Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
XaKeP
Зам.админа
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Uclan Ustym 4K Pro Combo , Openbox S3 mini HD II + Stik T2, Sat Integral 1311 HD
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 18360 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение XaKeP »

Pluto TV добавляет канал PRIDEtv

Изображение

Pluto TV заключила партнерское соглашение с Your Channels и OUTtv, чтобы запустить канал PRIDEtv на международных рынках на Pluto TV в июне этого года в честь Месяца гордости.  

PRIDEtv — это лайфстайл-телеканал для ЛГБТКИ+-сообщества с открытыми взглядами, на котором представлены артхаусные, захватывающие документальные фильмы, популярные квир-сериалы, короткометражные фильмы, реалити-шоу и оригинальные телешоу.  Канал доступен исключительно на Pluto TV в Великобритании, Австрии, Германии, Италии, Латинской Америке, Испании, Швеции и Швейцарии.

Оливье Жолле, исполнительный вице-президент и международный генеральный директор Pluto TV, прокомментировал: «Pluto TV стремится предлагать широкий спектр программ для широкой аудитории, и для нас важно, чтобы наши зрители чувствовали себя представленными при просмотре на нашей платформе. PRIDEtv — важный бренд, представляющий сообщество ЛГБТК+ во всем мире, и мы рады разместить его культовый контент на нашей платформе по всему миру, рассказывая истории, которые могут объединить наших поклонников». 

Джефта Ленц, генеральный директор Your Channels, сказала : « Это сотрудничество с Pluto TV на нескольких территориях не только подчеркивает наше стремление донести наш ЛГБТКИ+-контент до новой группы зрителей, но также дает нам возможность улучшить связь между рекламодателями и зрителями. , с нашей новейшей технологией. Раздвигая границы традиционных медиа, мы рады создать более динамичные и целевые рекламные возможности, которые принесут пользу как зрителям, так и брендам ».   

Марк Путман, основатель и генеральный директор OUTtv Media, добавил: «Запуск PRIDEtv на Pluto TV — это еще одна веха в нашей стратегии по расширению наших услуг для глобальной ЛГБТКИ+ и открытой аудитории, предлагая им 360-градусный контент. Наши программы выходят за рамки развлечений; речь идет о создании пространства, где каждый сможет увидеть свое отражение на экране. Контент-предложение включает в себя смесь глобального и местного производства, а программы различаются в зависимости от территории, чтобы гарантировать, что они всегда актуальны для аудитории каждой территории».

Глобальный контент на канале включает документальные фильмы  «Бейонсе на вершине» и  «Истории Черри Гроув» ; сериалы  «Пробуждение», #Luimelia, «Single Out»  и  «Все, что вам нужно »; такие фильмы, как  L-Bomb ,  Another Gay Movie  и Eurovision Film  Douze Points;  и реалити-шоу  «Королева нефтяных пятен» и другие. 
Aleksandr58
Модератор
Место жительства: УКРАЇНА
Мой приемник: Sat-Integral S-1311 HD COMBO , U2C B6 Full HD
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13°(0.9d) 53°, 55° (0,9d), 75°,80°,90°(1.2d)
Благодарил (а): 2511 раз

Сообщение Aleksandr58 »

Тимоти Олифант озвучил Терминатора в аниме Terminator Zero

Изображение
Netflix объявил, что в предстоящем анимационном сериале Terminator Zero главного киборга озвучил актер Тимоти Олифант. Актер знаком зрителю по сериалам "Дедвуд", "Правосудие" и "Мандалорец".
► Показать
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

Netflix показал трейлер с анимационными новинками 2024 года
Изображение
Стриминг Netflix выкатил заряженный трейлер, в котором показал главные анимационные новинки 2024 года. Платформа обещает ряд анимационных фильмов, сериалов, а также шоу для взрослых и детей.

В трейлере, помимо прочего, показали чуть-чуть кадров второго сезона "Аркейн" и мультсериала Twilight of the Gods ("Сумерки богов") от Зака Снайдера.

► Показать
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

Планктон из «Губки Боба» получит собственный фильм

Изображение
Netflix выпустит мультфильм про злобного и властолюбивого копепода Планктона из «Губки Боба». Об этом представители стриминга сообщили в пресс-релизе Next on Netflix Animation, передает Deadline.

В картине мир Планктона переворачивается с ног на голову, когда его план мирового господства срывается. В мультсериале герой управляет рестораном «Чам Баккет» вместе с Карен — компьютером, который служит ему помощником и женой. Премьера мультфильма намечена на 2025 год.

Режиссером проекта выступил Дейв Нидэм («Босс-молокосос-2»), а сценарий написали Марк Чеккарелли и Винсент Уоллер. Роли озвучат Мистер Лоренс, Джилл Талли, Том Кенни, Билл Фагербакке, Кэролин Лоренс, Клэнси Браун и Роджер Бампасс.
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

Netflix анонсировал мультфильм «Мотель „Трансильвания“» — спин-офф «Монстров на каникулах»

Изображение
Netflix объявил о выходе «Мотеля „Трансильвания“» — спин-оффа популярной франшизы «Монстры на каникулах» с Адамом Сэндлером и Селеной Гомес, передает Collider.
► Показать
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

После нового тизера "Аркейн" поклонники считают, что во втором сезоне будет еще один временной скачок — примерно на 7-10 лет
Изображение
Netflix представила новый короткий тизер второго сезона "Аркейн", и, хотя он длится всего несколько секунд, он уже вызвал несколько теорий среди поклонников.

Клип был показан в рамках мероприятия Next on Netflix Animation, где также были представлены тизеры Tomb Raider: The Legend of Lara Croft и Terminator Zero. Позже он был опубликован на официальной странице шоу по League of Legends в Twitter.
► Показать
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

Мозаика завтрашнего дня на Voyo

Изображение
10.06.2024 13:34
Новый чешский сериал «Мозаика» по сценарию Элис Неллис выходит на стриминговую платформу Voyo. Voyo предложит первый эпизод уже во вторник, 11 июня.
«Мозаика» — это история большой, на первый взгляд совершенно образцовой семьи, которую потрясло внезапное расставание родителей (Татьяны Медвецкой и Карела Гержманека). Они решают найти себя, но каждый по отдельности. Однако еще до этого им нужно найти новое отдельное жилье, поэтому они временно путешествуют с семьями своих четырех детей (Давид Май, Марек Адамчик, Ян Недбал, Ева Подзимкова).

Шестнадцатисерийный сериал Ясмины Блажевич и Ленки Виммеровой по сценарию Элис Неллис подготовила для «Voyo» известная продюсерская компания Lucky Man Production под руководством продюсеров Дарьи Шпачковой и Давида Ондржичека. Креативный продюсер TV Nova – Ива К. Естржабова.

Зрители смогут смотреть «Мозаику» два раза в неделю, всегда по вторникам и четвергам, с 11 июня.
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

Netflix показал трейлер фильма «Годзилла: Минус один», получившего «Оскар» за визуальные эффекты

ИзображениеНа ютуб-канале Netflix опубликовали трейлер японского фильма «Годзилла: Минус один», который получил премию «Оскар» за визуальные эффекты и удостоился похвалы Стивена Спилберга.

Остросюжетная лента пополнила каталог стримингового сервиса и стала его хитом. The Guardian назвал блокбастер «потрясающим» и выделяющимся на фоне других фильмов о Годзилле.
► Показать
Aleksandr58
Модератор

Сообщение Aleksandr58 »

«Сумерки богов» Зака Снайдера выйдут на Netflix 19 сентября

А пока смотрим первый тизер.
Netflix выпустил дебютный тизер анимационного фэнтези-сериала «Сумерки богов». В ролике стриминговый сервис объявил дату релиза проекта — все восемь эпизодов шоу выйдут 19 сентября.
► Показать
ezen
Модератор
Место жительства: Украина
Мой приемник: GI 9120
Мои спутники: 36
Благодарил (а): 5891 раз

Сообщение ezen »

Netflix: прочитайте це, перш ніж скасовувати підписку!

Изображение

Більшість людей не можуть обійтися без Netflix. Однак, якщо ви більше не знаходите значення в оплаті рахунку, ви можете будь-коли скасувати свій обліковий запис Netflix. Однак є деякі аспекти, які вам слід взяти до уваги, перш ніж скасовувати підписку, щоб усе пройшло добре
► Показать
Ответить