«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Включение телеканала Fashion & LifeStyle

Изображение
С 6 апреля 2021 смотрите телеканал Fashion & LifeStyle на 416 кнопке в Интерактивном ТВ и Wink в следующих пакетах: «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Трансформер» («Женская Коллекция»), «Максимум», «Премиум».

Fashion & LifeStyle - весь спектр модных событий! Большое количество рубрик позволяет осветить все грани моды, от модных показов до уличного стиля, от начинающих дизайнеров до самых известных имен в мире моды! Самые модные города, рестораны, устройства, тусовки, новости – все грани моды на телеканале Fashion & LifeStyle!

Успех канала = Качественный контент х Качественное изображение!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Aбоненты "Ростелекома" получили доступ к контенту Discovery Channel и TLC

Абоненты видеосервиса Wink и интерактивного ТВ от "Ростелекома" получили доступ к библиотечному контенту Discovery Channel и TLC по рекламной модели. Об этом сообщили в "Медиа Альянсе".

На момент запуска библиотека насчитывает более 300 часов популярных шоу. Отмечается, что этот проект является новым форматом сотрудничества для "Медиа Альянса" и "Ростелекома"

Как отметили в "Медиа Альянсе", в числе шоу, доступных для просмотра – как проверенный временем и любимый зрителями библиотечный контент прошлых лет, так и новые сезоны популярных франшиз. В том числе, хит TLC "Виза невесты. Виза жениха" и премьерный проект 2020 года "Дивы в деле".

"Вместе с партнёром мы планируем понаблюдать за тем, как будет работать эта модель, чтобы со временем расширить и усилить контентное предложение", – резюмировали в компании.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" запустил тариф-конструктор

"Ростелеком" усовершенствовал линейку конвергентных тарифов, которые включают в себя четыре основные услуги: домашний интернет, интерактивное ТВ, мобильную связь и онлайн-кинотеатр. Об этом сообщает пресс-служба оператора. Провайдер запустил тариф-конструктор, который позволяет индивидуально настраивать все цифровые услуги, входящие в пакет.

В рамках тарифа-конструктора абонент может выбирать оптимальную скорость интернета, управлять количеством минут мобильной связи, выбирать пакеты каналов интерактивного ТВ и фильмов в онлайн-кинотеатре Wink. Семьи могут воспользоваться опцией, подключив до пяти номеров для совместного использования пакета минут, СМС и безлимитного интернета.

По словам старшего вице-президента по работе с массовым сегментом компании "Ростелеком" Антона Годовикова, огромная доля абонентов на рынке не используют опции, оплаченные в пакетном тарифе и напротив, вынуждены докупать гигабайты мобильного интернета или минуты звонков, если включенных в пакетный тариф оказалось недостаточно.

Менять параметры цифровых услуг и сервисов можно в личном кабинете. Цена будет увеличиваться или уменьшаться в зависимости от индивидуального выбора. Название пакета и абонентская плата определятся автоматически.

Напомним, что в прошлом году в видеосервисе Wink был запущен тариф-конструктор "Трансформер", который можно самостоятельно сформировать из любимых каналов, фильмов и сериалов. Менять состав подписки можно каждый месяц, адаптируя ее к текущим предпочтениям семьи.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Ростелеком и World of Tanks проведут "Стрим года" с тарифом "Игровой"

Ростелеком и World of Tanks проведут крупное предновогоднее онлайн-соревнование "Стрим года", которое состоится с 16 по 21 декабря. Об этом сообщается на сайте WoT.

Участие в соревновании могут принять игроки, которые провели не менее 1 000 сражений в режиме "Случайный бой". Наиболее удачливые геймеры получат виртуальные (игровое золото, премиум-танки) и реальные призы — мощные видеокарты.

Регистрация на соревнование продлится до 12 декабря 2021 года. После этого участники будут разделены на два дивизиона в зависимости от количества проведённых боёв. При этом у абонентов тарифа "Игровой" будет отдельный дивизион со своим призовым фондом.

Организаторы отмечают, что формировать команды участникам не нужно. Победители будут выявлены в личном зачете. Участники должны будут провести минимум пять случайных боев, а итоги будут определены на основании суммарного чистого опыта за пять лучших боев из тридцати возможных.

Напомним, Ростелеком запустил тарифный план "Игровой" в начале 2016 года. Тариф создан специально для геймеров и предлагает максимальную скорость передачи данных, стабильность соединения и низкую задержку во время игры. В течение последних лет на базе тарифа образовалась собственная экосистема цифровых сервисов в сотрудничестве с лидерами игрового рынка.

Изображение
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Включение «Канал NHL»

Уважаемые абоненты!

С 30 декабря 2021г. начинается вещание телеканала «Канал NHL».

«Канал NHL» будет доступен на кнопке 615 в ОТТ Сервисе Wink в следующих пакетах:
«Стартовый», «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Трансформер», «Максимум», «Премиум».

«Канал NHL» - прямые трансляции, последние новости, аналитика, все звезды главной хоккейной лиги мира.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Wink сообщил о миллиардах часов просмотренного контента

За 2021 год пользователи видеосервиса Wink в общей сложности посмотрели 1,2 млрд часов контента, сообщается на сайте "Ростелекома". Продолжительность просмотров выросла в 1,8 раз по сравнению с 2020 годом. Общее время просмотра линейных телеканалов на платформе Wink за 2021 год превысило 20 млрд часов.

16 позиций в топ-20 онлайн-платформы заняли мультфильмы, среди которых российские анимационные проекты "Фиксики: Большой секрет" и "Смешарики. Начало". Самым популярным фильмом стала отечественная комедия "Батя". В сериальном рейтинге лидирует российский мультсериал "Маша и Медведь", а среди взрослого контента – сериал "Кухня", "Трудные подростки" и начало ретродетектива "За час до рассвета".

Напомним, по данным международной исследовательской компании GfK, лидерами по общему количеству подписчиков в четвертом квартале 2021 года стали "Кинопоиск" и ivi. Wink по этому показателю занял пятое место. Согласно этому же исследованию, среди всех онлайн-кинотеатров пользователи лучше всего знают "Кинопоиск" (73%), ivi (73%) и Okko (71%). Также по уровню пользования за год выросли показатели у Okko с 19% до 21%, Netflix — с 14% до 17%, Wink — с 9% до 12% и Kion — до 6%.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 400 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги, караоке, облачные игры.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Сервис Wink включили в реестр российского ПО

Цифровая мультимедийная платформа Wink (принадлежит Ростелекому) после успешного завершения технического аудита включена в реестр российского программного обеспечения (ПО), который ведет Минцифры России, сообщили в пресс-службе Ростелеком.

Платформа с нуля создана силами внутренней команды разработчиков группы компаний «Ростелеком», и уверенно вошла в число лидеров российского рынка онлайн-кинотеатров.

В пресс-службе Ростелеком рассказали, что ежемесячно видеосервисом пользуется уже более 10 миллионов клиентов, по количеству платящих подписчиков он входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров .

"Мы продолжим выполнять стратегическую задачу — создавать и развивать российское ПО, выступая драйвером цифрового развития отрасли. Мы благодарны пользователям за обратную связь, которую обязательно учитываем при развитии сервиса и доработке ПО», — сказал старший вице-президент по информационным технологиям «Ростелекома».

Платформа Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра и дает возможность просматривать контент на любом устройстве.

В Wink представлено более 400 телеканалов, свыше 60 тыс. фильмов и эпизодов сериалов, концертов, документального и развивающего видеоконтента, 8 радиостанций. С сервисом мультискрин на один аккаунт подключается до семи устройств. А еще можно начать смотреть кино на экране телевизора, а продолжить — на смартфоне. Есть возможность заранее скачать фильм или сериал на мобильное устройство и посмотреть его даже когда нет доступа в интернет.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Wink и more.tv объединятся под единым брендом

"Ростелеком" и Национальная Медиа Группа заключили соглашение о намерениях по объединению видеосервисов Wink и more.tv. Объединение пройдет в рамках совместного предприятия, в котором Ростелеком получит 70%, а НМГ — 30% уставного капитала. Объединенный бизнес будет работать под брендом Wink. Об этом сообщили в пресс-службах обеих компаний.

Создание единой бизнес-структуры нацелено на укрепление позиций обеих сторон на российском рынке производства и дистрибуции контента. Интеграционные процедуры должны завершиться до конца 2022 года.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение dev.ge »

Уважаемые абоненты Ростелекома

Изображение
Включение телеканала Erox на тестовый период. С 1 августа 2022 года начинается тестовое вещание эротического телеканала Erox.
Канал Erox будет доступен на кнопке 811 в Видеосервисе Wink и Интерактивном ТВ в следующих пакетах: «Премиум», «Максимальный» (Архив 2020), «Взрослый».
Erox – это новое телевидение для взрослых! Канал лучших эротических фильмов в кинематографическом качестве. Стильная мягкая эротика канала порадует ценителей чувственных наслаждений.

Фильмы для взрослых от ведущих студий со всего мира
Качественная и стильная эротика
Вещание 24 в сутки 7 дней в неделю
Более 500 часов в библиотеке
Около 100 премьерных часов ежегодно
Фильмы производства ЕС/США – 80% / 20% в этой области

Желаем вам приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение dev.ge »

Включение телеканала Playboy TV на тестовый период

Изображение
Уважаемые абоненты!

С 1 августа 2022 года начинается тестовое вещание эротического телеканала Playboy TV.

Канал Playboy TV будет доступен на кнопке 810 в Видеосервисе Wink и Интерактивном ТВ в следующих пакетах: «Премиум», «Максимальный» (Архив 2020), «Взрослый».

Playboy TV - главный телеканал самого популярного в мире эротического бренда.

Лучший эротический контент со всего мира: развлекательные программы и короткометражные фильмы, реалити-шоу, ролики с эффектными девушками. На телеканале Playboy TV зрителей ждут самые красивые девушки и высокое качество съемок.

На Playboy TV происходит обсуждение самых откровенных эротических тем. Зритель узнает все то, о чем стеснялся спросить.

Желаем вам приятного просмотра!
Ответить