Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Специальный концерт HBO начинается сегодня на Sky
20 марта 2023 г.

Концерт мировой звезды на стадионе: специальный концерт HBO «The Weeknd: Live at SoFi Stadium» доступен с сегодняшнего вечера на канале Sky.

Ровно в полночь с понедельника на вторник уникальный специальный концерт HBO «The Weeknd: Live at SoFi Stadium» будет доступен через Sky Q и потоковый сервис Wow. Специальный концерт проводится на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе и был записан в 2022 году во время первого этапа тура After Hours Til Dawn Tour в США, и на нем певец исполняет хиты из своих последних студийных альбомов After Hours и выступления "Dawn FM".
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Mundotoro TV может выйти на Movistar Plus+, Orange TV и Vodafone TV в качестве линейного канала

Изображение
Генеральный директор One Toro, компании, владеющей новой потоковой платформой Mundotoro TV, проливает свет на то, как и где можно увидеть этот сервис, который начнет работать 28 марта.

Игнасио Диес де ла Кортина, генеральный директор One Toro, в интервью, которое он дал программе Tarde de Toros de Cope Sevilla, рассказывая о начале трансляций на Mundotoro TV и трансляции в пасхальное воскресенье, сказал, что «Через десять дней мы узнаем, можно ли увидеть OneToro в Orange, Vodafone или Movistar. Мы хотим облегчить доступ к той части нашей публики, которая уже достигла определенного возраста».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Netflix объявил дату премьеры сериала «Дипломатик» с Кери Рассел в главной роли.

Изображение
Netflix назначил дату премьеры политического триллера «Дипломат» с Кери Рассел в главной роли. Сериал из восьми эпизодов выйдет 20 апреля на стриминговом сервисе.

Созданный Деборой Кан («Родина», «Западное крыло»), « Дипломат» представляет собой современную политическую драму с высокими ставками о трансцендентности и пытках долгосрочных отношений между странами и людьми. В центре сюжета Кейт Уайлер (Рассел), новый посол США в Великобритании, хотя она должна была отправиться в Афганистан. Поскольку война угрожает одному континенту и бушует на другом, Кейт придется подавлять международные кризисы, создавать стратегические альянсы в Лондоне и приспосабливаться к новой роли, более публичной. И все это, пытаясь спасти свой брак с коллегой-дипломатом и звездным политиком Хэлом Уайлером (Руфус Сьюэлл).

В актерский состав также входят Дэвид Гяси, Али Ан, Рори Киннер и Ато Эссандо.

Кан является исполнительным продюсером и шоураннером в рамках ее общего контракта с Netflix. Рассел также будет исполнительным продюсером сериала вместе с Каном и Дженис Уильямс («Её частички», «Волшебники»). Саймон Селлан Джонс является режиссером и исполнительным продюсером первых двух эпизодов, а Дебора Кан и Дженис Уильямс также выступают в качестве исполни
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

В Україні створюють музичний канал, який буде зареєстровано за новим законом «Про медіа»

Компанія «Наші телеканали» Андрія Верхоляка спільно зі співзасновником порталу «Музвар» Олексієм Донцовим запускають OTT-канал з метою популяризації нової української музики та підтримки креативної індустрії. Новий музичний канал планують зареєструвати за новим законом «Про медіа», – повідомляє видання «Детектор Медіа».

Команда «Музвара» формує контент-план для каналу та організовує знімальний процес. Наразі канал випускає такі програми, як «Dorechi news» (музичні новини), «Музвар live» (живі виступи та інтерв’ю з артистами), хіт-паради «НУМО. Нова українська музика / огляд» і «Наші Найкращі».

Крім того, у розробці знаходяться розважальні проєкти, молодіжні та сімейні формати. Канал також планує підтримувати та розвивати дитячу музичну творчість, запускати програми для дітей та підлітків.

ТОВ «Наші телеканали» планує подати документи на реєстрацію каналу як лінійного аудіовізуального медіасервісу у квітні, після вступу в дію нового закону «Про медіа». Канал буде розбудовувати мережу, співпрацюючи з кабельними, ОТТ- та IPTV-провайдерами. Наразі він вже здійснює тестове мовлення в мережі наступних ОТТ-сервісів: Ланет TV, Youtv та Sweet TV.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Лига чемпионов среди женщин: DAZN также бесплатно показывает четвертьфиналы на DAZN RISE

Изображение
Лига чемпионов УЕФА среди женщин возвращается в прямом эфире на DAZN завтра, 21 марта, с четвертьфинальными матчами между лучшими командами Европы. Впервые игры будут транслироваться в прямом эфире и в качестве основных моментов на новом бесплатном круглосуточном женском спортивном канале DAZN RISE. , который DAZN официально запустил в прошлый четверг в рамках первого женского спортивного саммита DAZN, и который доступен фанатам бесплатно через Samsung TV Plus и waipu.tv.

Кроме того, болельщики также могут следить за всеми играми в прямом эфире, как обычно, через приложение DAZN или канал DAZN на YouTube для женской Лиги чемпионов УЕФА по всему миру.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

CCMA инвестирует 30 миллионов евро в разработку новой платформы

Изображение
Правительство поручило CCMA продвигать в рамках нового Стратегического плана новый OTT-контент на каталонском языке. Этот проект предполагает инвестиции в размере 30 миллионов евро к 2023 году для разработки технологической платформы и обеспечения ее новым контентом, ориентированным на широкую публику, особенно на молодежь и детей.

На церемонии презентации присутствовали министр президентства Лаура Вилагра ; министр культуры Наталья Гаррига ; президент CCMA Роза Рома ; вице-президент Управляющего совета CCMA Анхельс Понса и советник Луис Гаррига , которые объяснили поставленные цели и процесс, которому необходимо следовать, чтобы воплотить новую платформу в жизнь. На презентации также присутствовали другие члены Управляющего совета и руководство CCMA , а также другие представители аудиовизуального сектора.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Dataxis: западноевропейское платное телевидение теперь преимущественно OTT

Изображение
Подчеркивая постоянное развитие услуг over-the-top (OTT) и их внедрение телекоммуникационными компаниями, в конце третьего квартала 2022 года предложения OTT платного телевидения и IPTV превысили 50-процентную отметку проникновения подписки на платное телевидение в западных странах. Европа говорит исследование Dataxis.

Кроме того, исследование показало, что в настоящее время на OTT-услуги прямого доступа к потребителю приходится около 60% платного видео в Западной Европе, поскольку традиционные провайдеры спутниковой связи премиум-класса активизируют свой переход на OTT.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

O2 TV с приложением для телевизоров TCL
21.03.2023 14:38

Со вторника, 21 марта, приложение O2 TV доступно для телевизоров TCL. Он предложит пользователям ту же среду, с которой клиенты знакомы, например, по телевизионным приставкам или приложениям для мобильных телефонов и планшетов.

Владельцы телевизоров TCL с Android TV 9.0 и выше или Google TV могут загрузить приложение из Google Play. После этого все, что вам нужно сделать, это войти в систему, используя свои учетные данные.

Изображение
Приложение O2 TV на TCL TV

Помимо телевизоров TCL, приложение O2 TV теперь доступно на смарт-телевизорах Samsung, Sony, Philips, Panasonic, JVC и LG.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

К 2028 году 15 ведущих спортивных лиг будут владеть глобальными медиа-правами на сумму 66,9 млрд долларов.

Изображение
В условиях, когда традиционное платное телевидение находится в нисходящей спирали, а расходы на контент со стороны стриминговых компаний останутся на прежнем уровне, спорт является последним редутом, и, согласно исследованию Rethink TV, доходы от прав на медиа (MRR) 15 ведущих лиг будут расти в среднем за год. на 8,87% от 43,8 млрд долларов, размещенных в банках в 2023 году.

Аналитик подчеркивает, что в большей степени, чем любая другая вертикаль контента, спортивные трансляции в прямом эфире, по-видимому, являются окончательным средством, с помощью которого телеиндустрия ценит видеосервис с преданной фанатской базой, готовой прыгать через обручи, чтобы посмотреть игры, а также один или два духа времени. моменты календарного года, которые привлекут поразительный трафик к любому сервису, который играет хост.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7221 раз
Поблагодарили: 16707 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

FuboTV переименовывается в Fubo

Изображение
По словам компании, это отражает ее акцент на эффективном росте. Первая спортивная платформа потокового телевидения FuboTV переименовывает свои потребительские продукты в Fubo. Началом ребрендинга является запуск новейшей рекламной кампании бренда компании. В общенациональной кампании участвуют 15-кратный участник Матча звезд НБА, чемпион НБА и член Зала славы Кевин Гарнетт и ветеран-защитник НФЛ Марк Санчес, сопродюсером которой является компания Maximum Effort Productions Райана Рейнольдса.

Fubo был самым быстрорастущим виртуальным MVPD в четвертом квартале 2022 года, достигнув 251 000 новых подписчиков по сравнению с 371 000 новых подписчиков среди всех подотчетных компаний в этом пространстве. По словам компании, растущая доля рынка Fubo в сочетании с ее недавним рейтингом № 1 по удовлетворенности клиентов среди провайдеров потокового вещания в прямом эфире по версии JD Power является результатом ее стремления обеспечить превосходное качество обслуживания клиентов.
► Показать
Ответить