Новости Apple TV+

Ответить
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Как сказано в итало-вестерне: документальный фильм о Борисе Беккере

Изображение
Контраст едва ли мог быть выше. В ноябре Борис Беккер все еще находился в тюрьме в Англии за банкротство. Всего три месяца спустя, в феврале этого года, легенда тенниса была замечена вместе с другими мировыми звездами в фотовспышках кинофестиваля Берлинале. Поводом стал показ документального фильма «Бум! Бум! - Мир против Бориса Беккера». Режиссер Алекс Гибни снял фильм о взлетах и ​​падениях жизни Беккера. Он будет доступен на Apple TV+ с 7 апреля.

Для двух частей Гибни взял интервью у звезды тенниса в 2019 году. А в 2022 году, за несколько дней до приговора в Лондоне к двум с половиной годам тюрьмы. Согласно приговору, он утаил от своих арбитражных управляющих активы на миллионы долларов. В декабре экс-звезда тенниса вышла на свободу после 231 дня за решеткой.

Как возникла эта низкая точка? Пытаясь найти ответы, документальный фильм рассматривает многие этапы карьерного роста Беккера и, прежде всего, уделяет его взглядам много места. То, что говорит Беккер, не ново, это часто говорилось в прошлом.

Это история помешанного на теннисе ребенка, который в 17 лет становится самым молодым чемпионом, когда-либо поднимавшим Уимблдонский трофей. Беккер становится народным героем, кумиром подростков, который помогает теннису в Германии процветать как никогда раньше.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Apple TV+ отменил комедийный сериал «Эмбер Браун» после первого сезона
Изображение
Apple TV+ решила не продлевать на второй сезон «Эмбер Браун» , своего однокамерного детского/семейного комедийного сериала, основанного на бестселлерах Паулы Данцигер. Эта новость появилась более чем через восемь месяцев после того, как 29 июля был выпущен 10-серийный первый сезон сериала. Я слышал, что варианты актерского состава истекли.

Спродюсированный Boat Rocker Эмбер Браун , в котором также снимались Дарин Брукс и новичок Лилиана Иноуэ, был написан и снят Бонни Хант, которая также была исполнительным продюсером и шоураннером.

В сериале Роуз играет главную героиню, обычного ребенка, который переживает то, что переживают дети разведенных партнеров, и осмысливает динамику своей новой семьи с помощью своих зарисовок и видеодневника. Дрю играет мать Эмбер; Брукс играет парня Сары, Макса; Иноуэ играет подругу Эмбер Брэнди Колвин.

Боб Хиггинс и Джон Резерфорд — исполнительные продюсеры Boat Rocker.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Франция: контент Apple TV+ на Canal+

Изображение
Canal+ Group предлагает всем подписчикам во Франции и Швейцарии бесплатный доступ ко всему контенту потоковой платформы Apple TV+, начиная с 20 апреля.

Согласно многолетнему стратегическому соглашению между Canal+ Group и Apple, все шоу будут доступны через платформу MyCanal по запросу.

Ряд оригинальных сериалов, созданных Apple, таких как «Утреннее шоу», «Фонд » и «Тегеран » (на фото), также будут транслироваться на линейном канале Canal+.

Хотя Apple TV+ не получит дополнительных подписчиков, она значительно расширит охват. В столичной Франции число подписчиков Canal+ составляет 9,5 миллионов клиентов.

Предложение также будет распространено на другие территории, такие как Чешская Республика и Словакия, в ближайшие месяцы.

Это происходит в то время, когда все сериалы HBO Warner Bros Discovery были удалены с платформы OCS, также распространяемой Canal+.

Обычная подписка на платформу Apple TV+ стоит 6,99 евро в месяц.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple TV+ отправляется в полет с Air Canada


Изображение
Air Canada стала второй авиакомпанией в мире, предлагающей оригинальные программы Apple TV+.

Air Canada расширила спектр развлечений на борту, подписав эксклюзивное соглашение о предоставлении оригинальных программ Apple TV+.

Этот шаг делает Air Canada первой авиакомпанией в Канаде и второй в мире, предлагающей пассажирам Apple TV+. Это также расширяет развлекательные программы компании на борту до более чем 2500 часов фильмов, телешоу, подкастов, музыки, а также прямых теленовостей и спортивных событий, что почти вдвое больше, чем в прошлом году.

«В Air Canada мы знаем, что развлечения на борту являются важной частью путешествия наших клиентов, особенно на дальнемагистральных рейсах. Мы постоянно оцениваем возможности расширения наших развлечений и представляем эксклюзивный, актуальный контент, который понравится нашим клиентам. С нетерпением ждем возможности приветствовать клиентов на борту, чтобы посмотреть их любимые шоу Apple TV+ или открыть для себя новые хиты во время полета», — сказал Джон Муди, управляющий директор по дизайну продукции Air Canada. «Это новое партнерство с Apple позволяет нам увеличить наш бортовой развлекательный контент более чем на 95% по сравнению с прошлым годом. Мы с нетерпением ждем возможности представить еще больше развлечений до конца 2023 года».

В ноябре прошлого года Air Canada стала единственным канадским перевозчиком, предложившим канадское телевидение в прямом эфире с английскими и французскими каналами.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20437 раз
Поблагодарили: 16417 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение DVA »

Apple TV+ анонсирует новый документальный сериал о Лионеле Месси и его переезде в США


Изображение
Apple TV+ объявила о новом пока безымянном шестисерийном документальном мероприятии от SMUGGLER Entertainment, в котором будет эксклюзивный доступ к Лионелю Месси, величайшему игроку всех времен в спорте.

После более чем двадцати незабываемых лет рекордного мастерства между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен», а также после победы на чемпионате мира по футболу 2022 года в Катаре в составе сборной Аргентины Лео Месси недавно принял историческое решение (которое навсегда изменило облик футбола в Северной Aмерике), присоединившись к Major League Soccer и Inter Miami CF. Болельщики из более чем 100 стран могут смотреть, как Месси выходит на поле с Inter Miami CF с сезонным абонементом MLS, сервисом подписки Apple и Major League Soccer в приложении Apple TV.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Новости Apple TV+

Сообщение student »

Apple хочет заполучить эксклюзивные права на трансляцию гонок Формулы-1

Это будет стоить Apple 2 млрд долларов в год

Компания Apple, как сообщается, может стать эксклюзивным обладателем прав на показ трансляций гонок Формулы-1.
Apple хочет заполучить эксклюзивные права на трансляцию гонок Формулы-1

Если сделка будет заключена, трансляции можно будет смотреть только в сервисе Apple TV+, что позволит компании привлечь совершенно новых зрителей.

Сделка может стоить Apple 2 млрд долларов в год. При этом, даже если сделка состоится, изначально Apple не будет иметь именно эксклюзивных прав, так как ещё не истекут права у других компаний. Однако постепенно это будет происходить, и Apple по итогу останется единственным источником трансляций. Случится это, впрочем, лишь в 2029 году. Сама же Apple якобы стремится подписать семилетний контракт.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Питер Капальди присоединяется к Apple
Изображение
Бывший актер «Доктора Кто» стоял перед камерой вместе со звездой «Хорошей борьбы».

Apple TV+ выпустила новый криминальный сериал «Криминальное дело », в котором лауреат премии «Оскар» Питер Капальди и номинант на премию «Выбор критиков» Каш Джамбо играют двух следователей по историческому делу об убийстве. Съемки уже начались в Лондоне. Триллер-сериал из восьми часовых эпизодов продюсирует номинированный на премию BAFTA Пол Рутман («Вера»), а также студии Tod Productions и STV Studios.Apple ТВ+произведено.

«Судебное дело» — это сильный, основанный на персонажах триллер, действие которого происходит в самом сердце современного Лондона. Анонимный звонок объединяет двух следователей, расследующих старое дело об убийстве: молодую женщину в начале своей карьеры и мужчину с хорошими связями, стремящегося защитить свое наследие. Сериал исследует темы этнической принадлежности, институциональной несостоятельности и поиска точек соприкосновения в сегодняшней разделенной Британии.

Питер Капальди («Доктор Кто») сыграет роль главного инспектора детективов Дэниела Хегарти, а Каш Джамбо («Хорошая борьба») сыграет детектив-сержанта Джун Ленкер. Пол Рутман (создатель сериала «Вера»), лауреат премии BAFTA Шотландии Элейн Коллинз («Убийство на Шетландских островах»), обладатель BAFTA и «Оскара» Питер Капальди и номинанты на премию Лоуренса Оливье и премию Critics Choice Award выступают исполнительными продюсерами Каша Джамбо. Режиссер — обладатель премии BAFTA Джим Лоуч.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Эпизод Спилберга «Повелители воздуха» выйдет в январе
Изображение
Apple TV+ добавит фильм в свою программу в конце января.

Apple TV+ объявила, что мировая премьера драмы о Второй мировой войне «Повелители воздуха» состоится в пятницу, 26 января 2024 года. «Повелители воздуха», воссоединяющие отмеченную наградами команду Стивена Спилберга, Тома Хэнкса и Гэри Гетцмана, которые также продюсировали «Братья по оружию» и «Тихий океан», представляет собой остросюжетную драму, рассказывающую правдивую историю рассказывает группа американских бомбардировщиков во время Второй мировой войны. Сериал идетApple ТВ+запускается с двух эпизодов, за которыми каждую пятницу до 15 марта 2024 года будет выходить новый эпизод.

Продюсерами сериала являются Спилберг, Хэнкс и Гетцман, а в нем задействован звездный актерский состав во главе с номинантом на премию Оскар Остином Батлером, Каллумом Тернером, Энтони Бойлом, Нейтом. Манн, Рафферти Лоу, номинант на премию Оскар Барри Кеоган, Джозайя Кросс, Брэнден Кук и Нкути Гатва.

"Повелители воздуха" - это дань уважения храбрым бойцам Восьмой воздушной армии, чье мужество и братство помогли победить нацистскую Германию во Второй мировой войне, - сказал исполнительный продюсер Гэри Гетцман. - Том и Стивен всегда хотели визуализировать в фильме то, что мы делаем. Автор Дон Миллер назвал это событие «уникальным событием в истории войн». Мы очень рады этомуApple ТВ+дал нам возможность объединить усилия стольких талантливых людей перед камерой и за ней, чтобы рассказать эту важную историю». Действие

мини-сериала происходит в идиллических полях и деревнях юго-восточной Англии и изображает суровые лишения немецкого лагерь для военнопленных, уникальное и решающее время в мировой истории, огромное кинематографическое достижение. «Повелители воздуха» созданы Apple Studios и продюсированы Спилбергом через Amblin Television и Хэнксом и Гетцманом для Playtone. Дэррил Фрэнк и Джастин Фалви из В фильме также участвуют Amblin Television: Стивен Шарешян из Playtone является соисполнительным продюсером, Орлофф не только пишет сценарии, но и соисполнительным продюсером, а Грэм Йост также является соисполнительным продюсером.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

Премьера Apple TV+ «Месси прибывает в США»
Изображение
Apple TV+ представляет премьеру «Месси приезжает в Соединенные Штаты» («Месси знакомится с Америкой»), долгожданного документального фильма из шести частей от SMUGGLER Entertainment, в котором представлен эксклюзивный доступ к Лионелю Месси, величайшему игроку всех времен в спорте, который он когда-либо видел. преданность пяти миллиардов последователей по всему миру, дебютировавшая в Кубке лиг и Высшей футбольной лиге. Мировая премьера сериала состоится в среду, 11 октября, с первыми тремя эпизодами. Премьера следующих серий, находящихся в настоящее время в производстве, состоится позднее в этом сезоне.
► Показать
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 6047
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 7367 раз
Поблагодарили: 16869 раз

Re: Новости Apple TV+

Сообщение Sepan »

«Уроки химии» на Apple TV+
Изображение
Героиня Marvel Бри Ларсон сегодня появится в мини-сериале «Уроки химии» на Apple TV+. Она играет химика из 1950-х годов, который покидает лабораторию и становится поваром на телевидении.

В эту пятницу, 13 октября, состоится премьера оригинального сериала «Уроки химии» на Apple TV+ со звездой « Капитана Марвел » Бри Ларсон в главной роли. Всего в мини-сериале запланировано восемь эпизодов. На старте двойная серия, остальные следуют каждую неделю до финала 24 ноября.


«Уроки химии»
В центре сериала, основанного на одноименном романе писательницы Бонни Гармус, находится главная героиня Элизабет Зотт, которую сыграла Ларсон, живущая в 1950-х годах. Ее большая мечта сделать карьеру ученого торпедируется патриархальным обществом. Когда она теряет работу в лаборатории, она переучивается на телевизионного шеф-повара. Но даже в своей новой роли она не просто учит рецептам своих преимущественно зрителей-женщин...

Помимо Ларсона, который также является исполнительным продюсером и ранее играл в сериале Showtime « Соединенные Штаты Тары» , Льюис Пуллман ( «Внешний диапазон »), Аджа Наоми Кинг ( «Как избежать наказания за убийство »), Стефани Кениг (« Бегство» ) В составе ансамбля — Кевин Сассман ( «Теория большого взрыва »), Патрик Уокер ( «Обитель ») и Томас Манн (« Проект Х »).

Ожидается также появление в формате ветерана телевидения Бо Бриджеса ( «Родина », «Голиаф» , «Родословная» , «Мастера КЕКСа» ). Тем временем Ли Айзенберг ( «WeCrashed» , «Маленькая Америка ») занял пост шоураннера .
Ответить