«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Ростелеком» расширил спутниковые каналы связи до отдаленных районов Камчатки

«Ростелеком» в 4 раза увеличил пропускную способность спутниковых каналов в Камчатском крае. Благодаря этому выросла скорость интернета в 8 малонаселенных районах региона.

Расширение каналов связи позволило компании предложить жителям сел Тигиль, Усть-Хайрюзово, Ивашка, Тиличики, Каменское, Соболево, Эссо, Никольское и поселков Озерновский, Оссора, Палана тарифы с увеличенным пакетом трафика. Стоимость мегабайта при этом снизилась.
АНДРЕЙ СУН, ДИРЕКТОР КАМЧАТСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»:
«В Камчатском крае есть удаленные районы, в которых услуги связи предоставляются только по спутнику. В числе наших приоритетных задач – развитие сетевой инфраструктуры в этих районах. В течение 2017 года мы планомерно расширяли спутниковый ресурс, делая доступнее необходимые телекоммуникационные услуги».
Расширение спутникового канала «Ростелеком» проводит совместно с операторами спутниковой связи.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" предложил абонентам застраховать оборудование

"Ростелеком" начал предлагать услуги страхования телеком-оборудования - в том числе, роутеров, маршрутизаторов, модемов, ТВ-приставок, телевизоров и др. Страховой продукт "ПреИмущество для техники//Телекоммуникации" запущен структурой оператора - "Ростелеком - Розничные системы" совместно с "ВТБ Страхование". Застраховать можно не только новую, но и подержанную технику, говорится в сообщении компании.

Полис поможет компенсировать ущерб в случае воздействия на оборудование жидкости, электротока, в случае кражи и других распространенных рисков. Программа предполагает два варианта - страхование оборудования оператора или оборудования дополнительно с телевизором абонента. Стоимость полисов составит 899 и 999 рублей соответственно, страховые суммы - от 1500 до 10000 рублей. Срок действия полисов составляет год.

"Любые цифровые устройства могут пострадать в результате затопления или перепада напряжения в электросети, не говоря уже про действия злоумышленников, а новая страховая программа “Телекоммуникации” дает возможность вернуть до 100% стоимости домашнего оборудования для пользователей услуг связи", - сказала коммерческий директор "Ростелеком - Розничные системы" Екатерина Петропавловская.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" проводит акцию по подписке на VOD-сервисы

"Ростелеком" проводит акцию для пользователей услуги "Интерактивное ТВ". В период до 31 марта 2018 года оператор предлагает особые условия для подписки на четыре тематических пакета с видеоконтентом.

В акцию "Выгодная фильмотека" входят пакет "Сделано в России" с отечественными фильмами и сериалами, подборка детских мультфильмов "Детский клуб", пакет сериалов студии ABC Studios и коллекцию фильмов и мультфильмов Disney.

При подключении до конца марта каждая из этих подписок в течение промо-периода (до двух календарных месяцев) будет доступна по специальной цене – 99 рублей в месяц. По окончании промо-периода стоимость составит 150 рублей в месяц, но для пользователей, которые в акции не участвовали, будет действовать более высокая цена - до 250 рублей в месяц.

Подключить подписку можно в интерфейсе ТВ-приставки. Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте "Ростелекома" в разделе "Интерактивное ТВ".
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Абонентская база IPTV «Ростелекома» достигла 5 млн подписчиков

Абонентская база IPTV «Ростелекома» выросла на 12% за первый квартал 2018 года и достигла 5 млн подписчиков, эти данные следуют из результатов деятельности оператора.

В отчетный период количество абонентов платного ТВ выросло на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составило 9,9 млн домохозяйств. Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в первом квартале 2018 года выросло на 2% по сравнению с аналогичным периодом 2017 г. и составило 12,7 млн.

Абонентская база сегмента В2С выросла на 2% до 12 млн, при этом число абонентов, подключенных по оптике, выросло на 7% год-к-году до 7,8 млн (65% от абонентской базы).

Согласно сообщению пресс-службы «Ростелекома», выручка за отчетный период достигла 76,2 млрд рублей – рост 8% год-к-году. Чистая прибыль выросла на 15% до 3,9 млрд рублей по сравнению с первым кварталом 2017 года.

Доля цифрового сегмента (в него входят услуги ШПД, платного ТВ, сервисов VPN, VAS, а также облачные услуги) в выручке составила 53%. «За счет набора базы и роста ARPU увеличиваются доходы на наших основных рынках платного ТВ и ШПД, где мы занимаем лидирующие позиции.

В частности, на нашу долю пришлось около 65% новых подключений на рынке платного ТВ, что стало возможным благодаря продвижению дополнительных сервисов и новых услуг, таких как видеонаблюдение, число подписчиков которой удвоилось за отчетный квартал», – прокомментировал президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Прекращается вещание канала AMC в Интерактивном ТВ «Ростелеком»

Уважаемые абоненты!


С 29 июня 2018 года Интерактивное ТВ «Ростелеком» прекратило вещание телеканала AMC.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

"Ростелеком" перевел оренбургских абонентов на новую SDN-платформу

"Ростелеком" объявил об успешном завершении опытной эксплуатации сегмента региональной сети в Оренбургской области, построенного на основе коммутаторов с использованием технологий SDN. На новую инфраструктуру были постепенно переведены действующие абоненты, говорится в сообщении пресс-службы компании.

Проект стартовал в Оренбурге осенью 2017 года. Тогда на опытный сегмент сети были переведены первые пользователи - более двух тысяч физических лиц, а также несколько сотен клиентов, использующих приставки для интерактивного телевидения и корпоративные сервисы VPN. Пиковая нагрузка на опытном сегменте составила около 3Гбит/с. Результаты опытной эксплуатации подтвердили высокую функциональную готовность SDN-решения компании Brain4Net к коммерческому использованию в сетях операторов связи. Ключевым критерием успешности пилотного проекта являлось корректное предоставление существующих сервисов при обеспечении необходимых показателей качества предоставляемых услуг (SLA). За все время опытной эксплуатации не было зафиксировано ни одной аварии. Модернизация инфраструктуры оператора прошла с минимальным воздействием на абонентов.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Смотрите новый телеканал «ТНОМЕР» в Интерактивном ТВ «Ростелеком»

Уважаемые абоненты, 20-го августа Интерактивное ТВ «Ростелеком» начинает трансляцию телеканала «ТНОМЕР».

Телеканал «ТНОМЕР» — первый познавательный канал, который полностью посвящен теме ремонта, строительства и дизайна. 100% вещания канала составляют оригинальные программы о дизайне и переделке, строительстве и ремонте, ландшафтном дизайне и флористике, ремеслах и увлечениях.

Телеканал «ТНОМЕР» доступен на кнопке 416 в пакетах «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ», «ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ», «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ 2.0», «ТВОЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ 2.0», «ТВОЙ ПРОДВИНУТЫЙ 2.0», «ТВОЙ МАКСИМАЛЬНЫЙ 2.0», «Популярный», «Познавательный», «Детский», «Музыкальный», «Спортивный», «Кино», «Максимальный», «Легкий».

Подключить пакет ТВ-каналов вы можете:

на экране телевизора в меню вашей ТВ-приставки в разделе «Управление услугами»;
в офисах продаж и обслуживания;
в Едином Личном кабинете.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Новые каналы Star Media эксклюзивно запущены в "Интерактивном ТВ"

Сервис "Интерактивное ТВ" оператора "Ростелеком" запустил на эксклюзивной основе три новых киноканала компании Star Media: Star Cinema, Star Family и Bolt, сообщается на сайте дистрибутора этих каналов, компании "Медиа Альянс".

Star Cinema - фильмовый телеканал, рассчитаный на женщин 25+. В центре его внимания – любовь, отношения и преодоление жизненных сложностей, повседневных и непредвиденных. Семейный канал Star Family ориентирован на зрителей старше 14 лет, он представляет фильмы и сериалы различных жанров – от исторических картин и образовательных проектов до мелодрам и триллеров. Третий телеканал - BOLT – ориентируется на мужчин 25+, он предлагает широкий выбор боевиков, детективов, военных фильмов и сериалов.

Напомним, о том, что "Медиа Альянс" и Star Media начинают сотрудничество, стал известно на выставке CSTB-2018. Там же "Медиа Альянс", который занимается созданием, развитием и распространением трех новых каналов, начал их пре-сейл. Правда, тогда речь не шла об эксклюзиве для какого-то одного оператора.

"Медиа Альянс" на сегодня также работает с каналами Discovery Channel, TLC, ID Investigation Discovery, Animal Planet, Discovery Science, DTX, Eurosport 1, Eurosport 2, Eurosport Gold, Cartoon Network, Boomerang и CNN.

Стоит добавить, что запуск нового пакета именно "Ростелекомом" вполне логичен. В начале июля 2018 года холдинг "Национальная медиа группа" (НМГ), куда входит "Медиа Альянс", и РТК объявили о создании совместного предприятия в области производства и дистрибуции контента. Сообщалось, что компания будет производить и закупать контент, запускать совместные каналы, заниматься дистрибуцией собственных и сторонних каналов.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

«Игровой» идёт на взлёт: абонентам «Ростелекома» стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в World of Warplanes
10.09.2018


«Ростелеком» и Wargaming расширяют сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа в сентябре 2018 года стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в популярной военно-воздушном экшене World of Warplanes. Теперь во всех базовых играх от Wargaming есть эксклюзивные преимущества для абонентов «Ростелекома», а также полноценный премиум аккаунт без дополнительной платы.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Сообщение student »

Каждый двадцатый курянин подключил «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома»

Свыше двух с половиной тысяч курян подключили «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» в этом году. Всего услугой в регионе пользуются 23 тысячи абонентов. Больше половины из них подключили «Управление просмотром», которое позволяет ставить телеэфир на паузу, записывать передачу, которая еще не началась, и составлять собственную подборку фильмов и телепередач.

МАКСИМ БЕСХМЕЛЬНИЦЫН, ДИРЕКТОР КУРСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ»:
«Наши абоненты не подстраиваются под телеэфир – они настраивают его под себя. Все, кто хотя бы раз по вине обстоятельств пропускал любимую программу или интересный фильм, несомненно, оценят и полюбят услугу «Интерактивное ТВ» от «Ростелекома». С её помощью можно перематывать надоевшую рекламу, ставить на паузу кино и записывать понравившиеся эпизоды, и даже делиться с друзьями впечатлениями от просмотра в соцсетях. Удобство и высокое качество делают сервис популярным: каждый месяц у «Интерактивного ТВ» появляется более трехсот новых абонентов».
Услуга «Интерактивное ТВ» – это свыше 120 цифровых и HD каналов, электронную программу и более 2000 фильмов и сериалов. В августе 2018 началось федеральное вещание двух новых телеканалов: «360» и «360 Новости», которые теперь доступны и курянам.

ЮРИЙ НОВИКОВ, АБОНЕНТ «РОСТЕЛЕКОМА»:
«У нас большая семья, поэтому зачастую очень сложно определиться с выбором телепрограммы. Но с «Интерактивным ТВ» эта проблема исчезла: там можно найти и спортивные, и детские, и новостные программы. Можно посмотреть даже старое кино в отличном качестве, которое почти не показывают в привычном телеэфире. Ещё мы пользуемся сервисом «Управление просмотром» и не пропускаем ничего интересного».
Вместе с «Интерактивным ТВ» абоненты могут подключить интернет от «Ростелекома». Пакет обойдется от 650 до 750 рублей в месяц и включает в себя высокоскоростной интернет, в также свыше ста телеканалов, в том числе, в HD качестве.
Ответить