«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" и Devar запускают интерактивную платформу для детей с технологиями AR и AI

"Ростелеком" запускает интерактивную платформу для детей и их родителей, которая позволяет сформировать индивидуальную программу развития ребенка в соответствии с его возрастом и увлечениями. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Платформа разработана с использованием нейросетевых технологий, искусственного интеллекта (AI) и дополненной реальности (AR) на базе мобильного приложения компании Devar.

Учеба на платформе "Ростелекома" проходит в игровой форме. Курсы разделены на три возрастные группы: 3–5 лет, 6–8 лет и 9–14 лет.

Также на платформе есть обширная библиотека развлекательного музыкального контента, к которому в июле добавятся детские книги, аудиокниги и видео. Курсы и весь контент формируются индивидуально по интересам для каждого ребенка с помощью нейросети и искусственного интеллекта.

Напомним, что в июне макрорегиональный филиал "Ростелекома" на Юге запустил новую программу обучения для операторов связи под названием "Школа экспертов".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Включение телеканала Смайлик

Уважаемые абоненты!

С радостью сообщаем, что с 13 июля 2020 года включаем новый телеканал - «Смайлик» (кнопка 322).

Канал будет доступен в следующих услугах и пакетах:
-Интерактивное ТВ (IPTV) – «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный»,
-Интерактивное ТВ 2.0 – «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный»,
-Wink – «Оптимальный», «Продвинутый», «Максимальный», «Лучшее для детей».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Wink от "Ростелекома" предложил специальный абонемент для киноманов

Видеосервис Wink от "Ростелекома" предлагает пользователям приобрести абонемент "Киноман", который позволяет смотреть все фильмы и сериалы, в том числе премьеры, с фиксированной скидкой 25%. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Абонементом можно пользоваться одновременно на пяти экранах: телевизор, смартфон, планшет, ноутбук или компьютер.

До 30 сентября 2020 года абонемент "Киноман" можно приобрести в рамках акции по специальной цене — 99 рублей в месяц (она останется неизменной и после завершения акции). С октября стоимость абонемента составит 249 рублей в месяц.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

В России запущен телеканал GolfTV

Изображение

22 июля в России запустился новый канал GolfTV от Discovery, Inc., сообщает пресс-служба телеканала. Он доступен эксклюзивно для пользователей интерактивного ТВ от "Ростелекома" и видеосервиса Wink на кнопке 614. Подписчикам этих сервисов доступно всё семейство телеканалов Eurosport, а с этого дня его дополнил ещё один канал, посвящённый спорту. Таким образом, у оператора полностью представлено спортивное портфолио "Медиа Альянса".
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Об изменении тарифов на услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн»

Уважаемые абоненты!

ПАО «Ростелеком» сообщает, что с 1 августа 2020 года изменяется ряд тарифов услуги «Интерактивное ТВ» / «Wink ТВ-онлайн». Новая стоимость услуг составит:

Услуга «Управление просмотром» – 90 руб./мес.

Услуга «Мультирум» – 100 руб./мес.

Предоставление первой ТВ-приставки «Стандарт» / «Премиум» во временное владение и пользование – 50 руб./мес.

Предоставление второй и третьей ТВ-приставок «Стандарт» / «Премиум» (в т.ч. прошедшее эксплуатационную проверку) во временное владение и пользование – 20 руб./мес.

Также изменится стоимость ряда акционных и архивных пакетов телеканалов: «Для своих», «Легкий», «Минимальный» и «Стартовый».

Информацию о действующих тарифных планах на услуги ПАО «Ростелеком» можно получить в Личном кабинете, на сайте rt.ru или по телефону 8 800 100 0 800.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Ростелеком и ряд других операторов изменили контентное предложение пакетов

Ростелеком с 1 декабря отключил вещание телеканалов "Нано HD" и "Сиеста HD". Об этом сообщает издание SibNet. Отмечается, что абонентам Интерактивного ТВ и пользователям Wink доступны другие развлекательные и научно-популярные телеканалы.

Также генеральный директор оператора "Уфанет" Искандар Бахтияров на своей странице в Facebook сообщил, что в пакет провайдера вошли два телеканала — "Глазами Туриста 4К" на 97 кнопке и "Живи активно HD" на 130 кнопке.

Напомним, что в сентябре этого года операторы "Акадо", "Транстелеком", МТС и "Ростелеком", а также онлайн-кинотеатр Okko добавили новые телеканалы к контентному предложению.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Видеосервис Wink планирует внедрить рекламную модель монетизации контента

Видеосервис Wink, принадлежащий "Ростелекому", планирует опробовать рекламную модель монетизации контента (AVOD), передают "Ведомости" со ссылкой на представителей оператора.

Издание сообщает, что Winkпланирует внедрить AVOD с 2021 года в мобильном приложении, на сайте Wink и в Smart TV. Рекламная модель уже действует в интерфейсе IPTV-приставки Wink. По словам представителей "Ростелекома", по AVOD-модели будет доступно более 20 тыс. фильмов и эпизодов сериалов, что составляет почти треть от всей библиотеки Wink. Продавать рекламу на Wink будет сейлс-хаус "Национальной медиа группы" — "Эверест".
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Отключение каналов и включение канала «Страшное HD» в ОТТ

Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам, что с 30 декабря 2020 года телеканал «Страшное HD» будет доступен в Интерактивном ТВ 2.0. и Wink ОТТ в следующих пакетах: Стартовый, Оптимальный, Продвинутый, Максимальный, Трансформер, Максимум, Премиум.

В связи с окончанием действия договоров с правообладателями 31 декабря 2020 года прекращается вещание следующих телеканалов:

Первый Вегетарианский HD (кнопка 234)
ТАЙНА (кнопка 144)
МИР Premium (кнопка 946)
TV BRICS (кнопка 249)
Fuel TV HD (кнопка 950).
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

В сети "Ростелекома" и Wink начнет вещание "НХЛ-ТВ"

В сети оператора "Ростелеком" и на онлайн-платформе Wink вскоре начнет вещание новый телеканал НХЛ ТВ. Лицензия нового канала появилась в реестре Роскомнадзора в конце 2020 года, вещание канал начнет в ближайшее время.

Владельцем лицензии обозначена компания "Медиа Телеком", которая уже работает в области спортивного телевидения - делает и дистрибутирует телеканал единоборств UFC (помимо целого ряда развлекательных нишевых телеканалов).

Кстати, сегодня же стало известно, что "Яндекс", обладатель эксклюзивного права на показ в России трех сезонов НХЛ 2019/2020, 2020/2021 и 2021/2022, договорился о трансляциях спортивных состязаний лиги с телеканалом "Матч ТВ", об этом пишут "Ведомости". Трансляции НХЛ будут доступны подписчикам "Яндекс.Плюс" в "Яндекс.Эфире" и на "Яндекс.Видео".

Что касается линейного вещания, пока неясно, каким образом это будут распределены матчи между новым телеканалом и "Матч ТВ".
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Интерактивное ТВ Wink от «Ростелекома»: в новогодние праздники кировчане предпочитали смотреть триллеры

В новогодние каникулы пользователи Интерактивного ТВ Wink от «Ростелекома» в Кировской области заказали в онлайн-кинотеатре 8 800 фильмов. Это почти вдвое больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Лидером по просмотрам стал новый российский фильм ужасов «Атакан. Кровавая легенда», рассказывающий об экспедиции в подземелья Петербурга. В тройку самых популярных картин вошли фантастический триллер «Морские паразиты» о борьбе с неизвестным науке морским существом и фэнтези-драма «Девушка-невидимка» об удивительной судьбе человека, вдруг ставшего незаметным для окружающих.

В десятке самых востребованных фильмов также оказались семейные новогодние комедии «Вечер шутов, или Серьезно с приветом», «Один дома», «Необыкновенная история на Рождество», «Дружить по-русски!»; фантастический триллер «Русалка на суше», криминальный боевик «Магия зверя», историческая драма «Последний викинг».
► Показать
Ответить