«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

В VOD-ПОДПИСКЕ «РОСТЕЛЕКОМА» ПОЯВИЛИСЬ ЮЖНОКОРЕЙСКИЕ СЕРИАЛЫ

Компания «Тайм Медиа Групп» и «Ростелеком» подписали договор о сотрудничестве, в рамках которого абонентам VoD-подписки оператора стали доступны южнокорейские сериалы.
Обновление линейки происходит на еженедельной основе, и в течение четырех месяцев подписчикам станут доступны 17 сериалов крупнейших южнокорейских телевизионных компаний, отмечается в сообщении.

В линейке представлены: драма «Подсудимый» (рейтинг 8,2 на IMDb), детективная драма «Сигнал» (8,8 на IMDb), историческая драма «Чикагская печатная машинка» (8,3 на IMDb), мелодрама «Потомки солнца» (8,5 на IMDb), историческая драма «Императрица Ки» (8,5 на IMDb), мелодрама «Сыр в мышеловке» (7,5 на IMDb).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

МАРИЙ ЭЛ: ИНТЕРАКТИВНЫМ ТВ WINK «РОСТЕЛЕКОМА» ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЕЕ 40 ТЫСЯЧ АБОНЕНТОВ

В Марий Эл интерактивное телевидение Wink от «Ростелекома» выбрали более 40 тысяч абонентов. Ежемесячно сервис подключают порядка 400 пользователей. Чаще всего они выбирают услугу в пакете с высокоскоростным интернетом.

Директор по работе с массовым сегментом филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком» Елена Норкина:

«Популярность интерактивного телевидения Wink обусловлена качественным контентом и широким набором дополнительных опций, таких как “Управление просмотром”, “Родительский контроль”, “Видеопрокат” и другие. Смотреть любимые передачи или фильмы можно не только дома, но и по дороге на работу или на отдыхе. Сервис доступен на смартфоне, планшете, умном телевизоре и стационарном компьютере под одной учетной записью».

40-тысячным абонентом, подключившим интерактивное ТВ Wink, стала жительница Йошкар-Олы Ольга Иванова.

«Для моей семьи важно, чтобы телевидение было многофункциональным, поэтому наш выбор остановился на услуге “Ростелекома”. Мне нравится качество изображения, набор каналов и возможность управлять просмотром. Также впечатлила богатая видеотека сервиса».

При подписке на коллекцию Wink в рамках акции «Всё вместе» до конца января 2020 года абонент получает в подарок домашний интернет на максимальных скоростях и мобильную связь с безлимитными звонками на номера внутри сети и интернетом. Для участников акции доступны специальные условия на аренду оборудования.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Eurosport 2 начинает вещание в Wink и интерактивном ТВ от «Ростелекома»

Изображение

Абонентам оператора теперь доступны все каналы семейства Eurosport

Теперь пользователям онлайн-кинотеатра Wink и интерактивного ТВ доступно полное портфолио спортивных каналов «Медиа Альянс».

Спортивный канал Eurosport 2, входящий в портфолио компании «Медиа Альянс», с 24 января 2020 года начинает вещание в онлайн-кинотеатре Wink и интерактивном ТВ компании «Ростелеком». Теперь подписчикам этих сервисов доступны все каналы семейства Eurosport: Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport 4К и – эксклюзивно для абонентов «Ростелекома» – Eurosport Gold.

Eurosport 2 круглосуточно показывает в HD и SD-формате популярные спортивные события в мире тенниса, биатлона, лыжных гонок, снукера, велоспорта и др. С его запуском абоненты «Ростелекома» получают доступ к уникальной комбинации всех каналов семейства Eurosport.

Спортивные каналы «Медиа Альянс» – дом тенниса в России, здесь транслируются все ключевые мировые первенства, включая турниры Большого шлема. А это значит, что отныне поклонники этого вида спорта смогут следить за любимыми спортсменами и спортсменками на всех матчах и всех кортах, в том числе в формате Ultra HD на
Eurosport 4K.

«Ростелеком» – наш стратегический партнёр, и я очень рад, что мы продолжаем укреплять и развивать это партнёрство. Запуск Eurosport 2 означает, что теперь для миллионов подписчиков онлайн-кинотеатра Wink и интерактивного ТВ по всей России будет доступно полное портфолио спортивных каналов «Медиа Альянс», включая эксклюзивный канал Eurosport Gold, это уникальное предложение на рынке. И хорошая новость для поклонников тенниса – мы запускаем канал в самом разгаре турнира Australian Open, как раз, когда российские спортсмены вышли в третий круг чемпионата. Теперь клиенты «Ростелекома» могут быть уверены, что не пропустят ни одного матча с участием любимых игроков», – говорит Григорий Лавров, генеральный директор «Медиа Альянс».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

О включении телеканала Ocean TV

В связи с достигнутыми договоренностями с правообладателем в рамках услуг Интерактивное ТВ, Интерактивное ТВ 2.0 и WINK с 20 марта 2020 года включается телеканал Ocean TV

номер кнопки: 233;
тематика: Познавательные;

Пакеты присутствия телеканала:
Интерактивное ТВ (IPTV) – «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный»;
Интерактивное ТВ 2.0 (ОТТ box и web) – «Оптимальный. ОТТ», «Продвинутый. ОТТ», «Максимальный. ОТТ»;
Wink (ОТТ, IPTV) – «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Мужская Коллекция», «Максимум», «Премиум».

Описание телеканала:
OCEAN-TV (http://ocean-tv.media) это первый русскоязычный телеканал о Мировом Океане и истории отношений человека и моря. Телеканал начал свое вещание 4 декабря 2007 года. Зона покрытия - вся Россия и страны СНГ. Проект Ocean-TV направлен на самую широкую аудиторию, интересующуюся водным пространством, и всем, что с этим связано. Одна из приоритетных задач телеканала - способствовать развитию интереса телезрителя к познанию. Миссия канала - раскрытие бесконечных граней водного мира.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» и «ЛитРес» открывают бесплатный доступ к 150 000 электронных книг

С 26 марта «Ростелеком» и «ЛитРес», крупнейший сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ, открывают для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги». Каталог насчитывает более 150 тысяч электронных книг. Бесплатный доступ предоставляется на 30 дней для поддержки пользователей, которые в текущих условиях вынуждены находиться дома.

Чтобы получить доступ к каталогу, необходимо зайти в личный кабинет «Ростелекома», выбрать опцию «Ростелеком. Книги» и нажать «Подключить». Далее необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на сайте сервиса «ЛитРес», указать номер телефона или адрес электронной почты. В акции могут участвовать все пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома».

«Этой акцией мы с компанией “Ростелеком” хотим поддержать тех, кто вынужден в сложившейся ситуации оставаться дома и хочет проводить время с пользой, получая мгновенный бесплатный доступ к новым эмоциям, знаниям и опыту, которые могут дать книги. В рамках этого предложения представлены электронные книги разных жанров из каталога “ЛитРес”: современная литература и классика, популярные произведения отечественных и зарубежных авторов», — комментирует Ирина Грааф, заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческому направлению ГК «ЛитРес».

Пользоваться библиотекой можно на сайте или в мобильном приложении «Читай!», которое доступно на устройствах с операционной системой iOS или Android и имеет удобный функционал. Приложение позволяет делать заметки и закладки во время чтения, а также менять настройки под себя: выбрать фон, размер шрифта, яркость экрана. Книги можно загрузить и читать в приложении без подключения к интернету. «Читай!» синхронизируется на разных устройствах — любую книгу можно начать читать на смартфоне и продолжить на планшете. Есть возможность читать всей семьей – один аккаунт могут использовать до пяти человек с разных устройств.

Также абонентам «Ростелекома» сервис «ЛитРес» дает скидку 20% на любые книги, которые не вошли в каталог.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» полностью завершил проект «Устранение цифрового неравенства» в Приморском крае

«Ростелеком» в полном объеме выполнил работы по федеральному проекту «Устранение цифрового неравенства» на территории Приморья. В 2019 году компания подключила 39 бесплатных точек коллективного доступа в интернет. Их общее количество в крае — 120.
Теперь жители 120 населенных пунктов в тридцати муниципальных образованиях Приморского края могут оперативно пользоваться цифровыми услугами, дистанционно учиться, общаться в социальных сетях.

Для подключения к интернету через точку доступа УЦН пользователю нужно пройти аутентификацию с помощью звонка на бесплатный номер, СМС или через подтвержденную учетную запись на портале «Госуслуги». Радиус действия каждой точки Wi-Fi достигает 100 метров. Как правило, точки доступа размещаются таким образом, чтобы в зону охвата входили социально значимые объекты: школы, библиотеки и больницы.

«В Приморье проект по устранению цифрового неравенства был завершен в срок. В рамках федеральной программы “Ростелеком” построил более 1189 км волоконно-оптических линий связи в регионе, из них 895 км — в 2019 году. Теперь перспектива развития телекоммуникационной инфраструктуры появилась и в малых населенных пунктах края, где численность жителей составляет от 250 до 500 человек», — отметил директор Приморского филиала ПАО «Ростелеком» Руслан Тулаганов.

В прошлом году жители приморских сёл и поселков почти 532 тысячи раз воспользовались точками доступа к Wi-Fi, провели в сети более 408 тысяч часов и израсходовали 75 терабайт трафика. Чаще всего к бесплатному беспроводному интернету подключались летом. Самые активные пользователи проживают в селах Верхняя Бреевка, Ясное и Ленино Чугуевского района, а также в поселке Соловей Ключ Надеждинского района.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» предложил тулякам тренироваться по-новому с UFC GYM в Wink

Цифровой видеосервис Wink совместно c крупнейшей международной сетью фитнес-клубов UFC GYM запустил серию бесплатных онлайн-тренировок в домашних условиях.
Все упражнения подобраны так, что их можно выполнять в любом возрасте и с любым уровнем подготовки: от новичков до людей, участвующих в соревнованиях.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Ростелеком рассказал о рекордных нагрузках на сеть

Новосибирский филиал Ростелекома зарегистрировал перераспределение нагрузки на сеть в условиях самоизоляции горожан. Сеть теперь постоянно загружена, как в выходные или праздничные дни, сообщил заместитель директора филиала Виталий Лапицкий.

В Ростелекоме связали это с массовым переходом на удаленную работу и дистанционное обучение в школах и вузах. «Ростелеком в Новосибирске зафиксировал перераспределение нагрузки на сеть с корпоративного сегмента в массовый, так как многие компании ведут бизнес из дома», — сказал Лапицкий.

«Но для нас это не сложно с точки зрения обслуживания, мы привыкли к такому трафику в выходные и праздники, так что серьезных рисков по недостатку мощностей нет. Кроме того, сейчас выполнено дополнительное расширение по наиболее загруженным направлениям и резервирование магистральных каналов связи, чтобы гарантировать бесперебойную работу телекоммуникационной и ИТ-инфраструктуры», — отметил замдиректора филиала.

В апреле в Новосибирской области продлен режим самоизоляции, все это время на территории региона продолжат действовать акции, которые компания «Ростелеком» объявила в марте.

В частности, для абонентов Wink и интерактивного ТВ открыт бесплатный доступ к большой коллекции отечественных фильмов и сериалов, мультфильмов и образовательных программ для детей. Кроме того, на платформе Wink можно бесплатно смотреть лучшие телеканалы о театрах, музеях и концертах, в числе которых — Mezzo, Museum и iConcerts.

Школьники могут учиться дистанционно с цифровым сервисом образования «Ростелеком. Лицей», доступ к которому открыт за 1 рубль в месяц. С этим сервисом выпускникам будет проще подготовиться к сдаче единых государственных экзаменов, которые в этом году перенесли на более поздний срок.

Чтобы клиенты всегда были на связи, для домашних телефонов «Ростелеком» ввел безлимитное общение внутри сети — при звонках на мобильные номера «Ростелекома» и Tele2 Россия. Также продолжает действовать предложение по внесению отложенного платежа за услуги связи без комиссии, чтобы услуги компании были доступны людям в любой ситуации.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

«Ростелеком» открыл регистрацию на онлайн-хакатон VirusHack

13 апреля «Ростелеком» открыл регистрацию на онлайн-хакатон VirusHack — первое масштабное мероприятие по поиску инновационных решений для человека, бизнеса и государства, которые помогут адаптироваться к новым реалиям. К участию приглашаются специалисты разных профессий, обладающих компетенциями в цифровых и информационных технологиях, продуктовом менеджменте, аналитике, управлении проектами.

Подать заявку на участие можно на официальном сайтеонлайн-хакатона до 30 апреля, само мероприятие состоится 3–5 мая. Стратегические партнеры VirusHack— ГБУ «Агентство инноваций города Москвы» и Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК).
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

В «Лицей» на все лето. «Ростелеком» дарит клиентам подписку на образовательный ресурс

Новые абоненты «Ростелекома» в Приморье, подключившие домашний интернет с 17 марта по 31 мая 2020 года, получат доступ к цифровой платформе «Ростелеком Лицей». Сервисом можно будет пользоваться бесплатно с момента подключения интернета и до 31 августа*.
В акции участвуют тарифные планы широкополосного интернета, а также тарифы «Интернет + интерактивное телевидение». Для использования бесплатной подписки необходимо зайти на сайт сервиса «Ростелеком Лицей» и ввести логин из СМС, которое автоматически придет на номер телефона, указанный при подключении тарифного плана. После этого можно будет сгенерировать одноразовый пароль для входа и начать пользоваться образовательной платформой.
► Показать
Ответить