Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA представляет новый телеканал

Уважаемые абоненты!
Изображение
С 21 марта 2022 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 51 кнопке началось вещание нового тестового телеканала «TRASH». Трансляция телеканала BOLT продолжится на 34 кнопке.

«TRASH» - это боевики, криминальные экшены, триллеры, фильмы про катастрофы и монстров, чёрные комедии и самые популярные образцы мирового кино в жанре «треш».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA представляет новый телеканал

Белорусский оператор ZALA начал тестовое вещание музыкального канала 1 HD Music Television.

Новинка доступна в базовом пакете Smart ZALA и дополнительных IPTV-пакетах "Семейный HD" и "ZALA: все включено HD".
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

Больше фильмов и музыки: ZALA предлагает новые телеканалы

8 сентября 2022 года в ZALA началось вещание новых телеканалов.

Изображение
В дополнительном пакете «Премиум» ZALA IPTV и SMART ZALA появились телеканалы «Киноман» (кнопка 118) и «Советское кино» (кнопка 119).

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началась трансляция телеканала «Mezzo» (кнопка 90).

В дополнительном пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано вещание телеканала «Mezzo Live HD» (кнопка 176).

Трансляция тестовых телеканалов «Кто есть кто», «Моя Стихия», «Animal Family», «Luxury HD» прекращается.

Телеканал «Киноман» – это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. Представляет все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий.

«Советское кино» – телеканал фильмов, снятых в различных жанрах на киностудиях Советского Союза.

«Mezzo» – французский канал классической музыки и джаза. В эфире – прямые трансляции и записи музыкальных концертов, документальные передачи, биографии известных людей и др.

«Mezzo Live HD» – французский канал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
dev.ge
Premium
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:51
Место жительства: Georgia
Мой приемник: MACHINA NEXT HD
Мои спутники: 4.8 - 90
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 7753 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение dev.ge »

ZALA закрыла каталог "Премиальное кино", а также произвела замены ряда каналов

Изображение
Оператор Белтелеком сообщает, что с 1 октября доступ к видеоматериалам каталога «Премиальное кино» в сервисе «Видео по подписке» IPTV ZALA будет приостановлен.

ZALA закрыла каталог "Премиальное кино", а также произвела замены ряда каналов

Информация о возобновлении доступа будет предоставлена дополнительно, говорится на сайте ZALA. Напомним, что VoD-каталог «Премиальное кино» был запущен в декабре 2021 года.

Кроме того, 8 сентября в ZALA началось вещание новых телеканалов. В дополнительном пакете «Премиум» ZALA IPTV и SMART ZALA появились каналы «Киноман» (кнопка 118) и «Советское кино» (кнопка 119). В базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA началась трансляция телеканала «Mezzo» (кнопка 90). В дополнительном пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и базовом пакете SMART ZALA организовано вещание телеканала «Mezzo Live HD» (кнопка 176).

«Киноман» – это сочетание премьер кинопроката и культовых фильмов. Телеканал представляет все жанры от анимации и мелодрамы до боевиков и триллеров известных киностудий.

«Советское кино» – канал фильмов, снятых в различных жанрах на киностудиях Советского Союза.

«Mezzo Live HD» – французский канал о классической музыке и джазе в формате высокой четкости.

Трансляция телеканалов «Кто есть кто», «Моя Стихия», «Animal Family» и «Luxury HD» прекращается.

Также 5 сентября прекратилась трансляция телеканалов для взрослых – «CANDYMAN» и «CANDY» в дополнительном пакете «Ночной» и расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете SMART ZALA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA предлагает новый пакет VIP HD – кино, спорт и природа

Телевидение ZALA от «Белтелеком» предложило абонентам новый пакет каналов – VIP HD. Шесть телеканалов в HD-формате порадуют киноманов, спортивных болельщиков и любителей путешествий.

ViP Premiere, ViP Megahit, ViP Serial, ViP Comedy, Viasat Sport HD, Viasat History/Nature HD – это подборка каналов в отличном качестве и со звуком 5.1. Кинопремьеры, мировые бестселлеры, самые популярные комедии, драмы и сериалы, детективы и триллеры – коллекция жанров на любой вкус. Телеканалы доступны на кнопках 181-186.

Поклонники спорта найдут в эфире трансляции спортивных матчей, экстремальных игр и других соревнований. А познавательные программы соберут у телевизора всех, кого увлекает удивительный мир природы и животных.

Абоненты IPTV ZALA и Smart ZALA уже сегодня могут подключить новый ТВ-пакет за 3,75 рублей в месяц. Это можно сделать в приложении «Мой Белтелеком», в личном кабинете пользователя, или позвонив по круглосуточному номеру телефона 123.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

Прекращается трансляция телеканала

6 марта 2023 года прекращается трансляция тестового телеканала «ducktv»в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

Прекращается трансляция телеканала

9 марта 2023 года прекращается трансляция тестового телеканала «Диалоги о рыбалке» в составе расширенных, базовых пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о трансляции новых телеканалов, посвященных увлекательным хобби – охоте и рыбалке.

С 31 марта 2023 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание телеканалов «Дикий», «Дикая рыбалка» и «Дикая охота».
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

В ZALA началось вещание нового телеканала

Изображение
Уважаемые абоненты!

С 20 ноября 2023 года в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA на 163 кнопке началось вещание нового тестового телеканала «CANDYMAN».

«CANDYMAN» – это эротический телеканал для женщин, контент которого рекомендован для лиц, достигших 18 лет.
Аватара пользователя
Sepan
Супермодератор
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 19:38
Место жительства: Германия
Мой приемник: Jpen
Мои спутники: 4,8E-13E
Благодарил (а): 6796 раз
Поблагодарили: 15811 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение Sepan »

Спорт и природа: в ZALA появились новые телеканалы

Изображение
C 1 декабря 2023 г. в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось вещание тестовых телеканалов KHL Prime (кнопка 111) и «Живая природа» (кнопка 85).

KHL Prime – это телеканал, который транслирует матчи Континентальной Хоккейной Лиги в формате HD, а также игры Молодежной Хоккейной Лиги и лучшие матчи прошлых сезонов. Здесь можно посмотреть аналитические и новостные программы собственного производства, студийные передачи с участием экспертов, тренеров, хоккеистов и других специалистов.

«Живая природа» – антистресс-телеканал для жителей больших городов. В его контент входят короткие видеоролики с живописными местами планеты.

Приятного просмотра!

Информируем также, что с 1 декабря 2023 года прекращается вещание тестового телеканала «Мир баскетбола» в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Ответить