Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

«МегаХИТ» и «Лучшее» - новые фильмовые каталоги сервиса «Видео по запросу»

20 апреля сервис «Видео по запросу» интерактивного телевидения ZALA пополнился новыми фильмовыми каталогами - «МегаХИТ» и «Лучшее».

«МегаХИТ» включает в себя рейтинговые новинки последних лет, а в каталог «Лучшее» вошли самые популярные фильмы и мультфильмы предыдущих лет. В их числе «Звездные войны: Скайуокер. Восход», «Холодное сердце 2», «Малефисента: Владычица тьмы», «Начало», «Стажер», «Простой план» и др.

В каталогах представлены произведения всемирно известных студий: Warner Bros. Entertainment, Disney, 20th Century, Universal, Sony Pictures Entertainment, Paramount Pictures, Lionsgate.

Переход к новым подборкам фильмов осуществляется из главного меню интерактивного телевидения ZALA: актуальный перечень видеоматериалов представлен в закладке «Видеотека» в папке «Фильмы».

Стоимость одного фильма из «МегаХИТа» составляет 3,5 рубля, из каталога «Лучшего» - 2,45 рубля. После заказа контент доступен абоненту в течение 48 часов.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Представляем новый пакет услуг «ЯСНА 100 комфорт»

20 апреля 2020 года линейку популярных пакетов услуг пополнил «ЯСНА 100 комфорт».

Он включает в себя следующие услуги:

- доступ к сети Интернет на скорости 100 Мбит/с на прием и 50 Мбит/с на передачу, а также нелимитируемый доступ к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком» с использованием действующих реквизитов (логина и пароля);

- интерактивное телевидение ZALA на условиях тарифного плана «ZALA: Все включено» ;

- услуги телефонной связи c неограниченным количеством телефонных соединений в сети РУП «Белтелеком» и дополнительной услугой CLIP;

- услугу «Умный дом».

Особенностью пакета является новый подход в реализации услуги «Умный дом», которые предусматривает для абонента возможность выбора датчиков (кроме видеокамеры), которые войдут в базовый комплект услуги. Включенные устройства могут быть как разные, так и однотипные. Напомним, ранее в базовый комплект услуги включался определенный набор датчиков: датчик движения, датчик открытия двери (окна), датчик дыма.

Также информируем, что пакет услуг «ЯСНА 50» с 20 апреля 2020 года отправляется в архив. Это означает, что действующие абоненты этого пакета могут и дальше продолжать им пользоваться, однако новые абоненты подключиться к нему не смогут.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В ZALA IPTV и SMART ZALA появились новые телеканалы

24 апреля 2020 года в составе пакетов интерактивного телевидения ZALA и SMART ZALA в тестовом режиме началась трансляция нескольких телеканалов.

В составе базового и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе базового пакета SMART ZALA появился телеканал «Диалоги о рыбалке».

Дополнительный тематический пакет «Познавательный», расширенные пакеты ZALA IPTV, а также базовый пакет SMART ZALA пополнились телеканалами «Здоровое ТВ» и «Зоопарк».

Телеканал «Уникум» появился в базовом пакете SMART ZALA, дополнительном тематическом пакете «Детский» и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA.

Желаем приятного просмотра!
► Показать
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменения в наполнении пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 1 мая 2020 года прекращается трансляция телеканалов «НТВ Стиль» в базовом и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также телеканалов «SHOT TV» и «Playboy TV» в дополнительном тематическом пакете «Ночной» и расширенных пакетах ZALA IPTV.

В базовом пакете SMART ZALA и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA прекращается трансляция телеканала «Бобер».
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

В видеотеке ZALA IPTV появился каталог «Спорт»

Уважаемые абоненты!

Видеотека интерактивного телевидения ZALA пополнилась каталогом «Спорт».

В данный момент в этом каталоге пользователям доступны все выпуски передачи «Ясно о футболе», выходящей на телеканале «ЯСНАе TV». В дальнейшем каталог будет наполняться и другим спортивным контентом.

Перейти к подборке «Спорт» можно из главного меню ZALA. Доступ к каталогу бесплатный. «Ясно о футболе» - классический обзор тура чемпионата Беларуси по футболу.

Известный спортивный журналист Николай Ходасевич вместе с экспертом представляют подробный анализ каждого тура, что позволяет телезрителю составить полную картину происходящего в белорусском футболе.

В эфире также – интервью с доматчевых и послематчевых конференций, флеш-интервью, самые яркие моменты матчей и многое другое.

В прямом эфире программа «Ясно о футболе» выходит по понедельникам на телеканале «ЯСНАеTV» в 21.00.

Желаем приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Уважаемые абоненты!

20 мая 2020 года в составе базовых и расширенных пакетов интерактивного телевидения ZALA, а также в составе пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA организовано тестовое вещание телеканала «Ginger».

Желаем приятного просмотра!

Ginger - интерактивный канал для детей от 4 до 12 лет. Его главная особенность — развивающие и образовательные программы, собранные по принципу школьного расписания.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изображение

В видеотеке ZALA IPTV доступны выпуски передачи «В открытом доступе»

Уважаемые абоненты!

Видеотека интерактивного телевидения ZALA пополнилась каталогом «Спецпроекты». В данный момент в этом каталоге пользователям доступны несколько выпусков передачи «В открытом доступе». По мере выхода программы в эфир каталог будет наполнятся следующими выпусками.
Перейти к подборке «Спецпроекты» можно из главного меню ZALA. Доступ к каталогу бесплатный.
Желаем приятного просмотра!

«В открытом доступе» - аналитический проект, посвященный IT-тематике, миру инноваций, телекоммуникаций и цифровых технологий. Его цель – популяризация достижений отечественной IT-индустрии и телекоммуникационной сферы, освещение основных тенденций развития цифрового общества. С его помощью зрители узнают о новинках отрасли, перспективных сервисах, стартапах, способных принести пользу и рядовому потребителю, и стране в целом.

Программа «В открытом доступе» выходит в прямом эфире по четвергам на телеканале «ЯСНАе TV» в 21-00 с повтором по вторникам в 9-00.

http://zala.by
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

«Белтелеком» напоминает о способах дистанционной оплаты услуг связи

Уважаемые абоненты!

Компания «Белтелеком» напоминает, что оплатить услуги компании можно не выходя из дома. Мобильное приложение «Мой Белтелеком» и кабинет пользователя позволяют оплатить услуги при помощи банковских карт, а также сервиса «Обещанный платеж». Сервис «Обещанный платеж» дает абоненту возможность пополнить баланс на сумму до 15 рублей. Подтвердить платеж реальной оплатой абонент обязан в течение 5 суток.

Еще один способ дистанционно пополнить баланс - зайти на сайт https://www.beltelecom.by/ в раздел «Оплата» . Для совершения платежа пользователю понадобятся реквизиты его банковской карты, а также данные из договора на услугу, которую он собирается оплатить.

Сервисы «Белтелекома» абоненты могут оплатить также через мобильный и интернет-банкинг в разделе «Система «Расчет»(ЕРИП)».

*К оплате на сайте, в мобильном приложении и кабинете пользователя принимаются карты платежных систем Visa International, MasterCard и Белкарт всех классов и банков. Мы рекомендуем заранее обратиться в свой банк, чтобы удостовериться в том, что ваша карта может быть использована для платежей в сети интернет.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

В ZALA IPTV и SMART ZALA начинается тестовое вещание новых телеканалов

Изображение

Уважаемые абоненты!

9 июня 2020 года в базовых и расширенных пакетах интерактивного телевидения ZALA, а также в пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA начинается тестовая трансляция телеканалов «Муви ТВ», «EPOQUE» и «МИР 24».

Желаем приятного просмотра!

«Муви ТВ» - достаточно новый российский телеканал, в эфире которого транслируются фильмы самых разных жанров российского и зарубежного производства.

«EPOQUE» - научно-просветительский телеканал. Основной его контент состоит из программ познавательного и исторического характера. Зрителям повествуют о модных персонах, специфике культурного становления, отличительных чертах различных эпох.

«МИР 24» - представительство МТРК «Мир» в Республике Беларусь. Программы «Беларусь сегодня», «Еще дешевле», «Миллион вопросов о природе» затрагивают разные стороны общественно-политической, культурной жизни белорусов. Специальные проекты Представительства «Репортаж с фронта», «Второй дом», «Партизанский край», «Возвращение в Хатынь», «О Беларуси с акцентом» неоднократно становились обладателями престижных профессиональных наград.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В Беларуси IPTV Zala отключило региональные телеканалы
19.06.2020 12:54

Изображение

С 17 июня прекращена трансляция телеканалов "Светлое ТВ" (Минская область) и "Скиф" (Витебская область) в базовых и расширенных пакетах IPTV Zala, сообщает пресс-служба компании.

Причины прекращения трансляции неизвестны.

"Светлое ТВ" – семейный круглосуточный телеканал, транслирующий программы образовательного и культурно-просветительского характера. Рассчитан на широкую зрительскую аудиторию. Многие программы телеканала сопровождаются сурдопереводом.

"Скиф" – информационно-развлекательный семейный телеканал в формате HD. В эфире канала транслируются новостные программы, документальные и художественные фильмы, а также оригинальные телепроекты. Входит в состав ООО "Телеком-Гарант".
Ответить