Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

У Apple уже более 800 миллионов подписчиков платных сервисов

За полгода их количество увеличилось на 30 миллионов

Число пользователей платных сервисов Apple достигло рекордных 816 млн. Apple указала эти данные в своем отчете за второй квартал текущего года.

Изображение

Отмечается, что за полгода Apple нарастила аудиторию своих платных сервисов примерно на 30 млн. Ведь еще в конце 2021 года финансовый директор и старший вице-президент компании Лука Маэстри отчитывался о результате в 785 млн человек. На сегодня сервисы являются для Apple одним из самых приоритетных направлений: в мае старший вице-президент Apple по сервисам Эдди Кью определил стриминг и рекламу в качестве основных областей наращивания доходов корпорации.

Согласно данным, содержащимся в квартальном отчете, выручка, полученная с сервисов Apple, выросла с 17,5 до 19,6 млрд долларов. Именно сервисы спасли Apple от снижения выручки в годовом выражении.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Покупатели Samsung и Roku получают Apple TV+ бесплатно

Изображение

Apple заключила соглашения с Samsung и Roku, чтобы предоставить владельцам устройств бесплатный доступ к Apple TV+ на три месяца.

У стримера был прорывной год благодаря массовому успеху психологической драмы режиссера Бена Стиллера « Северанс », а Apple TV+ стал первым потоковым сервисом, получившим награду «Лучшая киноакадемия» за CODA . В этом году стример также занялся спортом, приобретя права на Friday Night Baseball MLB и подписав 10-летнее соглашение о правах с MLS .

Стремясь расширить свою абонентскую базу, Apple предоставит клиентам Samsung и Roku TV бесплатный доступ к услуге на три месяца.

Подходящие клиенты с моделями смарт-телевизоров Samsung 2018–2022 годов могут воспользоваться предложением в период с настоящего момента до 28 ноября, открыв приложение Apple TV на своем телевизоре и следуя инструкциям на экране.

Клиенты Roku могут выполнить аналогичный процесс на своей потоковой флешке или Smart TV.

В настоящее время Apple TV+ доступен более чем в 100 странах и регионах на 1 миллиарде экранов. На сегодняшний день его контент получил 250 наград и 1115 номинаций.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple запустит приложение для потоковой передачи классической музыки

Сообщается, что Apple находится на пороге запуска своего следующего сервиса подписки — автономного приложения для потоковой передачи классической музыки.

Согласно MacRumors , Apple Music Classical будет отдельным музыкальным приложением, которое будет доступно вместе с приложением Apple Music.

Отчет указывает на твит , в котором показан внутренний код, относящийся к классическому потоковому сервису и приложению, которое будет работать независимо от Apple Music.

Запуск состоится после того, как Apple приобрела сервис классической музыки Primephonic в августе 2021 года, когда вице-президент компании по Apple Music и Beats Оливер Шуссер сказал, что «мы предоставим специализированный классический опыт, который действительно будет лучшим в мире. ”

Primephonic официально закрылся 7 сентября 2021 года, а подписчики получили шесть месяцев Apple Music.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple TV+ представляет трейлер второго сезона популярного детского сериала «Привет, Джек! Шоу доброты»

Мировая премьера «Привет, Джек! Шоу доброты» состоится в пятницу, 7 октября 2022 года, на Apple TV+.

Сегодня Apple TV+ выпустила трейлер второго сезона всеми любимого сериала «Привет, Джек! Шоу доброты», мировая премьера которого состоится в пятницу, 7 октября.

Джек — один из самых вдумчивых и заботливых жителей Кловер-Гроув, приветствующий всех с добротой и юмором. Его способность распространять сострадание, творчество и воображение вдохновляет всех в городе делать то же самое. Новый сезон доброты создает еще более невероятные изменения. «Привет, Джек! «Шоу доброты» создано совместно с Джеком Макбрайером («Студия 30», «Финес и Ферб», франшиза «Wreck-It Ralph») и Анжелой С. Сантомеро («Подсказки Блю», «Соседство Дэниела Тайгера»). ).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Представлено новое поколение Apple TV 4K
Изображение

Apple представила новое поколение Apple TV 4K, предполагая, что оно еще мощнее и интереснее, чем когда-либо, предлагая впечатляющее кинематографическое качество.

Благодаря процессору A15 Bionic, который обеспечивает более высокую производительность и более плавный игровой процесс, новый Apple TV 4K предлагает развлекательные возможности для всех на самом большом экране в доме.

Поддержка HDR10+ дополняет Dolby Vision на Apple TV 4K, поэтому пользователи могут смотреть свои любимые фильмы и телепередачи в максимально возможном качестве на большем количестве телевизоров. Apple TV 4K под управлением tvOS, мощной и интуитивно понятной операционной системой для гостиной, а также популярного пульта Siri Remote упрощает поиск и просмотр любимого контента пользователями. Его бесшовная интеграция с другими устройствами и сервисами Apple волшебным образом преображает гостиную для всей семьи, а также добавляет удобства в качестве центра умного дома.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple представит рекламу стриминга Major League Soccer

Согласно отчету Bloomberg , Apple собирается внедрить рекламу в свой сервис потокового телевидения, создав рекламную сеть для прямых трансляций Major League Soccer в следующем году .

Согласно отчету, Apple ведет переговоры с рекламными партнерами и спонсорами MLS в преддверии запуска прямых трансляций игр MLS в феврале следующего года.

Согласно отчету, реклама будет транслироваться во время игр и связанных с ними шоу.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15825 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ продлил всемирно известный комедийный сериал «Акапулько» на третий сезон

Изображение
Ключевой арт «Акапулько»

Комедийный сериал Apple Original «Акапулько» с участием и исполнительным продюсером Эудженио Дербеза продлён на третий сезон.
Сегодня Apple TV+ объявила, что возвращается в Лас-Колинас на третий сезон «Акапулько»! После всемирно известного второго сезона популярного комедийного сериала Apple Original с участием и исполнительным продюсером лауреата премии «Эмми» и премии SAG Эудженио Дербеза был снят третий сезон из 10 эпизодов, производство которого должно начаться этой весной.

«Мы в 3Pas Studios благодарны Apple TV+, идеальному дому для «Акапулько», а также нашему производственному партнеру Lionsgate, кинематографистам, актерам и съемочной группе, — сказал звезда и исполнительный продюсер Эудженио Дербеза. — Мы всегда считали, что истории, которые мы рассказываем о наших сообществах и культурах могут находить отклик у мировой аудитории, так что включите кондиционер, на курорте Las Colinas скоро станет намного жарче».
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15825 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ объявляет о продлении третьего сезона сериала «Тегеран», где номинант на премию «Эмми» Хью Лори присоединится к отмеченному наградами сериалу
Изображение
Apple TV+ сообщает, что глобальный шпионский триллер «Тегеран» продлен на третий сезон.
Сегодня Apple TV+ объявила о продлении на третий сезон триллера о глобальном шпионаже «Тегеран», получившего международную премию «Эмми», и о том, что номинант на премию «Эмми» Хью Лори («Доктор Хаус», «Ночной администратор», «Убийца на дороге») собирается присоединиться к актерскому составу ансамбля. Третий сезон «Тегерана», созданный Моше Зондером, Даной Иден и Маором Коном и поставленный Даниэлем Сыркиным, сейчас находится в производстве.

После глобального дебюта на Apple TV+ прошлым летом, в котором участвовала Гленн Клоуз, второй сезон «Тегерана» был провозглашен «захватывающим», «захватывающим» и «одним из самых напряженных израильских шоу, когда-либо созданных». Актерский состав третьего сезона «Тегерана» пополнится Хью Лори в роли Эрика Петерсона, южноафриканского инспектора-ядерщика. Лори сыграет вместе с Нив Султан, которая повторит свою широко известную роль агента Моссада Тамар Рабинян, а также вернувшиеся звезды Шон Туб и Шила Омми, а также новые дополнения Сассон Габай, Бахар Парс и Феникс Рэй.

Хью Лори выстрелил в голову
Номинант на премию «Эмми» Хью Лори присоединяется к третьему сезону «Тегерана».
«Тегеран» следует за Тамар (Нив Султан), хакерским агентом Моссада, которая проникает в Тегеран под вымышленным именем. Став мошенницей в конце второго сезона и оправившись от потери своих ближайших союзников, в третьем сезоне Тамар должна найти способ заново изобрести себя и вернуть поддержку Моссада, если она хочет выжить.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15825 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

APPLE TV+ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТРЕЙЛЕР ВТОРОГО СЕЗОНА ЛЮБИМОГО ФАНАТАМИ МУЛЬТСЕРИАЛА «КРЕНДЕЛЬ И ЩЕНКИ» ПЕРЕД ГЛОБАЛЬНЫМ ДЕБЮТОМ В ПЯТНИЦУ, 24 ФЕВРАЛЯ.
Изображение
Лауреат премии «Эмми» Марк Дюпласс и Насим Педрад озвучили очаровательный детский и семейный сериал.
«Крендель и щенки» возвращается на Apple TV+ в пятницу, 24 февраля 2023 г.
Apple TV+ сегодня выпустила трейлер к возвращению «Кренделя и щенков», мировая премьера которого состоится в пятницу, 24 февраля. В сериале озвучивают обладатель премии «Эмми» Марк Дюпласс («Утреннее шоу»), Насим Педрад («Чад », «Аладдин»), Майло Стайн, Алекс Джейн Го, Макс Митчелл, Амари МакКой и Грейсен Ньютон.

Познакомьтесь с Кренделем, самой длинной в мире таксой и игривым, заботливым отцом пяти игривых щенков. Вместе со своей женой Гретой они поощряют своих щенков поднимать лапы, чтобы решать проблемы и «лаять» на своих друзей и соседей в их родном городе Маттгомери.

Сегодня Apple TV+ выпустила трейлер второго сезона сериала «Крендель и щенки».
Доктор Тони Вагнер, старший научный сотрудник Института политики обучения и автор книги «Создание новаторов: формирование молодых людей, которые изменят мир», выступает в качестве эксперта по игре, страсти и цели в рамках инициативы Apple TV+ Changemakers.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15825 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

В среду, 15 марта, на Apple TV+ состоится премьера третьего сезона «Теда Лассо».

Изображение
Вслед за историческими победами на «Эмми» в первых двух сезонах Apple TV+ сегодня сообщила, что третий сезон всемирно известного феномена «Тед Лассо» выйдет во всем мире. Первый эпизод состоится в среду, 15 марта, а новые эпизоды будут выходить каждые среда. Премьера 3-го сезона «Теда Лассо» состоится по средам и станет первым сериалом Apple TV+, который выйдет в середине недели.

В 12-серийном третьем сезоне «Теда Лассо» только что получивший повышение в АФК «Ричмонд» сталкивается с насмешками, так как прогнозы СМИ ставят его на последнее место в Премьер-лиге, а Нейт (Ник Мохаммед ) , которого теперь считают «вундеркиндом», он пошел работать на Руперта ( Энтони Хэд ) в «Вест Хэм Юнайтед». После неоднозначного отъезда Нейта из Ричмонда Рой Кент ( Бретт Гольдштейн ) становится помощником тренера вместе с Бирдом ( Брендан Хант ). Со своей стороны, Тед ( Джейсон Судейкис ) сталкивается с давлением на работе и своими личными проблемами дома, в то время как Ребекка ( Ханна Уоддингем)) фокусируется на свержении Руперта, а Кили ( Джуно Темпл ) испытывает на себе, каково это быть главой собственного PR-агентства. Кажется, что все разваливается как на поле, так и за его пределами, но команда Лассо в любом случае готова сделать все возможное.
► Показать
Ответить