Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple продлевает пробную версию Apple TV +

Изображение
Apple продлевает бесплатную пробную версию своего потокового сервиса Apple TV +, предлагаемую покупателям новых устройств Apple.

Когда Apple TV + впервые был запущен в ноябре 2019 года, компания Cuppertino предложила бесплатную 12-месячную подписку с покупкой устройств, включая iPhone, компьютеры Mac и само устройство Apple TV.

Поскольку первоначальный период закончился, Apple продлила эти бесплатные подписки до февраля 2021 года. Теперь 9to5Mac сообщает, что они будут снова продлены до конца июля.

Хотя на Apple TV +, несомненно, есть отличный контент, от Теда Лассо до The Snoopy Show, сервису не хватает глубины Netflix на Amazon Prime.

Возможно, лучшая функция есть в самом Apple TV, поскольку он объединяет недавно просмотренный контент из ведущих сервисов Disney + и Netflix с местными поставщиками, такими как BBC iPlayer, для создания личного опыта для зрителя.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Служба Apple TV+ заняла мизерную долю в США, втрое меньше запущенной позже HBO Max

Apple TV+ должна была стать ответом Apple на такие потоковые службы вроде Netflix, Hulu, Disney+ и так далее. В конце концов, компания добилась значительных успехов с Apple Music, где, несмотря отставания от служб вроде Spotify, сохраняются всё ещё впечатляющие темпы роста. К сожалению, этого нельзя сказать об Apple TV+.

Согласно последним данным JustWatch, основанным на собранной ими статистике, оказывается, что Apple TV+ занимает ничтожные 3 % рынка США. Это ставит Apple TV+ на последнее место среди более-менее значимых потоковых служб: даже Peacock от NBCUniversal показывает себя намного лучше — 6 %.

Неудивительно, что Netflix по-прежнему доминирует на рынке США с долей рынка 31 %. Amazon Prime Video фактически занимает второе место с 22 %, за ними следует Hulu с 14 % и Disney+ с 13 %. Даже HBO Max, которая была запущена после Apple TV+, заняла впечатляющую долю в 9 %.



Непонятно, почему у Apple TV+ дела обстоят не так хорошо, как надеялась компания. Существует несколько теоретических причин: например, пандемия 2020 года в значительной степени остановила производство фильмов и сериалов, запланированных к выходу Apple. Кроме того, приложение для ТВ от Apple не особенно удобное и интуитивно понятное для пользователя в отношении поиска оригинального контента. Наконец, сами сериалы и фильмы от Apple TV+ могли не особенно заинтересовать публику. И всё же, учитывая раздачу доступа к службе всем новым пользователям новых устройств Apple, доля кажется уж слишком малой — возможно, в 2021 году дела у Apple на телевизионном направлении пойдут лучше?
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Сервис Apple TV+ начал работу на устройствах Google TV
23 Фев, 2021

Отличная новость для всех обладателей Apple TV+, которые им ещё не пользовались по причине недоступности данной службы на Chromecast.

Отныне приложение Apple TV официально доступно для использования в последней модели Chromecast от компании Google. Это даёт владельцам Chromecast, которые подписаны на Apple TV+, возможность просматривать любимые шоу на экранах телевизоров, даже если у них нет в наличии устройств Apple. В будущем ожидается поддержка дополнительных устройств Google TV производства компаний Sony и TCL, однако никаких подробностей пока не было озвучено.

Chromecast подружился с Apple TV+
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple TV+ поддерживает команду Unscripted с Эрикой Кларк и Колин Гроган

Бывший исполнительный директор Spotify Эрика Кларк и бывший исполнительный директор Lifetime Колин Гроган присоединились к Apple TV+, поскольку стример наращивает свои усилия без сценария.

Эти два сотрудника-первые американские руководители unscripted, нанятые Молли Томпсон с тех пор, как основатель A& Indie Films Молли Томпсон присоединилась к ним в качестве руководителя документальных фильмов и Unscripted в 2019 году.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple TV Plus заказывает двуязычный триллер ‘Время от времени"

Изображение
Apple TV Plus заказала сериал двуязычной драмы “Сейчас и тогда” от Bambú Producciones и создателей Рамона Кампоса, Тересы Фернандес-Вальдес и Джема Р. Нейра. Кампос и Фернандес-Вальдес будут выступать в качестве шоураннеров, а Нейра и Кампос будут писать сериал.

Сериал, который будет снят как на испанском, так и на английском языках и установлен в Майами с полностью испаноязычным актерским составом , будет исполнительным продюсером “Родины” и “Шпиона” Гидеона Раффа, который будет режиссером первых двух эпизодов для стримингового сервиса Apple. Кампос, Фернандес-Вальдес и Нейра-одна и та же команда, стоящая за сериалами “Бархат”, “Кабельные девушки” и “Гранд-отель".”
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple TV + имеет «менее 20 млн абонентов»

Изображение
CNBC сообщил, что в ходе переговоров по контракту между основными голливудскими союзами для съемок бэкстейдж-бригад Международный альянс работников театральной сцены (IATSE) сообщил, что еще в июле Apple заявила, что у нее менее 20 миллионов подписчиков на ее потоковую передачу Apple TV_ сервис в Северной Америке.

С момента запуска службы потоковой передачи по подписке в ноябре 2019 года Apple не разглашала номера подписчиков. Поскольку Apple раздавала доступ к SVoD за 4,99 доллара в месяц тем, кто покупал iPhone и другие гаджеты Apple в течение первых 20 месяцев существования Apple TV Plus, несколько авторитетных исследовательских фирм оценили Apple TV + примерно в 40 миллионов подписчиков. , многие из них участвуют в этих акциях.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple One Premium также скоро будет доступен в Германия

Apple One, самый простой способ, по словам группы, использовать услуги подписки Apple с одной подпиской по разумной ежемесячной цене, скоро предложит премиум-подписку еще в 17 странах.

Apple One Premium, которая предлагает доступ к Apple Music, Apple TV+, Apple Arcade, Apple Fitness+ и 2 ТБ дискового пространства с iCloud+, будет доступна с 3 ноября доступно в Бразилии, Германии, Франции, Индонезии, Ирландии, Италии, Колумбии, Малайзии, Мексике, Новой Зеландии, Австрии, Португалии, России, Саудовской Аравии, Испании, Швейцарии и Объединенных Арабских Эмиратах, в дополнение к Австралии, Великобритании, Канаде и США.Германия, Франция, Индонезия, Ирландия, Италия, Колумбия, Малайзия, Мексика, Новая Зеландия, Австрия, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария и Объединенные Арабские Эмираты. Клиенты могут использовать эти услуги на своих устройствах Apple, включая iPhone, iPad, iPod touch, Mac, Apple Watch и Apple TV, а также на популярных смарт-телевизорах, интеллектуальных динамиках и игровых консолях.

Предложения с Apple One Premium
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple TV + выйдет на Sky Glass и Sky Q

Apple TV +, предложение Apple по SVOD, запускается на Sky Glass и Sky Q, предлагая клиентам оригиналы Apple TV +, включая Ted Lasso , The Morning Show , See и Foundation .

В рамках нового соглашения между Sky и Apple подписчики потокового предложения Sky Now также смогут подписаться и приобрести любое членство Now на устройствах Apple с помощью покупки в приложении Apple, в то время как клиенты Sky в Великобритании смогут доступ к Sky Go на устройствах Apple TV в первой половине 2022 года.
► Показать
Аватара пользователя
yzek65
Premium
Сообщения: 9397
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 18:29
Место жительства: Україна
Мой приемник: U2C B6 Full HD + uClan B6 LITE
Мои спутники: 4W+4.8E+13E-36E+42E+55E+60E-75E+80E+90E
Благодарил (а): 13318 раз
Поблагодарили: 20396 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение yzek65 »

на Apple TV+ выходит второй сезон "Snoopy в космосе".

Изображение

Снупи в космосе: поиск жизни на других планетах-Apple TV+
"Snoopy в космосе" - оригинальная серия Apple для детей, номинированная на премию Daytime Emmy Award и лауреат премии Parents’ Choice Gold
Новый сезон под названием Snoopy в космосе: поиск жизни на других планетах состоит из двенадцати эпизодов и премьера состоится в пятницу, 12 ноября, на Apple TV+. Изучив Луну и посетив космическую станцию в первом сезоне, Снупи и его банда готовы к следующему большому приключению-эпическому путешествию по вселенной, чтобы узнать, действительно ли есть жизнь за пределами Земли.

Присоединяйтесь к Снупи в эпической межзвездной дорожной поездке, в которой наш бесстрашный бигль решает одну из загадок, которые интригуют человечество больше всего: есть ли жизнь в космосе? Снупи и его друзья воплощают в жизнь самые захватывающие текущие исследования НАСА, от поиска следов льда и окаменелостей на Марсе до бурения в скрытых океанах далеких лун и даже поиска экзопланет далеко за пределами нашей собственной Солнечной системы. Конечно, как и любая уважающая себя дорожная поездка, путешествие Снупи и Вудстока включает в себя гораздо больше приключений на этом пути, в дополнение к появлению Чарли Брауна, Марси, Линуса и остальной части банды арахиса в Космическом центре Джонсона. Пусть приключение начнется!

Snoopy в космосе-это оригинальная серия Apple для детей, номинированная на премию Daytime Emmy Award и лауреат премии Parents’ Choice Gold. Серия предназначена для того, чтобы вдохновить страсть к освоению космоса и образованию STEM (наука, технология, инженерия и математика) среди следующего поколения студентов. Акцент на Космосе в этом новом сезоне делается через призму "поиска жизни", подчеркивая научные процессы и технологии, лежащие в основе освоения космоса, необходимость устойчивости, когда они сталкиваются с неудачами, и важность воображения, когда дело доходит до поиска творческих решений.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple TV+: Channel Arthaus + теперь доступен как канал

Студийный канал расширяет потоковое предложение собственного канала Arthaus+, который теперь также доступен в качестве канала в приложении Apple TV.

Благодаря сочетанию классики, инди-кино, хитов арт хауса, авторских фильмов, избранных сериалов и документальных фильмов, Артхаус+ уже включает в себя более 240 названий, включая 11 сериалов из обширного портфолио арт хауса, лейбла для конкретного фильма.

Широкий портфель студийного канала Channel Arthaus + регулярно расширяется и курируется и включает в себя основные моменты фильмов и сериалов для тех, чьи вкусы в кино выходят за рамки мейнстрима.

Предложение Arthaus+ доступно на всех устройствах, на которых доступно приложение Apple TV в Германия, Австрия и Швейцария, за€ 3,99 в месяц без каких-либо дополнительных затрат. Заинтересованные стороны могут бесплатно протестировать новый канал в течение 14 дней.

Приложение Apple TV сочетает в себе все возможности просмотра сериалов и фильмов в одном приложении и доступно на iPhone, iPad, Apple TV, Mac, некоторых смарт-телевизорах Samsung, LG, Sony и других, Chromecast с устройствами Google TV, Roku и Amazon Fire TV, а также консолями PlayStation и Xbox.

Кроме того, приложение Apple TV включает в себя Apple TV+, сервис подписки на видео Apple, который предлагает оригинальные сериалы Apple, фильмы и документальные фильмы от самых креативных рассказчиков: внутри мира, а также другие каналы Apple TV, персонализированные и кураторские рекомендации и фильмы для покупки или аренды.
Ответить