Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

В Discovery рассказали о запуске платформы discovery+
3 Дек, 2020

Изображение

Discovery запустил глобальную платформу discovery+. Сервис доступен на территории 13 стран, включая Украину, сообщает пресс-служба.

Согласно данным, библиотека discovery+ объединяет в себе документальные фильмы, развлекательные шоу и спортивные передачи таких брендов, как Discovery Channel, TLC, Animal Planet, ID, Discovery Science, Food Network, Travel Channel и Eurosport.

Сервис уже доступен зрителям в Украине, Беларуси, Молдове, Литве, Эстонии, Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Туркмении, Таджикистане, Кыргызстане и Казахстане. В этих странах discovery+ доступна на платформе MEGOGO. В Великобритании и Ирландии дистрибуцией платформы занимается Sky.

Кроме того, discovery+ запускается также в США, Северной Европе, Италии, Нидерландах и Испании. В следующем году сервис планирует выйти на рынки Латинской Америки и Азии.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16413 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение DVA »

DAZN стартует в Польше

Изображение
DAZN - потоковая платформа со спортивным контентом, официально дебютировавшая в более чем 200 странах и регионах по всему миру, включая Польшу. Ежемесячная подписка составляет 7,99 злотых и с самого начала позволит фанатам бокса посмотреть пять боев за титул, а также даст доступ к постоянно расширяющемуся архиву классических поединков, материалам о спортсменах и многочисленным оригинальным программам.

В Польше приложение DAZN доступно на английском языке на большинстве подключенных к Интернету устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК и домашние устройства, такие как смарт-телевизоры, устройства потоковой передачи и игровые консоли.

До сих пор потоковая платформа DAZN была доступна только в Австрии, Бразилии, Испании, Японии, Канаде, Германии, США, Швейцарии и Италии.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

TransUnion: 75% жителей США стали чаще пользоваться SVOD с начала пандемии

Согласно исследованию TransUnion, около 75% жителей США стали больше и чаще использовать платные стриминговые платформы с начала пандемии Covid-19, сообщает Rapid TV News.

Опрос проводился аналитиками 2 ноября 2020 года, в нем приняли участие более 2,5 тысяч жителей США старше 18 лет. Стоит отметить, что в мае 2020 года только 56% опрошенных рассказали о росте потребления контента на платных потоковых платформах.

Аналитики TransUnion отметили, что схожие показатели роста медиапотребления были зафиксированы и другими исследователями. Провайдеры, предоставляющие доступ к стримингу на основе подписки, такие как Amazon Prime, Hulu, Netflix и Apple TV, становились все более популярными среди жителей США в последние месяцы.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Релизы WARNER BROS. будут одновременно выходить в кинотеатрах и в ОНЛАЙН

Warner Bros. объявила новую стратегию выхода фильмов в 2021 году. На решение студии повлияла обстановка вокруг пандемии COVID-19.

Все проекты в течение следующих 12 месяцев будут выходить одновременно в кинотеатрах и на стриминг-платформе HBO Max. Все проекты будут сразу доступны в 4K и HDR.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Huawei запустил платную подписку на фирменный сервис Huawei Video+

Huawei представил платную подписку на фирменный сервис потокового видео. Об этом сообщает пресс-служба компании. Пакет Huawei Video+ открывает доступ к обновленной библиотеке контента, собранной при участии ведущих мировых студий и каналов.
► Показать
Аватара пользователя
sergey-1978
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 дек 2019, 00:32
Место жительства: Украина, киев
Мой приемник: U2c Denys pro combo
Мои спутники: 36 градус
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение sergey-1978 »

Где скачать новые иконки на u2c denys???
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Omdia: телеком-рынок MENA ждет рост OTT-сегмента в 2021 году

Согласно исследованию Omdia, телеком-рынок Ближнего Востока и Северной Африки (MENA, Middle East & North Africa) в течение следующего года столкнется с массовым отказом от услуг платного телевидения в пользу OTT-сервисов, передает Digital TV Europe.

Специалисты Omdia представили доклад "Тренды 2021: рынки платного телевидения и онлайн-видео в странах MENA". В документе указано, что спутниковые операторы региона переходят к предоставлению OTT-услуг, чтобы сгладить последствия корд-каттинга, в то время как OTT-провайдеры увеличивают свои инвестиции в производство местного контента.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Доля европейского контента на SVoD-платформах в Европе составила 27%
10.12.2020 11:00

Европейская аудиовизуальная обсерватория опубликовала свой последний доклад о содержании фильмов и телепередач на платформах VoD в Европе. Об этом пишет Advanced Television.

В докладе говорится, что европейские сезоны кино- и телесериалов составляют 32% всего контента, находящегося на TVoD-платформах и 27% на SVoD-платформах в Евросоюзе.

Среди других ключевых выводов, содержащихся в докладе, можно отметить следующие:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение student »

Sony покупает онлайн-кинотеатр Crunchyroll за $1,2 млрд

Корпорация Sony покупает у компании AT&T онлайн-кинотеатр Crunchyroll, передает Reuters.

Сумма сделки — $1,175 млрд. Ожидается, что Crunchyroll станет частью Funimation Global Group, американского анимационного дистрибутора с 1 млн платных подписчиков, который принадлежит Sony.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости ТВ

Сообщение student »

Netflix: в 2020 году жители РФ отдавали предпочтение фэнтези

Стриминговая платформа Netflix опубликовала данные о предпочтениях жителей России в 2020 году. Выводы исследования основаны на общем количестве просмотренных часов с января по октябрь 2019 и 2020 годов. Все популярные наименования, представленные Netflix, основаны на списках популярных среди россиян фильмов и сериалов, которые выходили на Netflix с января по ноябрь 2020 года.
► Показать
Ответить