Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount+ эксклюзивно транслирует специальные эпизоды, посвященные пасхальному сезону.

Изображение
Стриминговый сервис Paramount+ запускает пять эксклюзивных специальных эпизодов «Aqua Pups» на Пасху. Кроме того, только на Paramount+ доступны все девять сезонов популярного мультфильма «Щенячий патруль», а также множество сериалов и фильмов для всей семьи, включая такие классические фильмы, как Губка Боб Квадратные Штаны.

Paramount+ посвящает апрель своим самым маленьким зрителям, всем семьям и молодым душой, потому что только здесь у пользователей есть выбор между 10 000 фильмов и сериалов специально для семейного просмотра — от «АйКарли» до «Губки Боба Квадратные Штаны» и «Звездного пути». к «Трансформерам EarthSpark».

Особой изюминкой для юных зрителей станет популярный мультсериал «Щенячий патруль» о собаках-спасателях Райдере, Маршалле, Чейзе, Скае, Рокки, Зуме и Раббле. Успех из Канады в настоящее время включает в себя девять сезонов, в общей сложности 189 серий. Paramount+ — единственный стриминговый сервис, в портфолио которого есть все серии.

Aqua Pups: Морские приключения Щенячьего патруля

Обычно пушистые друзья «Щенячьего патруля» разъезжают по стране и вместе решают всевозможные проблемы для животных и людей. У каждого из них есть спецтехника и транспорт — от экскаваторов до вертолетов. Для специальных эпизодов «Аква Щенки» Райдер, Маршалл и Ко теперь отправляются под поверхность моря с подводными лодками и гидрокостюмами. В глубокой синеве вас ждут новые приключения по подводному городу «Вуффлантис». Команда Skyes поддерживает давно потерянного друга из морского меха, кузена Коралла.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Представьте себе, Vizrt наносит удар по облачному производству и партнерству по воспроизведению

Изображение
В рамках своей приверженности предоставлению медиакомпаниям практических путей миграции в облако Imagine Communications сотрудничает с Vizrt, интегрируя облачное решение для прямых трансляций Viz Vectar Plus с облачным решением для воспроизведения Aviator Make TV.

Партнерство между Imagine и Vizrt призвано объединить динамическое производство прямых трансляций и воспроизведение в облаке в так называемом хорошо организованном решении. Включая рабочие процессы прямого эфира для спортивных состязаний, новостей и событий в прямом эфире для передачи последующих линейных рабочих процессов в прямом эфире, он сочетает в себе динамичный характер живого производства с получением контента, воспроизведением, брендингом, переключением главного управления, оформлением SCTE и вставкой рекламы в основе Aviator.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Topic получает эксклюзивные права на трансляцию The Box в США и Канаде

Изображение
Стриминговый сервис First Look Entertainment, посвященный криминальным триллерам, Topic, заключил сделку с All3Media International о приобретении эксклюзивных прав на потоковую передачу в США и Канаде трехсерийного документального криминального сериала Top Hat Production «Коробка».
The Box Top Hat Productions All3Media International 23 марта 2023 г.
Премьера сериала на Topic намечена на лето 2023 года. Сериал рассказывает о миссии полицейского детектива Криса Лаудона по раскрытию правды об одном из самых страшных серийных убийц Америки. Лаудон обнаруживает коробку с уликами, изъятую несколько десятилетий назад и нетронутую. В коробке десятки фотографий молодых женщин. На протяжении всего сериала детектив Лаудон раскрывает ужасающую тайну убийства, созданного монстром, скрывающимся у всех на виду в маленьком городке Америки, где в 1970-х годах сообщения о нападениях на женщин слишком часто игнорировались.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Amazon преодолела отметку в 200 миллионов продаж потоковых плееров Fire и смарт-телевизоров

Изображение
Достигнув рубежа продаж в 200 миллионов устройств Fire TV, Amazon объявила, что расширяет линейку своих телевизоров и впервые представляет линейку смарт-телевизоров в Великобритании, Германии и Мексике.

Созданная Amazon линейка телевизоров теперь будет включать в себя три новых размера серии Fire TV Omni QLED, включая Fire TV Ambient Experience; и представить Fire TV 2-Series. Amazon также запускает свои телевизоры, созданные Amazon, в большем количестве стран, впервые представив серию Omni QLED, серию Fire TV 4 и новую серию Fire TV 2 в трех новых странах.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

DAZN получает права на участие в женской футбольной лиге Северной Америки NWSL

Изображение
DAZN получила права на участие в женской футбольной лиге Северной Америки, Национальной женской футбольной лиге (NWSL) в Германии, Австрии и Швейцарии на сезон 2023 года. Об этом 24 марта сообщил спортивный стриминговый сервис.

Буквально на прошлой неделе DAZN сделал следующий шаг в построении спортивной индустрии будущего, запустив первый женский спортивный канал DAZN RISE, доступный бесплатно для всех болельщиков, и изложил свое видение на первом саммите DAZN по женскому спорту. Теперь есть следующая отличная новость для всех фанатов.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Стриминговые сервисы в 2023 году превысят $26 млрд инвестиций в оригинальные игры

Изображение
По данным Ampere Analysis, финансирование потоковыми сервисами сценарного контента составляет более четверти мировых инвестиций в этот жанр.

Аналитик говорит, что, несмотря на интерес к шоу без сценария, телешоу по сценарию представляют собой «фокус инвестиций в оригинальный контент», и ожидается, что в этом году в этот жанр будет вложено 26 миллиардов долларов.

Нил Андерсон из Ampere говорит, что почти 90% SVOD-заказов приходится на телесериалы по сценарию, причем криминальные и триллеры занимают наибольшую долю бюджетов.

Возвратные криминальные триллеры, которые нравятся подписчикам разных возрастных групп и легко переносимы из-за границы. для подписчиков всех возрастных групп и легко переносится из-за границы, являются ключевым направлением деятельности стримеров.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Samsung TV Plus расширяет линейку каналов FAST

Изображение
Samsung TV Plus добавил множество новых каналов FAST в свою линейку UKS.

Каналы включают LOL! Network, Telemundo Regional News Channels и Horror 24/7, добавляя к предложению Samsung более 250 премиальных каналов, охватывающих новости, спорт, развлечения, криминал и многое другое. Они будут доступны в США на телевизорах Samsung Smart TV и устройствах Galaxy.

Основанная Кевином Хартом, LOL! Network представляет тщательно подобранную коллекцию комиков, включая Кеке Палмер, Ника Кэннона и Блейка Гриффина.

Региональные каналы Telemundo Stations теперь доступны на платформе во Флориде и Калифорнии. Кроме того, местные новостные станции ABC, ABC7 Bay Area и ABC 13 Houston присоединяются к линейке местных новостных станций Samsung TV Plus по всей стране.

Платформа также добавляет Horror 24/7, всплывающий канал с ограниченным тиражом, который предлагает контент, включая Most Haunted (S16, S17, S18), Scream Queens (S1, S2) и мини-сериал « Ребенок Розмари» , а также фильмы. в том числе «Последний экзорцизм» , «Ведьма из Блэр» и «Призраки в Коннектикуте» .

Тем временем музыкальный сервис Vevo добавляет четыре канала в Samsung TV Plus. Vevo '70s US с участием The Bee Gees, Стиви Уандера, Blondie и других; Вево 80-х США, с. Уитни Хьюстон, Guns N' Roses, Culture Club, Run-DMC и другие; Vevo 90-х США с участием Nirvana, Мэрайи Кэри, 2Pac, Бритни Спирс и других; и Vevo Retro Rock с музыкой с 80-х до наших дней, включая Foo Fighters, Guns N 'Roses, Greta Van Fleet и System Of A Down.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Цифровой релиз «Крида 3» состоится 30 марта на Amazon Prime Video

Изображение
Кинолента вышла в кинотеатральный прокат 1 марта.
Фильм Майкла Б. Джордана появится на онлайн-платформах 30 марта. Цифровая премьера пройдет на Amazon Prime Video. Кинолента вышла в кинотеатральный прокат 1 марта.

Из тюрьмы выходит друг детства Крида звезда бокса Дэмиан «Дама» Андерсон. Он хочет доказать всему миру, что достоин еще одного шанса на ринге. Герой готов пойти на все ради славы.

«Крид 3» уже собрал в прокате более 226 млн долларов. Бюджет фильма составил 75 млн долларов.

Главные роли в фильме «Крид 3» играют Майкл Б. Джордан, Тесса Томпсон, Джонатан Мэйджерс, Вуд Харрис, Филисия Рашад и другие актеры.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Трейлер сериала «За океан»: Операция по спасению деятелей культуры

Изображение
Netflix показал трейлер мини-сериала Transatlantic («За океан»). Это экранизация романа The Flight Portfolio Джули Оррингер о спасательной миссии деятелей искусства и культуры, разыскиваемых нацистами, в 1940 году.
Сериал расскажет о международной группе, которая рискует жизнью, чтобы помочь беженцам покинуть оккупированную Францию. Главный герой, Вариан Фрай, достает фальшивые документы, ищет деньги и договаривается о безопасном проезде через Испанию и Португалию. Благодаря этой миссии союзникам удалось спасти Марка Шагала, Ханну Арендт, Макса Эрнста, Марселя Дюшана и других выдающихся людей ХХ века.

Шоураннеры обещают, что несмотря на смертельную опасность, которая нависла над персонажами, экранное время будет посвящено неожиданным дружеским партнерствам и бурным любовным связям.

Создательницей шоу выступила Анна Уингер, известная работой над «Неортодоксальной». Премьера семисерийного проекта намечена на 7 апреля.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Вышел трейлер сериала «Сансара» с Деревенко и Асмус

Изображение
Премьера проекта пройдет 6 апреля в онлайн-кинотеатре Okko.
В Сети появился трейлер восьмисерийной драмы «Сансара» с Павлом Деревенко и Кристиной Асмус в главных ролях.

Картина расскажет о герое, время которого идет в обратную сторону: каждый новый день начинается утром предыдущего. Восстановить нормальный порядок вещей герой сможет только через признание и исправление своих ошибок.

Сюжет картины основан на принципе контрамоции, известном по повести братьев Стругацких «Понедельник начинается в субботу». Главной музыкальной темой ленты стала одноименная песня Басты.

В фильме также сыграли Ольга Сутулова, Константин Крюков, Павел Чинарев, Виктор Васильев, Наталья Медведева и другие.

Премьера сериала «Сансара» пройдет в онлайн-кинотеатре Okko 6 апреля.
Ответить