Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Вниманию пользователей наземного эфирного цифрового телевизионного вещания! «Белтелеком» приступает к плановым работам по модернизации радиотелевизионного передающего оборудования

Уважаемые пользователи наземного эфирного цифрового телевизионного вещания!

30 августа 2021 года РУП «Белтелеком» начинает плановую модернизацию радиотелевизионного передающего оборудования, которая затронет как пользователей бесплатного общедоступного пакета телепрограмм, так и абонентов услуги эфирного цифрового телевещания (далее – «Эфирная ZALA»). Работы будут проводиться поэтапно до 31 декабря 2021 года по графику, указанному в таблице 1. При проведении запланированных мероприятий на соответствующей радиотелевизионной передающей станции в зоне ее охвата будет отсутствовать прием телепрограмм обязательного общедоступного пакета и коммерческого эфирного цифрового ТВ в рабочее время с 09.00 до 17.00. Обращаем внимание, что конкретные даты работ могут изменяться в связи с производственной необходимостью. Обновленная информация будет доступна на сайте РУП «Белтелеком» или по круглосуточному бесплатному номеру телефонного центра обслуживания клиентов 123.
► Показать
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Как самостоятельно настроить эфирное телевидение

Изображение
Уважаемые пользователи эфирного телевидения!
РУП «Белтелеком» проводит плановую модернизацию радиотелевизионного передающего оборудования, которая затронет как пользователей бесплатного общедоступного пакета телепрограмм, так и абонентов услуги эфирного телевидения «Эфирная ZALA». Обращаем внимание, что проведение работ не коснется интерактивного телевидения ZALA.

Во время запланированных мероприятий на соответствующей радиотелевизионной передающей станции в зоне ее охвата будет отсутствовать прием телепрограмм обязательного общедоступного пакета и коммерческого эфирного цифрового ТВ в рабочее время с 09.00 до 17.00.

По завершении работ изменятся радиочастотные каналы, на которых транслируются в эфир телевизионные программы. Для дальнейшего просмотра телепрограмм необходимо перенастроить используемое приёмное оборудование – цифровой телевизор, цифровую телевизионную приставку и др.

Пользователям бесплатного общедоступного пакета телепрограмм требуется произвести настройку телеканалов согласно инструкции (руководству пользователя) к вашему телевизионному приемнику или вашей телевизионной приставке.

Абоненты услуги «Эфирная ZALA» смогут настроить оборудование автоматически или вручную.
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изображение

О прекращении вещания телеканала

Уважаемые абоненты!

С 8 октября 2021 г. прекращается трансляция тестового телеканала «HD Медиа» в составе дополнительного пакета «Семейный HD», расширенного пакета «ZALA: все включено HD» ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

1 ноября 2021 года начинается трансляция новых телеканалов.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA, на 54-й кнопке началось вещание тестового телеканала «Советское кино».

«Советское кино» – это круглосуточный телеканал для ценителей кинематографа СССР. Здесь представлены не только образцы из «золотого фонда» советского кино, но и малоизвестные сегодня фильмы разных лет. В прямом эфире телеканала: приключения, комедии, драмы и триллеры.

В дополнительном тематическом пакете «Фильмовый» и расширенном пакете «Эфирная ZALA: Все включено» эфирного телевидения началось вещание телеканала «BOLT»

«BOLT» - телеканал, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста, с постоянно пополняемой библиотекой фильмов. В эфире - фильмы и сериалы военной тематики, а основа телеканала - это детективы, боевики и приключенческие ленты.

Также информируем, что с 1 ноября 2021 года в пакетах интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA, а также в составе дополнительного тематического пакета «Фильмовый» и расширенного пакета «Эфирная ZALA: Все включено» эфирного телевидения ZALA прекращается трансляция телеканала «Еврокино».
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Белтелеком анонсировал новые тарифы и изменения в пакетах телеканалов

Белорусский оператор связи "Белтелеком" представил новые тарифы: "Ясна 100 Smart Видеоконтроль" и "Семейный 10 + Кино".

Тариф "Семейный 10 + Кино" – отличный вариант для киноманов, не имеющих возможности подключения к интернету по технологии xPON. Предложение включает нелимитируемый доступ к интернету на скорости до 10 Мбит/с, интерактивное телевидение на условиях тарифного плана "ZALA: все включено", неограниченное количество телефонных соединений в сети "Белтелеком" с услугой CLIP, а также подписки к онлайн-кинотеатрам ivi и Megogo и каталогу more.tv. Отмечается, что для пользования пакетом "Семейный 10 + Кино" необходима ТВ-приставка B800.

"ЯСНА 100 SMART Видеоконтроль" – новый пакет, отличительной особенностью которого является наличие услуг "Видеоконтроль" и интернет-телевидения SMART ZALA. Пакет услуг включает доступ к интернету на скорости 100 Мбит/с на прием и 50 Мбит/с на передачу, нелимитируемый доступ по технологии Wi-Fi; Smart-телевидение ZALA на условиях тарифного плана "Канапа ТВ" и дополнительных пакетов "Премиум" и "Больше ТВ"; "Видеоконтроль" для физических лиц; телефонную связь на условиях неограниченной продолжительности телефонных соединений по сети РУП "Белтелеком" с дополнительной услугой определения номера CLIP. Воспользоваться пакетом "ЯСНА 100 SMART Видеоконтроль" могут абоненты многоквартирных домов, которые подключены по технологии GPON и на которых установлены видеокамеры от РУП "Белтелеком".

Стоимость тарифного плана "Семейный 10 + Кино" составит 38,4 руб., "ЯСНА 100 SMART Видеоконтроль" 40,9 руб. Пакеты услуг "ЯСНА Кино (ivi)", "ЯСНА Кино (Megogo)" и "ЯСНА Кино +" с 28 октября 2021 года переносятся в архив.

==============================================================

Также с 1 ноября 2021 года в сетях оператора началась трансляция новых телеканалов.
См. предыдущее сообщ.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA представляет новые телеканалы

Изображение

Уважаемые абоненты! С 1 декабря 2021 года начинается вещание «Телеканала Да Винчи», «Спортивного телеканала Виасат», а также телеканалов «Русская ночь» и «Luxury HD».

«Телеканал Да Винчи» транслируется на 160-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Телеканал Да Винчи» – это Вселенная знаний и открытий для детей и их родителей, целый мир познавательных шоу, документальных фильмов, игр и мультфильмов. Зрителей ждут тщательно подобранные образовательные программы, которые вдохновляют на учебу, приучают мыслить масштабно и воспитывают страсть к открытиям и исследованиям.

«Спортивный телеканал Виасат» представлен на 181-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Спортивный телеканал Виасат» освещает игры сильнейшей баскетбольной лиги в мире NBA, а также другие мировые спортивные лиги в прямом эфире с профессиональным комментарием.

Телеканал «Русская ночь» доступен к просмотру на 165-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Русская ночь» – российский телевизионный канал развлекательно-эротического содержания. В его эфире – шедевры мировой киноэротики, первоклассные фильмы и сериалы, телевизионные шоу и клипы эротической направленности.

Телеканал «Luxury HD» транслируется на 176-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Семейный HD», расширенном пакете «ZALA: все включено HD» и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Luxury HD» – проект о роскошной жизни, красоте и успешных людях, отражающий все грани насыщенной современной жизни: от светских и культурных событий до увлекательных путешествий и необычных видов спорта. Контент телеканала представлен крупнобюджетными фильмами, молодёжными сериалами, а также программами собственного производства.
Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA появились новые телеканалы

23 декабря 2021 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

Расширенные и базовые пакеты ZALA IPTV пополнились каналами «Paramount Channel» и «Paramount Comedy», трансляция которых организована на кнопках 46 и 99, соответственно.

На 89-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA доступен к просмотру телеканал «АИВА».

Новые каналы «ЖИВИ!» (кнопка 137) и «Zee Russia» (кнопка 130) появились в тематических пакетах «Познавательный» и «Киномикс», соответственно. Они также включены в расширенные пакеты ZALA IPTV и базовый пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA.
► Показать
Информируем также, что с 23 декабря прекращается трансляция тестовых телеканалов «Docubox HD», Fightbox HD и Fastnfunbox HD в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA, а также телеканала «JimJam» в составе дополнительного тематического пакета «Детский», расширенного пакета ZALA IPTV и SMART ZALA.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

С 30 декабря изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA.

В расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA начнется тестовая трансляция телеканала «БОКС ТВ ПЛЮС». В его программе представлены прямые и эксклюзивные трансляции боксерских поединков с участием самых именитых отечественных и зарубежных спортсменов современности, информационно-аналитические передачи, актуальные новости и последние события из мира профессионального бокса. Телеканал доступен на кнопке 119.

С 31 декабря заканчивается трансляция телеканала «UFC» в связи с решением правообладателя о прекращении его распространения с 01.01.2022 на территории Республики Беларусь.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA представляет новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

С 1 февраля 2022 года начинается трансляция новых тестовых телеканалов «ТЕЛЕКАФЕ», «ПОЕХАЛИ», «CANDY» и «Бобёр».

В дополнительном тематическом пакете «На диване», расширенных пакетах ZALA IPTV организовано вещание телевизионных каналов «ТЕЛЕКАФЕ» (кнопка 154) и «ПОЕХАЛИ!» (кнопка 155).

Телеканал «CANDY» доступен к просмотру на 164-й кнопке в дополнительном тематическом пакете «Ночной», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Телеканал «Бобёр» представлен на 76-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV.

«ТЕЛЕКАФЕ» - это феерия вкуса и территория веселья, увлекательный канал с кулинарным акцентом, весёлый и вкусный путеводитель по жизни! В эфире - развлекательные и юмористические проекты с самыми неожиданными ведущими. Зрителей ждут программы разных форматов с захватывающими сюжетными поворотами и удивительными героями.

«ПОЕХАЛИ!» - телеканал, проекты которого показывают, как сделать любую поездку по России и ближнему зарубежью яркой и незабываемой. Программы не просто рассказывают о самых разных способах интересно и увлекательно провести отпуск или выходные, но и о том, как получить заряд необыкновенных эмоций, не уезжая далеко от родного дома.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

ZALA представляет новый телеканал «EPOQUE»

Уважаемые абоненты!

7 февраля 2022 года начинается трансляция нового телеканала.
В дополнительном тематическом пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV на 160-й кнопке, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA, началось вещание тестового телеканала «EPOQUE».

«EPOQUE» - это научно-просветительский телеканал, основной контент которого состоит из программ познавательного и исторического характера.
Также информируем, что с 7 февраля 2022 года прекращается трансляция тестовых каналов «Телеканал Да Винчи» и «Спортивный телеканал Виасат» в составе дополнительных тематических пакетов «Для души» и «Спортивный», соответственно, а также в составе расширенных пакетов ZALA IPTV в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.
Ответить