SWEET.TV

Ответить
Аватара пользователя
Alen
Администратор
Сообщения: 12599
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 18:25
Место жительства: Україна
Мой приемник: SI-1218,SI-1268,SI-1311,SI-1223
Мои спутники: 4w,5e,13e,36e
Благодарил (а): 71631 раз
Поблагодарили: 43941 раз

SWEET.TV

Сообщение Alen »

Украинцы смогут бесплатно смотреть национальные каналы на OTT-платформе Sweet.tv

Их можно будет бесплатно смотреть через браузер, приложение на мобильном устройстве или ТВ — везде, где есть доступ к интернету.

Национальный онлайн-кинотеатр Sweet.TV открыл доступ к национальным телеканалам. Сейчас к бесплатному просмотру без подписки доступны шесть крупных телеканалов: «1+1», «Новый канал», ICTV, СТБ, «Украина», «Украина 24».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: SWEET.TV

Сообщение student »

Онлайн-кинотеатр SWEET.TV открыл доступ к изучению 17 языков для украинцев по всему миру

Изображение

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV открыл доступ к разделу «Обучение» для украинцев и украинок по всему миру.

«Многие украинцы и украинки начали работать в иностранных компаниях и ориентировать свою работу на европейский рынок. Чтобы помочь им легче адаптироваться в новых условиях, сервис сфокусировался на пополнении библиотеки языковых и учебных курсов, а также открыл доступ к ней по всему миру», — говорится в сообщении пресс-службы.

В библиотеке образовательного контента на SWEET.TV открыто 57 курсов, 17 из которых посвящены изучению иностранных языков.

В частности, в национальном онлайн-кинотеатре можно посмотреть:
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: SWEET.TV

Сообщение student »

Sweet.tv поддержит бесплатной рекламой создателей образовательного контента

Изображение

На промоподдержку для образовательных проектов онлайн-кинотеатр Sweet.tv потратит 5 миллионов гривен.

Это поможет авторам охватить более широкую аудиторию и начать зарабатывать на продаже собственных образовательных продуктов. Также реклама проектов поспособствует популяризации учебных курсов среди украинских семей.

Чтобы запустить рекламную кампанию, аналогичную по масштабам охвата и каналам продвижения, автору необходимо потратить более 500 тысяч гривен, сообщает пресс-служба Sweet.tv.

«Мы создали проект «Учись со Sweet.TV», который призван поощрить талантливых украинцев делиться своими знаниями и развивать свои образовательные продукты. Для этого мы предоставляем собственные промоканалы и рассказываем о лучших проектах миллионам людей, которые сейчас заинтересованы в получении новых навыков или знаний», — отмечает директор сервиса Александр Резунов.

В разделе «Обучение» на Sweet.tv сейчас открыто 57 курсов, 17 из которых посвящены изучению иностранных языков.

Ранее Sweet.tv првоел опрос, согласно которому стало известно, что более 80% пользователей смотрят фильмы на украинском языке.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: SWEET.TV

Сообщение student »

OTT-платформа SWEET.tv расширилась до Чешской Республики

Еще одна OTT-платформа начала работать на рынках Чехии и Словакии. Сервис под названием SWEET.TV предлагает клиентам телеканалы, видеотеку и другой контент для всей семьи.
SWEET.TV доступен на всей территории Чехии и Словакии, где есть подключение к Интернету.

В рамках одного OTT-сервиса SWEET.TV клиенты получают доступ как к телеканалам, так и к фильмам в рамках одной подписки.

Изображение
SWEET.TV — новая ОТТ-платформа в Чехии (фото: сайт сервиса)
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: SWEET.TV

Сообщение student »

ОТТ-сервис SWEET.TV добавил групповые каналы Nova

Платформа интернет-телевидения и видео SWEET.TV недавно вышла на рынки Чехии и Словакии. В дополнение к видеотеке он также предлагал заинтересованным доступ к ряду чешских, словацких, венгерских и международных программ.

С момента запуска SWEET.TV на чешском рынке в предложении отсутствовали все программы телевизионной группы Nova. Теперь это изменилось. С понедельника 3 октября 2022 года желающие могут смотреть большинство программ группы Nova — всегда в HD-разрешении.

Изображение
Групповые программы Nova на платформе SWEET.TV (фото: SWEET.TV)

SWEET.TV предлагает клиентам Nova HD, Nova Cinema HD, Nova Action HD, Nova Gold HD, Nova Lady HD и спортивные программы Nova Sport 1 HD и Nova Sport 2 HD, премиум каналы Nova Sport 3 и 4 недоступны.

В настоящее время оператор предлагает только единый тариф «Л» (изначально тарифов было четыре), который содержит 75 телепрограмм и видеотеку. Сериал можно смотреть на пяти устройствах. Цена теперь установлена ​​на уровне 75 крон в месяц.

Сервис SWEET.TV в Чехии и Словакии управляется братиславской компанией VAN GROUP s.r.o.
Аватара пользователя
XaKeP
Зам.админа
Сообщения: 5587
Зарегистрирован: 03 янв 2021, 11:46
Место жительства: Тутачки
Мой приемник: Openbox S3 mini HD II , Sat Integral 1311 HD Combo
Мои спутники: Мотоподвес 120см(34W-75E)+фикс.антенны:85см-52е,120см-80е+75е,85см-90е,(85см-9е)
Благодарил (а): 15690 раз
Поблагодарили: 22266 раз

Re: SWEET.TV

Сообщение XaKeP »

Изображение

Інформація для глядачів онлайн-кінотеатру SWEET.TV


Національний онлайн-кінотеатр SWEET.TV повідомляє про зміни у переліку телеканалів. Дивитись телебачення SWEET.TV можна на телевізорі, телефоні, планшеті, комп’ютері та через ігрову консоль X-box.

Шановні користувачі, повідомляємо, що, у зв'язку з тим, що певні телеканали не були внесені до «Переліку програм іноземних телерадіоорганізацій, що ретранслюються», що формується на підставі положень Закону України «Про телебачення і радіомовлення», з 31.03.2023 трансляція цих телеканалів на території України, й відповідно у сервісі SWEET.TV, буде призупинена.

Список телеканалів, трансляція яких призупинена:
Epic Drama,
Viasat Kino,
Viasat Kino,
Action HD,
Viasat Kino,
Comedy HD,
Viasat Kino Comedy,
Viasat Kino Megahit HD,
Viasat Kino World,
Viasat Nature,
Viasat Explore,
Viasat History.


У випадку зміни ситуації щодо статусу вказаних телеканалів правовласника ТОВ «Віасат Україна» на території України ми обов'язково повернемо їх до нашого сервісу.

Зараз нашим глядачам доступні 240+ каналів, 10000+ фільмів, серіали, мультфільми і освітні курси. Кінозал постійно оновлюється, і незабаром з’являться нові стрічки, які підкорили глядачів і критиків. Слідкуйте за нашими соціальними мережами та новинами на сайті.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: SWEET.TV

Сообщение DVA »

Олександр Резунов, «Sweet.tv»: Ми захоплюємося Megogo, стежимо за «Київстар ТБ», але нікого не сприймаємо як небезпечного конкурента

Изображение
ОТТ-сервіс «Sweet.tv» вже подав заявку до регулятора та планує восени зареєструватися. Компанія працює на ринку з 2017 року та є одним із найпопулярніших ОТТ-сервісів разом із Megogo, «Київстар ТБ». Засновник «Sweet.tv» — керівний акціонер групи компаній «Геліос» (ТМ «Шаланда», «Камчадал»), «Небесна криниця» та «Трініті» Олександр Вітько.

Початок повномасштабної війни став серйозним викликом для компанії, тому що більша частина колективу перебувала в Маріуполі й саме там були розміщені сервери сервісу.

Однак «Sweet.tv» зміг устояти, евакуювати команду, а також розпочати експансію на міжнародний ринок. Нині сервіс доступний у шести європейських країнах: Словаччині, Чехії, Румунії, Угорщині, Польщі, Болгарії.
► Показать
Ответить