Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Трейлер четвертого сезона «Барри»: Билл Хейдер сходит с ума в тюрьме

Изображение
Трагикомедия HBO вернется на экраны с заключительным сезоном 16 апреля.

Главный герой сериала — бывший морпех и киллер Барри в исполнении Билла Хейдера. В попытке найти свое место в жизни однажды он решает отказаться от работы убийцы и переезжает в Лос-Анджелес, чтобы начать актерскую карьеру. Однако прошлое не торопится отпускать Барри, и в скором времени люди начинают умирать.

В финале третьего сезона полиция арестовала Барри, и новый сезон он встречает за решеткой. Трейлер, смонтированный под песню Run From Me фолк-группы Timber Timbre, начинается с задумчивого Барри в тюремной столовой. «Я хороший человек, вот кто я», — пытается оправдаться Барри, продолжая бороться со своими внутренними демонами.

Вместе с Хейдером в четвертом сезоне «Барри» вернутся Генри Уинклер, Стивен Рут, Сара Голдберг, Энтони Кэрриган и Роберт Уиздом.

Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Мертвые звонари» на Prime Video: первый трейлер ремейка культового шокера

Классика ужасов Дэвида Кроненберга «Звенящие мертвецы» была переделана в виде сериала. Теперь появился первый трейлер шоу Prime Video.

Дэвид Кроненберг, мастер физического кино ужасов (« Преступления будущего »), выпустил в 1988 году выдающийся фильм о сумасшедшем гинекологе « Звенящие мертвыми — Умри неразлучными ». В одноименном ремейке Рэйчел Вайс теперь играет двойную главную роль близнецов Эллиота и Беверли Мантл. Как объявила Amazon, они пересекают этические границы, чтобы бросить вызов устаревшим практикам и поставить во главу угла женское здравоохранение.

«Связь мертвых» в конце апреля на Prime Video
Все шесть серий Dead Ringers будут доступны на Prime Video с 21 апреля в более чем 240 странах мира, сообщил провайдер. Сериал был разработан, написан и спродюсирован автором Элис Берч («Нормальные люди»). В известную команду режиссеров входит режиссер Шон Дуркин, который произвел фурор своими психологическими триллерами «Марта, Марси Мэй, Марлен» и « Гнездо ».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount + Horror Weeks начинаются сегодня «кино-сюрпризом 2022 года»

Стриминговый сервис Paramount + собирается запустить Horror Weeks. Вы сможете увидеть, среди прочего, ремейк классического «Восставшего из ада», успешный хоррор-триллер 2022 года «Улыбка» и Сару Мишель Геллар в сериале «Волчья стая».

С 30 марта по 20 апреля Paramount+ проведет «Недели ужасов» с различными триллерами, криминальными сериалами, детективами и шокерами. Прошлогодний киносюрприз «Улыбка» стартует 30 марта. Сьюзи Бэкон, она же Dr. Роуз Коттер переживает травмирующий инцидент с одним из своих пациентов. Отныне ее будни сопровождает необъяснимый ужас, и доктор отчаянно пытается сбежать от своей новой, собственной реальности.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Трейлер сериала «Связанные насмерть»: Рэйчел Вайс в ремейке триллера Дэвида Кроненберга

Изображение
Премьера многосерийной драмы состоится на стрим-сервисе Prime 21 апреля.
«Связанные насмерть» — переосмысление культовой классики Дэвида Кроненберга 1988 года. В оригинале Джереми Айронс играет богатых и успешных близнецов-гинекологов, которые оказываются в центре любовного треугольника.

В сериале Amazon братьев Мэнтл заменили на сестер в исполнении Рэйчел Вайс. Они также работают в области гинекологии, и у них есть всё, чего только можно пожелать: деньги, наркотики, любовники. Однако этого им мало, и женщины мечтают раздвинуть границы медицинской этики, чтобы бросить вызов устаревшим практикам и вывести заботу о женском здоровье на передний план.

Сценаристка «Нормальных людей» Элис Бирч разработала проект и выступает в качестве шоураннера. Несколько эпизодов сериала поставили Шон Дуркин («Гнездо») и Карин Кусама («Тело Дженнифер»).
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount снимет Самару Уивинг в экшн-триллере «Бэлла»

Изображение
Режиссером фильма выступает автор сериала «Американские Боги» Раиса Кондраки.
Звезда «Вавилона» Самара Уивинг снимется в экшн-триллере «Бэлла». Фильм снимает киностудия Paramount Pictures.

Действие кинопроекта развернется в Нью-Йорке 80-х годов. Уивинг сыграет дочь полицейского, которая встает на путь мести после покушения на ее отца.

Режиссером фильма выступает автор сериала «Американские Боги» Раиса Кондраки. Другие подробности проекта пока не раскрываются.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Романы Камиллы Лекберг и Хенрика Фексеуса обеспечивают трехсезонную телевизионную адаптацию в Viaplay

Изображение
ЭКСКЛЮЗИВ: криминальные романы-бестселлеры Камиллы Лекберг и Хенрика Фексеуса будут превращены в трехсезонный англоязычный телесериал Viaplay .

Скандинавский стример нанял Гуннара Ярвстада из Top Dog и актера «Мандалорца» Саймона Кассианидеса для написания адаптации, которая исходит от Warner Bros. ITVP Sweden и начнет сниматься в 2024 году.

Более 30 миллионов книг этой пары были проданы примерно в 60 странах, и они рассказывают о маловероятном дуэте по раскрытию преступлений полицейского Мины Дабири и знаменитого менталиста Винсента Уолдера.

СВЯЗАННАЯ ИСТОРИЯ
Viaplay находит своего инспектора Ребуса
Адаптации Viaplay будут основаны на Trapped, Cult и грядущем романе Mirage. В первой части сериала женщина найдена мертвой в шкатулке фокусника, пронзенной мечами. Но это не уловка, и главные герои вскоре начинают охоту на серийного убийцу, делая все, чтобы скрыть свои темные секреты. Сериал спродюсирован Сарой Аскелёф для Viaplay Group и продается по всему миру компанией Viaplay Content Distribution.

Läckberg стал чем-то вроде учреждения Viaplay, поскольку для стримера он уже работал над Hammarvik , Glacier и The Beach Hotel .

«Объединение королевы скандинавской криминальной фантастики и одного из выдающихся менталистов в мире на Viaplay, безусловно, высоко во многих списках желаний», — сказала Филиппа Валлестам, директор по контенту Viaplay Group. «У Камиллы и Хенрика есть поклонники по всему миру, и их захватывающие истории идеально подходят для потоковой передачи».

В настоящее время Viaplay присутствует на многих территориях, включая Великобританию, США и несколько европейских стран. Стример дает зеленый свет примерно одному оригиналу в неделю.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Мандалорец» приближается к потоковым чартам Nielsen в США во время недели премьер 3 сезона; Paramount+ дебютирует в чартах

Изображение
«Мандалорец» вернулся в стриминговые чарты Nielsen в США за неделю до премьеры третьего сезона. Сериал Disney+ набрал 823 миллиона минут просмотра с 27 февраля по 5 марта, заняв 5-е место среди потоковых программ.

По словам Нильсена, первая серия 3-го сезона собрала 57% от этого общего количества, несмотря на то, что ее продолжительность составляла всего 42 минуты.

Сериал спин-оффа «Звездных войн » не новичок в топ-10 потокового вещания Nielsen, ранее вошедший в историю как первое шоу Disney +, попавшее в список, и как первое шоу, не относящееся к Netflix, которое заняло первое место . Дебютная неделя 2-го сезона насчитывала более миллиарда минут просмотра девяти эпизодов, поэтому, хотя число 3-го сезона все еще впечатляет, это падение по сравнению с предыдущей частью. В настоящее время на Disney+ транслируется пять эпизодов 3-го сезона, поэтому вполне возможно, что в последующие недели сериал поднимется выше.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Корбин Бернсен сыграет в сериале Джей Джей Абрамса на HBO Max «Duster»

Изображение
Корбин Бернсен ( «Город на холме ») сыграет ключевую повторяющуюся роль вместе с Джошем Холлоуэем и Рэйчел Хилсон в исторической драме Джей Джей Абрамса и ЛаТойи Морган HBO Max « Пыль ».

В соавторстве Абрамса и ЛаТойи Морган, в Duster , действие которого происходит в 1972 году, первая темнокожая женщина-агент ФБР (Хилсон) направляется на юго-запад и вербует смелого водителя (Холлоуэй) в смелой попытке уничтожить растущий преступный синдикат.

Кит Дэвид, Сидни Элизабет, Грег Грюнберг, Камилла Гуати, Асивак Кустачин, Адриана Алуна Мартинес и Бенджамин Чарльз Уотсон также играют главные роли.

СВЯЗАННЫЕ С: Серия HBO Max 2023 года и пилотные заказы

Duster производится Warner Bros. Television. Первые два эпизода написаны Абрамсом и Морганом. Стеф Грин режиссирует первые два эпизода и является исполнительным продюсером. Абрамс и Рэйчел Раш Рич являются исполнительными продюсерами Bad Robot в рамках своего партнерства с Warner Bros. Discovery и WBTV, а Морган является исполнительным продюсером TinkerToy Productions в рамках общего соглашения с WBTV.

Бернсен дважды номинировался на премию «Эмми» и «Золотой глобус», возможно, наиболее известен своими ролями Арни Беккера в сериале « Закон Лос-Анджелеса » на 20-м телевидении и Генри Спенсера в американском сериале « Псих». В последний раз его видели в сезонной арке сериала Showtime « Город на холме». В следующий раз его можно будет увидеть в комедийном сериале Showtime «Проклятие» с Эммой Стоун, Натаном Филдером и Бенни Сафди в главных ролях. Недавно он вместе с Эдом О'Нилом завершил передачу The Sterling Affairs на канале FX . Известные фильмы включают франшизу Major League , Kiss Kiss Bang Bang и Shattered. Бернсена представляют A3 Artists Agency и Randy James Management.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Cirkus TV снова доступен на Waipu TV – партнерство по продажам возобновлено

Изображение
Услуга SVOD Cirkus TV теперь снова доступна на платформе IPTV Waipu TV с серийным предложением для подписчиков пакета Perfect Plus. Кроме того, Cirkus TV теперь доступен как канал в EPG, сообщила 31 марта компания Exaring AG, оператор Waipu TV.

Компания подписала новое партнерское соглашение о продажах со всемирно известной телекомпанией SVOD. Таким образом, платформа IPTV снова предлагает ряд высококачественных криминальных и драматических развлечений из Скандинавии и Великобритании из портфолио Cirkus TV. Что нового, так это то, что Cirkus TV теперь также доступен как канал в EPG. Предложение также доступно для подписчиков Perfect Plus без дополнительной оплаты.

SVOD предлагает Cirkus впервые в июле 2020 года на Waipu TV.

Предложение SVOD CIRKUS было впервые запущено в июле 2020 года на платформе IPTV Waipu TV ( сообщает INFOSAT ).

Драматические сериалы, детективы и триллеры, такие как британский мини-сериал «Исповедь», норвежский юридический сериал «Абер Берген», апокалиптический сериал-триллер «Жесткое солнце» теперь ждут подписчиков Perfect Plus на канале и в « waiputek» и «Порох» с Китом Харингтоном в главной роли, которого многие помнят по «Игре престолов».

это цирк

Cirkus — успешный во всем мире канал SVOD, на котором транслируются первоклассные криминальные и драматические сериалы из Великобритании и Европы. Основанный двумя известными руководителями британского телевидения, Марком Брэдфордом и Хью Уильямсом, канал был запущен на скандинавском рынке в 2013 году и расширился до региона DACH в 2017 году. Сегодня Cirkus доступен на waipu.tv, Magenta TV и Vodafone в Германии, а также на каналах Amazon в Германии и Австрии.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6828 раз
Поблагодарили: 15850 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Porsche и ScreenHits TV заключают сделку по потоковому вещанию

Изображение
Производитель автомобилей Porsche заключил партнерское соглашение с медиа-технологической компанией ScreenHits TV, чтобы предоставить клиентам Porsche по всему миру автомобильный портал для доступа к их любимым платформам потокового телевидения, а также к премиальному видеоконтенту и ведущим новостным каналам для ряда своих автомобилей, начиная с Cayenne 24 года выпуска, который появится на дорогах в 2023 году.

Заключив первую глобальную сделку по внедрению потокового телевидения в автомобили на 56 территориях, компания Porsche решила использовать технологию ScreenHits TV для своего первого в истории предложения по потоковой передаче развлечений в автомобиле, предоставляя своим клиентам прямой доступ к премиальным стримерам, быстрым каналам и видеоконтенту. через интерфейс ScreenHits TV.

ScreenHits TV помогает пользователям находить нужные фильмы и телеконтент от ведущих стримеров, на которых они подписаны, и лучше управлять своими растущими подписками. В настоящее время приложение доступно на 59 рынках и на 30 языках с более чем 1000 премиальных потоковых каталогов и быстрых каналов на рынке для Android Smart TV, TCL, Metz, мобильных приложений и планшетов Android и iOS.
► Показать
Ответить