Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Италия: DAZN меняет политику, чтобы решить проблему совместного использования аккаунтов

Служба спортивных трансляций DAZN объявила об изменениях в своей ценовой политике в Италии с сентября в попытке увеличить доходы и ограничить совместное использование учетных записей.

Стоимость стандартной подписки вырастет с 19,99 до 29,99 евро в месяц, что позволяет осуществлять одновременный доступ через два устройства с одного домашнего IP-адреса.

DAZN также представит подписку Premium (под брендом DAZN Plus), которая позволяет одновременно подключать до двух устройств из любого места за ежемесячную плату в размере 39,99 евро. Эта опция также позволяет зарегистрировать до шести устройств.

Изменения не стали неожиданностью, так как прошлой осенью DAZN намекнул на свое намерение пресечь обмен контентом в результате «двойного пользователя или параллелизма» — тенденции, широко распространенной в Италии.

В прошлом году DAZN получила права на трансляцию итальянской Серии А в сезоне 2021–2024 годов, заплатив в общей сложности 2,5 миллиарда евро.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение dev.ge »

AMC+ в Центральной Европе с 2023 г.

Изображение
В Центральной и Восточной Европе появится еще одна платная стриминговая платформа AMC+ это американский сервис стриминговой передачи видео по запросу, принадлежащая AMC Networks, который был запущен в июне 2020 года. Услуга представляет собой премиальный пакет, который включает в себя прямые трансляции и библиотеку видеоконтента телевизионных сетей и стриминговых брендов компании, а также ее собственный эксклюзивный контент.

Ожидается, что новая услуга будет запущена в первом квартале 2023 года. Планы платформы в прямом эфире представил Левенте Малне исполнительным вице-президент компании AMC Networks International c названием Pay-tv: глобальные тенденции в CEE на выставке NEM в Дубровнике.

Малнэ добавил, что будет сотрудничать в стриминговом сервисе с операторами как кабельного, так и спутникового телевидения, с которыми у него взаимовыгодные отношения.

AMC+ не будет и не сможет конкурировать с игроками вроде Netflix а клиентам будет предлогать что-то другое. AMC+ предлагает в США «только хорошее» и точно так же хочет работать в регионе Центральной и Восточной Европы, где он хочет предложить и местный контент.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Disney+ на Polsat
Изображение

Стриминговый сервис Disney+ дебютирует в Польше 14 июня с предложениями на Polsat Box, Plus, Netia и Polsat Box Go. Все они входят в группу Polsat Plus.

В Polsat Box Disney+ будет доступен в телевизионных пакетах по цене от 35 злотых (7,60 евро) в месяц. Между тем, Plus будет предлагать Disney + бесплатно в течение года с голосовой и интернет-подпиской; а интернет-провайдер Netia сделает Disney+ бесплатным для предложений быстрого фиксированного доступа в Интернет и пакетов с телевизионными услугами. Он будет предлагать Disney + бесплатно на срок до двух лет при покупке комбинации из трех услуг по подписке.

Polsat Box Go будет включать Disney+ в свой новый премиум-пакет, стоимость которого составляет 50 злотых в месяц и включает в себя более 100 телеканалов, библиотеку фильмов, сериалов, развлекательных и новостных программ, а также библиотеку Disney+.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Netflix анонсирует новые видеоигры на основе сериалов

Потеряв больше подписчиков, чем набрала впервые за более чем десятилетие, Netflix возлагает большие надежды на свою новую игровую инициативу.

Netflix Games запущен в ноябре 2021 года и состоит из пяти игр: Stranger Things: 1984, Stranger Things 3: The Game, Shooting Hoops, Card Blast и Teeter Up.

В течение следующих восьми месяцев на платформе постепенно появлялось все больше и больше игр.

Чтобы продолжать расширять свое игровое предложение и выпускать игры, которые заставляют пользователей продлевать подписку, Netflix приобрел студии разработки видеоигр, такие как RocketRide Games из Монреаля и Boss Fight Entertainment из Аллена, Техас, со скоростью света.

Что нового в играх Netflix?
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Шахид выбирает ThinkAnalytics для поиска контента

Изображение

Ведущий арабский стример Шахид объявил о сделке с ThinkAnalytics по развертыванию своей технологии обнаружения контента.

Стример, принадлежащий MBC Group, будет использовать для своей платформы персонализированную платформу Think360 для поиска контента и взаимодействия со зрителями, развертывание которой начнется летом с поддержкой арабского, английского и французского языков.

Шахид сказал, что партнерство будет способствовать достижению целей по привлечению клиентов и монетизации контента.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

«Человек-паук» появится на Disney+, поскольку компания договаривается о сделке с Sony

Disney подписал соглашение с Sony, согласно которому фильмы о Человеке-пауке будут транслироваться на Disney+.

Хотя самая последняя трилогия фильмов о Человеке-пауке является частью «Кинематографической вселенной Marvel» (MCU), они ранее не были доступны в потоковом сервисе Disney из-за связей с Sony, которые предшествовали приобретению Mouse House за 4 миллиарда долларов США. Марвел в 2009 году.

Теперь пара договорилась о сделке, по которой « Человек-паук: Возвращение домой » 2017 года вместе с четырьмя фильмами о Человеке-пауке производства Sony выйдет на Disney+ 17 июня.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Netflix запустит реалити-шоу по мотивам сериала «Игра в кальмара»

Стриминговый сервис Netflix анонсировал подготовку к запуску реалити-шоу «Игра в кальмара: испытание».

В реалити-шоу примут участие 456 игроков, а победитель получит 4,56 млн долларов. К играм из оригинального сериала будут добавлены новые.

Все 10 эпизодов шоу планируют отснять в Великобритании, о дате начала съемок пока не сообщили. Впрочем кастинг в реалити-шоу уже стартовал — заявку может подать любой желающий, однако участники обязаны владеть разговорным английским языком.



Напомним, сериал «Игра в кальмара» вышел на экраны в сентябре 2021 года и стал самым просматриваем продуктом от Netflix.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

AMC+ запускается в Испании на Vodafone

Изображение

Стриминговый сервис AMC+ запускается в Испании на телевизионной платформе Vodafone España.

Запуск позволит подписчикам Vodafone TV в Испании просматривать всю линейку контента AMC + за 3,99 евро в месяц, что также будет включать доступ к контенту из «лучшего в Великобритании» SVOD, предлагающего Acorn TV, и линейку контент от ужасов, предлагающий Planet Horror.

Запуск AMC+ позволит зрителям смотреть такие материалы, как «Ходячие мертвецы: Истоки », криминальная драма « Кин », действие которой происходит в Дублине , криминальная драма « 61 -я улица », вампирский триллер « Укус огня» и покадровая комедия «Ультра городские кузнецы».
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

3 захватывающих шоу Netflix, которыми сейчас все одержимы(Видео)

Один из них — шокирующий документальный сериал, который переносит зрителей внутрь религиозного культа. Другая история о вампирах в стиле Баффи с двумя главными героями старшего школьного возраста, один из которых охотник на вампиров. Другой, вампир. Каждый намеревается убить другого, а затем… упс, влюбляется в другого, прежде чем это произойдет. И, наконец, третий из этих новых выпусков Netflix, о которых следует упомянуть, — это испаноязычная драма о влиянии секс-видео, изображающего политика с многообещающим будущим, которое просочилось в прессу.

Каждую неделю потоковый гигант , стоящий за всем этим контентом, следует уже предсказуемой схеме. Netflix приносит поток новых игр на телевизоры в наших гостиных и на экраны наших смартфонов. В этом посте мы хотим взглянуть на три новых выпуска, в частности, которые являются одними из самых популярных за последние дни.

► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Baidu хочет продать «китайский Netflix» iQiyi

Изображение

Сообщается, что китайский технологический гигант Baidu ведет переговоры о продаже своего контрольного пакета акций второго по величине потокового сервиса страны iQiyi.

По данным Reuters , Baidu собирается продать свою 53-процентную долю в «китайском Netflix», при этом компания установила целевую стоимость около 7 миллиардов долларов США. Baidu в настоящее время владеет более чем 90% прав голоса акционеров iQiyi.

Baidu ранее решила, что iQiyi является непрофильным активом, и стремится переориентировать свои усилия на свой бизнес в области искусственного интеллекта и автономного вождения.

Источники, цитируемые в отчете, сообщили, что ряд финансовых спонсоров и государственных компаний заинтересованы в приобретении iQiyi, главными из которых являются гонконгская частная инвестиционная компания PAG и China Mobile — крупнейший в мире оператор мобильной связи. Ни одна из компаний не прокомментировала эту историю.

Со своей стороны, iQiyi сообщил Reuters , что эта история является «чисто рыночным слухом».

Потенциальная распродажа связана с продолжающимся регулятивным регулированием в Китае, где технологии и частное образование находятся прямо под прицелом. Регуляторы еще не нацелились на iQiyi, но в отдельном анализе Reuters говорится, что это «может быть скорее молчаливым признанием ее угасшего влияния на рынке, чем комплиментом».

Несмотря на то, что iQiyi представляет собой крупную компанию с рядом крупных успехов, ее масштабные амбиции по расширению привели к тому, что она получила прибыль только один раз в первом квартале 2016 года. В первом квартале 2022 года выручка iQiy упала на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 7,3 млрд юаней. (1,1 млрд долларов США), а число платных подписчиков сократилось на 4%.
Ответить