Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple рассматривает заявку на получение прав на трансляцию футбольных матчей на английском языке

Изображение
Согласно новому отчету, опубликованному сегодня утром, Apple заинтересована в участии в торгах за право транслировать английские футбольные матчи.

В отчете, найденном в Bloomberg, говорится, что права, рассматриваемые в настоящее время в Apple, позволят компании транслировать игры Премьер- лиги , самого высокого уровня английского футбола, наряду с играми Английской футбольной лиги с более низким рейтингом. Крайний срок обратился к Apple за комментариями по этому поводу.

Этот шаг позволит расширить глобальное футбольное покрытие компании после заключения 10-летнего контракта с Major League Soccer на сумму 2,5 миллиарда долларов на трансляцию игр американской лиги. Сделка с MLS была одной из крупнейших в истории спортивных трансляций.


Apple также недавно подписала соглашение с Высшей бейсбольной лигой и каждую пятницу транслирует бейсбольные матчи в прямом эфире на AppleTV+ вместе с шоу до и после игры, доступными по всему миру без местных ограничений на трансляцию.

По данным Bloomberg, Английская футбольная лига предлагает права на сезоны, начиная с 2024 года. В настоящее время у Премьер-лиги есть контракт в Великобритании со Sky Sports, BT Sport, BBC Sport и, совсем недавно, с Amazon на прямые трансляции, которые продлятся в течение сезона 2024-2025 годов.

Amazon также делает устойчивые шаги в области прямых спортивных трансляций. Компания стала первой потоковой службой, которая транслировала в прямом эфире футбол английской Премьер-лиги в 2019 году. Помимо футбольных трансляций в Великобритании, компания также транслирует теннисные туры ATP в Великобритании, а также матчи НФЛ в США.

Премьер-лига продала внутренние права на 2022–2025 годы за 6,3 миллиарда долларов. NBC Sports владеет правами на показ в США на шесть сезонов с 2022/23 по 2027 год.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ выпустила трейлер документального сериала «Бум! Бум

Изображение
Apple TV+ выпустила трейлер документального сериала «Бум! Бум! Мир против Бориса Беккера» от оскароносных режиссеров Алекса Гибни и Джона Батцека, премьера которого состоится 7 апреля 2023 года.

«Бум! Бум! Ключевой арт «Мир против Бориса Беккера»
Сегодня Apple TV+ выпустила официальный трейлер «Бум! Бум! Мир против Бориса Беккера», новый двухсерийный документальный фильм от оскароносного режиссера Алекса Гибни («Такси на темную сторону», «Энрон», «Ложь Армстронга», «Выход на чистую воду») и оскароносного Мировая премьера продюсера Джона Батцека («Один день в сентябре», «В поисках Сахарного человека», «Спасение», «Самое глубокое дыхание») состоится 7 апреля 2023 года. Документальный сериал исследует все аспекты жизни человека, ставшего теннисной сенсацией. после победы на Уимблдонском чемпионате в возрасте всего 17 лет, выиграв 49 карьерных титулов, в том числе шесть турниров Большого шлема и олимпийскую золотую медаль, а также свою громкую, иногда бурную личную жизнь.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ назначает дату мировой премьеры

Изображение
Apple TV+ назначает дату мировой премьеры «Платоника» и представляет первый взгляд на новый комедийный сериал с Роуз Бирн и Сетом Рогеном в главных ролях.
Мировая премьера «Платоника» состоится 24 мая 2023 года на Apple TV+.

Сегодня Apple TV+ объявила, что мировая премьера нового комедийного сериала «Платоник» состоится 22 марта 2023 года на Apple TV+.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple намерена тратить по миллиарду в год на кинотеатральные релизы

Изображение
Компания Apple Inc. планирует повысить инвестиции до $1 млрд в год на производство фильмов, которые будут демонстрироваться в кинотеатрах.

Согласно информации Bloomberg, эта амбициозная инициатива является частью усилий по повышению авторитета в Голливуде и привлечению новых платежеспособных подписчиков на стриминг-сервис Apple TV+.

Компания выпустит на широкие экраны ряд фильмов в этот и ближайшие годы. Основную ставку Apple делает на криминальный триллер «Убийцы цветочной луны» Мартина Скорсезе, в котором снялся Леонардо ДиКаприо, шпионский триллер «Аргайл» Мэтью Вона с Генри Кавиллом и историческую драму «Наполеон» Ридли Скотта.

Ранее Apple производила преимущественно эксклюзивный контент для своего стриминга. Периодически фильмы выходили в ограниченный прокат, но не более чем в 50 кинотеатрах страны. Теперь компания намерена прокатывать картины в тысячах кинотеатров в течение как минимум месяца.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple играет за права английского футбола

Изображение
Apple рассматривает возможность подать заявку на получение прав на трансляцию ряда футбольных матчей в Великобритании.

Стример надеется, что включение футбола Премьер-лиги в свое предложение побудит больше британских домохозяйств подписаться на его сервис Apple TV+.

Права на Премьер-лигу в настоящее время принадлежат Sky, BT Sport и Amazon Prime в рамках сделок, которые будут действовать до 2025 года. Текущие контракты были перенесены из предыдущего раунда прав.

EFL, в который входят три лиги ниже Премьер-лиги, в настоящее время принадлежит Sky, которая платит 119 миллионов фунтов стерлингов в год. В октябре прошлого года EFL выпустила новый запрос предложений, который включал возможность отмены отключения электроэнергии в субботу в 15:00 на матчах. DAZN и Viaplay уже подали заявку.

Apple уже владеет правами на спортивные мероприятия, включая Major League Soccer и Friday Night Baseball, в зависимости от рынка.

Ранее на этой неделе Apple TV+ получила 15 номинаций на премию BAFTA Television Awards.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ анонсирует новую оригинальную музыкальную тему «One Step Closer»

Изображение
Apple TV+ анонсирует новую оригинальную музыкальную тему «One Step Closer» в исполнении трехкратной номинантки на премию «Грэмми» Леоны Льюис, на музыку и слова 14-кратной номинантки на премию «Оскар» и обладательницы премий «Грэмми» и «Эмми» Дайан Уоррен из оригинального сериала Apple «Джейн». ”

Мировая премьера сериала «Джейн», вдохновленного миссией доктора Джейн Гудолл, состоится на Apple TV+ в пятницу, 14 апреля.

Новую оригинальную заглавную песню «One Step Closer» исполнит трехкратная номинантка на премию «Грэмми» Леона Льюис, написанную Дайан Уоррен для сериала Apple TV+ «Джейн».

Новую оригинальную заглавную песню «One Step Closer» исполнит трехкратная номинантка на премию «Грэмми» Леона Льюис, написанную Дайан Уоррен для сериала Apple TV+ «Джейн».
Сегодня Apple TV+ объявила, что трехкратная номинантка на премию «Грэмми» певица Леона Льюис исполнит новую оригинальную музыкальную тему «One Step Closer», музыку и текст которой написала 14-кратная номинантка на премию «Оскар» и обладательница премий «Грэмми», «Эмми» и «Золотой глобус» Дайан Уоррен. в новой серии Apple «Джейн». 10-серийный миссионерский сериал для детей и семей, вдохновленный работой доктора Джейн Гудолл, мировая премьера которого состоится в пятницу, 14 апреля, на Apple TV+.

Уоррен также пообещала пожертвовать часть своей прибыли от песни Институту Джейн Гудолл, глобальной общественной организации по охране природы, основанной доктором Гудолл, которая вносит свой вклад благодаря сохранению, ориентированному на сообщества, и новаторскому использованию науки и технологий.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ выпускает новый ограниченный сериал «Савант»

Apple TV+ выпускает новый ограниченный сериал «Савант», в котором обладательница премии «Оскар» Джессика Честейн сыграет главную роль и станет исполнительным продюсером.

Сегодня Apple TV+ анонсировала «Ученый», новый восьмисерийный ограниченный сериал с участием обладательницы премии «Оскар», SAG, «Золотой глобус» и премии «Выбор критиков» Джессики Честейн («Глаза Тэмми Фэй», «Хорошая медсестра», «Джордж и Тэмми»). », бродвейский «Кукольный дом») в главной роли. В дополнение к главной роли Честейн будет исполнительным продюсером через Freckle Films и FIFTH SEASON («Разрыв», «Вождь войны», «Леди в озере») и Anonymous Content (предстоящие «Бандиты времени», «Последние дни войны»). Птолемей Грей», «Дикинсон») — студии.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Том Хиддлстон расскажет о сериале о дикой природе Apple «Большие звери»

Изображение
Apple TV+ продолжает продвижение естественной истории.

Стример запускает новый сериал о дикой природе «Большие звери» , рассказчиком которого является Том Хиддлстон .

Сериал, над которым работали два года, переносит зрителей по всему миру, от ледяных полюсов до тропических лесов, чтобы встретиться с самыми очаровательными гигантами природы.

В нем представлены огромные виды, снятые в 17 странах, в том числе серый кит, морской слон, гигантская выдра, горилла, бегемот, бурый медведь, страус, орангутанг, тигр и белый медведь. Зрители увидят, что быть большим нелегко: чем крупнее животное, тем с большими трудностями оно сталкивается.

Big Beasts исходит от творческой группы Tiny World от Apple, которая была запущена в 2020 году и была рассказана Полом Раддом. Он производится принадлежащей ITV компанией Plimsoll Productions с Томом Хью-Джонсом ( Планета Земля II ), Грантом Мэнсфилдом ( Враждебная планета ) и Мартой Холмс ( Жизнь ) исполнительными продюсерами.

Наряду с Tiny World , это последний сериал о дикой природе для стримера, Earth Night At Color, который также был рассказан Томом Хиддлстоном, и «Доисторическая планета», рассказанный Дэвидом Аттенборо с Джобом Фавро в качестве шоураннера.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ анонсирует новые эпизоды отмеченного премией «Эмми» хита Carpool

Karaoke: The Series, премьера которых состоится 23 июня.
В новых эпизодах участвуют Аланис Мориссетт, Шерил Ли Ральф, Аврил Лавин, Седрик «Развлекатель», Леа Мишель, Элисон Бри, Даррен Крисс, Юнгблуд, Кара Делевинь, Дэнни Пуди, актеры «Призраков», «Girls5eva» и «Apple TV+». Афтерпати» и многое другое.

Мировая премьера новых серий удостоенного премии «Эмми» хита Carpool Karaoke: The Series состоится в пятницу, 23 июня 2023 г., на Apple TV+.
Сегодня Apple TV+ анонсировала новые эпизоды отмеченного премией «Эмми» хита Carpool Karaoke: The Series, мировая премьера которых состоится в пятницу, 23 июня. В этом сезоне звезды делят машину, подпевают своим плейлистам и отправляются в новые приключения. — будут Аланис Мориссетт, Шерил Ли Ральф, Аврил Лавин, Седрик «Развлекатель», Леа Мишель, Элисон Бри, Даррен Крисс, Юнгблуд, Кара Делевинь, Дэнни Пуди, актеры «Призраков», «Girls5eva», «Afterparty» Apple TV+, " и более.

Apple TV+ выпустила трейлер новых эпизодов «Carpool Karaoke: The Series».
«Carpool Karaoke: The Series» получил высшие награды на церемонии вручения премии «Эмми» в 2022 году, выиграв «Выдающийся короткометражный комедийный, драматический или эстрадный сериал» за пятую подряд победу на «Эмми». Сериал номинировался каждый год после того, как получил право на участие, и выигрывал Эмми за каждый из предыдущих четырех сезонов, что является одной из немногих программ в истории, которые сделали то же самое. Дальнейшее признание сериала включает в себя несколько наград Гильдии продюсеров, премию Critics Choice Real TV Awards и номинацию на телевизионную премию Ассоциации голливудских критиков.

В новых эпизодах представлены:
Аланис Мориссетт и Кара Делевинь
Седрик Развлекатель и Шерил Ли Ральф
Леа Мишель и Даррен Крисс
Элисон Бри и Дэнни Пуди
Юнгблуд и Аврил Лавин
Актерский состав «Афтерпати»
Актерский состав «Girls5eva»
Актерский состав «Призраков»
Сериал Carpool Karaoke: The Series, получивший премию «Эмми» за каждый из предыдущих четырех сезонов, а также многочисленные награды Гильдии продюсеров и награду Critics Choice Award, производится для Apple студиями CBS Studios и Fulwell 73 Productions с исполнительными продюсерами Джеймсом Корденом, Эриком Панковски и Бен Уинстон.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5826
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6808 раз
Поблагодарили: 15848 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ празднует жизнь и наследие доктора Джейн Гудолл

Изображение
Apple TV+ празднует жизнь и наследие доктора Джейн Гудолл, показывая трейлер оригинального сериала «Джейн» в преддверии мировой премьеры в пятницу, 14 апреля.
Новый сериал, основанный на миссии, вдохновлен работой доктора Джейн Гудолл.

Ключевой арт «Джейн»
Премьера сериала «Джейн», вдохновленного всемирно известным этологом и защитником природы доктором Джейн Гудолл, состоится на Apple TV+ в пятницу, 14 апреля 2023 года.

Apple TV+ сегодня представила трейлер «Джейн», нового 10-серийного сериала для детей и семей, вдохновленного работами всемирно известного этолога и защитника природы, доктора Джейн Гудолл, DBE, основательницы Института Джейн Гудолл и Посланник мира ООН. От лауреата премии «Эмми» Дж.Дж. Джонсона («Дино Дана», «Эндлингс», «Писатель-призрак»), Sinking Ship Entertainment и Института Джейн Гудолл, мировая премьера «Джейн» состоится в пятницу, 14 апреля, на Apple TV+.
► Показать
Ответить