Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount+ объявляет о главных событиях мая

Изображение
В мае подписчиков Paramount+ ждут две интересные новости, включая первый сезон 1923 года. Кроме того, фанаты могут с нетерпением ждать выхода второго сезона «Мэра Кингстауна» в мае.

Скрытый текст
1923 (СЕЗОН 1)

1923 год рассказывает историю следующих двух поколений семьи Даттон, которые борются с историческими засухами, беззаконием и запретами, а также эпидемией угона скота - и все это в разгар Великой депрессии в Монтане, положившей конец национальной депрессии почти на десятилетие. предшествовал. Сериал также будет посвящен окончанию Первой мировой войны в 1918 году.

Еженедельная трансляция (2 серии при запуске)

Количество серий: 8

МЭР КИНГСТАУНА (СЕЗОН 2)

MAYOR OF KINGSTOWN следует за семьей Макласки, правителями Кингстауна, где тюремное заключение как бизнес является единственной процветающей отраслью. Сериал, затрагивающий такие проблемы, как системный расизм, коррупция и неравенство, предлагает нелицеприятный взгляд на ее попытку навести порядок и справедливость в городе, в котором нет ни того, ни другого.

Он выходит в эфир еженедельно. Количество серий: 10
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Сценарии по-прежнему доминируют в расходах стримеров на $26 млрд

Изображение
По данным Ampere Analysis, первоначальные глобальные расходы SVoD по-прежнему ориентированы на сценарии, несмотря на рост инвестиций без сценариев.

Глобальные потоковые сервисы намерены увеличить инвестиции в оригинальные игры и превысить 26 миллиардов долларов в 2023 году, что составляет более четверти общих расходов на оригинальный контент во всем мире. На конкурентном рынке это растущее внимание стримеров к убедительному оригинальному контенту обусловлено инвестициями в ключевые жанры сценариев.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Netflix продлил сериал «Ты» на заключительный пятый сезон

Изображение
Майкл Фоли и Джастин В. Ло заменят на посту шоураннера Серу Гэмбл, которая работала над первыми четырьмя сезонами проекта.

Стрим-сервис Netflix объявил, что остросюжетный сериал «Ты» вернется на экраны с пятым сезоном, который станет для проекта последним. Пенн Бэджли вновь исполнит роль обаятельного серийного убийцы Джо.

Премьера «Ты», основанного на романах Кэролайн Кепнес, состоялась в 2018-м на Lifetime. Однако международным хитом сериал стал благодаря Netflix, который вдохнул новую жизнь в проект, закрытый после одного сезона.

В марте 2022-го на Netflix вышел четвертый сезон «Ты», действие которого перенесли в Лондон. Джо скрывался под личиной профессора литературы лондонского университета Джонатана Мура и неожиданно сам превратился в потенциальную жертву другого убийцы.

В финале четвертого сезона Джо вернулся в родной Нью-Йорк, его прошлые проступки забыты. Однако создатели намекают, что он все-таки может предстать перед судом за свои преступления.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

JustWatch: Paramount+ превосходит Apple TV+

Изображение
Мировой рынок платных стриминговых платформ претерпевает значительные изменения. Сервис Paramount+ уже обогнал конкурирующий сервис Apple TV+. Это следует из мониторинга стримингового гида JustWatch.
По данным JustWatch, Netflix по-прежнему имеет наибольшую долю рынка потоковых сервисов (23%), вторую по величине долю (20%) в категории других потоковых сервисов, которая представляет собой сумму всех местных и региональных стриминговых сервисов. Третью по величине долю (20%) удерживает сервис прайм-видео.

Новые потоковые сервисы, такие как Disney+ (глобальная доля в четвертом квартале 2022 года составляет 15%) и HBO Max (9%), также завоевывают позиции на рынке. Сервис Paramount+ имеет долю 7%.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Повышение цен Paramount+: когда оно доберется до Германии?

Изображение
Хотя Paramount+ зафиксировала значительный рост количества подписок и продаж в последнем квартальном отчете, стриминговый сервис тем не менее объявил о повышении цен. Поэтому возникает вопрос, когда немецким клиентам тоже придется платить больше.

Первоначально это кажется противоречивым: в отчете о бизнес-показателях за четвертый квартал 2022 года Paramount зафиксировала рост примерно на десять миллионов дополнительных подписчиков для своего потокового сервиса Paramount+ и 30-процентный рост продаж, который составил 1,4 миллиарда долларов США. Параллельно с этим компания также объявила об увеличении убытков в показателях продаж в этой области по сравнению с показателями за четвертый квартал 2021 года.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Забытые жемчужины научной фантастики: «Чёрная дыра» с Вином Дизелем

Изображение
Вин Дизель в роли Риддика: «Черная как смоль — Планета тьмы» основала новую научно-фантастическую франшизу с американской звездой боевиков в 2000 году. Темный фильм ужасов также можно увидеть на Free TV.

В дополнение к сериалу «Форсаж», который теперь состоит из девяти частей, фильмы «Риддик», вероятно, являются самой важной франшизой американской звезды боевиков Вина Дизеля. Фигура сурового антигероя Риддика с его культовыми светящимися глазами, вероятно, является одной из его самых известных торговых марок. Первый фильм серии, «Черная дыра», получил смешанные отзывы, когда вышел в 2000 году, но это снова один из тех фильмов, которые позже оказались хитом.
Риддику сделали операцию на глазах, чтобы он мог видеть в темноте. Это дает ему решающее преимущество в «Черной кромешной тьме».
Научная фантастика, боевик и ужасы, а также мир и история, созданные с нуля для главного актера Вина Дизеля: вот формула Pitch Black. Режиссер Дэвид Туи, который также был соавтором фильмов «В бегах» (1993) и «Водный мир» (1995), в качестве главного сценариста создал новый, мрачный научно-фантастический мир, в котором все вращается вокруг голого выживания. Наверняка есть одна-две параллели с известным классиком.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Новые каналы Vevo на Amazon Freevee

Изображение
В Германии служба потоковой передачи музыкального видео «Vevo» добавляет новые быстрые каналы на бесплатную платформу Amazon Freevee, в том числе специальный немецкий канал Schlager.

Музыкальные клипы с международной потоковой платформы Vevo также будут доступны на стриминговом сервисе Amazon, финансируемом за счет рекламы. в будущемТри канала Fast запущены и интегрированы в бесплатную программу. Также есть много локализованного контента для немецкого рынка.

Сама Vevo управляется Sony Music Entertainment и Universal Music Group. Vevo также доступен в Германии с 2013 года. Платформа изначально представляла собой наилучшую альтернативу YouTube для потребителей музыкальных клипов, потому что они смогли договориться об онлайн-условиях с GEMA тремя годами ранее, а это означало, что большая часть музыкальных клипов могла быть доступна большому количеству людей. официально и, главное, легально.

Только в Германии на Freevee приходит канал Vevo Schlager
Среди каналов Vevo, которые в рамках сотрудничества появятся на потоковом сервисе Amazon, финансируемом рекламой, есть, например, Vevo Pop, который также будет доступен в Великобритании. Помимо международных групп и музыкантов, в этой стране также есть специфический немецкий контент, например, музыкальные клипы Алли Нойманн и Лотте.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

HBO Макс; вернуться к комплектации

Изображение
Глава HBO Max Кейси Блойс рассказал Series Mania во Франции о будущем HBO Max, в том числе о предстоящем слиянии с Discovery+. Блойс сказал, что это включает в себя планы, чтобы HBO Max воспроизвел пакет кабельного телевидения, чтобы предоставить вам все в одном месте.

«Это копия этого кабельного жгута, где вы можете получить широкий спектр программ — и, честно говоря, это то, что мы видим, как делают все стримеры». Warner Bros. Discovery планирует объявить подробности об этой новой услуге в апреле. После слияния Discovery с Warner Bros. было объявлено, что HBO Max и Discovery+ объединятся в 2023 году. Сервис станет «универсальным местом для всего вашего контента Warner Bros. Discovery по той же цене, что и HBO Max прямо сейчас. '

По словам Кейси Блойса, цель Warner Bros. Discovery — предложить продукт, который «понравится как можно большему количеству людей — это не могут быть просто шоу HBO, реалити-шоу или что-то еще. Это должна быть комбинация для любого настроения зрителя».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Возрождение сериала «Школа клонов» на HBO Max назначено на весенний дебют

Изображение
Премьера Clone High , предстоящего возрождения HBO Max классического сериала MTV от Фила Лорда, Криса Миллера и Билла Лоуренса, состоится этой весной, как было объявлено во время панели шоу на WonderCon.

Вернувшийся голосовой состав включает Уилла Форте, который повторяет свою роль Эйба; Николь Салливан в роли Джоан; Лорд как Скадворт; Крис Миллер в роли Джона Кеннеди и мистера Би; Криста Миллер озвучивает нового персонажа, Кандид Сэмпсон; Дональд Фэйсон вернулся в роли Джорджа Вашингтона Карвера; и Джуда Миллер в роли Scangrade.

Действие продолжения, получившего название «современное обновление» мультсериала 2002 года, происходит в старшей школе для клонов исторических личностей. После того, как старшая школа, которая тайно проводилась как сложный военный эксперимент по клонированию величайших умов в истории, была заморожена, 20 лет спустя клоны были разморожены, чтобы возобновить эксперимент с новыми одноклассниками-клонами — и все это во время навигации по новому набору. культурных норм и чрезмерно драматичных подростковых отношений.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Замедленное развитие» получит отсрочку и останется на Netflix

Изображение
Netflix решил оставить « Замедленное развитие » на своей платформе, отменив предыдущее объявление, в котором указывалось, что сериал выйдет в марте.

Все пять сезонов ситкома с Джейсоном Бейтманом в главной роли должны были покинуть потоковую платформу 15 марта. Целевая страница Netflix первоначально подтвердила, что последний день просмотра сериала — вторник, 14 марта.

Но Netflix и 20th Television заключили новое лицензионное соглашение для шоу, оставив его на Netflix. Позже в этом году Hulu также откажется от прав на трансляцию первых трех сезонов шоу, объединив все сериалы исключительно под крышей Netflix.

«Замедленное развитие » от 20th Television и Imagine Television была одной из первых оригинальных комедий Netflix. Сериал, который транслировался в течение трех сезонов на Fox, был возрожден на Netflix в 2013 году с четвертым сезоном и пятым сезоном, который был разделен на две части в 2018 и 2019 годах.

«Замедленное развитие» от создателя Митча Гурвица рассказывает о богатой неблагополучной семье Блатов. Помимо Бейтмана, в сериале снимались Тони Хейл, Порция Де Росси, Уилл Арнетт, Алия Шокат, Дэвид Кросс, Джеффри Тэмбор, Лайза Миннелли и Джессика Уолтер.
Ответить