Информация и инструкции для Skyway nano 3

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Skyway nano 3

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Ресивер
Skyway Nano 3
— это совместная разработка компаний Skyway RUSSIA и корейской FORTIS Inc.
Skyway Nano 3 на сегодняшний день является средней моделью в линейке цифровых ресиверов Skyway HDTV. Это однотюнерный супер компактный ресивер размером с карманную книгу эконом класса, но по многим своим возможностям он не уступает своим старшим братьям ресиверам Skyway Classic 4 и Skyway Droid.
HDTV ресивер Skyway Nano 3, как Classic 4 и Light 2, построен на новом, супер производительном процессоре STiH237 (Cardiff) с расширенными возможностями мультимедия, супер низким тепловыделением и минимальным энергопотреблением. Ресивер также оснащен увеличенным объемом скоростной оперативной памяти 512мб (DDR3). Что делает его работу на 30%-50% быстрее по сравнению со всеми аналогами на рынке.

Ресивер поддерживает воспроизведение большинства наиболее распростаненных видео форматов, включая популярный формат MKV. Наличие у ресивера трех высокоскоростных портов USB 2.0 позволяет подключать любые внешние носители. Наличие порта Ethernet дает возможность интегрировать ресивер в вашу локальную сеть и обмениваться файлами со всеми устройствами вашей сети. Мощный процессор ресивера позволяет производить обмен файлами с максимально возможной скоростью.

Ресивер поддерживает как старый цифровой формат SD так и современный HDTV.

Присутствие в ресивере Skyway Nano 3 LAN порта позволяет не только выполнять различные настройки ресивера по сети, обмениваться данными между ресивером и компьютером, но и подключить его к Интернету. Эта возможность получила в ресивере дальнейшее логическое развитие. Теперь встроенный полноценный интернет браузер дает возможность без наличия компьютера производить серфинг во всемирной сети Интернет, а встроенная поддержка популярного сервиса YouTube позволяет смотреть все видео файлы этого сервиса на экране вашего телевизора.

Ресивер Skyway Nano 3 через USB порты поддерживает работу различных дополнительных устройств, например таких как компьютерные мышки или USB Wi-Fi адаптеры, которые помогут подключить ресивер к компьютерной сети без прокладывания сетевого кабеля. Подключение мышки делает серфинг в интернете максимально удобным. Список USB совместимых устройств постоянно увеличивается.
Кроме мощных аппаратных и программных возможностей, Skyway Nano 3 обладает прекрасным дизайном, что сделает его украшением вашего дома и приятным визуальным дополнением к вашей мебели и другой электроннике.

Но кроме сходства со старшими моделями Skyway Nano 3 имеет в запасе существенные отличия, которые делают его уникальным на рынке спутниковых ресиверов.

Первое отличие - это вынесенный за корпус ресивера блок питания, выполненный в виде стандартного адаптора 12v, который в случае его выхода из строя можно легко купить в любом магазине электроники. Использование подобного адаптера снижает риск выхода ресивера из строя при скачках напряжения, а также уменьшает общий нагрев ресивера.

Второе отличие - это удлинитель приемника пульта ДУ. Это новшество позволяет разместить ресивер где угодно, хоть в тумбочке стола или на задней панели телевизора и при этом без проблем управлять им с пульта ДУ.

Третье отличие вытекает из второго - наличие в комплекте ресивера специального держателя, позволяющего прикрепить ресивер к задней панели телевизора.
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8952
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4-4.8-13-56-80
Благодарил (а): 12945 раз
Поблагодарили: 14565 раз

Информация и инструкции для Skyway nano 3

Сообщение nensi1973 »

Обзор спутникового ресивера Skyway NANO 3


[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
vitaly19821
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 18:23
Мой приемник: Openbox V8S plus
Мои спутники: 85.36
Поблагодарили: 2 раза

Информация и инструкции для Skyway nano 3

Сообщение vitaly19821 »

Skyway nano 3
немагу настроить api tv помагити
Ответить