Интерактивное телевидение ZALA

Ответить
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

Изображение

С 1 августа 2020 года во всех пакетах телеканалов ZALA прекращается вещание телеканала «Мир
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

О трансляции тематического пакета «Discovery»

Уважаемые абоненты!

В связи с тем, что между РУП «Белтелеком» и компанией «Discovery» к настоящему времени не достигнута договорённость об условиях продления сотрудничества, информируем о возможном прекращении трансляции каналов Discovery, Аnimal Planet, Eurosport и Eurosport 2, а также о возможном прекращении оказания тематического пакета «Discovery» с 01.09.2020.

Отмечаем, что РУП «Белтелеком» заинтересован в сохранении каналов в пакетах ZALA, поэтому ведёт активные переговоры с правообладателем телеканалов Discovery. В случае согласования условий дальнейшего сотрудничества с компанией - правообладателем, трансляция указанных телеканалов и оказание тематического пакета «Discovery» будут продолжены. Дополнительная информация по этому вопросу появится на нашем сайте в ближайшее время.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Серверы телеканала «Дождь» атаковали дважды за день во время выпусков новостей
21:00, 24 августа 2020


Телеканал «Дождь» сообщил, что 24 августа дважды за день подвергся DDoS-атакам на свои серверы.

Первая атака произошла во время дневного выпуска новостей в 15:53, вторая — в 20:16, когда шел вечерний выпуск. По состоянию на 21:12 не было ясно, завершилась ли вторая атака.

Технический специалист «Дождя» рассказал, что система защиты телеканала справляется с атаками, но днем были проблемы с доступом к сайту, а в редакции возникли перебои со связью по Skype.

В январе «Дождь» подвергся DDoS-атаке, продолжавшейся две недели. Из-за этого в редакции телеканала отсутствовал интернет, а корпоративная почта сотрудников работала с перебоями.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

ZALA предлагает новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

22 сентября в расширенных пакетах ZALA IPTV началось тестовое вещание новых телеканалов. В составе дополнительного тематического пакета «Познавательный» появился телеканал «Глазами туриста» (кнопка – 57). В тематический пакет «Детский» включен телеканал «Мама» (кнопка – 84). А в дополнительном тематическом пакете «Спортивный» стал транслироваться телеканал «Мотор ТВ» (кнопка – 103).

Также с 22 сентября в тестовом режиме эти телеканалы доступны в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

Приятного просмотра!

«Глазами туриста» – это территория настоящих дорожных историй, рассказанных туристами со всего мира с помощью камеры и своего неповторимого творчества. Это та самая «стартовая площадка», где любители путешествий могут реализоваться как создатели авторского кино.

«Мама» – круглосуточный телеканал для родителей, которым интересно с детьми. Телеканал даёт ответы на множество вопросов, которые возникают у современных семей с детьми и у тех, кто ожидает прибавления.

«Мотор ТВ» – контент телеканала составляют яркие шоу собственного производства, познавательные передачи и специальные проекты на околоавтомобильную тематику, а также актуальные авто- и мотоспортивные трансляции со всего мира, прямые включения с гонок, эксклюзивные показы этапов Российской Дрифт Серии в прямом эфире. Здесь все самое интересное для любителей скорости!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Присоединяйтесь к сообществам компании «Белтелеком» в социальных сетях

Изображение
Компания «Белтелеком» стремится к открытому продуктивному диалогу со своими клиентами и постоянно расширяет присутствие в интернете. Наши сообщества в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Одноклассники и Instagram объединяют более 35,5 тыс. подписчиков. Одной из главных задач этих интернет-площадок является предоставление полной и оперативной информации о деятельности и услугах компании. Здесь пользователи могут также задать свои вопросы и получить ответы специалистов.

В аккаунте в Twitter мы размещаем информацию о действующих и планируемых акциях, предлагаем новости по теме связи и коммуникаций, рассказываем о наших услугах, отвечаем на вопросы пользователей.

На базе сообщества в сети ВКонтакте можно пообщаться с сотрудниками «Белтелекома» – задать вопросы, поучаствовать в конструктивном обсуждении предлагаемых услуг, оперативно узнать о новостях компании, высказать свои предложения.

Желая помочь клиентам, которым нужна техническая поддержка, руководство компании «Белтелеком» поддержало идею открытия в социальной сети ВКонтакте группы технической поддержки. Любой пользователь ВКонтакте может задать свой вопрос техническим специалистам в сообществе, а при необходимости – написать нашему сотруднику в личные сообщения для более детального рассмотрения ситуации и оказания оперативной помощи, оформления заявки на вызов мастера.

Активно работают страницы РУП «Белтелеком» в социальных сетях Facebook и Одноклассники, где все желающие могут ознакомиться с новостями компании и задать свои вопросы.

Действует аккаунт нашей компании и в популярной соцсети Instagram. Там можно своими глазами увидеть, чем живет сегодня «Белтелеком» и его сотрудники.

Следите за нашими новостями в социальных сетях и участвуйте в обсуждении актуальных тем. Мы надеемся, что наши профили будут для Вас полезными.

Присоединяйтесь – с нами более 35 500 подписчиков!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Изменяется наполнение пакетов телеканалов ZALA

Уважаемые абоненты!

С 26 октября 2020 года в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканала TRASH (кнопка – 139).

Трансляция тестового телеканала «Муви ТВ» прекращается.

TRASH – это зрелищные криминальные экшены, боевики, хорроры и триллеры, фильмы-катастрофы, а также легенды жанра.
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

ZALA представляет новые спортивные телеканалы

Уважаемые абоненты!

2 ноября 2020 года в ZALA ТВ появились два спортивных телеканала. На кнопке 146 началось тестовое вещание телеканала «Точка отрыва» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. На кнопке 67 организована тестовая трансляция «Спортивного телеканала Виасат» в составе дополнительного пакета «Спортивный» и расширенных пакетов ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Точка отрыва» – телеканал об экстремальном спорте с трансляциями соревнований. Программы собственного производства телеканал готовит при поддержке российских спортивных ассоциаций и федераций парашютного, воднолыжного, велосипедного и парусного спорта, рафтинга и др.

«Спортивный телеканал Виасат» освещает игры сильнейшей баскетбольной лиги NBA в прямом эфире. Кроме этого, на канале представлены матчи Американской хоккейной лиги (AHL), матчи Главной бейсбольной лиги (MLB), матчи чемпионата Национальной атлетической ассоциации колледжей (NCAA) по баскетболу, лакроссу и американскому футболу.
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

Изображение

Уважаемые абоненты!

1 декабря началось тестовое вещание телеканалов «КиноСат» (кнопка 77), «Docubox» (148) в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA. В дополнительном пакете «Для души», расширенных пакетах ZALA IPTV и в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA организована тестовая трансляция телеканалов «ПСИХОЛОГИЯ21» (кнопка 90) и «Терра Инкогнита» (97).

Вещание тестовых телеканалов «Анекдот ТВ», «BRIDGE TV CLASSIC», «МузСоюз» и «Мир Баскетбола» прекращается.

«КиноСат» – библиотека премиального киноканала насчитывает более 500 картин, заслуживших признание за последние 15 лет. На канале ежемесячно сразу после кинопроката представлены премьеры сезона от ведущих мировых студий: Miramax Films, Canal +, Weinstein Company, Lionsgate, Lakeshore Entertainment, Europa Corp и др.

«Docubox» – телеканал познавательной тематики, включающий научно-популярные программы и документальные фильмы. Коллекция фильмов о природе, национальных парках, об интересных людях, о путешествиях, исторических событиях и культуре народов мира.

«ПСИХОЛОГИЯ21» – инструкция по сборке счастья! Эфир канала состоит из пяти тематических линеек: отношения, родительство, внутренний мир, карьера и здоровье. Телеканал для тех, кто хочет прокачать свой эмоциональный интеллект, кто интересуется вопросами самопознания и готов к решению внутренних конфликтов.

«Терра Инкогнита» – телеканал о тайнах планеты и развитии цивилизаций. Необъяснимые феномены природы, астрология, хиромантия и алхимия. Ремесла и искусства, путешествия, открытия и приключения.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
DVA
Супермодератор
Сообщения: 8637
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 20:33
Мой приемник: AMIKO SHD-8900 Alien
Мои спутники: 4.0°,4.8°,13.0°,36°,
Благодарил (а): 20436 раз
Поблагодарили: 16412 раз

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение DVA »

Изменяется наполнение ZALA ТВ

Уважаемые абоненты!

28 сентября в составе дополнительного тематического пакета «Ночной» ZALA IPTV, расширенных пакетов ZALA IPTV и базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA началось тестовое вещание телеканала «PENTHOUSEPASSION» (кнопка – 145).

1 октября в расширенные и базовые пакеты ZALA IPTV и в базовый пакет «Канапа ТВ» SMART ZALA будет включен в тестовом режиме телеканал «Анекдот ТВ» (кнопка – 97).

С 29 сентября прекращается трансляция тестовых телеканалов «Нано» и «АИВА», с 1 октября – телеканала «Феникс плюс кино».

«PENTHOUSEPASSION» – американский телевизионный канал исключительно для взрослой зрительской группы от всемирно известного одноименного мужского журнала.

«Анекдот ТВ» – развлекательный юмористический телеканал. Зажигательные шутки, веселые истории и целое море позитива. С телеканалом «Анекдот ТВ» вы всегда будете на волне отличного настроения.

Приятного просмотра!
Аватара пользователя
student
Premium
Сообщения: 11936
Зарегистрирован: 22 янв 2018, 15:17
Место жительства: Бывшая страна СРСР
Мой приемник: 4K HD51 ; VU+DUO2
Мои спутники: 36*
Благодарил (а): 29361 раз
Поблагодарили: 24292 раза

Re: Интерактивное телевидение ZALA

Сообщение student »

В телевидении ZALA появился телеканал «Футбол»

Уважаемые абоненты!

13 января началось тестовое вещание телеканала «Футбол (Football)» кнопка 64 в дополнительном пакете «Спортивный», расширенных пакетах ZALA IPTV и в составе базового пакета «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Футбол» – первый в России круглосуточный телеканал о спорте номер один в мире. Транслирует матчи европейских чемпионатов – Чемпионшип, Английская Лига 1, Английская Лига 2, Чемпионат Голландии, а также Кубки и товарищеские встречи. Прямые трансляции охватывают до 30% эфирного времени. Все передачи адаптированы для русскоязычного зрителя.

Приятного просмотра!
Ответить