланетянам. В США такие неопознанные летательные аппараты фиксируются нередко, но в данном случае происшествие случилось неподалеку от мистической Зоны 51, где могут происходить секретные эксперименты, по предположению приверженцев теории заговора.

[youtube][/youtube]

Видеоролик уже стал вирусным, а уфологи практически в один голос утверждают, что гуманоиды продолжают готовиться к наступлению, поэтому отправили на Землю мощнейший секретный корабль дли сбора данных. Шумное передвижения и низкое расположение корабля может говорить о том, что пилотам-гуманоидам совсем не страшны люди, а сам НЛО обладает серьезным вооружением на случай нападений человека.

Изображение
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Это интересно...

Сообщение vdovbnenko »

Микроволновые печи: почему они были запрещены в СССР

В 70-е годы в Советском Союзе было запрещено производство и использование микроволновых печей. И вовсе не потому, что «буржуйским изобретением» пользовались на Западе. Причиной запрета был вред, который микроволновка причиняет человеку, а в перспективе — и всему роду Homo sapiens.

Наследие фашистской Германии

Первая микроволновая печка была изобретена еще во времена правления Гитлера. Она носила название «Radiomissor» и предназначалась для мгновенного приготовления пищи. Сэкономленное таким образом время гитлеровцы планировали тратить на завоевание мира и порабощение других народов.

Свое изобретение ученые фашистского Рейха всесторонне изучали, но довести исследования до логического конца так и не успели. Гитлер проиграл войну. Это событие позволило советским ученым умам продолжить исследования. После войны все разработки фашистов попали в руки победившей армии.

Советский Союз с большим интересом занялся изучением незнакомого объекта, в результате чего и появился запрет на применение микроволновок. Точно такие же исследования проводились в США и европейских странах, но в этом случае экономическая выгода уверенно взяла верх. Невзирая на полученные результаты исследований, микроволновые печи до сих пор продаются сотнями тысяч чуть ли не ежедневно.

Что плохого в микроволновке?

Главным камнем преткновения стало СВЧ-излучение. Советские ученые выяснили, что оно приводит к распаду молекулярной структуры продуктов. Главные «убойные» свойства описываемых бытовых приборов заключаются в следующем:

микроволновки разрушают хрупкие молекулы важнейших макро-, микроэлементов и витаминов, полностью лишая пищу какой бы то ни было ценности;
приводят к малокровию и закупорке сосудов у людей, поскольку вызывают рост белых кровяных телец и образование «плохого» холестерина;
образуют канцерогенные вещества даже в таких безобидных продуктах, как молоко и гречневая каша.
Волны в приборе движутся со скоростью света (300 тысяч км в секунду). Молекулярные структуры, попадая под такой жестокий «обстрел», серьезно деформируются. Регулярное употребление приготовленной таким образом пищи быстро запускает процесс образования злокачественной опухоли

Исследования за границей


В 90-х годах микроволновые печи на постсоветском пространстве были разрешены. Как раз в это время за границей появились первые публикации об их вреде. В 1992 году в США было издано сравнительное исследование на эту тему. Приблизительно в то же время в одной из крупнейших компаний Швейцарии завершились масштабные исследования микроволновых печей и их вреда.

Ученые опытным путем доказали, что нагревание пищи в микроволновке уничтожает 97% ее ценности. У членов подопытной группы, употреблявшей такие продукты питания, со временем был обнаружен рак органов пищеварительной и выделительной систем.

Швейцарец Ханс Ульрих Хертел — один из проводивших это исследование ученых — был уволен из компании за то, что в 1991 году опубликовал результаты своей работы. Статья увидела свет в 19-ном номере журнала «Франц Вербер». Подобные публикации появляются до сих пор, но это не особо влияет на рост продаж микроволновых печей во всем мире.
Аватара пользователя
vdovbnenko
Premium
Сообщения: 5009
Зарегистрирован: 27 июн 2018, 23:39
Место жительства: Киев (область)
Мой приемник: GI 8120
Мои спутники: Горыныч 36,75,85,90
Благодарил (а): 9259 раз
Поблагодарили: 8692 раза

Это интересно...

Сообщение vdovbnenko »

Изображение
Ответить