Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount+ Horror Weeks с «Восставшим из ада» и Сарой Мишель Геллар

Изображение
Стриминговый сервис Paramount + собирается запустить Horror Weeks. Вы сможете увидеть, среди прочего, ремейк классического «Восставшего из ада», успешный хоррор-триллер 2022 года «Улыбка» и Сару Мишель Геллар в сериале «Волчья стая».

С 30 марта по 20 апреля Paramount+ проведет «Недели ужасов» с различными триллерами, криминальными сериалами, детективами и шокерами. Прошлогодний киносюрприз «Улыбка» стартует 30 марта. Сьюзи Бэкон, она же Dr. Роуз Коттер переживает травмирующий инцидент с одним из своих пациентов. Отныне ее будни сопровождает необъяснимый ужас, и доктор отчаянно пытается сбежать от своей новой, собственной реальности.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Новый трейлер «Восстания зловещих мертвецов»

Компания Warner Bros. выпустила трейлер хоррора «Восстание зловещих мертвецов». Это четвертый фильм в хоррор-серии, созданной и срежиссированной Сэмом Рэйми.

По сюжету Бет (Лили Салливан) приезжает в гости к старшей сестре Элли (Алисса Сазерленд), воспитывающей трех детей в квартире. Семейное воссоединение прерывается обнаружением таинственной книги «Некрономикон», которая выпускает демонов и толкает сестер в первобытную битву за выживание.

В новом трейлере показали жуткие экшен-сцены и момент трансформации Элли на глазах у ее детей.

За постановку отвечал Ли Кронин, снявший хоррор «Другой» и пару эпизодов сериала «50 штатов страха». Сценарий подготовил Кронин в соавторстве с Рэйми. Последний выступил также в качестве продюсера.

Напомним, первая часть «Зловещих мертвецов» вышла в 1981 году. Пять молодых людей приехали провести выходные в хижину в лесу. Там их атакуют духи зла и, собственно, живые мертвецы, разбуженные проклятой книгой.

Новая картина появится в американском прокате 21 апреля.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Netflix продлил сериал «Ты» на пятый и последний сезон

Изображение
История Джо Голдберга подходит к концу. Netflix продлил «Ты» на пятый сезон, который станет последней главой популярного триллера от Warner Bros. Television и студии Berlanti Prods. Пенн Бэджли вернется, сыграв свою роль серийного убийцы Джо (который, наконец, сможет предстать перед судом), но в сериале будет закулисный поворот, разработанный Грегом Берланти и Серой Гэмбл на основе книг романов Кэролайн. Kepnes, изданной в Испании издательством Nocturna Ediciones.

Проработав исполнительным продюсером первые четыре сезона, Гэмбл уходит в отставку, чтобы сосредоточиться на других проектах. Исполнительные продюсеры Майкл Фоули и Джастин В. Ло, которые работали над сериалом с первого и второго сезона соответственно, сменят Гэмбла в качестве соисполнительных продюсеров. Гэмбл по-прежнему участвует в сериале в качестве исполнительного продюсера.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Дюна» больше не подписана на Sky: стриминг переключился на Prime

Блокбастер «Дюна» прощается со Sky , но теперь его можно увидеть на Prime Video. Краткий обзор других основных моментов Prime в марте.

В конце 2021 года состоялась телепремьера «Дюны» на канале Sky. Теперь есть изменения: Prime Video предложит своим клиентам эпопею SciFi с 26 марта. Пока не ясно, будет ли «Дюна» также доступна в качестве подписки на другие потоковые сервисы в ближайшем будущем. По крайней мере, на Netflix его еще нет в мартовской программе .
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Начинаются тестовые трансляции телеканала Play Andalucia TV

Изображение
21 марта 2023 года начались тестовые трансляции Play Andalucia TV, нового телеканала с онлайн-вещанием. Основная цель Play Andalucia TV - продвигать андалузские аудиовизуальные материалы и историческую кинематографию Андалусии, а также продвигать Андалусию на международном уровне как исключительное место для съемок фильмов, сериалов и рекламы.

Трансляции тестов можно посмотреть в сети: live.playandalucia.tv .

Play Andalucia TV будет транслировать текущие фильмы и документальные фильмы, снятые или снятые Андалусией, а также образцы исторической кинематографии, снятые в автономном сообществе. Этот телевизионный канал станет основным инструментом для продвижения культуры и истории андалузского региона через седьмое искусство и малый экран. Большая часть его содержания будет снабжена английскими субтитрами, и его распространение будет международным.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Тизер сериала «Остров мертвецов»: Зомби падают с небес

Изображение
AMC показал тизер сериала «Остров мертвецов», спин-оффа постапокалиптического шоу «Ходячие мертвецы».

В сериале на первый план выходят Ниган Смит и Мэгги Ри, роли которых повторили Джеффри Дин Морган и Лорен Коэн. Они отправятся на Манхэттен, давно отрезанный от материка. В трейлере герои сталкиваются как с зомби, так и с местным населением.

«Разваливающийся город наводняют мертвецы и люди, которые сделали Нью-Йорк своим собственным мирком, полным анархии, опасности, красоты и ужаса», — говорится в синопсисе.

Шоураннером указан Эли Хорн, работавший над оригинальным проектом в качестве сценариста и продюсера. Премьера — 18 июня.

«Мертвый город» — не последний спин-офф «Ходячих». В планах AMC уделить внимание каждому из ведущих героев сериала. В будущем выйдет сольник Дэрила Диксона, в котором Норман Ридус едет в Париж, а также сериал про Рика Граймса (Эндрю Линкольн) и Мишон (Данай Гурира), с соответствующим названием «Рик и Мишон».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Redge Media расширяется в Латинской Америке с Lotier

Изображение
Redge Technologies, один из крупнейших поставщиков технологий OTT и периферийных вычислений в Европе , заключил партнерское соглашение с Lotier, компанией по развитию бизнеса, специализирующейся на медиа и телекоммуникациях в Латинской Америке. Это партнерство позволит OTT-платформе Redge Media выйти на быстрорастущие развивающиеся рынки Латинской Америки в рамках плана расширения компании по всему миру.

Redge Media — это комплексное OTT-решение, обладающее высокой масштабируемостью и модульностью. Его клиенты могут получить выгоду от оптимизации всей технологической цепочки, снижения проектных рисков и затрат на контент в реальном времени и по запросу. Он обеспечивает лучший в своем классе UX для подключенных телевизоров, мобильных телефонов, ПК и игровых консолей. Нам доверяют ведущие мировые вещательные компании, телекоммуникационные компании, операторы платного телевидения и медиагруппы, включая Warner Bros Discovery, iliad Group, FreeTV (Израиль), Telewizja Polska SA (Польша) и TV3 (Литва, Латвия, Эстония). Redge Media доступен в моделях PaaS, гибридных и локальных моделях.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

nsight TV представляет новый оригинальный сериал FAST

Изображение
Оператор канала Insight TV, ориентированный на миллениалов, представил новый оригинальный сериал FAST Streetball с Кенни Доббсом , совместное производство с bspoketv, премьера которого состоится позже в 2023 году.

По данным Insight TV, запуск сериала на тему баскетбола свидетельствует о стремлении оператора расширить свое портфолио FAST TV. Создание эксклюзивной библиотеки контента FAST Originals, которая будет представлена ​​на каналах FAST Insight TV, является следующим прогрессивным шагом в конкурентной среде.

Insight TV продолжит развертывание этой инициативы в основных жанрах, таких как образ жизни, спорт, музыка, природа/дикая природа, наука/технологии и многое другое.

Натали Бут, глобальный вице-президент Insight TV по быстрому распространению и распространению контента, возглавляет разработку контента FAST Originals, включая Streetball с Кенни Доббсом , и еще больше анонсов FAST.

Бут сказал: «Находясь в сегменте FAST с первых дней, мы смогли проследить за развитием платформ и покупательскими привычками просмотра и увидели, что FAST Originals — это следующий логический шаг для компаний, чтобы дифференцировать себя и предоставлять аудитории к платформам и рекламодателям. Мы рады представить это шоу, созданное совместно с bspoke, в качестве первого шага на долгом пути к тому, чтобы развлекать наших зрителей соответствующим контентом».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Российским зрителям покажут больше азиатского кино

Изображение
Кинотеатры и онлайн-платформы расширяют каталоги азиатского кино.
Российские кинотеатры и онлайн-платформы расширяют каталоги азиатского кино, сообщает «Коммерсантъ».

Сети кинотеатров и видеосервисы увеличивают свои каталоги за счет новинок из Кореи, Японии и Китая. Так, сеть «Москино» начала регулярный показ мультфильмов японских и корейских режиссеров. Сеть «Каро» анонсировала новые китайские ленты и вместе с арт-объединением CoolConnections провела фестиваль японского кино.

Стриминги Start, Okko, Kion, ivi также планируют расширить свои каталоги за счет новинок из стран Азии. На «Кинопоиске» все чаще смотрят анимацию Хаяо Миядзаки, которая оказалась в топе.

Однако пока лидерами по просмотрам остаются отечественные картины. В сети «Каро» на минувших выходных фаворитом стала лента Сарика Андреасяна «На солнце, вдоль рядов кукурузы».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5978
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7139 раз
Поблагодарили: 16568 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

GAAGO - подписной спортивный канал

Изображение
Пришла новая версия гэльского (шотландского) спортивного канала . GAAGO — это ирландский спортивный канал на основе подписки , который освещает такие малоизвестные виды спорта, как керлинг, камоги, кельтский футбол, кельтский гандбол и лапта . GAAGO для службы потоковой передачи выбрал Simplestream для обновления приложения канала.

Управляемый совместно Гэльской спортивной ассоциацией (GAA) и ирландской общественной вещательной компанией RTÉ , GAAGO изначально создавался как международный потоковый сервис — он доступен для польских зрителей. Однако сейчас он расширяет свое портфолио в Ирландии и станет единственным способом смотреть многие спортивные состязания.
► Показать
Ответить