«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Новогодняя классика и новые блокбастеры: праздничные предпочтения сибиряков в Wink

В новогодние каникулы сибирские пользователи видеосервиса Wink выбирали как проверенные праздничные хиты, так и громкие премьеры. Лидерами по числу просмотров стали первые две части рождественского фильма «Один дома» и самый нашумевший блокбастер 2020 года — «Довод» Кристофера Нолана.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента. Wink доступен на любом экране — домашнего телевизора, смартфона или планшета, ноутбука и компьютера.

В число самых покупаемых фильмов также вошла серия экранизаций романов про Гарри Поттера, рождественский мультфильм «Гринч» и зрелищное фэнтези «Аватар» Джеймса Кэмерона. Среди премьер прошлого года самыми популярными стали авантюрное кино «Джентльмены» Гая Ричи, киноадаптация одноименного мультфильма от Disney «Мулан» и фильм Роберта Земекиса «Ведьмы» по роману Роальда Даля.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Об отключении телеканалов Golf TV HD и «О, кино!»

Уважаемые абоненты!

С 25 января 2021 во всех сетях будут отключены телеканалы «О, кино!» и Golf TV HD.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Изменения в номерах кнопок телеканалов

С 29 января 2021 смотрите свои любимые телеканалы в Интерактивном ТВ и Wink на следующих кнопках:

Телеканал: Номер кнопки:
Fox Life HD 114
FOX HD 113
History HD 200
A1 HD 133
Paramount Channel HD 126
МАТЧ! АРЕНА HD 605
МАТЧ! ИГРА HD 616
Paramount Comedy HD 109
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Отключение телеканалов DTX и Discovery Science
29 января 2021

1 февраля 2021 во всех сетях будут отключены телеканалы DTX и Discovery Science.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" подвел итоги работы Wink в 2020 году

"Ростелеком" подвел итоги развития видеосервиса Wink в 2020 году. Об этом сообщает пресс-служба оператора. Активная аудитория выросла в четыре раза благодаря новым подключениям и массовому переходу подписчиков интерактивного телевидения "Ростелекома" на платформу Wink (мигрировало уже более 70% абонентов).

Условиями для стремительного роста стали изоляция людей дома из-за пандемии и активная позиция компании в этот период. Одновременно увеличился спрос на платные фильмы и сериалы. В результате количество просмотров кино и сериалов (платных и бесплатных) выросло в три раза по сравнению с 2019 годом.

В 2020 году портфель телеканалов в видеосервисе превысил 400 наименований, включая форматы HD и 4K. Появились новые предложения в различных сегментах.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Wink открыл бесплатный доступ к фильмам о любви до 14 февраля

До 14 февраля в видеосервисе Wink открыт бесплатный доступ к фильмам из подборки «Включайте романтику». В рамках акции, приуроченной к Дню святого Валентина, зритель может посмотреть романтические кинопроизведения и сериалы.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Видеосервисом Wink пользуются более 70% абонентов «Ростелекома»

«Ростелеком» подвел итоги развития видеосервиса Wink в 2020 году. Он вышел на траекторию быстрого роста, расширения возможностей и аудитории.

Отмечается, что активная аудитория выросла в четыре раза благодаря новым подключениям и массовому переходу подписчиков интерактивного телевидения «Ростелекома» на платформу Wink - мигрировало уже более 70% абонентов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" представил новую версию тарифа "Трансформер" для Wink

"Ростелеком" представил новую версию тарифа "Трансформер" для видеосервиса Wink. Об этом сообщает пресс-служба оператора.

Клиенту не нужно самому настраивать список дополнительных мини-пакетов — они будут активироваться автоматически в зависимости от того, что смотрит подписчик.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Wink купил право показа кинохитов

Видеосервис Wink приобрел эксклюзивные права на показ кинохитов основных международных фестивалей.
В библиотеку вошло более 70 лент французского, испанского, американского, британского, австрийского, польского, греческого, сербского и японского кинематографов. В каталоге Wink — работы независимого американского режиссера Дэвида Линча, в том числе фильм-приквел к популярному сериалу «Твин Пикс» — «Твин Пикс: Сквозь огонь», который рассказывает о последних семи днях жизни Лоры Палмер.

Киноманы увидят ленты одного из основателей французской новой волны Франсуа Трюффо: легендарные «Жюль и Джим», «Нежная кожа», «Стреляйте в пианиста», а также драму «Украденные поцелуи», которая входит в цикл фильмов, объединенных одним героем — Антуаном Дуанелем.

В Wink теперь можно посмотреть почитаемую кинокритиками трилогию польского режиссера Кшиштофа Кесьлёвского: «Три цвета: Синий» («Золотой лев» Венецианского кинофестиваля), «Три цвета: Белый» («Серебряный медведь» Берлинского кинофестиваля за лучшую режиссерскую работу), «Три цвета: Красный» («Оскар» 1995 года за лучшую режиссерскую работу и лучший сценарий).

Наряду с популярной классикой в коллекции представлены культовые работы Бернардо Бертолуччи, Мартина Скорсезе, Йоргоса Лантимоса, Жака Деми, Эмира Кустурицы, Гас Ван Сента, Майка Ли, Грегга Араки, Абделатифа Кешиша, Киёси Куросавы, Кодзи Фукады, Михаэля Ханеке, Тео Ангелопулоса, Ксавье Долана.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение DVA »

Включение телеканала Blue Hustler

В связи с достигнутыми договоренностями с правообладателем в рамках услуги Интерактивное ТВ, Интерактивное ТВ 2.0 и WINK с 22 марта 2021 запускается телеканал Blue Hustler.

Параметры запуска:
номер кнопки: 808;
тематика: Взрослые;
ID EPG - 952;

Пакеты присутствия телеканала:
Интерактивное ТВ (IPTV) – «Максимальный» (Архив 2020), «Взрослый»;
Интерактивное ТВ 2.0 (ОТТ box и web) - «Максимальный. ОТТ», «Взрослый. ОТТ»;
Wink (ОТТ box и web) – «Взрослый.ОТТ», «Врослый» (Премиум).
Wink (IPTV) и Wink – ТВ-онлайн – «Взрослый» (Премиум), «Взрослый»
Ответить