Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

DAZN запускается на Sky

Изображение
Спортивно-развлекательная платформа DAZN Group запускает DAZN 1 HD в Великобритании и Ирландии на канале 429 на канале Sky в преддверии возвращения 1 апреля 2023 года величайшего имени британского бокса, двукратного чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

С 23 марта DAZN 1 HD будет показывать круглосуточное расписание прямых трансляций и съемок, в том числе лучший состав британского бокса с 50 боями в год с участием международных суперзвезд, таких как Энтони Джошуа, Канело Альварес, Кэти Тейлор и Райан Гарсия. , наряду с ежедневной дозой новостей бокса на боксерском шоу DAZN.

Непрекращающаяся программа также будет включать в себя новаторское противостояние DAZN и Misfits Boxing от KSI — серию X, новую эру перекрестного бокса с участием самых громких имен в сфере развлечений, спорта и образа жизни, которые станут хедлайнерами блокбастеров.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

World of Freesports выходит на международный уровень на Rakuten TV

Изображение
Немецкая медиакомпания Mainstream Media AG теперь распространяет свой канал FAST World of Freesports по всей Европе через Rakuten TV.

Канал экстремальных видов спорта, запущенный в Германии в октябре 2022 года, можно принимать в 41 стране через потоковую платформу. Международная версия предлагается на английском языке.
+ Полный текст +

«Мы очень рады, что наш FAST-канал World of Freesports теперь можно транслировать по всей Европе. Этот важный шаг дает нам возможность предлагать аналогичные услуги другим платформам», — сказал Тим Вернер, генеральный директор Mainstream Media AG.

В Германии World of Freesports можно смотреть на каналах LG и Zattoo в дополнение к Rakuten TV. В программу входят активные виды спорта на открытом воздухе, в том числе гонки на горных велосипедах, соревнования по лыжам и сноуборду, альпинистские туры, серфинг и автоспорт.

Помимо World of Freesports, Mainstream Media AG также управляет каналами FAST Filmgold и Strong Women.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Новый фильм Карлоса Терона «Феномен» выйдет на Netflix в апреле.

Изображение
Netflix объявил дату выхода «Феноменов», нового фильма режиссера Карлоса Терона («Операция Камарон», я оставлю его, когда захочу, это для твоего же блага), сценарий Фернандо Наварро (Bajocero, Orígenes secretos, Verónica) и Марта Бучака (Литус, только один раз). Эту паранормальную комедию можно будет увидеть 14 апреля только на Netflix.

Fenómenas , спродюсированный Nadie es perfecto, в ролях Белен Руэда («Приют», «Тело», «Идеальные незнакомцы»), Грасия Олайо («Звонок», «Пахита Салас»), Тони Акоста («Есть только один отец, Моя большая ночь») и Эмилио Гутьеррес Каба ( Пальмы в снегу, Человек с тысячей лиц), которые играют Саграрио, Паза, Глорию и Падре Хирона соответственно.

Актерский состав завершают Иван Массаге («Дыра», «Год чумы»), Мирен Ибаргурен («Мама или папа», «Вера ЭТА»), Оскар Ортуньо («Тысяча километров до Рождества»), Лорена Лопес («Любовь в пыли») и Антонио Пагудо . (Вильявисиоса по соседству).

О «Феноменах»
В конце 1990-х Саграрио (Белен Руэда), Паз (Грация Олайо), Глория (Тони Акоста) и отец Хирон (Эмилио Гутьеррес Кава) формируют следственную группу, специализирующуюся на паранормальных явлениях: группу Гепта. Хотя группа переживает не лучший момент, они соглашаются исследовать антикварный магазин, где происходят странные вещи. Но то, что казалось таким же делом, как и любое другое, станет самым трудным в их жизни. И только вместе они могут ее решить.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Netflix показал трейлер документалки о музыканте Льюисе Капальди

Изображение
Премьера киноленты «Льюис Капальди: Как я чувствую себя сейчас» состоится 5 апреля.
Стрим-сервис Netflix опубликовал трейлер документального фильма о шотландском музыканте Льюисе Капальди. Премьера киноленты «Льюис Капальди: Как я чувствую себя сейчас» состоится 5 апреля.

Авторы обещают зрителю «один из самых искренних и аутентичных документальных проектов».


«У вас есть целая жизнь, чтобы написать первый альбом, и год или полгода, чтобы написать второй», — говорит Капальди в трейлере.

В фильме идет рассказ не только о становлении музыканта, но и о его борьбе с ментальными проблемами и тяжелым заболеванием — синдромом Туретта.

Первый альбом Льюиса Капальди вышел в 2019 году. Второй альбом Broken by Desire to Be Heavenly Sent выйдет 19 мая.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

MEGOGO стал официальным транслятором отборочного цикла к Евро-2024.

Изображение
Все матчи в рамках отбора, кроме игр национальной сборной Украины, будут транслироваться эксклюзивно на MEGOGO.

Трансляции же матчей сборной Украины будут также доступны на местных телеканалах Суспільного Мовлення в эфире, кабеле и спутнике. А вот в Интернете футбольные поединки можно будет посмотреть на канале «MEGOGO Футбол Первый» и в разделе «Спорт» по подписке «Максимальная» или «Спорт».

Первый матч отборочного цикла между сборными Англии и Украины состоится 26 марта в 19:00. Кроме самой игры, MEGOGO также предложит предматчевую студию в 18:00, в которой появятся ведущие Олександра Кучеренко и Роман Бебех, а также футбольный тренер Олександр Головко и известный певец и фанат футбола Фоззи. Позднее, медиасервис сообщит о комментаторах, которые будут работать во время трансляций на MEGOGO.

Более подробная информация о дальнейших матчах отборочного цикла к Евро-2024 будет опубликована в ближайшее время.

MEGOGO является одним из ведущих медиасервисов в Украине и странах Восточной Европы, Центральной Азии и Южного Кавказа. MEGOGO владеет правами на трансляцию матчей Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Лиги Конференций УЕФА, нескольких национальных футбольных чемпионатов и матчей национальных сборных, боксёрских поединков от K2 и Top Rank и многих других.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Paramount+ запускает гангстерский сериал «TULSA KING» 19 марта в Германии.

Изображение
Международный стриминговый сервис Paramount+ запустит гангстерский сериал «TULSA KING» в Германии, Австрии и Швейцарии в воскресенье, 19 марта. Заинтересованные пользователи могут посмотреть немецкий трейлер здесь , на канале Paramount Plus DE на YouTube.

Он выходит в эфир еженедельно. Два из девяти эпизодов доступны по запросу при запуске 19 марта. Трансляция будет на немецком языке и на языке оригинала.

Вот что такое TULSA KING

После того, как Дуайт Манфреди, которого играет Сильвестр Сталлоне, отсидел 25 лет в тюрьме, босс мафии бесцеремонно выслал его в Оклахому. Дуайт медленно строит новую криминальную империю в том, что может показаться ему другой планетой: в Талсе.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Триллер «Вышка» получит продолжение

Изображение
Режиссер картины Скотт Манн и британская кинокомпания Tea Shop Productions начали работу над сиквелом.

В центре сюжета «Вышки» — две подруги Бекки (Грейс Фултон) и Хантер (Вирджиния Гарднер), которые решают почтить память покойного мужа Бекки, развеяв его прах с удаленной заброшенной радиомачты. Однако на высоте 2000 футов они сталкиваются с непредвиденной проблемой, когда путь вниз оказывается отрезан. Теперь им предстоит выживать несмотря на непогоду, нехватку припасов и головокружительную высоту.

При бюджете в 5 млн долларов инди-триллер собрал в прокате 22 млн долларов и стал хитом разных стрим-сервисов, включая Netflix, где «Вышка» попала в топ-10 в четырех странах.

Продолжение пока находится на самой ранней стадии разработки, и какие-либо подробности о сюжете отсутствуют. Согласно источникам, создатели хотят заинтересовать зрителя «еще одной ужасающей историей, действие которой происходит на большой высоте».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

«Хороший бургер 2» на Paramount+, Кенан Томпсон и Кел Митчелл возвращаются

Изображение
ХОРОШИЙ БУРГЕР, слева направо: Кенан Томпсон, Кел Митчелл, 1997 год. ©Paramount/любезно предоставлено Everett Collection.
©Paramount/Courtesy Everett Collection

«Хороший бургер 2» официально получил зеленый свет от Paramount+ , и звезды оригинальной игры Кенан Томпсон и Кел Митчелл собираются вернуться.

Об этом стало известно в пятничном эпизоде ​​«Вечернего шоу с участием Джимми Фэллона». Продолжение любимого фильма Nickelodeon начнется в мае, и его планируется дебютировать на Paramount+ в конце 2023 года.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Аналитик: «Disney+ AVoD стартует быстрее, чем Netflix»
20 марта 2023 г.

Изображение
По словам Джонатана Карсона, соучредителя и генерального директора компании по измерению и аналитике Antenna, уровень D2C от Disney с рекламной поддержкой стартовал быстрее, чем аналогичный продукт Netflix.

В сообщении в блоге он отмечает, что потоковая передача с поддержкой рекламы продолжает оставаться одной из самых важных тем в пространстве видео по подписке, поскольку рынок реагирует на недавние запуски уровней рекламы Netflix и Disney+, а вокруг потенциального запуска рекламы растет шумиха. -поддерживаемый уровень Apple TV+.


«Спустя три месяца после запуска AVoD на Disney+ мы сочли важным сообщить о начале продаж этого продукта и предоставить обновленную информацию о прогрессе Netflix», — советует он.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6795 раз
Поблагодарили: 15797 раз

Re: Новости IPTV ,OTT- сервисы и интернет-телевидения

Сообщение Sepan »

Трейлер сериала «За полчаса до весны»: История главной рок-группы Советского Союза

Изображение
Премьера многосерийной музыкальной драмы о группе «Песняры» состоится в онлайн-кинотеатре START. Точная дата релиза пока не сообщается.

«За полчаса до весны» рассказывает о трех десятилетиях истории ВИА «Песняры», известного такими композициями, как «Косил Ясь конюшину», «Белоруссия», «Вологда», «За полчаса до весны» и «Беловежская пуща». Музыкальный стиль группы, созданной в Минске в 1969 году, основан на белорусском фольклоре: в ее репертуар входили эстрадные обработки народных песен, а тексты часто посвящались белорусской культуре и истории.

В сериале зритель увидит, как основатель ансамбля Владимир Мулявин впервые познакомился с музыкой, учился играть на отцовской гитаре в 1950-х и как это в итоге привело к зарождению одной из первых советских рок-опер, несмотря на запреты со стороны партийного руководства.

В сериале снялись Артем Волобуев, Анна Банщикова, Анатолий Лобоцкий, Глеб Калюжный и Анна Демидова. Степан Коршунов, Оксана Барковская и Кирилл Папакуль разделили режиссерское кресло проекта.

Ответить