«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение dev.ge »

22.10.18

ТЕЛЕКАНАЛ 1HD MUSIC TELEVISION ПОЯВИЛСЯ НА ПЛАТФОРМЕ «РОСТЕЛЕКОМА»


Изображение
С 22 октября телеканал 1 HD Music Television станет доступен абонентам «Интерактивного ТВ» компании «Ростелеком». Канал вещает на 522 кнопке в пакете оператора «Твой Оптимальный», «Твой продвинутый» и «Твой Максимальный».
1HD Music Television был основан 17 апреля 2013 года. С 1 июня 2014 года телеканал начал осуществлять вещание со спутника ABS-2. За последние два года телеканал вошел в сети ряда крупных операторов платного ТВ, в том числе «Триколор», «НТВ-Плюс», «Билайн», «АКАДО Телеком» и «ТТК». Технический охват канала в августе этого года составил более 30 000 000 домохозяйств.

«Мы долго к этому шли. С выходом на „Ростелеком“ мы существенно увеличиваем свой охват в нашей стране. Это очень важно, чтобы каждый зритель смог смотреть и слушать свой любимый музыкальный телеканал. Мы будем продолжать расширять свои границы не только в России, но и за рубежом.», — прокомментировал генеральный директор «1HD Music Television» Павел Якось.
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение dev.ge »

13.11.2018

ПРЕМИАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ SHOT TV ВОШЕЛ В БАЗОВЫЕ ПАКЕТЫ «РОСТЕЛЕКОМА»

Изображение
Телеканал с короткометражными фильмами ShotTV с 13 ноября стал доступен в базовых пакетах «Ростелекома». При этом телеканал продолжит распространение на платформах других операторов платного ТВ по модели A la carte.
Как рассказали «Телеспутнику» в пресс-службе телеканала, версия ShotTV в сети «Ростелекома» отличается от той, что распространяется у других операторов по платной подписке — в ней будет больше семейного кино. Представитель канала также добавил, что в версии для «Ростелекома» нет рекламы. Распространите телеканала в базовых пакетах других операторов не планируется.

Канал ShotTV, работающий на российском рынке с 2010 года, до ребрендинга, который состоялся весной этого года, назывался «Эгоист» и предназначался преимущественно для несемейного просмотра. После обновления редакция канала смягчила специфический контент для взрослой аудитории и расширила жанровую палитру, демонстрируя большое количество комедийных и развлекательных короткометражных фильмов производства студий-мейджоров, а также продукцию российских производителей «короткого метра», говорится в сообщении телеканала.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Изменение наименования пакетов телеканалов Wink

Уважаемые пользователи услуги «Wink»

с 01 декабря 2018 года изменяются наименования пакетов телеканалов с «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0» на «Стартовый», с «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ 2.0» на «Оптимальный. ОТТ», с «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ 2.0» на «Продвинутый», с «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2.0» на «Максимальный», с «ТВОЕ КИНО 2.0» на «Кино», с «ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ HD 2.0» на «Идеальный HD».

Новые наименования автоматически появятся с 01 декабря 2018. Состав пакетов телеканалов остается без изменений.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» предложил жителям Магаданской области смотреть ТВ через Wink

Компания предлагает жителям Магаданской области стать участником акции «ТВ- онлайн». Абонентам, подключившим до конца декабря 2018 года любую из услуг «Домашний интернет» или «Мобильная связь», будет бесплатно доступен 101 телеканал в приложении Wink на любых устройствах и Smart TV[1] в течение 12 месяцев.

Wink ‒ это новый ОТТ сервис от «Ростелекома», который позволяет смотреть фильмы, ТВ и сериалы на любых устройствах: компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах и Smart TV. С помощью данного сервиса абонент может управлять просмотром, оформлять подписки, покупать или брать напрокат фильмы, скачивать понравившийся контент, чтобы просмотреть его без подключения к интернету.
► Показать
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение dev.ge »

18.04.19

Телеканал UFC ТВ начинает вещание в «Интерактивном ТВ» и сервисе Wink от «Ростелекома»

Пользователям будут доступны прямые трансляции всех турниров по смешанным единоборствам

Изображение
UFC ТВ на эксклюзивной основе будет транслироваться в "Интерактивном ТВ" компании "Ростелеком" на кнопке 600, также он будет доступен на мультимедийной платформе Wink. Абонентская база "Интерактивного ТВ" превышает 5,2 млн домохозяйств (семей) по всей России. Новый круглосуточный канал будет полностью посвящен UFC — крупнейшей международной организации по смешанным единоборствам. На момент запуска он станет единственным в мире тематическим каналом UFC, сообщили ИА PrimaMedia в пресс-службе "Ростелеком".

Канал начнет вещание с показа турнира UFC Fight Night® (16+): Олейник vs Оверим в Санкт-Петербурге, который состоится 20 апреля. На новом телеканале будут доступны прямые трансляции всех турниров UFC, а также их повторы в прайм-тайм, чтобы фанаты не пропустили ни минуты мероприятий. Помимо этого, в эфире появятся программы собственного производства, записи ранее прошедших боев, интервью и обзоры, посвященные деятельности UFC.

"Запуск телеканала UFC ТВ — это новая веха в истории России и СНГ.состоится 20 апреля | FightSpace
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Шант News», «Шант Music» и «Шант Serial» в Интерактивном ТВ «Ростелеком»

Уважаемые абоненты, 20-го мая Интерактивное ТВ «Ростелеком» начал трансляцию телеканалов «Шант News», «Шант Music» и «Шант Serial».

Шант News – кнопка 710 – первый армянский круглосуточный новостной телеканал.

Шант Music – кнопка 711 – качественная музыка, создаваемая армянскими музыкантами со всего мира.

Шант Serial – кнопка 712 – культовые армянские сериалы и популярные зарубежные телевизионные фильмы на армянском языке.

Данные телеканалы доступны в пакете «Шант Премиум HD» Интерактивного ТВ и Интерактивного ТВ 2.0.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» презентовал приморцам сервис Wink
12.08.2019


«Ростелеком» представил во Владивостоке мультимедийный сервис Wink. Специалисты компании рассказали о преимуществах продукта и организовали «тест-драйв» сервиса для журналистов и блогеров Приморского края.

Мультимедийная платформа Wink — это более 200 телеканалов, фильмы и сериалы от ведущих мировых студий, таких как HBO, Fox, ABC, Sony. Сервисом можно пользоваться на различных устройствах: ноутбуках, планшетах, смартфонах, Smart TV от LG и Samsung и телевизорах на ОС Android. К одному аккаунту можно подключить до пяти устройств. Помимо кино и мультфильмов в арсенале Wink есть образовательные лекции о науке, бизнесе, культуре и творчестве. Для доступа к коллекции нужно установить приложение на свое устройство и пройти несложную регистрацию.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" выпустил ТВ-приставку для сетей всех интернет-провайдеров

Компания "Ростелеком" запустила в продажу премиальную ТВ-приставку Wink, способную работать в сетях любого интернет-провайдера, сообщает портал info.sibnet.ru. Уточняется, что Wi-Fi приставка функционирует по технологии ОТТ. При этом, кроме работы по Wi-Fi приставка может подключаться к телевизору традиционными кабелями HDMI или AV.

Изображение
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Рязанские предприниматели выбрали «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

«Ростелеком» зафиксировал спрос на услугу «Интерактивное телевидение» среди рязанских предпринимателей. В третьем квартале 2019 года продажи сервиса повысились в два раза по сравнению с предыдущими периодами, рассказали в пресс-службе компании. Как пояснили специалисты, «Интерактивное телевидение» — это телепрограммы, фильмы и сериалы «на любой вкус». С помощью сервиса заказчик может самостоятельно настраивать приветственную страницу и организовывать рекламные включения.

Компания сформировала четыре пакета решения: «ТВ в офис и коворкинг», «ТВ для сферы услуг», «ТВ для гостиниц» и «ТВ для детских учреждений». «Цифровое решение „Интерактивное телевидение“ открывает для предпринимателей новые возможности. Благодаря этому сервису они могут проводить рекламные кампании, рассказывать персоналу о внутренних изменениях и информировать клиентов об актуальных акциях.

Услуга от „Ростелекома“ также позволит заказчикам транслировать рекламу сторонних компаний, получать дополнительный доход и в целом улучшать свои показатели», — прокомментировал Андрей Карташов, директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Абоненты "Ростелекома" в Сибири не смогли войти в интернет

Жители Сибири и Дальнего Востока пожаловались на сбои в работе интернета от "Ростелекома", пишет ТАСС. Речь идёт о крупных городах, включая Новосибирска, Томска, Барнаула, Красноярска, Абакана, Иркутска, Читы, Улан-Удэ, Благовещенска, Хабаровска, Владивостока.

О неполадках сообщил портал Downdetector, который отслеживает работу популярных интернет-ресурсов. Примерно 97% абонентов региона не смогли подключиться к сети, у 1% наблюдался сбой в работе всех сервисов. О неработающем интернете также сообщали региональные СМИ со ссылкой на местных жителей ("Иркутск сегодня", "Глагол").

Ситуацию "Кабельщику" прокомментировал руководитель пресс-центра "Ростелекома" Андрей Поляков: "Вчера в Сибири были зафиксированы перебои с доступом в интернет вследствие порыва кабеля в Омской области сторонней организацией при проведении несогласованных земляных работ при выборке грунта под котлован. В тот же день к 18:24 (по Мск) работы по восстановлению линии связи были завершены".
Ответить