Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

AMC+ становится линейным каналом на Vodafone TV в Испании

Изображение
Стремясь продвигать свой эксклюзивный контент на ключевой территории, сервис потокового видео премиум-класса AMC+ в марте превращается в бесплатный линейный канал в Испании на Vodafone TV.

Vodafone TV Spain будет транслировать на 23-м канале первые выпуски обширной подборки эксклюзивных сериалов AMC+, что позволит клиентам, еще не подписавшимся на эту услугу, открыть для себя то, что считается уникальным каталогом.

Заголовки, которыми зрители могут насладиться на новом канале в Испании, включают в себя оригинальные франшизы AMC +, такие как первые эпизоды новых адаптаций литературной вселенной Энн Райс: «Интервью Энн Райс с вампиром» и «Ведьмы Мэйфэр» Энн Райс. Канал также предлагает первые выпуски новых спин-оффов вселенной «Ходячие мертвецы»: Tales of the Walking Dead и The Walking Dead: Origins; в дополнение к интригующим вестернам, таким как признанный критиками «Темные ветра», рейтинг которого на «Гнилых помидорах» составляет 100%, или «Этот грязный черный мешок», снятый в Альмерии, Испания.

Другие эксклюзивные продукты, транслируемые на канале AMC+ на Vodafone TV в Испании, включают первые эпизоды международных сериалов, таких как Infiniti, французский мини-сериал, действие которого происходит на Международной космической станции; «Король» — итальянский тюремный триллер с Лукой Дзингаретти (инспектор Монтальбано) в главной роли; канадский боевик «Голубая луна» о многомиллионной организации, созданной бывшими военными агентами; и скандинавский нуар «Тром», первый сериал, снятый на Фарерских островах.

Помимо Vodafone TV, AMC+ доступен в Испании на OrangeTV, Jazztel TV и как канал на Prime Video и Apple TV.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Amazon Freevee запускается в Австрии

Изображение
Бесплатный стриминговый сервис Amazon Freevee, предлагающий покупателям премиальный выбор фильмов и сериалов, теперь также доступен в Австрии. Это третий запуск потокового сервиса за пределами США — после Великобритании и Германии в прошлом году.
Сервис с рекламной поддержкой запускается с Amazon Freevee Originals, такими как Bosch: Legacy, Sprung и Love Accidentally, а также с библиотекой популярных фильмов и телешоу, таких как 2 Broke Girls, Grimm, OC California и Toxic. Между тем, он предлагает тематические линейные каналы в прямом эфире от BBC Food, X-Factor: The Unbelievable, сериалов FilmRise и Craction.

Amazon Freevee в Германии с лета 2022 года, теперь и в Австрии
Запуск Amazon Freevee уже начался, и сервис будет доступен всем зрителям в Австрии через отдельное приложение на Fire TV, приложение Prime Video или веб-сайт в ближайшие недели. В Prime Video клиенты могут получить доступ к контенту Amazon Freevee через карусель Popular Movies & TV Free with Ads, не приобретая подписку. Каждый месяц добавляется новый контент, в том числе оригиналы, популярные лицензионные фильмы, телешоу и линейные каналы, что позволяет клиентам бесплатно развлекаться в разных жанрах.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Тизер мини-сериала «Человек из Флориды»: Эдгар Рамирес и мрачная сторона Солнечного штата

Изображение
Премьера семисерийного проекта состоится на Netflix 13 апреля.

В центре сюжета сериала — бывший полицейский Майк Валентайн (Эдгар Рамирес), который давно оставил родную Флориду и больше не планирует туда возвращаться. Однако новые обстоятельства заставляют его пересмотреть свое решение, и он вынужден отправиться в Солнечный штат, чтобы найти и вернуть сбежавшую девушку бандита из Филадельфии. Простая, на первый взгляд, миссия быстро превращается в безумное путешествие, полное тайн, опасностей и странных персонажей. А главному герою ничего не остается, кроме как снова и снова задаваться вопросом, насколько вообще возможно поступить правильно в месте, где всё постоянно идет наперекосяк.

«Человека из Флориды» описывают как «приключение в солнечном месте для сомнительных личностей» в духе «Жара тела» и «Вне поля зрения» Элмора Леонарда.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Pluto TV включает четыре новых канала в марте

Изображение
Pluto TV приветствует весну запуском четырех новых каналов: Pluto TV Mujeres Protagonistas, MTV Women, The Best of the Drew Barrymore Show и South Park Original Version. Специальная программа, посвященная женскому месяцу; канал VOSE, посвященный анимационному сериалу, который ознаменовал на телевидении до и после, и всплывающий канал, отдающий дань уважения культовому шоу Дрю Бэрримор, - это новости, которые ведущий бесплатный потоковый телевизионный сервис приносит в марте, и без регистрации Paramount.

Женщины-герои Pluto TV (всплывающий канал). Премьера: старт сегодня, пятница, 3 марта
Pluto TV в главных ролях. Если есть что-то ясное, так это то, что седьмое искусство не было бы таким же без женской фигуры, и по этой причине Pluto TV запускает Pluto TV Mujeres Protagonistas, новый всплывающий канал, загруженный захватывающими историями, в которых женщины являются главными героями. центральная ось. Великие документальные фильмы, сериалы и фильмы, такие как La Estación de las mujeres, La Señorita Julia, Melancolía и Siempre Alice, среди многих других, будут проходить через этот канал, посвященный исключительно им.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Вышел восьмой эпизод The Last of Us

Изображение
HBO также представил видеоролик о том, как снимался эпизод.
6 марта HBO Max выпустил восьмой эпизод сериала The Last of Us. В новой серии Элли встретится с группой выживших людей, однако первое впечатление окажется обманчивым.

HBO также представил видеоролик о том, как снимался эпизод.

В сериале The Last of Us повествуется о пандемии грибка, который превращает своих носителей в зомби. Вся надежда на девочку, имеющую иммунитет к заболеванию.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Всё и везде, все сразу» и «Говорят женщины» взяли главные призы премии Гильдии сценаристов

Изображение
Среди телевизионных проектов победу одержали сериалы «Разделение» Apple TV+ и «Белый лотос» HBO.

В Лос-Анджелесе и Нью-Йорке одновременно прошла 75-я церемония вручения премии Гильдии сценаристов (WGA). Награду за лучший оригинальный сценарий взяли Дэн Кван и Дэниэл Шайнерт за фильм «Всё везде и сразу». Драму «Говорят женщины», экранизацию одноименного романа Мириам Тейвз, отметили за лучший адаптированный сценарий.

В сериальных номинациях награды получили «Лучше звоните Солу» (эпизод драмы), «Хитрости» (эпизод комедии), «Джеррод Кармайкл: Ротаниэль» (комедия/выступление) и «Отмена» (анимация).
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Южная Африка: eMedia запускает Ultraview
6 марта 2023 г.

Изображение
Южноафриканская компания eMedia, владеющая пакетом бесплатного вещания Openview, запустила в стране пакет спутникового платного телевидения под названием Ultraview.

Новый сервис от eMedia, транслирующий популярный канал e.tv, рассматривается как прямой конкурент платному пакету MultiChoice DStv.

«Ultraview позволяет зрителям просматривать дополнительные наборы контента за ежемесячную подписку, сохраняя и наслаждаясь бесплатным контентом Openview на своем декодере», — говорится в заявлении компании. Бесплатный уровень Openview останется доступным.

Пакет Ultraview, который будет стоить 74,99 рандов в месяц (около 3,89 евро), при запуске будет предлагать два канала: OUTtv и Fuse. Другие каналы будут добавлены очень скоро.

OUTtv описывается как канал, посвященный образу жизни, на котором представлены различные ЛГБТ-сериалы, реалити-шоу, документальные фильмы, теленовеллы, романтические комедии о геях, фильмы и оригинальные программы OUT. Канал Fuse будет транслировать «яркие развлекательные программы, воспевающие и усиливающие свежие молодые голоса». На Fuse будут представлены фильмы, документальные фильмы, шоу-конкурсы и оригинальные сериалы Fuse.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Прогноз: доходы Netflix в Азиатско-Тихоокеанском регионе вырастут на 12% в 2023 году.

Изображение
В отчете, опубликованном Media Partners Asia (MPA) под названием « Netflix в Азиатско-Тихоокеанском регионе», прогнозируется, что Netflix вырастет выручку в этом регионе на 12% в годовом исчислении и превысит 4 млрд долларов (3,7 млрд евро) по сравнению с 9% в год. процентов в 2022 году, а инвестиции в местное содержание достигнут 1,9 млрд долларов.

По данным MPA, рост выручки Netflix в 2023 году будет зависеть от: (1) восстановления прибыльного, но насыщенного рынка Австралии, где показатели Netflix будут постепенно поддерживаться ростом рекламы; (2) Устойчивые уровни роста доходов с более высоким ARPU в Японии и Корее; и (3) Материальные доходы и взносы Индии, Индонезии, Филиппин и Таиланда.

Исполнительный директор MPA Вивек Коуто сказал: «Уровень рекламы медленно стартовал на трех рынках APAC. Ожидается, что в Австралии к 2023 году будет наблюдаться более высокий импульс, что поможет увеличить число подписчиков и доходы на рынке, где отток клиентов растет. Япония будет продолжать расти, поскольку Netflix стремится усилить влияние с помощью новых сценариев, не связанных с аниме. Япония имеет решающее значение для перспектив Netflix в регионе, поскольку в 2023 году на этот рынок приходится более четверти общей выручки компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе. это будет особенно ощутимо во втором полугодии, поскольку эти четыре рынка в совокупности принесут более 20% доходов в 2023 году».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

В 2022 году российские ОТТ-сервисы выпустили на 20% больше originals, чем в 2021

За 2022 онлайн-кинотеатры выпустили 64 сериала и 25 полнометражных фильмов собственного производства. Это на 20% больше, чем в 2021 году, когда их насчитывалось 74. Наибольшее количество премьер наблюдалось у ОТТ-платформы Start — 20 originals (12 сериалов и 8 фильмов). Premier запустил 18 проектов (12 и 6), а Kion — 16 (9 и 7). В целом, на этих троих игроков приходится чуть более 60% всех Originals в прошлом году, отмечается в результатах исследования ИАА TelecomDaily.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6001
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7195 раз
Поблагодарили: 16647 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

RTBF модернизирует платформу Auvio по требованию с Red Bee, Dotscreen

Изображение
Бельгийская общественная телерадиовещательная компания Radio-télévision Belge de la Communauté Française (RTBF) привлекла Red Bee Media и Dotscreen для поддержки своей перезапущенной платформы Auvio с прямыми телетрансляциями, аудио по запросу (AOD) и видео по запросу (VOD). возможности.

RTBF — это общественная вещательная компания для франкоязычного сообщества в Бельгии , доставляющая свой контент через 32 радиостанции и 21 различные телеканалы, записываемые радиостанции или каналы событий на своем потоковом сервисе Auvio, охватывая четыре миллиона зрителей на большинстве основных устройств и операционных систем. . Кроме того, Auvio ежедневно предлагает до 180 прямых трансляций, а его растущая библиотека включает 270 000 аудио- и видеоресурсов.

Используя ряд OTT-возможностей через сервис Red Bee Pulse, RTBF предоставляет пользователям Auvio живой контент и контент по запросу на самых разных онлайн-платформах и в приложениях, включая веб-браузеры, мобильные устройства iOS, мобильные устройства Android, Tizen и вскоре Android TV. , смарт-телевизоры LG, Sony Playstation и Apple TV.
► Показать
Ответить