Информация и инструкции для SKYWAY DROID 2

Ответить
Аватара пользователя
nensi1973
Зам.админа
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 14:48
Место жительства: Беларусь
Мой приемник: OPENBOX S3 mini II HD/ S3CI HD
Мои спутники: 4.8-13-36-75-80
Благодарил (а): 12959 раз
Поблагодарили: 14579 раз

Информация и инструкции для SKYWAY DROID 2

Сообщение nensi1973 »

Изображение
Изображение
Российско-корейская разработка двухтюнерный ресивер
Skyway DROID 2
представляет собой мультимедийный комплекс с возможностью одновременного приёма форматов вещания спутниковых DVB-S2 и цифровых кабельных DVB-T2 каналов. Работу встроенной открытой операционной системы Linux обеспечивает скоростной процессор STiH253 (Firenze) с рабочей частотой 650 МГц.

По сравнению с конкурентами в аппарате увеличена до 512 Мб оперативная память. Размер внутренней памяти составляет 256 Мб. В случае подключения к HDMI-выходу цифрового TV можно получить картинку с разрешением 576i, 576p, 720p, 1080i и 1080p. Использование двух тюнеров позволяет смотреть в режиме PIP две программы, с одновременной записью трёх различных каналов.Максимальная возможность работы с кодированными программы обеспечивается двумя картоприёмниками для установки сим-карт, двумя СI-интерфейсами с поддержкой САМ-модулей.

Производитель предусмотрел возможность быстрой установки внутреннего жёсткого диска памяти, размером 2.5 ̋ ёмкостью до 4Тб. Эта опция позволяет записывать, сохранять и воспроизводить большой объём программ. При необходимости для увеличения архивной ёмкости подключается дополнительный внешний накопитель, или используются сетевые ресурсы памяти.

Возможность подключения к локальным сетям и интернету обеспечивается через разъём Ethernet кабельным путём, либо посредством USB-соединения с подключением Wi-Fi-адаптера, 3G-модемов. Для передачи объемного качественного звучания на домашний кинотеатр применяется S/P DIF, цифровой оптический выход звука. Использование выходов телесигнала SCART, YPrPb, RCA и HDMI позволяет подсоединять для просмотра аналоговые и цифровые TV.

Технические особенности

► Показать
Ответить