Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Atresplayer, теперь доступен в приложении Apple TV

Доступ к контенту Atresplayer на iPhone, iPad и Apple TV никогда не был таким простым: с сегодняшнего дня вы можете открыть весь каталог потокового сервиса прямо из приложения Apple TV.

Таким образом, Atresplayer становится первым потоковым сервисом, доступным в приложении Apple TV, что позволяет пользователям iPhone, iPad и Apple TV 4K легко находить и наслаждаться контентом Atresmedia в этом инновационном приложении, укрепляя миссию платформы быть на переднем крае как контента, так и технологий.

Atresplayer дает доступ ко всему каталогу каналов Atresmedia (антенна 3, laSexta, Neox, Nova, Mega и Atreseries) как для просмотра в прямом эфире, так и по требованию, а также оригинальные серии и программы, новые сезоны и эксклюзивные премьеры без рекламы. Подписка на Atresplayer Premium предлагает нашим клиентам еще больше, поскольку она позволяет им загружать контент и дает доступ к последним 7 дням каналов.

О Atresplayer Premium
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Disney + теперь поддерживает Apple SharePlay

Стриминговый сервис Disney + обновил свое приложение, добавив поддержку функции Apple SharePlay.

Изображение

Этот шаг означает, что подписчики Disney + с iPhone, iPad или Apple TV получат еще один способ объединиться с друзьями и семьей, полностью синхронно просматривая контент Disney + во время разговора по FaceTime, согласно Disney.

Опыт Disney + SharePlay доступен во всем каталоге контента Disney +, включая Disney, Pixar, Marvel, Star Wars и National Geographic, включая новые игры, такие как Hawkeye от Marvel Studios , Добро пожаловать на Землю , и предстоящие премьеры Disney +, такие как Encanto и The Book of Boba. Фетт.

Сеансы SharePlay могут принимать до 32 человек и предлагают каждому участнику вызова FaceTime гибкость в выборе звука и субтитров на языке по своему выбору. Зрители, которые предпочитают большой экран, также могут наслаждаться синхронизированным контентом на своем Apple TV, при этом делясь моментом с друзьями и семьей через FaceTime через свой iPhone или iPad.

«Мы очень рады запустить SharePlay на Disney + для пользователей Apple к праздникам и в преддверии нескольких долгожданных премьер. С тысячами фильмов и шоу, а также с постоянно растущим каталогом новых игр и оригиналов, SharePlay предоставляет еще одну возможность друзьям и родственникам по всему миру собраться вместе и создать новые воспоминания с помощью своих любимых историй на Disney + », - сказал Джеррелл Джимерсон, исполнительный вице-президент продукт и дизайн, Disney Streaming.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Кук рассказал о количестве подписчиков Apple TV+

Изображение

Генеральный директор Apple Тим Кук отметил похвалу, полученную контентом Apple TV+, но компания еще не раскрыла количество подписчиков для SVOD.

Выдающимся хитом стримера, несомненно, стал любимый критиками Тед Лассо , но сервис также добился успеха в других играх, включая Schmigadoon! и Дикинсон .

Во время последнего объявления компании о прибылях и убытках на прошлой неделе Кук сказал: «За первые два года существования шоу и фильмов Apple TV+ получили 200 наград и более 890 номинаций. Среди мощной линейки есть художественные фильмы, такие как «Трагедия Макбета », «КОДА» и «Лебединая песня» , а также множество новых захватывающих сериалов, в том числе « Северанс » и «После вечеринки » . Каждый из них — огромная заслуга всех рассказчиков перед камерами и за ними, которые тронули аудиторию по всему миру».

Однако, когда ему навязали номера подписчиков для стримера, генеральный директор ответил: «Мы не выдаем номера подписчиков для Apple TV+. Что мы делаем, так это выдаем номер подписки для нашего номера подписки для общего количества подписок, которые у нас были… и мы закончили квартал на уровне 785 миллионов. Мы были этому невероятно рады. Это огромный рост по сравнению с прошлым годом на 165 миллионов».

Он добавил, что Apple TV+, в частности, «делает именно то, чего мы хотели», подчеркнув вместо этого свою позицию платформы для создателей контента.

В целом сегмент услуг Apple, включающий App Store, iCloud, Apple TV+ и другие, за год принес рекордные 19,5 млрд долларов США.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple TV+ стал первым стриминговым сервисом, получившим «Оскар»

Спустя три года, после анонса Apple TV+ стал первым в истории стриминговым сервисом, получившим премию «Оскар». Премия была выдана в номинации «Лучший фильм» за кинокартину «CODA: ребёнок глухих родителей».

Этот фильм опередил вестерн «Власть пса» стримингового сервиса Netflix, который тоже был фаворитом в данной категории, и режиссёр которого Джейн Кэмпион (Jane Campion) получила «Оскар» за лучшую режиссуру.

Apple приобрела права на показ «CODA» за $25 млн после премьеры фильма на кинофестивале Sundance Film Festival в 2021 году. Фильм, спродюсированный Vendome Pictures и Pathé, транслируется на Apple TV+ с августа 2021 года. «Если Apple выиграет желанную награду за лучший фильм с CODA, то это привлечёт к ней больше талантов», — отметил аналитик Wedbush Securities Дэниел Айвз (Daniel Ives) перед началом церемонии награждения победителей.

В целом фильмы от стриминговых сервисов показали себя хуже, чем в прошлом году, получив четыре статуэтки «Оскар» по сравнению с семью в 2021 году.
Последний раз редактировалось KONRAD 30 мар 2022, 04:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редагування тексту.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Сообщается, что Apple собирается выпустить более дешевое устройство Apple TV

Изображение

Сообщается, что Apple собирается выпустить более дешевое устройство Apple TV во второй половине года.

По словам аналитика TF International Securities Минг-Чи Куо, компания разработает модель, которая «улучшит структуру затрат» во втором полугодии.

В настоящее время Apple TV 4K стоит 179 и 199 долларов США соответственно за модели 32 ГБ и 64 ГБ, в то время как Apple TV HD с более низкими характеристиками (внутреннее аппаратное обновление которого не обновлялось с 2015 года) стоит 149 долларов США. Siri Remote 2021 года можно купить за 59 долларов США, что сопоставимо с потоковыми стиками от Amazon и Roku.

Хотя потоковая приставка Apple стала выбором установщиков домашних кинотеатров из-за ее поддержки широкого спектра стандартов и форматов и возможностей EDID, цена была основным фактором, сдерживающим ее более широкое распространение.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение dev.ge »

В Apple TV+ пропала русская озвучка из всех фильмов и сериалов

Изображение
В стриминговом сервисе Apple TV+ в России, Беларуси и Украине исчезли все озвучки, кроме оригинальной, обратили внимание в iphones.ru.

Русская озвучка недоступна также в приложениях iOS устройств.

Субтитры в фильмах и сериалах потокового вещателя остались доступны на прежних языках, включая русский.

В рамках стартовавшего сегодня в Московской области Российского Интернет Форума глава Минцифры РФ Максут Шадаев заявил, что доля устройств Apple на российском рынке сократится в два раза до конца 2024 года, пишет ТАСС.

Причиной резкого падения присутствия техники Apple на российском рынке глава Минцифры назвал ее "более закрытую архитектуру".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple добавила украинский язык в Live Text и Voice Over

Ранее на украинском языке заговорила служба поддержки Apple, а теперь и разговорные функции Live Text и Voice Over.

Функция Live Text позволяет распознавать и переводить текст на изображениях и видео. Voice Over озвучивает информацию на экране, позволяющую использовать телефон людям с нарушениями зрения.

В июне 2021 года на сайте Apple появилась служба поддержки на украинском языке, спустя год приложение Apple Support начало поддерживать украинский язык. Теперь к списку добавились функции Live Text и Voice Over.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple будет транслировать MLS в рамках 10-летней глобальной сделки

Apple подписала 10-летнее соглашение с Высшей футбольной лигой США (MLS) о правах на трансляцию национальных футбольных соревнований по всему миру.

Сделка, которая вступит в силу с 2023 года, оценивается в 250 миллионов долларов США в год.

Через приложение Apple TV производитель iPhone будет транслировать все матчи MLS и Leagues Cup, а также избранные матчи MLS NEXT Pro и MLS NEXT.

Что особенно важно для местного рынка США, Apple обещает, что ее трансляции устранят любые отключения местного вещания.

В дополнение к матчам в прямом эфире и по запросу Apple представит новую еженедельную трансляцию матчей в прямом эфире, а также основные моменты, анализ и другие оригинальные программы, основанные на соревнованиях.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Приложение Xfinity Stream запускается на Apple TV

Изображение

Компания Comcast объявила о запуске своего приложения Xfinity Stream на Apple TV 4K и Apple TV HD.

Приложение предоставляет клиентам Xfinity TV доступ к их подписке, включая все программы в прямом эфире, по запросу и DVR.

Это дебют переработанной версии приложения, которое ранее было доступно на других устройствах, включая Android TV. Он имеет новый пользовательский интерфейс, предназначенный для упрощения поиска контента с помощью сочетания редакционных рекомендаций и алгоритма персонализации.

Этот запуск произошел после того, как Comcast и Apple в начале этого года представили Apple TV+ на развлекательных платформах Comcast, включая Xfinity X1, Xfinity Flex и XClass TV.

Майкл ДельСиелло, старший вице-президент по стратегическому развитию Comcast, сказал: «Мы всегда ищем способы улучшить наши развлекательные возможности по мере развития потребностей наших клиентов — будь то расширение на новые платформы, запуск новых функций или добавление дополнительных возможностей программирования.

«С сегодняшним запуском приложения Stream на Apple TV у наших клиентов теперь есть новый вариант устройства для доступа к своей подписке Xfinity TV дома, и они будут первыми, кто оценит новый оптимизированный пользовательский интерфейс, разработанный для облегчения поиска. что-то посмотреть — будь то возвращение к любимому сериалу или фильму или открытие чего-то нового».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple урегулировала иск о налоге на Netflix в Чикаго после того, как судья закрыл дело

Apple урегулировала свой иск против города Чикаго по поводу «налога на Netflix» после того, как судья закрыл дело.

Первая в своем роде мера была введена городом в 2015 году. Он взимал 9% надбавку с пользователей потокового сервиса, распространяя налог Чикаго на билеты на развлекательные мероприятия на «развлечения, которые доставляются в электронном виде». Налог был специально установлен для компенсации доходов, потерянных традиционными физическими розничными торговыми точками, на бизнес которых повлиял рост электронной коммерции и экономики, основанной на услугах.
► Показать
Ответить